Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам, ИЖ-12 к16, штучное, юбилейное, 1970г, ... ( 11 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам, ИЖ-12 к16, штучное, юбилейное, 1970г, новое.Ижевск.

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
KPeter
P.M.
12-2-2018 09:50 KPeter
Переоформление в один заход?
Petr!
P.M.
12-2-2018 14:46 Petr!
Переоформление в один заход?

Все так серьезно?
Почему то (не знаю) вспомнил анекдот, когда официант, получив от генерала сторублевую купюру (в СССР купюра наивысшего достоинства), воскликнул:"Вот так расплачиваются настоящие генералы!".
З.Ы. посидеть в ресторане в то время можно было за 25 руб.
DVTT
P.M.
12-2-2018 16:34 DVTT
Вчетвером. Закон рынка гласит: Если потянулся за ценой и не отдал, потом эти же деньги будешь просить, никто не даст. Хотя что сейчас девяносто тысяч рублей?
С уважением.
Охотник20
P.M.
12-2-2018 19:48 Охотник20
[B][/B]

ружьё Иж 12 16 кл бьёт зверя так же как Браунинг безотказно.удачи в продаже.
KPeter
P.M.
12-2-2018 20:48 KPeter
Весь сарказм и издёвки над ценой можно было бы понять если бы по соседству продавалось такое же, в таком же сохране, но по желаемой участниками цене. Так ведь нет же, и возможно уже и не будет. До сих пор не продалось оно по одной причине - удалённость от Столицы.
Igor221
P.M.
12-2-2018 21:07 Igor221
Ого,аж на двадцать три страницы насудачили.. .
Petr!
P.M.
12-2-2018 22:32 Petr!
Так ведь нет же, и возможно уже и не будет.

И что? Какая необходимость его иметь, в чем его ценность? Ни в чем, а цена тупо снята с потолка, типа на удачу. Я понимаю ценность в пяти штучных 54-ках, имеющих разные гравировки. Не в их исключительном сохране, а в том, что их нужно было найти и собрать в кучу. Примитивное художественное оформление продаваемого образца, ничем особым не выдающаяся модель. В качестве чего Вы хотите его приобрести (за 90000!).
Извиняюсь, просто любопытство разбирает.

ружьё Иж 12 16 кл бьёт зверя так же как Браунинг безотказно.

Интересно о каком конкретно Браунинге идет речь? А ИЖ-12 12 кал. бьет зверя с отказами? Как мне помнится мои два ИЖ-27 (в том числе и в 16 кал. ) били вроде так же безотказно как и два моих ИЖ-12 (кстати хоть в 12-м, но отказов вроде не было )
KPeter
P.M.
12-2-2018 22:47 KPeter
Originally posted by Petr!:

Извиняюсь, просто любопытство разбирает.

Совершенно не за что извиняться. Я не собираюсь его приобретать. У меня есть ружьё с двумя спусками в более интересном мне калибре, больше мне не надо. Просто, ружьё мне симпатично, держу тему на плаву. По оформлению - дело вкуса, мне нравится. Я так понял, у ТС продажа не горит, цену он для себя определил. Хозяин - барин.

Petr!
P.M.
12-2-2018 23:00 Petr!
Просто, ружьё мне симпатично, держу тему на плаву.

А... , тогда мне пора отсюда уходить, пока ТС мне персонально об этом не уведомил. Надеюсь до годовщины и без меня есть кому тему удерживать в топе.
С Э М
P.M.
13-2-2018 14:34 С Э М
KPeter:
Переоформление в один заход?

Да.Как-то по другому бывает?

С Э М
P.M.
13-2-2018 14:45 С Э М
Petr!:

А... , тогда мне пора отсюда уходить, пока ТС мне персонально об этом не уведомил. Надеюсь до годовщины и без меня есть кому тему удерживать в топе.

Не беспокойтесь, я не злоупотребляю словом "хозяин" в своей теме,здоровое обсуждение,без мата и нахального тролинга.... всё нормально.По поводу художества на нём,так я сам больно не в восторге,так же не люблю хохлому.. . То, что делали они их юбилейные,так, что вы хотите в 70-е годы на заводе.Ну а по цене..... , у каждого своё видение,что ж в этом такого,всё как везде.

С Э М
P.M.
13-2-2018 14:46 С Э М
За добрые пожелания всем спасибо.
KPeter
P.M.
13-2-2018 19:30 KPeter
С Э М:

Да.Как-то по другому бывает?

Как то по другому в основном и бывает в Москве обычно за два. Да и не в Москве тоже, если без блата.

С Э М
P.M.
14-2-2018 08:06 С Э М
KPeter:

Как то по другому в основном и бывает в Москве обычно за два. Да и не в Москве тоже, если без блата.

Москва,почти другое государство в государстве,в Ижевске проще.

Охотник20
P.M.
14-2-2018 10:26 Охотник20
Petr!:

Интересно о каком конкретно Браунинге идет речь? А ИЖ-12 12 кал. бьет зверя с отказами? Как мне помнится мои два ИЖ-27 (в том числе и в 16 кал. ) били вроде так же безотказно как и два моих ИЖ-12 (кстати хоть в 12-м, но отказов вроде не было )

ИЖ 12 12 кл,и в 16 кл вы можете с любым БББ сравнить.я про ИЖ27 не писал.кому надо пусть пробуют они.СССР ИЖ 12 и ИЖ 27 это другие ружья.сами знаете.а вот этот ИЖ 12 в 16 кл поеду смотреть.а СЭМУ удачи в продаже.с ув.ОХОТНИК ГОРЕЦ.

KAVLEZ
P.M.
14-2-2018 11:50 KAVLEZ
ТС. Совершенно случайно набрёл на Вашу тему.
НЕ СЛУШАЙТЕ диванных "ценителей" оружия !!!
То им "... орех дешёвенький... ", то "... гравировка скромненькая... ".
Они,один х... р, не понимают разницы между гравировкой и инкрустацией
драг/металлом. Им три-Б подавай, тогда цене не удивляются.
Ружик у Вас в отличном сохране ( похоже с ним и в лесу-то не были ).
Мой ижик сохранился чуть хуже, т.к.первые лет 10(после покупки в 1968 г.)
я с ним охотился частенько.Зато с кучностью у него чуть получше. Потом, правда, из-за загруженности на работе,
с охотой почти завязал. Ему в конце июля 50 лет. Пусть эти три-Б стреляют
в свои 50 так, как мой ИЖик. Удачи в продаже !!!
А на мой Иж можете глянуть в теме "Куплю ИЖ-12 в хорошем или отличном
сохране".
С уважением - Виталий
С Э М
P.M.
14-2-2018 12:56 С Э М
Охотник20:

ИЖ 12 12 кл,и в 16 кл вы можете с любым БББ сравнить.я про ИЖ27 не писал.кому надо пусть пробуют они.СССР ИЖ 12 и ИЖ 27 это другие ружья.сами знаете.а вот этот ИЖ 12 в 16 кл поеду смотреть.а СЭМУ удачи в продаже.с ув.ОХОТНИК ГОРЕЦ.

Спасибо!

С Э М
P.M.
14-2-2018 13:00 С Э М
KAVLEZ:
ТС. Совершенно случайно набрёл на Вашу тему.
НЕ СЛУШАЙТЕ диванных "ценителей" оружия !!!
То им "... орех дешёвенький... ", то "... гравировка скромненькая... ".
Они,один х... р, не понимают разницы между гравировкой и инкрустацией
драг/металлом. Им три-Б подавай, тогда цене не удивляются.
Ружик у Вас в отличном сохране ( похоже с ним и в лесу-то не были ).
Мой ижик сохранился чуть хуже, т.к.первые лет 10(после покупки в 1968 г.)
я с ним охотился частенько.Зато с кучностью у него чуть получше. Потом, правда, из-за загруженности на работе,
с охотой почти завязал. Ему в конце июля 50 лет. Пусть эти три-Б стреляют
в свои 50 так, как мой ИЖик. Удачи в продаже !!!
А на мой Иж можете глянуть в теме "Куплю ИЖ-12 в хорошем или отличном
сохране".
С уважением - Виталий

Спасибо,Виталий за пожелание!Этот ИЖ только в сейфе охотился,новенький. Загляну в тему.

venture
P.M.
14-2-2018 14:52 venture
Ну, если и после таких АПов не продастся...
Как-то по работе беседую я с директором очень известной российской пивоваренной компании. Решил сделать ему приятное, говорю: а вот Ваше пиво "название" действительно чешскому не уступит! Он оживился, заулыбался и говорит, обращаясь к замам:"Вот Вам пример, когда ординарный сорт переведен в разряд Премиум благодаря маркетингу!".
Короче, с тех пор, покупая наше пиво в магазине, беру всегда самое дешевое!
С Э М
P.M.
14-2-2018 16:37 С Э М
venture:
Ну, если и после таких АПов не продастся...
Как-то по работе беседую я с директором очень известной российской пивоваренной компании. Решил сделать ему приятное, говорю: а вот Ваше пиво "название" действительно чешскому не уступит! Он оживился, заулыбался и говорит, обращаясь к замам:"Вот Вам пример, когда ординарный сорт переведен в разряд Премиум благодаря маркетингу!".
Короче, с тех пор, покупая наше пиво в магазине, беру всегда самое дешевое!

Ну и правильно,нечего барыг-барыжных кормить,уже всё заполонили,блин.... .

зоотехник
P.M.
23-2-2018 10:47 зоотехник
[B][/B]
БЫЛО ТАКОЕ У МЕНЯ,ПОКУПАЛ В 1973 ГОДУ.БОЙ ОЧЕНЬ РЕЗКИЙ И КУЧНЫЙ С РАВНОМЕРНОЙ ОСЫПЬЮ.ну цена на желающего -кто хочет тот приобретет .УДАЧИ В ПРОДАЖЕ И СЧАСТЬЕ ПРИОБРЕТЕНИЯ НОВОМУ ВЛАДЕЛЬЦУ.
С Э М
P.M.
23-2-2018 11:14 С Э М
зоотехник:
БЫЛО ТАКОЕ У МЕНЯ,ПОКУПАЛ В 1973 ГОДУ.БОЙ ОЧЕНЬ РЕЗКИЙ И КУЧНЫЙ С РАВНОМЕРНОЙ ОСЫПЬЮ.ну цена на желающего -кто хочет тот приобретет .УДАЧИ В ПРОДАЖЕ И СЧАСТЬЕ ПРИОБРЕТЕНИЯ НОВОМУ ВЛАДЕЛЬЦУ.

Спасибо!

andr1111
P.M.
24-2-2018 18:31 andr1111
Не тонуть 😉!!!!
С Э М
P.M.
24-2-2018 19:01 С Э М
andr1111:
Не тонуть 😉!!!!

СПС.

Охотник20
P.M.
4-3-2018 12:38 Охотник20
[B][/B]

иж 12 16 кл в таком состоянии сейчас не найти удачи в продаже.
С Э М
P.M.
4-3-2018 13:01 С Э М
Охотник20:

иж 12 16 кл в таком состоянии сейчас не найти удачи в продаже.

Спасибо!

Alex1978.47
P.M.
29-3-2018 22:38 Alex1978.47
Ап. Что то совсем поутопла тема еле нашел , а чем дело кончится интересно. И сам руж отличный , думается был бы поближе к столице интерес к нему был бы более предметным. Удачи в продаже!
С Э М
P.M.
29-3-2018 22:50 С Э М
Alex1978.47:
Ап. Что то совсем поутопла тема еле нашел , а чем дело кончится интересно. И сам руж отличный , думается был бы поближе к столице интерес к нему был бы более предметным. Удачи в продаже!

Спасибо!

voronovu531
P.M.
30-3-2018 00:27 voronovu531
я вот не пойму жители регионов думают в москве и питере живут идиоты у которых много денег и мало мозга? а не чего что выбор больше в разы и за такую сумму можно взять отличный меркель 200 или за 100 зауер 47?

те кто пишут хозяину хвальбу про мега ружик что же вы не купили еще его?

С Э М
P.M.
30-3-2018 07:39 С Э М
voronovu531:
я вот не пойму жители регионов думают в москве и питере живут идиоты у которых много денег и мало мозга? а не чего что выбор больше в разы и за такую сумму можно взять отличный меркель 200 или за 100 зауер 47?

те кто пишут хозяину хвальбу про мега ружик что же вы не купили еще его?

Вам кто-то запрещает купить отличный новый меркель 200 или за 100 новый зауер 47? Что-то не нравится, в перёд за отличным новым меркелем 200 или за 100 новым зауером 47.

Охотник20
P.M.
30-3-2018 12:05 Охотник20
voronovu531:
я вот не пойму жители регионов думают в москве и питере живут идиоты у которых много денег и мало мозга? а не чего что выбор больше в разы и за такую сумму можно взять отличный меркель 200 или за 100 зауер 47?

те кто пишут хозяину хвальбу про мега ружик что же вы не купили еще его?

Добрый день!Меркель 200 или Зауер не чем не лучше Иж 12 по надежности и добычливости на охоте.я хотел купить это ружьё за 60 т.Хозяин сказал мне пусть лежит.это его право.я лично про Москвичей и Питерцев плохо не думаю.люди везде есть хорошие и злые.что бы не было обиды берем меркель и Иж 12 и по мишени проверяем.После этого понимаем почему мы их победили.Иж 12 в таком варианте дешево не кто просто не продаст.я например Беретту 686 думаю брать для стенда для разного боя.Это не значит что 686 лучше Дт-10 или F-3.Желаю всем удачи,успехов,долгожитие и удачных метких выстрелов в 2018 году на Весенней охоте.с.ув.

С Э М
P.M.
30-3-2018 15:46 С Э М
Охотник20:

Добрый день!Меркель 200 или Зауер не чем не лучше Иж 12 по надежности и добычливости на охоте.я хотел купить это ружьё за 60 т.Хозяин сказал мне пусть лежит.это его право.я лично про Москвичей и Питерцев плохо не думаю.люди везде есть хорошие и злые.что бы не было обиды берем меркель и Иж 12 и по мишени проверяем.После этого понимаем почему мы их победили.Иж 12 в таком варианте дешево не кто просто не продаст.я например Беретту 686 думаю брать для стенда для разного боя.Это не значит что 686 лучше Дт-10 или F-3.Желаю всем удачи,успехов,долгожитие и удачных метких выстрелов в 2018 году на Весенней охоте.с.ув.


Спасибо,за пожелания!
Kunn33
P.M.
30-3-2018 16:28 Kunn33
За такую цену, эти ружья сдесь вечно висят.Снижайте цену и болтовни много,а дело ни сместа
С Э М
P.M.
30-3-2018 16:49 С Э М
Kunn33:
За такую цену, эти ружья сдесь вечно висят.Снижайте цену и болтовни много,а дело ни сместа

Я выше уже писал, что мне как-то пофиг,продастся или нет.Купят,нормально,не купят,будет стоять,смазываться и буду молиться на него, как на икону.. . Да и ещё,если не успею продать, дети мои или внуки будут продавать.. Там уже раритет в упаковке новый, будет, абсолютный... .

Alex1978.47
P.M.
30-3-2018 17:22 Alex1978.47
voronovu531:
я вот не пойму жители регионов думают в москве и питере живут идиоты у которых много денег и мало мозга? а не чего что выбор больше в разы и за такую сумму можно взять отличный меркель 200 или за 100 зауер 47?

те кто пишут хозяину хвальбу про мега ружик что же вы не купили еще его?

Я так понимаю это камешек в мой огород. Нус уважаемый (да в придачу еще оказывается и земляк) Меркель 200 у меня уже есть. А сейчас я неспеша подыскиваю 12 в штучке , для того чтобы на основании личного опыта рассуждать о его достоинствах и недостатках. Ну вот такая у меня блажь.
Ни о какой похвальбе великой речь не шла. Да ружик нравиться , да темы связанные с этой моделью мне близки и интересны.
Ну и уж никак я не спрашивал вашего совета или позволения купить его. И прежде чем писать о жителях регионов , да и вообще о людях неплохо бы глянуть в профайл.

С Э М
P.M.
30-3-2018 17:38 С Э М
Alex1978.47:

Я так понимаю это камешек в мой огород. Нус уважаемый (да в придачу еще оказывается и земляк) Меркель 200 у меня уже есть. А сейчас я неспеша подыскиваю 12 в штучке , для того чтобы на основании личного опыта рассуждать о его достоинствах и недостатках. Ну вот такая у меня блажь.
Ни о какой похвальбе великой речь не шла. Да ружик нравиться , да темы связанные с этой моделью мне близки и интересны.
Ну и уж никак я не спрашивал вашего совета или позволения купить его. И прежде чем писать о жителях регионов , да и вообще о людях неплохо бы глянуть в профайл.

Не забивайте вы этим голову.... Мне тут такое порой пишут,даже в личку было,хоть стой хоть падай.. . ,но всё таки больше хороших и адекватных постов,как и в жизни.У каждого свои предпочтения, возможности и т.д.Так,что на каждый "выпад" реагировать... .

Охотник20
P.M.
30-3-2018 19:01 Охотник20
Александр 63:
[QUOTE]Изначально написано Охотник20:
[B]

.Уважаемый сейчас через некоторое время вам будет , пиз.. ц, вы задели святое, имхо и без обид

Вы за меня не переживайте,я выразил свое мнение и никого не оскорбил, без обид.

Alex1978.47
P.M.
30-3-2018 22:04 Alex1978.47
С Э М:

Не забивайте вы этим голову.... Мне тут такое порой пишут,даже в личку было,хоть стой хоть падай.. . ,но всё таки больше хороших и адекватных постов,как и в жизни.У каждого свои предпочтения, возможности и т.д.Так,что на каждый "выпад" реагировать....

Предпочитаю вариант по Владимиру Семеновичу " А вдруг это очень приличные люди , а вдруг мне за них что нибудь да и будет". Никогда не стоит забывать об этом. Зачем хамить незнакомым людям, причем совершенно на ровном месте. Послежу дальше за темой , порой реально интересные вещи народ пишет. ТС удачи с продажей.

С Э М
P.M.
31-3-2018 05:42 С Э М
Alex1978.47:

Предпочитаю вариант по Владимиру Семеновичу " А вдруг это очень приличные люди , а вдруг мне за них что нибудь да и будет". Никогда не стоит забывать об этом. Зачем хамить незнакомым людям, причем совершенно на ровном месте. Послежу дальше за темой , порой реально интересные вещи народ пишет. ТС удачи с продажей.

Такое поведение на ганзе,не редкость,обусловлено тем, что, высказывания происходят не в лицо, а за компом,по ту сторону все "герои",под зад не пнут.. . Спасибо,за пожелание!

Mikhail64
P.M.
6-4-2018 22:06 Mikhail64
Как то затянулся процесс.. .

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам, ИЖ-12 к16, штучное, юбилейное, 1970г, ... ( 11 )