Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Скидки в оружейных магазинах АРТЕМИДА, КОЛЬЧУГ ... ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Скидки в оружейных магазинах АРТЕМИДА, КОЛЬЧУГА, ОРЕЛ, ОХОТНИК, ТЕМП. Помощь с выбором..

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
overpark
P.M.
20-3-2017 12:56 overpark
Сергей Владимирович, просьба оказать содействие в покупке 1000 шт. патронов в оружейном салоне "АРСЕНАЛ". Завтра получится, как у Вас со временем?

Сообщите мне по телефону какие патроны Вам нужны, чтобы их зарезервировать. Скидку 10% сделаю дистанционно, т.е встречаться со мной не обязательно.
Abdullo
P.M.
20-3-2017 13:45 Abdullo
Вчера в кольчуге купил бенелли супернову
Сергей, ещё раз спасибо за помощь
overpark
P.M.
20-3-2017 13:48 overpark
Вчера в Кольчуге купил бенелли супернову
Сергей, ещё раз спасибо за помощь

.... и я так понимаю, дело скоро дойдет до нарезного.. . На связи.
Мастер64
P.M.
20-3-2017 13:59 Мастер64
Хочу высказать слова искренней благодарности Сергею Владимировичу за помощь при покупке Benelli Raffaello. И не только за экономию мною порядка 17000 рублей, главное в бескорыстных консультациях при выборе первого оружия. Глупых вопросов с моей стороны было очень много. Вы вежливо и терпеливо объясняли 'прописные истины', ограждая тем самым от неправильных шагов и необоснованных расходов с моей стороны, как будто я близкий знакомый или родственник. Договаривались с магазином.
Многократное общение по телефону в ущерб решению собственных вопросов, при этом от меня никакой финансовой компенсации. Даже удивительно, что такие благородные люди остались. Оглядываясь назад понимаешь - чудеса случаются.
Сергей Владимирович еще раз извините за пустое беспокойство с моей стороны. Большое спасибо за понимание и помощь!
С глубоким уважением, Игорь (Владивосток).

рокки калуга
P.M.
20-3-2017 14:27 рокки калуга
Сергей добрый день. Вопрос в РМ.
jean71043
P.M.
20-3-2017 16:24 jean71043
Добрый день! Сегодня приобрел благодаря Сергею, со скидкой в Арсенале беретку ES-100. Все Супер! Беретка 2012 г.в., стволы еще итальянские!Качество очень хорошее.
Кому нужно, осталось еще 4 шт.!
Сергей большое тебе СПАСИБО! Отдельное спасибо консультанту Александру из магазина!
overpark
P.M.
20-3-2017 19:57 overpark
Хочу высказать слова искренней благодарности Сергею Владимировичу за помощь при покупке Benelli Raffaello. И не только за экономию мною порядка 17000 рублей, главное в бескорыстных консультациях при выборе первого оружия. Глупых вопросов с моей стороны было очень много. Вы вежливо и терпеливо объясняли 'прописные истины', ограждая тем самым от неправильных шагов и необоснованных расходов с моей стороны, как будто я близкий знакомый или родственник. Договаривались с магазином.
Многократное общение по телефону в ущерб решению собственных вопросов, при этом от меня никакой финансовой компенсации. Даже удивительно, что такие благородные люди остались. Оглядываясь назад понимаешь - чудеса случаются.
Сергей Владимирович еще раз извините за пустое беспокойство с моей стороны. Большое спасибо за понимание и помощь!
С глубоким уважением, Игорь (Владивосток).

Благодарствую, Игорь за хорошие слова в мой адрес. Помогу, чем смогу. На связи.
overpark
P.M.
20-3-2017 19:59 overpark
Сергей добрый день. Вопрос в РМ.

Ответил. Прошу набрать мне по телефону.
overpark
P.M.
20-3-2017 20:04 overpark
Добрый день! Сегодня приобрел благодаря Сергею, со скидкой в Арсенале беретку ES-100. Все Супер! Беретка 2012 г.в., стволы еще итальянские!Качество очень хорошее.
Кому нужно, осталось еще 4 шт.!
Сергей большое тебе СПАСИБО! Отдельное спасибо консультанту Александру из магазина!

Ну вот, правильно поставленный отзыв, с информацией не только где, но и что именно приобретено. Да еще и с характеристиками. Думаю, они многим будут полезны при выборе оружия, что является главным в этой теме. С Ув.
рокки калуга
P.M.
20-3-2017 22:18 рокки калуга
Общался с Сергеем по телефону, по преобритению CZ в ТЕМПМАГЕ Климовск все четко и конкретно. Правда CZ еще в пути в магазин, но благодаря Сергею многие вопросы уже решены.
overpark
P.M.
20-3-2017 22:25 overpark
Общался с Сергеем по телефону, по преобритению CZ в ТЕМПМАГЕ Климовск все четко и конкретно. Правда CZ еще в пути в магазин, но благодаря Сергею многие вопросы уже решены.

Завтра постараюсь разобраться и перезвоню.
Standard_O
P.M.
21-3-2017 08:04 Standard_O
Сергей, здравствуйте. Можно ли завтра, 22 марта, воспользоваться вашей скидкой в Арсенале? Хочу купить Benelli m4s90.
asmirus 1182
P.M.
21-3-2017 09:33 asmirus 1182
Вот и я решил стать обладателем ружья,позвонил Сергею Владимировичу,проконсультировался,заранее получил скидку.Все точно и понятно.Вообщем в пятницу поеду покупать.Сергей Владимирович Спасибо Вам БОЛЬШОЕ!
overpark
P.M.
21-3-2017 11:08 overpark
Сергей, здравствуйте. Можно ли завтра, 22 марта, воспользоваться вашей скидкой в Арсенале? Хочу купить Benelli m4s90.

Наберите мне по телефону для получения алгоритма покупки с 10% скидкой.
overpark
P.M.
21-3-2017 11:14 overpark
Вот и я решил стать обладателем ружья,позвонил Сергею Владимировичу,проконсультировался,заранее получил скидку.Все точно и понятно.Вообщем в пятницу поеду покупать.Сергей Владимирович Спасибо Вам БОЛЬШОЕ!

Не забудьте набрать мне по телефону в среду до вечера. С Ув.
Роман 1986
P.M.
21-3-2017 19:23 Роман 1986
Тоже приятно. Сергей зарезервировал за мной ружье, в четверг стану счастливым обладателем. Очень приятное и позновательное общение. Благодарю!!!
overpark
P.M.
21-3-2017 19:48 overpark
Тоже приятно. Сергей зарезервировал за мной ружье, в четверг стану счастливым обладателем. Очень приятное и позновательное общение. Благодарю!!!

Оружие за Вами в резерве. На связи, если что.. .
svarog71
P.M.
21-3-2017 23:35 svarog71
Есть ещё в наше время хорошие люди!
avntravel
P.M.
21-3-2017 23:54 avntravel
Сегодня побывал в Москве. Хочу искренне поблагодарить Сергея Владимировича за оказанное содействие и 10% скидку на покупку 1000 штук патронов в оружейном салоне "Арсенал".
Dima280490
P.M.
22-3-2017 00:15 Dima280490
Добрый день! 19.03.2017 приобрели с другом 2 Гранд Пауэра Т12 в Темпе, а 20.03.2017 2 ружья Бинели Рафаэло Крио Комфорт в Арсенале благодаря Сергею, на все сделал 10% скидку.Искрени ему благодарен.Еще получил от него массу полезных консультаций.Большое спасибо!!!!
overpark
P.M.
22-3-2017 09:01 overpark
Есть ещё в наше время хорошие люди!

Благодарствую.
overpark
P.M.
22-3-2017 09:04 overpark
Сегодня побывал в Москве. Хочу искренне поблагодарить Сергея Владимировича за оказанное содействие и 10% скидку на покупку 1000 штук патронов в оружейном салоне "Арсенал".

Хорошее приобретение в этом калибре. С Ув.
overpark
P.M.
22-3-2017 09:07 overpark
Добрый день! 19.03.2017 приобрели с другом 2 Гранд Пауэра Т12 в Темпе, а 20.03.2017 2 ружья Бинели Рафаэло Крио Комфорт в Арсенале благодаря Сергею, на все сделал 10% скидку.Искрени ему благодарен.Еще получил от него массу полезных консультаций.Большое спасибо!!!!

Помнится у Вас был еще ряд вопросов. На связи и удачи на охоте. С Ув.
MRgejz
P.M.
22-3-2017 09:27 MRgejz
Подписался!)
David_Krd
P.M.
22-3-2017 09:42 David_Krd
Добрый день, Сергей Владимирович!
Интересует Benelli m2 camo. Где будет минимальная цена (или оптимальная) с учетом скидки?
Спасибо!
Новичок1977
P.M.
22-3-2017 10:54 Новичок1977
Сергей добрый день. Планирую покупку ружья Ata в темпгане. Прошу Вас помочь со скидкой. С ув. Алексей.
overpark
P.M.
22-3-2017 12:44 overpark
Подписался!)

Подписал. С Ув.
overpark
P.M.
22-3-2017 12:47 overpark
Добрый день, Сергей Владимирович!
Интересует Benelli m2 camo. Где будет минимальная цена (или оптимальная) с учетом скидки?
Спасибо!

Здравствуйте Давид!
Прошу набрать мне по телефону, клавишами "долго" разговаривать. С Ув.
overpark
P.M.
22-3-2017 12:49 overpark
Сергей добрый день. Планирую покупку ружья Ata в темпгане. Прошу Вас помочь со скидкой. С ув. Алексей.


Не вижу препятствий, Алексей. Для получения алгоритма покупки со скидкой прошу набрать мне по телефону.
voloda67
P.M.
22-3-2017 13:05 voloda67
Нужная тема
overpark
P.M.
22-3-2017 13:26 overpark
Нужная тема

Благодарствую.
weltkind
P.M.
22-3-2017 17:31 weltkind
Сергей, приветствую.

Есть задумка приобрести беретту 692 (есть одна в Арсенале. Цена нравится, а с -10% прям "хватай и беги") в кольчуге тоже есть но дороже.
Зеленка на оформлении.
Интересует в первую очередь помощь в выборе экземпляра ну и дисконт тоже интересен.
Каков алгоритм действий?

overpark
P.M.
22-3-2017 17:59 overpark
Сергей, приветствую.
Есть задумка приобрести беретту 692 (есть одна в Арсенале. Цена нравится, а с -10% прям "хватай и беги") в кольчуге тоже есть но дороже.
Зеленка на оформлении.
Интересует в первую очередь помощь в выборе экземпляра ну и дисконт тоже интересен.
Каков алгоритм действий?


Оружие за Вами в резерве до осмотра. Для получения скидки прошу набрать мне по телефону.
igor honda
P.M.
22-3-2017 18:47 igor honda
Спасибо в очередной раз за отлично проделанную работу.Приобрели ружье с отличной скидкой в Арсенале. Всем рекомендую
overpark
P.M.
22-3-2017 19:04 overpark
Спасибо в очередной раз за отлично проделанную работу.Приобрели ружье с отличной скидкой в Арсенале. Всем рекомендую

Игорь, приветствую. Благодарю за отзыв. Был рад пообщаться с тобой.
Akim3006
P.M.
22-3-2017 20:22 Akim3006
Большое спасибо Сергею за оказанную помощь,уже в третий раз! Вчера приобрели два ружья в Арсенале (-10%) Австрийца и Германца.Все очень оперативно и удобно! Ещё раз огромная благодарность!
overpark
P.M.
22-3-2017 20:52 overpark
Большое спасибо Сергею за оказанную помощь,уже в третий раз! Вчера приобрели два ружья в Арсенале (-10%) Австрийца и Германца.Все очень оперативно и удобно! Ещё раз огромная благодарность!

Будь здоров Александр. Удачи на охоте. Думаю, в этом году, наши пути на ней должны пересечься. С Ув.
Sergeich87
P.M.
22-3-2017 21:21 Sergeich87
Сергей, спасибо большое, дай бог вам здоровья, хорошее дело делаете для нас!!!
В очередной раз обратился и сэкономил!
Скидки в Темпе по звонку действительно работают, ни каких проблем не возникло!
overpark
P.M.
22-3-2017 21:44 overpark
Сергей, спасибо большое, дай бог вам здоровья, хорошее дело делаете для нас!!!
В очередной раз обратился и сэкономил!
Скидки в Темпе по звонку действительно работают, ни каких проблем не возникло!

Ну вот и хорошо. На связи. Удачи во всем.
suxarvova
P.M.
23-3-2017 10:52 suxarvova
День добрый,Сергей Владимирович.Спасибо за помощь в "Охотнике",как всегда оперативно.Интересует FABARM 510 и 760 combo

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Скидки в оружейных магазинах АРТЕМИДА, КОЛЬЧУГ ... ( 4 )