Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
КУПЛЕНО в Москве: benelli m3, supernova

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

КУПЛЕНО в Москве: benelli m3, supernova

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
albertin0
P.M.
25-1-2017 19:03 albertin0
Спустя 5 лет, пробую ещё раз что-то приобрести, старую тему реабилитировать не смог. Две зелени (на случай комбо) уже на подходе, думаю на след неделе заберу их.
Ищу в приличном состоянии m3 или супернову. Смотрел у ребят отличный м4, всем нравится, но хочется наверное что-то более традиционное, в идеале комбо.
Предложения по адекватному ценнику прошу в личку или на тел.: 8-926-618-07-восемь-восемь.
Ando
P.M.
25-1-2017 20:18 Ando
Попробуйте уточнить по наличию в этом магазине http://ohotnicom.com/
У них часто приносят продукцию Benelli по хорошей цене. Тут на форуме выставляют дороже, чем в комиссионках ))

И для комбо нужна всего одна "зеленка".

albertin0
P.M.
25-1-2017 21:56 albertin0
Lexa_SH:

Озвучте примерный бюджет.

предложите сабж для озвучивания бюджета, быть может меня изначально устроит ценник, исходя из состояния, комплекта и т.д.

albertin0
P.M.
25-1-2017 21:57 albertin0
Ando:
Попробуйте уточнить по наличию в этом магазине http://ohotnicom.com/
У них часто приносят продукцию Benelli по хорошей цене. Тут на форуме выставляют дороже, чем в комиссионках ))

И для комбо нужна всего одна "зеленка".

спасибо, попадался мне через поисковик этот магазин, завтра наберу, может не все представлено на сайте.

Взял + 2 зеленки на всякий случай, одну для доп. ствола, вторую тестю может прикуплю чего в подарок на д.р., а там перекинем.

redek
P.M.
26-1-2017 00:19 redek
Originally posted by Ando:

У них часто приносят продукцию Benelli по хорошей цене. Тут на форуме выставляют дороже, чем в комиссионках ))


Приносят-да, но выставляют они прилично дороже.
На сайте висит три М3 по 90тр, тут можно за 75-80 взять.
Комбо есть тут в продаже, ценник 130тр.
Ando
P.M.
26-1-2017 02:46 Ando
redek:

Приносят-да, но выставляют они прилично дороже

То, что они берут свою мзду - это понятно. Но тут ещё от хотелок хозяина многое зависит. Видел у них два Rem870 combo в одинаковом состоянии, так один был за 35т.р., а второй за 49т.р. Объяснили это тем, что хозяин захотел за дорого.
Сам там брал 870, год назад, за 15т.р. .. . ну не смог я мимо халявы пройти))) Вот интересно, сколько они накрутили сверху?
Hollywood88
P.M.
26-1-2017 16:28 Hollywood88
Добрый день!
Готов продать комбо м3, на нее кстати только одна зеленка нужна. Хочется за нее 115 )))
albertin0
P.M.
26-1-2017 17:05 albertin0
Hollywood88:
Добрый день!
Готов продать комбо м3, на нее кстати только одна зеленка нужна. Хочется за нее 115 )))

Отписал в личку.

albertin0
P.M.
27-1-2017 16:44 albertin0
Ап, уберу ваше ружьё себе в сейф. Доставайте из закромов, все равно простаивает.
albertin0
P.M.
28-1-2017 22:15 albertin0
кто еще чего предложит, пишите в личку, приеду посмотрю, все обсудим.
albertin0
P.M.
11-2-2017 15:36 albertin0
Куплено спустя 5 лет.
Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
КУПЛЕНО в Москве: benelli m3, supernova