Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Читать всем 2.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Читать всем 2.

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
nakss+b
P.M.
19-2-2017 23:43 nakss+b
Ф связи с тем что ТСам даны все права, вплоть до бана неугодных, есть новость, если в теме срач бан будет самому ТСу.
classhunter
P.M.
20-2-2017 00:03 classhunter
Т.е. модераторы постепенно снимают с себя ответственность за наведением порядка? Твоя тема - ты и следи?
Apokrif10
P.M.
20-2-2017 00:08 Apokrif10
Тогда пусть модераторы хотя бы следят как люди постоянно создают на несколько ружей по отдельной теме! Как пишут "ап замляку". Думаю если мои земляки начнут апать друг-другу по такому принципу, то других регионов в первых страницах не будет ( не примите за шовинизм- чисто статистика). Как висят темы " продам ружжо,остальное звоните расскажу" .
Раз мы сами друг-другу друга не уважаем, но можем банить и получать баны , то и модератору негрех делом заниматься!
nakss+b
P.M.
20-2-2017 00:09 nakss+b
classhunter:
Т.е. модераторы постепенно снимают с себя ответственность за наведением порядка? Твоя тема - ты и следи?

Без кнута никак? Сами не?
nakss+b
P.M.
20-2-2017 00:12 nakss+b
4. Хозяин темы несёт ответственность, вплоть до бана (при рецидивах), за создание тем, не соответствующих тематике раздела или переставших соответствовать тематике раздела.
5. Хозяин темы самостоятельно определяет, что является сообщением ;по теме;, а что флеймом и оффтопом.
6. Хозяин темы вправе без объяснения причин удалять любые сообщения (кроме модераторских) в своей теме.
7. Хозяин темы вправе в любой момент времени определить круг лиц участвующих в его теме.

Сие из правил наверху! Которые всем п...

KPeter
P.M.
20-2-2017 00:18 KPeter
Originally posted by nakss+b:

флеймом и оффтопом.


А можно по русски, для неграмочных?
nakss+b
P.M.
20-2-2017 00:20 nakss+b
А можно по русски, для неграмочных?

Гугл в помощь, там не банят.)))
KPeter
P.M.
20-2-2017 00:23 KPeter
Шпасиба
МАРАТ
P.M.
20-2-2017 09:45 МАРАТ
мою предыдущую тему превратили в срач.я банить не умею. Что делать?
nakss+b
P.M.
20-2-2017 09:53 nakss+b
МАРАТ:
мою предыдущую тему превратили в срач.я банить не умею. Что делать?

Написано же наверху - нажимаем на редактирование редиски, (листок с карандашиком) там открывается его текст а чуь ниже банилка.)

grav
P.M.
20-2-2017 12:09 grav
Originally posted by nakss+b:

если в теме срач бан будет самому ТСу.


бан как дышло, куда повернул туда и вышло.)))
Dzhemaltyn96
P.M.
20-2-2017 21:08 Dzhemaltyn96
Абсолютно не справедливо. Любого так под бан подвести можно. Намеренно группа лиц срач развели и слили и тему и ТС. Не всегда есть время зайти и посмотреть что там у тебя и как. А срачельник уж Вам модераторам не знать можно за пару часов такой развести вплоть до дуэли!! Вечером тему создал утром проснулся в бане и без темы👍
nakss+b
P.M.
20-2-2017 22:06 nakss+b
Ф связи с тем что ТСам даны все права, вплоть до бана неугодных, есть новость, если в теме срач бан будет самому ТСу.

[QUOTE][B
Можа поэкспериментировать на слабоумных???
MeMZ
P.M.
21-2-2017 00:54 MeMZ
Оставить все как есть, только следить за клонами тем и остужать особо буйных и хамоватых. В остальном саморегуляция нормально работает имхо. Спасибо модераторам!
tatarin545
P.M.
21-2-2017 07:34 tatarin545
Это не правильно. Если сам ТС банить будет, если я правильно понял.
ТС будет банить,только из за того чтоб не банили его)
M!XA84
P.M.
21-2-2017 10:02 M!XA84
viter:
По поводу специально организованного срача.
Срач ведь пишется для того, чтобы его читали. Кто не залезет и не прочитает удалённое ТС? Да каждый первый! Если удалённое г-но видно всем, толку от стирания в сегодняшнем виде нет, в сегодняшнем, даже удалённом виде, срач на руку тому кто гадит.
А нельзя сделать так, чтобы срач, удалённый ТС не могли читать другие участники форума? Стирать совсем, так понимаю, нельзя, а вот сделать невидимым другим, кроме самого засранца, ТС и модераторов - можно.
Невидимость срача третьим лицам сразу приведёт к бессмысленности срача в темах.

++1
nakss+b
P.M.
21-2-2017 17:35 nakss+b
oleg-desantnik:

мне видится это решение не справедливым. Бывает создал человек тему, и уехал в отпуск

Точно - накидал какашек на вентилятор и уехал.)

Крестовский
P.M.
21-2-2017 18:08 Крестовский
А ТС может удалить сообщение, чтобы его вообще не было в теме? Или удаляет, а оно Все равно остается под тэгом синего цвета и его можно прочитать?
nakss+b
P.M.
22-2-2017 12:26 nakss+b
ничто ему не помешает наплодить новые Ники

Тогда ТС пишет мне - я его в дверь, а он в окно.
За клон бан навечно.
renovacio903
P.M.
22-2-2017 12:54 renovacio903
подпишусь
Batva
P.M.
22-2-2017 14:12 Batva
Мне вот кажется, что срач в теме на продажу и покупку не влияет. Если мне нужно это ружье и меня устраивает его цена - я и так его возьму. А если что-то не устраивает - то не возьму. Продаваемые ружья просто продаются. Некоторые буквально за несколько минут. А не продаваемые (не важно по какой причине - цена ли барабанная или хлам невостребованный) - они и так не продадутся хоть со срачем, хоть без. А так свободное общение, переодически переходящее в резню в каньоне - это нормальная фишечка этой ветки форума, выгодно отличающая ее от других веток или сторонних досок.
starleit137
P.M.
22-2-2017 14:32 starleit137

Мудрые слова!!!
click for enlarge 900 X 900 158.2 Kb
Ронже
P.M.
22-2-2017 15:00 Ронже
Batva:
Мне вот кажется, что срач в теме на продажу и покупку не влияет.

А мне кажется влияет и в положительную сторону.Ну да, считается на форуме по профайлу,что я новый участник.Но по факту я здесь проживаю лет 15,это моя болезнь.И по моим наблюдениям,если создать вокруг продаваемого ружья(не срач) а полемику,тема висит всегда вверху идет бурное обсуждение и ружье быстро продается.А если нет обсуждения, тема на второй день "тонет" и дальше нафиг никому не нужна.Сейчас кажется это называется создать "пиар" который бывает и черным и белым.

nakss+b
P.M.
22-2-2017 19:52 nakss+b
Я ориентируюсь на жалобы, есть жалобы значит бардак, нет жалоб хоть из рогаток перестреляйтесь, ибо раздел базарный, а на базар многие ходят просто поболтать, особливо когда в кармане шиш.)
RTDS
P.M.
22-2-2017 20:21 RTDS
Originally posted by Batva:

свободное общение, переодически переходящее в резню в каньоне - это нормальная фишечка этой ветки форума, выгодно отличающая ее от других веток или сторонних досок.

Абсолютно согласен!
Я всецело за срач в темах - это бодрит!

senya.moy
P.M.
22-2-2017 21:39 senya.moy
Batva:
Мне вот кажется, что срач в теме на продажу и покупку не влияет. Если мне нужно это ружье и меня устраивает его цена - я и так его возьму. А если что-то не устраивает - то не возьму. Продаваемые ружья просто продаются. Некоторые буквально за несколько минут. А не продаваемые (не важно по какой причине - цена ли барабанная или хлам невостребованный) - они и так не продадутся хоть со срачем, хоть без. А так свободное общение, переодически переходящее в резню в каньоне - это нормальная фишечка этой ветки форума, выгодно отличающая ее от других веток или сторонних досок.

+1000+500

senya.moy
P.M.
22-2-2017 21:40 senya.moy
Ронже:

А мне кажется влияет и в положительную сторону.Ну да, считается на форуме по профайлу,что я новый участник.Но по факту я здесь проживаю лет 15,это моя болезнь.И по моим наблюдениям,если создать вокруг продаваемого ружья(не срач) а полемику,тема висит всегда вверху идет бурное обсуждение и ружье быстро продается.А если нет обсуждения, тема на второй день "тонет" и дальше нафиг никому не нужна.Сейчас кажется это называется создать "пиар" который бывает и черным и белым.

==+1500

senya.moy
P.M.
22-2-2017 21:41 senya.moy
nakss+b:
Я ориентируюсь на жалобы, есть жалобы значит бардак, нет жалоб хоть из рогаток перестреляйтесь, ибо раздел базарный, а на базар многие ходят просто поболтать, особливо когда в кармане шиш.)

+/+Когда все в теме и по теме - без говен и переходов на личности.Мы разбираем продаваемый девайс ,а не грыземся.По теме и без личностей-я за.

DSM30-06
P.M.
22-2-2017 22:14 DSM30-06
Доброе начинание! А кто любит срач в своей теме - плиз! Кому не нравится "запашок" в его теме - сам в ней хозяин! Каждый выбирает сам. А если ТС просто "по.. здеть" темку открыл, модератор поправит сам. Всё по делу! Поддерживаю начинание!
Фёдорыч
P.M.
22-2-2017 22:40 Фёдорыч
Есть индивидумы закомплексованые, которым лижбы каку всякую пописать.. . Как правило на таких просто не обращают внимание. Но, есть и такие, которые уподобляются им и отвечают. Вот и срач. Думаю, ТС тут совсем не при делах...
У Дэни в ветке такое на раз присякается. На право и на лево БАНаны разлетаются, и к земелям тоже.

Высказал свое мнение.

Фёдорыч
P.M.
22-2-2017 22:45 Фёдорыч
Добалю то, что не совсем честные могут писать объявы, а сведающие в данном вопросе будут с "заткнутым ртом" в виде БАНана. Н ничего тут не попишеш.
Ронже
P.M.
23-2-2017 16:15 Ронже
viter:

Да. Разве что цели у спамера могут быть не только белыми для себя, они могут быть и чёрными для ТС.
И одна проблема: не спрошено у ТС насколько ему этот срач надо.

А новый ТС часто и не понимает,что ему надо.А ружье скажем хорошее для того кто понимает.