Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам МЦ 106-12М ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам МЦ 106-12М

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
hunter26stav
P.M.
30-1-2017 18:05 hunter26stav
Originally posted by DVTT:

0.25 0.75 для стрельбы полукартечью.


Не стреляю полукартечью... Для чего? Волк? Косуля?И все.Для мелкого кабанчика маловато.
rao.moskva
P.M.
30-1-2017 18:26 rao.moskva
Я хожу на охоту и со 109-01 и с 9-01 и никаких проблемм. Вопрос как ходить и как относится к оружию.

Где это Вы так провинились? Такой гимор. Тут дело даже не в достатке, здесь всё ясно, а в комфорте. Либо Санчо Панса должен следовать неотступно в бархатных перчатках, иначе царапин неизбежать

Ловец Снов
P.M.
30-1-2017 19:00 Ловец Снов
rao.moskva:

Где это Вы так провинились? Такой гимор. Тут дело даже не в достатке, здесь всё ясно, а в комфорте. Либо Санчо Панса должен следовать неотступно в бархатных перчатках, иначе царапин неизбежать

На машине тоже лучше не ездить, могу поцарапать или могут врезаться.. . а если разобьеться и под списание???
Действительно дело не в достатке, а в том как относится к оружию. На вильдшнепа постоять или на рябчика то все будет хорошо. Да и оружие лучше расчехлять перед охотой. А когда знаете что лазать по говнам будите, то стоит брать оружие в пластике.. .

rao.moskva
P.M.
30-1-2017 22:02 rao.moskva
Честно сказать никогда не думал что можно на рябчика стоять. Где это происходит? Тянут что ль тоже?
Вообще я хорошо отношусь к оружию, в плане обычного бытования, но с обсуждаемым экземпляром я б на охоту не пошёл. Для меня эти хлопоты сразу перекроют всё удовольствие от любимого занятия. Это ружьё блестит как у кота яйца, врятли его отдают для того чтоб радикально изменить и повысить добычливость стороннего охотника. Эта лялька ищет очередного ценителя. Допускаю что могу ошибаться.. .
rao.moskva
P.M.
30-1-2017 22:05 rao.moskva
Кстати бывают машины которые из гаражей так ни разу и не выезжали.... (
Ловец Снов
P.M.
31-1-2017 10:50 Ловец Снов
rao.moskva:
Кстати бывают машины которые из гаражей так ни разу и не выезжали.... (

Тогда для чего покупать??? Мы живем один раз и возникает вопрос, мы для вещей или вещи для нас?
Если нет возможности купить вещь, бери ту на которую хватает денег, а если ты ее купил и она просто лежит, возникает вопросс зачем покупал??? При пережном отношении качественные вещи будут служить очень долго.

hunter26stav
P.M.
31-1-2017 12:45 hunter26stav
Originally posted by rao.moskva:

чтоб радикально изменить и повысить добычливость стороннего охотника


Сторонний охотник-расшифруйте.что это?Средне статистический,так он уже и на охоту не выходит.Охота превращается в дорогое увлечение,как в прочем и снайпинг и т.д.
Nik 61
P.M.
3-2-2017 10:57 Nik 61
Жаль что вес такой получился комплект для охоты отменный.
hunter26stav
P.M.
3-2-2017 15:41 hunter26stav
Originally posted by Nik 61:

Жаль что вес такой получился комплект для охоты отменный.



Для молодого охотника,до 45-50 лет.Хотя знаю одного за 70 ,можно сказать живет в горах,так молодые за ним угнаться не могут.
Стрельцов КВ
P.M.
21-2-2017 20:09 Стрельцов КВ
Originally posted by Ловец Снов:

Тогда для чего покупать??? Мы живем один раз и возникает вопрос, мы для вещей или вещи для нас?
Если нет возможности купить вещь, бери ту на которую хватает денег, а если ты ее купил и она просто лежит, возникает вопросс зачем покупал??? При пережном отношении качественные вещи будут служить очень долго.


Золотые слова.

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам МЦ 106-12М ( 4 )