Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Ищу вертикалку/полуавтомат/помпу в 16ом калибре

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ищу вертикалку/полуавтомат/помпу в 16ом калибре

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
HaTpaHcJIuTe
P.M.
17-3-2017 06:51 HaTpaHcJIuTe
Приветствую! В поисках недорогой вертикалки/полуавтомата/помпы в 16 ом калибре (длинный ствол, сужение).
Москва и ближняя область.
bmwod
P.M.
17-3-2017 11:56 bmwod
У Вас очень заковыристые требования. Не менее заковыристые, чем никнейм)))
Вы сами-то определились зачем Вам ружьё? А то ищете совершенно разные по идеологии аппараты в калибре не для новичков.
HaTpaHcJIuTe
P.M.
18-3-2017 00:28 HaTpaHcJIuTe
Originally posted by bmwod:

Вы сами-то определились зачем Вам ружьё?


Здравствуйте! Все очень просто на самом деле. 12й для меня тяжеловат будет. Горизонталка не "доставляет", - вы часто видите молодых людей у которых кузов автомобиля универсал? примерно тоже самое. Вы меня поймите правильно, я в лес на охоту дай бог два раза в год со своими товарищами выбираюсь (те в отличие от меня в праве называться охотниками - отец семейства, стаж охоты как две мои жизни и его сын). И мне сейчас по молодости это больше фан, чем серьезное увлечение. Когда мы возвращаемся с пустыми руками на лицах моих товарищей печаль.. . а на моем восторг! ура! легально в лесу с пушек постреляли! Плюс 12й калибр есть, хочется что то еще попробовать. А то скоро жена, дети, ипотеки там всякие.
Бекас 3 16Х70 с пластиковым обвесом. Петербург. От 11000р! вообще то что нужно! просто лучше не и придумать! НО! Продавец в Ленинграде, а у меня работа с таким графиком сейчас что никак.
Надеюсь на Ваше понимание!

bmwod
P.M.
25-3-2017 21:15 bmwod
Заср... ли вам голову какими-то заблуждениями. Вы говорите о совершенно разных с точки зрения "идеологии" устройствах. К тому же в калибре не для новичка. (хотя по мне так это пижонский калибр для тех, кому надо чем-то выделиться и не быть "как все") Если вас из тапок выбрасывает отдача 12К, попробуйте уменьшить навеску. И будет вам счастье. Со мной годами на стрельбище стреляла девушка весом 50 кг и ростом 161см навеской 28г. Никаких проблем не испытывала. Может вы более субтильного телосложения? Отжимайтесь, правильно вкладывайтесь и НИКОГДА не покупайте помпу 16К)
gudvin64
P.M.
25-3-2017 22:01 gudvin64
А поиском пользоваться не пробовали?
В Москве полно вариантов подходящих под Ваши требования, например:
forum/112/2056477
И двадцатьседьмые ижи в хорошем сохране встречаются. В провинции таких нет. Начинаешь думать, что Москва настолько большая, что часть охотников никогда и не выезжала из Москвы на охоту.
У самого зеленка заканчивается, хочу найти в 16 калибре недорогой бекас с стволом 680 мм, либо хорошо сохранившейся двадцатьседьмой в 16 калибре и на колодке 16-го. Приличные варианты нашел только в Москве. Но к стоимости этого варианта прибавить дорогу + отпроситься с работы или услуги ормага получается совсем невкусная цена.
Поэтому поработайте поиском и все найдете! Удачи!
Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Ищу вертикалку/полуавтомат/помпу в 16ом калибре