Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Кто из ЛРО? Помогите консультацией. Просрочила ... ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кто из ЛРО? Помогите консультацией. Просрочилась зеленка, Все по новой?

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
grav
P.M.
14-1-2017 23:54 grav
Originally posted by LESHII34@yandex.ru:

я два раза продлевал разрешения ,,не требовалось!!.... сдавали только те у кого оружие самообороны.


да, все верно. только для травмы.
это я перепутал.
grav
P.M.
14-1-2017 23:56 grav
Originally posted by Primo:

был в ЛРО. Сказали нефиг здесь бумашками трясти. Читать не стали.


было бы очень удивительно если бы было иначе.
Lider73
P.M.
15-1-2017 00:45 Lider73
Primo:
был в ЛРО. Сказали нефиг здесь бумашками трясти. Читать не стали.
Уже сказали, не выЁпывайся.
!

Инфо по вышеуказанному Вами РЛО черкните в личку...

------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя.. .

KPeter
P.M.
16-1-2017 22:19 KPeter
Интересное получается дело. Не успел я тут поругать наших разрешителей, как мне позвонил, собственно, сам он, сегодня. И сказал, что завтра(во вторник)я могу зайти за ЛГа...... При чём подал заявление я на портале ГУ в субботу вечером. То есть, на всё про всё инспектору потребовалось час рабочего времени в понедельник. На вопрос "а как же новые мед справки", я услышал ответ: Если на руках не просроченная РОХа, справки не нужны..... Ай да чудеса Вот прям хочется любить и уважать такого инспектора
Lider73
P.M.
16-1-2017 22:36 Lider73
KPeter:
Интересное получается дело. Не успел я тут поругать наших разрешителей, как мне позвонил, собственно, сам он, сегодня. И сказал, что завтра(во вторник)я могу зайти за ЛГа...... При чём подал заявление я на портале ГУ в субботу вечером. То есть, на всё про всё инспектору потребовалось час рабочего времени в понедельник. На вопрос "а как же новые мед справки", я услышал ответ: Если на руках не просроченная РОХа, справки не нужны..... Ай да чудеса Вот прям хочется любить и уважать такого инспектора

Никаких чудес.. . Что и требовалось доказать.. .

П.С. Чудеса - это как раз когда инспектора НПА не знают либо, что ещё хуже, заведомо ложно их трактуют.. . В РЛО, о котором речь ведёт ТС - тоже должны на днях должны инспектора перестать трактовать НПА как им это заблагорассудится... )))

------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

Задумчивый
P.M.
17-1-2017 00:47 Задумчивый
Originally posted by KPeter:

Не успел я тут поругать наших разрешителей, как мне позвонил, собственно, сам он, сегодня. И сказал, что завтра(во вторник)я могу зайти за ЛГа...... При чём подал заявление я на портале ГУ в субботу вечером.


Вот хочется за Вас порадоваться, но не могу - ну не успел бы инспектор оформить лицензию . Думаю Вас пригласили не за лицензией, а взять у Вас копии с каких либо документов, дать акт для участкового,квитанцию ))) В СВАО не сделают лицензию так быстро, начальство не позволяет, до месяца тянуть заставляют.
KPeter
P.M.
17-1-2017 11:52 KPeter
Ваша правда. Рано радовался Всего лишь продублировал заявление на буиаге, получил форму для заполнения участковым и квитанцию на оплату. Ждать 21 день. Чуда не произошло.
Lider73
P.M.
17-1-2017 12:54 Lider73
KPeter:
.. . мне позвонил, собственно, сам он, сегодня. И сказал, что завтра(во вторник)я могу зайти за ЛГа......

KPeter:
Вы правда. Рано радовался Всего лишь продублировал заявление на буиаге, получил форму для заполнения участковым и квитанцию на оплату. Ждать 21 день. Чуда не произошло.


НЕ ВЯЖЕТСЯ.. .
Полное диаметрально противоположное действие инспектора отдела лицензионно-разрешительной работы касаемо рассмотрения ОДНОГО заявления - вообще нонсенс ...

П.С. Но́нсенс (англ. nonsense от лат. non - нет и sensus - смысл) - высказывание (реже - действие), лишённое смысла или само отсутствие смысла, бессмыслица. Разновидность алогизма или логической ошибки...


------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

KPeter
P.M.
17-1-2017 13:53 KPeter
Возможно я не правильно его понял в телефонном разговоре. Ну, хоть радует то, что за мед. справками не отправили.
Lider73
P.M.
17-1-2017 15:48 Lider73
KPeter:
Ну, хоть радует то, что за мед. справками не отправили.

Сплюньте через левое плечо...

П.С. Не ровён час.. .


------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

Primo
P.M.
19-1-2017 20:07 Primo
Сегодня распечатал все приложенные "разъяснения" и посетил РЛО.
Инспектор пытался замутить старую песню, типо скоро начнут давать мед справки на новых бланках, получите, приходите.

Достал папочку, сказал получил разъяснения от сотрудника Главного управления ЛРР.
Испектор начал долго читать.
После чего попросил оставить ему распечатки, взял чек оплаты пошлины и сказал позвонить на следующей неделе.

Покрайней мере не посли пока))

Будем ждать ответа на следующей неделе.

Lider73
P.M.
19-1-2017 20:39 Lider73
Primo:
Сегодня распечатал все приложенные "разъяснения" и посетил РЛО.
Инспектор пытался замутить старую песню, типо скоро начнут давать мед справки на новых бланках, получите, приходите.

Достал папочку, сказал получил разъяснения от сотрудника Главного управления ЛРР.
Испектор начал долго читать.
После чего попросил оставить ему распечатки, взял чек оплаты пошлины и сказал позвонить на следующей неделе.

Покрайней мере не посли пока))

Будем ждать ответа на следующей неделе.

Ну дай Бог... )))

------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя.. .

Primo
P.M.
2-2-2017 12:00 Primo
Свершилось!
Зеленка на руках))
Lider73 отдельное спасибо за документы и консультации!

timerbulat
P.M.
2-2-2017 13:53 timerbulat
Быстро, однако. У нас месяц тянут полюбому, а могут и 1.5, типо начальник не подписал
Костян начинающий
P.M.
2-2-2017 15:16 Костян начинающий
Прошу прощения, если офтоп! Подходят в этом месяце к концу мои первые пять лет владения гладким, в субботу уже обновленные РОХи получать. Справку и анализы делал ещё в сентябре-октябре. И вот теперь меня мучает вопрос: на нарезное новые справки нужны?
Lider73
P.M.
2-2-2017 15:24 Lider73
Primo:
Свершилось!
Зеленка на руках))
Lider73 отдельное спасибо за документы и консультации!

В личку отписался.. .

П.С. Спасибо за "спасибо"...
А реальное спасибо нужно ДРУГИМ людям говорить - тем о которых Вам я в личке отписал.. . УДАЧИ.. . :)

ciniy_jek
P.M.
2-2-2017 16:16 ciniy_jek
Всю тему прочитал но так и не понял У меня наруках есть и гладкое и нарез. Хочу получить ещё розовую. Нужно ли заново собирать справки или нет. Если нет, то можно ссылки на те документы, чем в рожу лрошникам тыкать, чтоб царьками себя не чувствовали
grav
P.M.
2-2-2017 17:01 grav
Originally posted by ciniy_jek:

так и не понял


посты 50, 55 вложения.
exUA9CMZ
P.M.
2-2-2017 18:21 exUA9CMZ
Топикстартер!
Удалите тему, не засоряйте раздел, который называется "Купля-продажа - ружья".
Есть специальныйраздел "Законодательство об оружии", там "сеют разумное, доброе, вечное", там все разжевано до такой степени, что остается только проглотить.
Primo
P.M.
12-2-2017 17:52 Primo
exUA9CMZ и можератор! Сыплю голову пеплом. Не мам открыл тему.
Если тема доставила неудобство.
Извиняйте.
Может не стоит удалять тему, а перенести в соответствующий раздел. Полезной оказалась не только для меня. Судя по комментариям.
Lider73
P.M.
12-2-2017 21:04 Lider73
Primo:
exUA9CMZ и можератор! Сыплю голову пеплом. Не мам открыл тему.
Если тема доставила неудобство.
Извиняйте.
Может не стоит удалять тему, а перенести в соответствующий раздел. Полезной оказалась не только для меня. Судя по комментариям.

Нехрен ничего удалять.. . Вы ТС и только Вам это решать и модератору раздела, а не кому-то там еще.. .

П.С. Кому нужно инфо вытянуть из темы - не проблем забирайте.. . А кому вдруг тема не нужна - проходят мимо.. .

------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя.. .

Primo
P.M.
2-3-2017 15:02 Primo

[/B][/QUOTE]

Свершилось!
Лицензия на руках))
Спасибо Lider73 за сканы документов, консультации ... !

Всем удачи!


Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Кто из ЛРО? Помогите консультацией. Просрочила ... ( 3 )