Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
КУПЛЕН импортный полуавтомат до 50 т.р. ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

КУПЛЕН импортный полуавтомат до 50 т.р.

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
АлексейК87
P.M.
29-1-2017 16:52 АлексейК87
Originally posted by Илья Глебов:


Относительно итальянского оружия примерно так и есть!


Как?Так...


что боем стволов никто не заморачивается

Или вот так...


все стволы одинаковые есть только плохие патроны и хорошие и вся вина на них.

Илья Глебов
P.M.
29-1-2017 19:10 Илья Глебов
Originally posted by АлексейК87:

Как?Так...


Алексей я имел ввиду что у итальянского оружия качество изготовления и сборки стабильно хорошее, оно как говориться стреляет прямо из коробки и зачастую хорошо стреляет, всё остальное как умение обслуживания и чистки, подбор боеприпасов, умение стрелять уже зависит от стрелка
АлексейК87
P.M.
29-1-2017 19:43 АлексейК87
Понял я, меня конкретно бой стволов интересует. В общем все стволы хороши при условии подобранного патрона?(это в общем то понятно).Тоесть все на итальянцах одинаково ничего особенного нет?
Илья Глебов
P.M.
29-1-2017 19:54 Илья Глебов
Originally posted by АлексейК87:

То есть все на итальянцах одинаково ничего особенного нет?


Условно одинаково это качество, в остальном есть громадные технические различия.
Originally posted by АлексейК87:

В общем все стволы хороши при условии подобранного патрона?


Ну наверно не все стволы, и не все патроны хороши, я свой выбор остановил на Маглии 36 гр, высокая скорость, контейнер!
road hell
P.M.
29-1-2017 20:00 road hell
Илья Глебов:

остановился на правильных с моей точки зрения полуавтоматах, для зимы, леса, снегохода-квадрика это Беретта 1301 с длиной ствола 61-66см в пластике с новой газоотводной системой,

Какая она, система, новая 15 лет выпускают с такой конструкцией

АлексейК87
P.M.
29-1-2017 20:16 АлексейК87
Originally posted by Илья Глебов:

Ну наверно не все стволы, и не все патроны хороши


Ну вобщем все понял меня интересует конкретно бой разных ружей ,а Вы мне все про красоту и работоспособность из коробки. Про бой вы мне ничего вразумительного не пишете. Вот вы владели несколькими ружьями отстреливали их наверно на осыпь резкость.И все прекрасно и одинаково?
Какими ружьями вы владели,если не секрет?
АлексейК87
P.M.
29-1-2017 21:41 АлексейК87
Originally posted by Илья Глебов:

высокая скорость


А это вам зачем если с боем все нормально?Мне кажется это у кого резкость хреновая такие патроны нужны а вам зачем с итальянским стволом?
АндрейН
P.M.
29-1-2017 23:59 АндрейН
Originally posted by АлексейК87:

Ну вобщем все понял меня интересует конкретно бой разных ружей ,а Вы мне все про красоту и работоспособность из коробки. Про бой вы мне ничего вразумительного не пишете


Алексей, у меня создалось впечатление, что вы пытаетесь в 21 век вытащить понятия века 19-го... .
Если мы говорим об импортном вообще и итальянском в частности оружии, то, ИМХО, разницы в бое НЕТ!.
Это не тозы и не мр с ижами. Бой оружия практически не отличается тк качество стабильно.
Каждый просто выбирает себе оружие по удобству, техническим нюансами и деньгам.

Илья Глебов
P.M.
30-1-2017 09:55 Илья Глебов
Originally posted by АлексейК87:

А это вам зачем если с боем все нормально?Мне кажется это у кого резкость хреновая такие патроны нужны а вам зачем с итальянским стволом?


О том чтобы умышленно повышать резкость своих ружей я вообще не думал, простоя остановил свой выбор на этих патронах по ряду причин: увеличенная навеска, резкость и чистота, после них нет нагара в традиционном понимании есть лишь тонкий матовый слой налета в стволе который выносится 5-7 патчами
АлексейК87
P.M.
30-1-2017 12:00 АлексейК87
Originally posted by Илья Глебов:

увеличенная навеска, резкость и чистота,


Все ясно
Вот как раз стволы с хорошим боем и отличаются тем что при нормальных навесках патрона(не повышенных) и при начальных скоростях 390м/с из этих стволов все бьется стабильно на хорошем патроне. И не надо ни повышенных навесок не "высоких скоростей".
Из использования патрон Высокая скорость можно сделать вывод что врятли вы проводили отстрел данных патрон по мишени или неправильно оценили мишени иначе было бы понятно что данные патроны как правило из-за как раз высокой начальной скорости показывают неахти какую кучность и равномерность,с резкостью тоже вопрос спорный. А используете вы эти патроны из-за лени чистить ружье от нагара, а в плане боя этот нагар не на что не влияет.
Конечно я могу ошибаться но пока мне думается так.
АндрейН
P.M.
30-1-2017 17:11 АндрейН
Originally posted by АлексейК87:

Вот как раз стволы с хорошим боем и отличаются тем что при нормальных навесках патрона(не повышенных) и при начальных скоростях 390м/с из этих стволов все бьется стабильно на хорошем патроне


То есть вы не отрицаете, что даже ружья с хорошим 'боем' нужен хороший патрон.
И Глебов писал, что расстреливали патрон по 100 дольной мишени и закрыто было 92-98 долей. О какой пониженной кучности вы говорите? Вывод про резкость вообще непонятно...
Ну и вот это:

Originally posted by АлексейК87:

А используете вы эти патроны из-за лени чистить ружье от нагара


Это вообще шедевр...
Видимо настоящий охотник тот, кто стреляет самокрутом с дымарем, а потом не лениться чистить ружье содой и толченым кирпичом...
АлексейК87
P.M.
30-1-2017 19:21 АлексейК87
Originally posted by АндрейН:

Вывод про резкость вообще непонятно...


Согласен про резкость я непонятно написал , просто обратил внимание что сейчас такая обстановка в массах что люди гонятся за высокой V0 в поисках резкости.

Да вообще я чего-то намудрил с постами ,спрошу прямо:
Какие у вас были итальянцы и какой у них был бой,конкретно у каждого экземпляра?
Не поверю что например у фабарма,беретты и Бенелли с крио чеками бой будет одинаково хорош.
Что стволы всех итальянских ружей делаются одинаково в одном месте?

АлексейК87
P.M.
30-1-2017 19:24 АлексейК87
Originally posted by АндрейН:

Глебов писал, что расстреливали патрон по 100 дольной мишени и закрыто было 92-98 долей.


Если это на патронах "высокая скорость" то я снимаю шляпу, и с удовольствием посмотрел бы на фото этих мишеней если они есть. Ну и это я понимаю мелкая дробь,так она на всех стволах летит нормально а как с крупной дробью дела обстаят,с картечью и пулей за одно.
White stone
P.M.
30-1-2017 19:43 White stone
Originally posted by АлексейК87:

а как с крупной дробью дела обстаят,с картечью и пулей за одно.



Уважаемые! ТС ружьё давно приобрёл! Может хватит купаться в одном и том же говне уже? А?.. . Здесь и другие тоже ружья продают!!! Для Вашего п.здобольства существуют другие темы обсуждения!
ТС, закрой тему, и не тащись как уж по щебёнке!
Правила читай!и все "те" тоже!!!
И на последок: "... с крупной дробью дела ОБСТАЯТ, с картечью и пулей за одно" очень и очень хуёплохоёво!!!
Имейте уважение к другим участникам, надоело, ТАТЬ!!!
Vadim_Chikin
P.M.
2-2-2017 09:49 Vadim_Chikin
Можно мне тоже узнать про скидку 10/ в кольчуге?
Артём_Ка
P.M.
26-2-2017 22:29 Артём_Ка
Илья Глебов:
Десятку добавьте и купите новый: kolchuga.ru
Кстати 10% скидку там получить вообще не проблема!

поделись и со мной инфой о скидке!


Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
КУПЛЕН импортный полуавтомат до 50 т.р. ( 2 )