Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продажа коллекционного оружия ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продажа коллекционного оружия

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Врубель
P.M.
12-5-2017 21:00 Врубель
Подсказываю : ружья достойные, но Вам необходимо перенестись через пространственно временной континиум либо в Россию до 2008 года, либо ( что будет проще )в 2030 год. Извините раньше с Вашими ценами никак не получится. Ибо то положение в котором сегодня мы все оказались : всерьез и на долго. Касается всех фантазеров не понимающих что реально происходит сегодня здесь и сейчас. Есть альтернатива выехать со всем этим теперь уже никому не нужным барахлом за пределы нашей Великой Родины и сбыть это все там за валюту. Всех с юбилеем1917- 2017! Ураа!!!!
Врубель
P.M.
12-5-2017 21:46 Врубель
Решил добавить: вспомнил французскую революцию- парижскую коммуну: когда здесь все начнется( вероятность сегодня 80%) к Вам обязательно придет долбаеб в форме( ближе к выборам презика) и скажет что Вы источник повышенной опасности для общества да и все заберет у вас и все. Так что лучше за бугор и за валюту пока не поздно! Я не шучу: примерно так все и будет( так было и во Франции и у нас в 1917 г) екскюзмуа господа и гранд мерси!
VasyaKurolesov
P.M.
12-5-2017 23:36 VasyaKurolesov
Калка цветная у Франкотта, Босса, Черчиля - подозрительно одинаковая. Чувствуется одна рука делала.
Врубель
P.M.
12-5-2017 23:48 Врубель
Зря пдозреваете это сегодня у нас делать никто не умеет даже н ЦКИБе увы.
VasyaKurolesov
P.M.
12-5-2017 23:56 VasyaKurolesov
Я не про нас. Реставраторов везде хватает, всяких. Без замеров покупать опасненько.
Врубель
P.M.
13-5-2017 00:15 Врубель
А что теперь уже таки не дают мерить: сейчас же пожалуюсь Давиду Аароновичу Менделю!(он же Дмитрий Анатольевич Медведев)
Dr.Manhattan
P.M.
13-5-2017 02:01 Dr.Manhattan
Врубель:
Подсказываю : ружья достойные, но Вам необходимо перенестись через пространственно временной континиум либо в Россию до 2008 года, либо ( что будет проще )в 2030 год. Извините раньше с Вашими ценами никак не получится. Ибо то положение в котором сегодня мы все оказались : всерьез и на долго. Касается всех фантазеров не понимающих что реально происходит сегодня здесь и сейчас. Есть альтернатива выехать со всем этим теперь уже никому не нужным барахлом за пределы нашей Великой Родины и сбыть это все там за валюту. Всех с юбилеем1917- 2017! Ураа!!!!

Я что-то не совсем понимаю,противоречите сами себе.Сначала ружья достойные,в конце уже барахло.

Dr.Manhattan
P.M.
13-5-2017 02:02 Dr.Manhattan
Врубель:
А что теперь уже таки не дают мерить: сейчас же пожалуюсь Давиду Аароновичу Менделю!(он же Дмитрий Анатольевич Медведев)

Опа,политика подъехала

Dr.Manhattan
P.M.
13-5-2017 02:05 Dr.Manhattan
VasyaKurolesov:
Я не про нас. Реставраторов везде хватает, всяких. Без замеров покупать опасненько.

Приезжайте,смотрите,я совсем не против-телефон указал,я почти всегда в Краснодаре.Люди с форума приезжали.

Dr.Manhattan
P.M.
13-5-2017 02:06 Dr.Manhattan
Врубель:
Решил добавить: вспомнил французскую революцию- парижскую коммуну: когда здесь все начнется( вероятность сегодня 80%) к Вам обязательно придет долбаеб в форме( ближе к выборам презика) и скажет что Вы источник повышенной опасности для общества да и все заберет у вас и все. Так что лучше за бугор и за валюту пока не поздно! Я не шучу: примерно так все и будет( так было и во Франции и у нас в 1917 г) екскюзмуа господа и гранд мерси!

Спасибо за совет,но мы как нибудь тут продадим.

Dr.Manhattan
P.M.
13-5-2017 02:06 Dr.Manhattan
igorkazak:

В РФ этот сайт (на других продажа вряд ли будет легче и быстрее) - однозначно самый популярный и насколько это возможно ,более-менее профессиональный ( по крайней мере представляет возможности для изучения коллективной дополнительной информации и анализа мнений участников форума). Если с иностранными сайтами и аукционами заморачиваться не хотите (вывоз труднее и затратнее ввоза) , то другой более-менее приемлемый вариант (правда,тоже с большой натяжкой) - это московские комиссионки .

Благодарю!

Врубель
P.M.
13-5-2017 13:20 Врубель
Прошу прощения у ТС:барахло- пожитки; вещи; скраб; ноша; имущество( Википедия) Вы меня неправильно поняли, я имел ввиду что в современном российском обществе Ваши безусловно великолепные ружья не могут сейчас быть востребованы именно в силу политического и экономического кризиса по предлагаемым ценам , как впрочем и произведения искусства. Подавляющее большинство россиян заняты выживанием а не коллекционированием. Поэтому время для распродажи выбрано Вами крайне неудачно а самое главное никто не знает как это надолго и чем вообще все кончится это я Вам как политик говорю. С уважением.
Dr.Manhattan
P.M.
13-5-2017 13:59 Dr.Manhattan
Врубель:
Прошу прощения у ТС:барахло- пожитки; вещи; скраб; ноша; имущество( Википедия) Вы меня неправильно поняли, я имел ввиду что в современном российском обществе Ваши безусловно великолепные ружья не могут сейчас быть востребованы именно в силу политического и экономического кризиса по предлагаемым ценам , как впрочем и произведения искусства. Подавляющее большинство россиян заняты выживанием а не коллекционированием. Поэтому время для распродажи выбрано Вами крайне неудачно а самое главное никто не знает как это надолго и чем вообще все кончится это я Вам как политик говорю. С уважением.

Благодарю за уточнение.Как говорится-на каждый товар,свой купец.Для этого рынок и существует.В России никогда нет хорошего времени,всегда что то да не так.Мы никуда не торопимся

ромул
P.M.
25-5-2017 08:52 ромул
Повторюсь,продавец нормальный порядочный человек готов к диалогу,виделись,общались, из ружей смотрел только горизонталку BOSS.
Dr.Manhattan
P.M.
26-5-2017 16:07 Dr.Manhattan
ромул:
Повторюсь,продавец нормальный порядочный человек готов к диалогу,виделись,общались, из ружей смотрел только горизонталку BOSS.

Благодарю за доброе слово!

Rus1985
P.M.
27-5-2017 04:54 Rus1985
Понравился ХиХ,чуть меньше Пердей.
Врубель
P.M.
27-5-2017 09:36 Врубель
Fin2000:
Красота это страшная сила.)

Эт точно особенно когда не можешь позволить себе купить франкотта отсюда потому что его уже купили а у тебя еще и денег нет или они есть но их почему то жалко за ружье отдавать сейчас.. . Эх где мои 17 лет? АП ружьишкам суперским!

Dr.Manhattan
P.M.
27-5-2017 13:31 Dr.Manhattan
Врубель:

Эт точно особенно когда не можешь позволить себе купить франкотта отсюда потому что его уже купили а у тебя еще и денег нет или они есть но их почему то жалко за ружье отдавать сейчас.. . Эх где мои 17 лет? АП ружьишкам суперским!

Интересный ход мыслей!

Dr.Manhattan
P.M.
2-6-2017 18:50 Dr.Manhattan
Christensen Arms-продано
alex12
P.M.
6-6-2017 15:34 alex12
и это здорово.. .
igorkazak
P.M.
6-6-2017 22:46 igorkazak
По ружику в месяц - хороший график по нынешним временам.
Врубель
P.M.
6-6-2017 23:29 Врубель
Уже на год хватит прокормиться а там глядишь и перемены к лучшему подтянутся ! Да и не вечер еще.. .
igorkazak
P.M.
11-6-2017 12:52 igorkazak
Верну выставку на первую страницу , что бы было на что посмотреть.
igorkazak
P.M.
25-6-2017 11:01 igorkazak
igorkazak:
По ружику в месяц - хороший график по нынешним временам.

Пора уже еще одному изделию поменять хозяина - график есть график ( к своим же мыслям добавлю еще одну глупость) . Вдруг с дуру сбудется (запишу себя в экстрасенсы).

Кузьмич999
P.M.
25-6-2017 21:25 Кузьмич999
УБОРКА НА КУБАНИ ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ ДО ДВУХ НЕДЕЛЬ ! ГРОШИ БУДУТ ЧУТЬ ПОЗЖЕ !
Dr.Manhattan
P.M.
25-6-2017 23:55 Dr.Manhattan
igorkazak:

Пора уже еще одному изделию поменять хозяина - график есть график ( к своим же мыслям добавлю еще одну глупость) . Вдруг с дуру сбудется (запишу себя в экстрасенсы).

За исполнение таких мыслей можно и магарыч получить!

igorkazak
P.M.
26-6-2017 12:15 igorkazak
Dr.Manhattan:

За исполнение таких мыслей можно и магарыч получить!

Уже иду в сувенирный магазин за магическим кристаллом , как куплю - начну ворожбу.

Dr.Manhattan
P.M.
27-6-2017 13:23 Dr.Manhattan
igorkazak:

Уже иду в сувенирный магазин за магическим кристаллом , как куплю - начну ворожбу.

Был бы весьма признателен!

igorkazak
P.M.
27-6-2017 16:37 igorkazak
Когда у Вас что-то еще продастся, знайте - моя работа ! Сроки и предмет продажи оставлю пока в тайне , магия все-таки (огласка опасна , очень опасна), да и от сглаза завистливого надо поберечься.
Dr.Manhattan
P.M.
27-6-2017 16:50 Dr.Manhattan
igorkazak:
Когда у Вас что-то еще продастся, знайте - моя работа ! Сроки и предмет продажи оставлю пока в тайне , магия все-таки (огласка опасна , очень опасна), да и от сглаза завистливого надо поберечься.

😁😁😁Я буду знать,кого благодарить!

Victor1965
P.M.
28-6-2017 08:26 Victor1965
Уже иду в сувенирный магазин за магическим кристаллом , как куплю - начну ворожбу.

Если получится,то к Вам выстроится очередь просящих с магарычами.
igorkazak
P.M.
28-6-2017 11:17 igorkazak
Victor1965:

Если получится,то к Вам выстроится очередь просящих с магарычами.

Скорее всего для меня главным будет (после образования этой очереди) вовремя смыться

Дмитрий36
P.M.
10-7-2017 22:49 Дмитрий36
Ап
Dr.Manhattan
P.M.
11-7-2017 23:06 Dr.Manhattan
Дмитрий36:
Ап

Butch2006
P.M.
12-7-2017 00:13 Butch2006
Как на счет фотографии мушки Bossa, уважаемый?
Victor1965
P.M.
12-7-2017 19:33 Victor1965
А что с мушкой Босса не так?
entruster777
P.M.
27-7-2017 10:54 entruster777
Что то тема совсем угасла.
Александрр73
P.M.
27-7-2017 12:55 Александрр73
АП.. .
Victor1965
P.M.
31-7-2017 08:37 Victor1965
Приподнимем тему.
entruster777
P.M.
18-10-2017 10:38 entruster777
Что то тема совсем заснула.

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продажа коллекционного оружия ( 5 )