Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам охотничий Винчестер 1300 XTR с двумя см ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам охотничий Винчестер 1300 XTR с двумя сменными стволами

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
2 Иваныч Баский
P.M.
15-3-2017 08:34 2 Иваныч Баский
Originally posted by Капитан Копейкин-2:

Дабы не затягивать процесс, снижаю цену до 51 тыры. Остальные условия (наличие зеленки) - прежние. Переоформление в ЗАО Москвы за один заход.


"Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!" (с)
Готовьте деньги и зелёнку! )))
Капитан Копейкин-2
P.M.
26-4-2017 11:07 Капитан Копейкин-2
Капитан Копейкин-2:


Дабы не затягивать процесс, снижаю цену до 51 тыры. Остаьные условия (наличие зеленки) - прежние. Переоформление в ЗАО Москвы за один заходю

Что-то темка зачахла. Пока нету желающих, поеду-ка я на майские выгуляю старика Винчехора в Карелии. По результатам решу, скинуть ли еще маленько, скажем, до 45-49 тыр. или "такая корова нужна самому". С анархистским приветом,
Капитан Копейкин.

LaBeef
P.M.
9-5-2017 04:11 LaBeef
Думаю, что всё-таки "нужна самому"

Хоть у нас XTR нечасто встречается, но в тех же штатах стоит всего лишь на 20-30 долларов дороже Defender-а

Excellent: $230-$300
Very Good: $175-$195
Good: $145-$160

Состояние Вашего ружья, что видно по фотографиям, к Excellent никак нельзя отнести, только к "Very good". Хотя у Вас два ствола, а это ещё $80-90.

Итого верхняя планка $275-285. В их ценах, разумеется

В наших печальных реалиях цена тамошнего оружия множится на два и получаем примерно 40 тысяч рублей.

А за эти деньги, по сравнению с начальным желаемым ценником, я бы оставил в сейфе.

Как-то так. Сугубое ИМХО, разумеется.

Капитан Копейкин-2
P.M.
12-5-2017 12:24 Капитан Копейкин-2
[QUOTE]Изначально написано LaBeef:
[B]Думаю, что всё-таки "нужна самому"

Хоть у нас XTR нечасто встречается
Итого верхняя планка $275-285. В их ценах, разумеется

В наших печальных реалиях цена тамошнего оружия множится на два и получаем примерно 40 тысяч рублей.

Уважаемый La Beef,
Благодарю за Ап. Ваше мнение представляется интересным хотя бы потому, что Вы первый, кто отметил разницу между Defender и моим ХTR. И дело не в разнице в цене, а в ином более благородном (и прочном, что главное) исполнении. Приму его к сведению по причине логичности. Цену, пожалуй, скину. Но до 40 тыр. рука не поднимается. Пускай будет 45.
Кстати, на майские в Карелии старик проявил себя снова наилучшим образом. Пулевой ствол не использовал, а в гладком чоки на утро (на ток) и на вечер (на тягу)снова менял с полного чока на цилиндр с напором. Оба варианта, соответственно с ? 1 и ? 7, отработали к полному моему удовлетворению.
Но "корову" все-таки надо продавать. Причина самая заурядная: места в сейфе уже не хватает. Заводить же еще один ящик жилплощадь не позволяет. Итак, решено: нехай цена будет 45 с торгом или 43 без торга.
Смерть царям и плутократам и барыгам-халявщикам!
С уважением,
Капитан Копейкин.


Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам охотничий Винчестер 1300 XTR с двумя см ... ( 2 )