Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Други помогите распознать и оценить двух немцев. ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Други помогите распознать и оценить двух немцев.

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
batman 37
P.M.
28-12-2016 03:33 batman 37
Ружья куплены ,с утра постараюсь выбраться отстрелять,только бы стодольную найти а то у нас с этим напряженка.Хоть сам печатай. Впечатлениями и фото обязательно поделюсь.
turbo86
P.M.
28-12-2016 07:06 turbo86
Какой цкиб-там сделать что то хорошо впринципе не могут,денег содрать это пожалуйста! Такое ощущение что какие то кустари там остались-кроме какой нибудь кочерги типа ТОЗ 34 и доверить то страшно им!))
Dzhemaltyn96
P.M.
28-12-2016 09:01 Dzhemaltyn96
Я б тоже взял! За такие копейки это считай что подарили. Не поднялась бы рука утилизировать. У нас в нашем Мухосранске тоже практически нет оружейных мастеров. Так что теперь не покупать старых немчиков. Тем более в исправном рабочем состоянии. Спас от утиля уже респект и уважуха. Я тоже в свое время маузера от утилизации спас так сейчас в Севастополе охотится мой маузер и хозяин его любит.
Goltfreed
P.M.
28-12-2016 12:33 Goltfreed
там сделать что то хорошо впринципе не могут

я ж не говорил - на ЦКИБе, я ж указал "на уровне ЦКИБа" в хорошем понимании ключевого смысла этой фразы
Спас от утиля уже респект и уважуха.

я тоже в свое время много чего спасал от утилизации и ружья по всей стране бахают - только положительные отзывы, но сейчас стало геморройно лицензии выписывать (не как раньше - позвонил, пока доехал - она уже выписана), да и делать откровенно говоря либо некому, либо - дорого и не рентабельно (если только для себя любимого, но мне лично пох.. из чего стрелять)
Ружья куплены
ну и молодец, решил - сделал, это по-мужски. То, что бой хороший сомневаться не приходиться, а эстетика - кому как...
batman 37
P.M.
29-12-2016 00:09 batman 37
Originally posted by Goltfreed:

а эстетика - кому как...
#


Я то же без фанатизма к "вензелям",но все же приятно.А так дерево бы новое на него . Стрельнуть не получилось,отложил на завтра.
BitteR
P.M.
31-12-2016 00:29 BitteR
Нормальные ружья. Не надо ничего реставрировать, реставрация на бой не влияет, как и на сохранность при нормальном уходе. Никто, купив подержанную машину, крылья и обивку сидений и салона же не меняет, за редким исключением любителей шашечек.
batman 37
P.M.
3-1-2017 11:57 batman 37
Пострелушки оставили только положительные эмоции ,Отто Бок по отдаче практически не отличается от 16 го кал.,только вот к прицеливанию нужно привыкнуть,да и цилиндры наверное не очень к контейнерным пулям.
Калиберными нужно с него попробовать.
batman 37
P.M.
3-1-2017 11:59 batman 37
Мишеней так и не нашел ,на счет калиберных подскажите можно ими с цилиндра с напором?
BitteR
P.M.
3-1-2017 15:07 BitteR
Можно, если нет надписи нихт фюр кюгель
batman 37
P.M.
24-1-2017 22:38 batman 37

click for enlarge 1707 X 1280 122.8 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 121.2 Kb
batman 37
P.M.
24-1-2017 22:40 batman 37
Не могу понять мушка не родная? Или на родную "Желтую" как на дет колпачек какой то .

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Други помогите распознать и оценить двух немцев. ( 2 )