Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Купил Бреда Антарес, Аргус ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Купил Бреда Антарес, Аргус

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Petr!
P.M.
16-3-2017 08:19 Petr!
в Бреде для себя вижу плюсы перед Браунингом, это вес, съемная крышка колодки, цена.

Тогда удачи!

Сергей686:

А чем Бреда не устроила?

Крышкой колодки При покупке у двух из трех стволы были чуть поведены (я тогда обращал на это внимание), крышка напомнила консервную банку, при ближайшем рассмотрении почему то соотношение цена-качество мне показалось не оптимальным (возможно отсутствие в то время общения с п/а). Когда она на морозе из 20 патронов раз 5 не перезарядилось, то в моих глазах цена за нее показалось уж слишком большой. Мне уже не хотелось разбираться с причинами неперезаряда.. . Картинка на мишени была ничем не лучше результатов ТОЗ-34.

Это не экспертное мнение, видимо в душе я не был приверженцем п/а.

suboch
P.M.
16-3-2017 19:52 suboch
При покупке у двух из трех стволы были чуть поведены

партия ружей ввезенная салоном козми была собрана из остатков (забракованных в конце 80х,тогда бреда немного обанкротилась,(только не нужно кричать что это военный концерн так не бывает,бывает даже ижмех посасывал "молот"(это где "бекасы" и впо) тоже должен был быть продан как банкрот пару лет назад)короче собрали и продали конструктор из брака в россию,хитрым русским комерсам.
Когда она на морозе из 20 патронов раз 5 не перезарядилось, то в моих глазах цена за нее показалось уж слишком большой.
а зря,не есть плохо.а плохо когда тормоз работает не коректно (перезаряжает все но отдачу не гасит).нужно было кольцо буферное переставить наоборот, у авто 5 такая же схема работы и всеб было тип-топ.
Сергей686
P.M.
17-3-2017 15:06 Сергей686
Originally posted by Petr!:

у двух из трех стволы были чуть поведены


Вывод- кто то пользуется ружьем с поведенным стволом.
Petr!
P.M.
17-3-2017 16:00 Petr!
кто то пользуется ружьем с поведенным стволом.

По прошествии лет я стал спокойней относиться к поведенным стволам, нередки случаи, когда при отстреле дробью поведенные стволы дают более равномерную осыпь, нежели идеально ровные. Но при покупке ружья с поведенным стволом до сих пор хочется предварительно стрельнуть по мишеньке (а вдруг.. . ).
Сергей686
P.M.
17-3-2017 17:00 Сергей686
У отца м-ц 21 12 1985 года, так у неё планка припаяна, мало того что боком, так ещё и кривая. А бой вполне себе хороший!
Сергей686
P.M.
2-6-2017 14:31 Сергей686
Судя по всему, тему пора закрывать и переходить в пассивный поиск.

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Купил Бреда Антарес, Аргус ( 2 )