Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
муфлон 410 продам калуга ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

муфлон 410 продам калуга

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
RkkaMajor
P.M.
13-12-2016 01:43 RkkaMajor
Продам Муфлон 410 2015г
Продаётся по причине не надобности.
Думал что на копытных ездить, но времени нет.
Стоит без дела. Может кому, будет более нужен чем мне.
Деревяха немного оголена из-за установки другого "прилива"

Калибр 410/36 (10,3мм)
Вес 3,4кг.
Зарядность 4+1
парадокс "нарезы" за патронником 140-мм
Стрелял на 80м разброс от 6-8см. Многое зависит от пули.

Продаётся в Калуге
30000р.
Возможен пересыл по РФ (но геморойно это)
Продаётся по обычной зелёнки на гладкоствол.
Если нет зелёнки,могу придержать но с предоплатой 10%
8 (903) Шесть три 6 44-86

RkkaMajor
P.M.
13-12-2016 01:44 RkkaMajor

click for enlarge 1707 X 1280 386.6 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 361.8 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 358.0 Kb
RkkaMajor
P.M.
13-12-2016 01:45 RkkaMajor

click for enlarge 1707 X 1280 246.4 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 306.7 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 305.2 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 207.4 Kb
click for enlarge 960 X 1280 171.1 Kb
click for enlarge 960 X 1280 186.1 Kb
click for enlarge 960 X 1280 243.9 Kb
CROW HUNTER
P.M.
13-12-2016 13:45 CROW HUNTER
Аккуратно с ним поработали, ничего не скажешь.
RkkaMajor
P.M.
13-12-2016 14:37 RkkaMajor
Это не критично.
Прилив не хотел садится.
Замазать не долго. (новому владельцу)
RkkaMajor
P.M.
28-12-2016 23:03 RkkaMajor
up
RkkaMajor
P.M.
3-1-2017 08:38 RkkaMajor
up
grav
P.M.
21-1-2017 20:56 grav
Originally posted by RkkaMajor:

Замазать не долго. (новому владельцу)


с таким подходом и просите за него сумму, соответствующую состоянию "замазать недолго", а не как за доведенный с оптикой и прочими ништяками.
green85
P.M.
21-1-2017 22:08 green85
ну эт по ганзовски.. . купить новый за 18 , подушатать и просить 30..... .
MeMZ
P.M.
22-1-2017 02:10 MeMZ
Дерево в утиль.. . Цена завышена имхо
Vital-t_m_p
P.M.
22-1-2017 03:25 Vital-t_m_p
Блин, так изуродовать.. . На "родной" крон Кочетова с ПУ денег не хватило или захотелось на 410 калибр повесить прицел с кратностью телескопа? Копытному, опосля такого рукоблудия, красная цена - 10 тысяч и то - только из рук неисправимого оптимиста-восстановителя.
Furan
P.M.
22-1-2017 09:39 Furan
А что, муфлономания ещё не миновала, судя по цене? Что-то после НГ много объявлений с высокой ценой и убитым деревом.. .
green85
P.M.
22-1-2017 10:11 green85
410 калибр только для пострелух. какая охохота? окститесь.
grav
P.M.
22-1-2017 12:48 grav
Originally posted by green85:

410 калибр только для пострелух


из за отсутствия отдачи разве что, но гемор с релоадом и сумашедшие цены на комплектуху, выгоды ноль. имхо.
про нашенские изделия для стрельбы этим калибром вообще вспоминать не хочется.))
как и на кого охотиться с 410 не представляю, на воробьев разве что и то, попробуй попади.
green85
P.M.
22-1-2017 13:02 green85
в малых пострелушечных калибрах за такую цену можно взять впо 209 причем новый. и вот с ним охота на копытных возможна... .
green85
P.M.
22-1-2017 13:03 green85
Originally posted by RkkaMajor:

Калибр 410/36 (10,3мм)


может 410\76 ?
RkkaMajor
P.M.
22-1-2017 22:53 RkkaMajor
410 равняется 36 калибру, а то что у него патронник 76 знает любой.
RkkaMajor
P.M.
22-1-2017 23:03 RkkaMajor
Green, вот когда пойдёте на копытных тогда и пишите про свой Бутылкопастрелушечный ВПО. И не надо мне флудить что лучше.
Я лучше сайгу возьму и прикручу к ней парадокс 190мм !!! и то лучше стрелять будет. А этот ВПО для таких как Вы у которых глаза расширились как блюдце и слюни до пупа О ВПО!!!! Побежали брать НАРОД!!!

Всем остальным Очень умным, где дешевле, где проще, где их куча и т.д.
Создавайте отдельную тему и П.. дите там сколько угодно.

Furan
P.M.
22-1-2017 23:23 Furan
Originally posted by RkkaMajor:

410 равняется 36 калибру, а то что у него патронник 76 знает любой.

Уверены, что у 410-го патронник только 76?

Originally posted by RkkaMajor:

Создавайте отдельную тему и П.. дите там сколько угодно.

А вы что такой дерзкий? Или в Калуге принято так разговаривать? П.. ежь в теме поддерживает ее в топе, кстати.

voronovu531
P.M.
23-1-2017 01:47 voronovu531
мда быдловат продавец
green85
P.M.
23-1-2017 10:33 green85
Originally posted by RkkaMajor:

410 равняется 36 калибру


.410 равняется .41 калибру а .38 это 9 мм учите матчасть
green85
P.M.
23-1-2017 10:34 green85
а 36 это вообще не известно что
Furan
P.M.
23-1-2017 10:36 Furan
36й - это по классификации гладких калибров, не в долях дюйма. 410й иногда так маркируют 410(36)/76. Но вот что он всегда 76 - слегка пшикнул продаван
green85
P.M.
23-1-2017 10:37 green85
Я лучше сайгу возьму и прикручу к ней парадокс 190мм !!! и то лучше стрелять будет. не будет
green85
P.M.
23-1-2017 10:38 green85
какую кучу дает ваш муфлон на 100 и 150 метров?
RkkaMajor
P.M.
23-1-2017 13:51 RkkaMajor
Если бы Вы, в самом начале были сами адекватны в Ваших высказываниях, то я бы так не написал.
Слишком категоричны.
По поводу 36 согласен надо было по другому написать.

По поводу "Матчасти" Я думаю, поучите её сами.
Если бы знали, точную таблицу дюймов по отношению к калибру такую ересь не написали бы.
Объяснять не буду.
Постараюсь ответить всем Вам чтоб больше не спрашивали.
FURAN Уверены, что у 410-го патронник только 76? (Мы говорили про Муфлон не надо умничать)
FURAN А вы что такой дерзкий? Или в Калуге принято так разговаривать?
(Нет не принято, но и наезжать тоже не принято. Взгляды свои излагаете по факту, а не домыслами)
Qrav как и на кого охотиться с 410 не представляю, на воробьев разве что и то, попробуй попади. (судя по этому высказыванию, чем крупнее тем лучше попасть, то есть если есть пушка значит охотимся на слона, если мелкашка я думаю муравей подойдет)
Такое ощущение что чел вообще не представляет что значит охота. Ну, я думаю так оно и есть.
green85 410 калибр только для пострелух. какая охохота? окститесь.
(этот товарищ из этого же разряда. Посмотрите ютуб, почитайте что ли умных книг сами 'ОКСТИТЕСЬ ЧТО ЛИ' может, поумнеете. И поймете, в каких условиях данный калибр нужен, а точнее категория оружия с данным калибром. Я его собирался использовать для охоты на косулю. Но Вы, наверное, и животное, то такое не знаете. Так как книг не читали. И не надо обижаться на мои слова. Обижайтесь на своё высказывание. По поводу 410)

FURAN с высокой ценой и убитым деревом.. . (Убитый ты, так как реально деревянный. Если бы знал хоть чуть чуть что такое дерево и как вообще с ним работать не написал бы этих не справедливых слов)

Vital-t_m_p На "родной" крон Кочетова с ПУ денег не хватило или захотелось на 410 калибр повесить прицел с кратностью телескопа? Копытному, опосля такого рукоблудия,
Единственный форумчанин который написал по факту, и попал в точку.
Да действительно хотел установить прицел как телескоп. Косуля осторожное, даже очень осторожное животное. И я знал, что той кратности прицела ПУ мне хватать не будет. Денег на ПУ тоже не хватало. Думал Китайца куплю дешёвого и 'Мощнократного' но не сложилось. Путёвок на косулю на всех не хватало. А к данному времени через 10месяцев перейду на нарезнуху. И брал муфлон чтоб 5 лет не ждать.

green85 ну эт по ганзовски.. . купить новый за 18 , подушатать и просить 30..... .
(Уф.. устал этого товарища комментировать. Но на последок всё таки уважу. Может чему и научится, прежде чем такое писать.
1. Покупка гладкоствольного оружия, это не покупка пивка. Для этого
нужно потратить много времени и денег, на все справки.
2. Для того чтобы его купить мне пришлось ехать за херо:у тучу КМ за
ним да ещё с пересадкой на поезде. Где билеты мне обошлись
порядка 4т.р. не считая покушать сотовая связь и т.д.
3. И купил я его не за 18 т.р. а дороже.
4. А вот по Газовски как Вы написали я лично считаю это купить П-МТ за
3-5т.р в те даже года, а сейчас от 80-до 120т.р. просить вот это точно
наглёшь.
5. По-этому я возвращаю только расходы на него, с учётом нашей
инфляции и других факторов влияющих на повышение цены.

Парни если Вы нормально будете общаться, то и с моей стороны так же будет адекват.


green85 какую кучу дает ваш муфлон на 100 и 150 метров?
Вот увидел от Вас нормальный вопрос по теме.
И так же нормально Вам на него отвечу.
Как Вы видели в начале объявы я написал, какой разброс.
Но стрелял не с упора, то есть не со стонка, и думаю что это влияло на мою точность. Хотел купить Америкосовскую пулелейку, в магазене дед Мазай есть говрять даёт отличную кучность, но как я говорил пока собирался нарезнуха стала приближаться.
По кучности я думаю что 5см на 80м это точно.
Есть Блогеры по Муфлону которые на нём 'собаку' съели там есть просто привосходные результаты стрельбы.

Парни ни сим с Вами распрощаюсь.
До следующих встреч.
На деюсь на адекват.

green85
P.M.
23-1-2017 16:38 green85
блин. ерунда какая. владею сайгой 410. приобрел ее за 5 или 6 тыс(не помню точно) ездил за нею в мск, потратил 2 тыс на горючку и еду, потратил 1 тыс на переоформление. сайга плохо перезаряжала. на доводку потратил 3 -4 тыс на запчасти и около 3 тыс на патроны ( проверка работы) + куча времени за механическими работами над ней. тоесть если я буду ее продавать я должен просить за нее около 15 тыс рублей + стоимость работ при ее средней цене тыщ 7 ? поправьте если что. перед ТС хочу извинится. я его понял. человек хочет вернуть потраченные деньги "включая стоимость расстреляных патронов". нормальное желание. больше комментировать ничего не буду. обещаю. ТС - удачи в продаже.
green85
P.M.
23-1-2017 17:12 green85
Originally posted by RkkaMajor:

По кучности я думаю что 5см на 80м это точно.


было бы не плохо предоставить какие нибудь доказательства заявленного. а то может даже дешево продаете.... .
veteran-96
P.M.
23-1-2017 18:07 veteran-96
RkkaMajor:


1. Покупка гладкоствольного оружия, это не покупка пивка. Для этого
нужно потратить много времени и денег, на все справки.
2. Для того чтобы его купить мне пришлось ехать за херо:у тучу КМ за
ним да ещё с пересадкой на поезде. Где билеты мне обошлись
порядка 4т.р. не считая покушать сотовая связь и т.д.
5. По-этому я возвращаю только расходы на него, с учётом нашей
инфляции и других факторов влияющих на повышение цены.


Классная математика, я теперь за оружием из МСК буду во Владивосток летать, пока ищу - выбираю, в 5 звездном отеле поживу, с икрой, коньяком, девочками в номер,зато потом на полтинник - сотку дороже продать смогу

Furan
P.M.
23-1-2017 19:24 Furan
ТС, аплодирую стоя! Такого творожка у нас ещё не было! Когда ж новогоднее обострение на спад пойдёт-?!
kosmos007
P.M.
23-1-2017 21:54 kosmos007
Originally posted by Furan:

ТС, аплодирую стоя! Такого творожка у нас ещё не было!


+очень много !))
Originally posted by RkkaMajor:

Если бы Вы, в самом начале были сами адекватны в Ваших высказываниях...
FURAN с высокой ценой и убитым деревом.. . (Убитый ты, так как реально деревянный. Если бы знал хоть чуть чуть что такое дерево и как вообще с ним работать не написал бы этих не справедливых слов)...
и т.д.


Печально мне.. . почитал ваши ответы и ... . короче я в шоке, хамство и переходы на личности.. . право я удивляюсь терпению присутствующих, почему никто до сих пор не пожаловался модератору?! Наверное ждут что ТС образумится и прекратит подобное.
По ценообразованию дело конечно ваше, но цена должна соответствовать состоянию, "буратино" подлечить для продажи не долго и покупателю приятно будет... . 410 калибр вещь специфическая, собственно как и Муфлон, лично мне не ясно зачем он нужен с учетом присутствия на рынке 366 ТКМ и названной вами цены?! Короче Д&Г, ну или ДОРОГОНАХ!
Albert 50
P.M.
23-1-2017 23:21 Albert 50
+100500. ещё цену на еду можно добавить , что было проедена за то время . что владел ружьём .
skazo4nik30
P.M.
24-1-2017 15:47 skazo4nik30
Originally posted by veteran-96:

1. Покупка гладкоствольного оружия, это не покупка пивка. Для этого
нужно потратить много времени и денег, на все справки.
2. Для того чтобы его купить мне пришлось ехать за херо:у тучу КМ за
ним да ещё с пересадкой на поезде. Где билеты мне обошлись
порядка 4т.р. не считая покушать сотовая связь и т.д.
5. По-этому я возвращаю только расходы на него, с учётом нашей
инфляции и других факторов влияющих на повышение цены.




Заставь дурака богу молиться он лоб расшибет
То что вложено то вложено и на конечную цену ну никак не влияет уже
тем более рукож..... ство на лицо при установке планки а теперь прикиньте х... й к носу Ув Тс сколько еще обойдется нормальное ложе и подгонка его к фуфлону
Мда слов нет бизнесмен однако решил окупить все разом даже справки
сот связь и поезд и запокушать впервые вижу человека котрый проделал такой путь за таким говном да еще и 410 калибре Вопрос чего избавляетесь то от данного экземпляра 208Й решили прикупить???? Как раз ценник такой же! Гроза копытных вы наш )
green85
P.M.
24-1-2017 16:39 green85
парни. спасибо вам, а то я себя гнобить было начал за не грамотный подход.
RkkaMajor
P.M.
24-1-2017 22:28 RkkaMajor
MeMZ
P.M.
24-1-2017 23:02 MeMZ
И нормально путевки на косулю выписывают с 410к? Что то сомневаюсь. По факту из пневмы оленей (или лосей, точн не помню, но точно крупный копытный) валят, выстрелом в голову, но делают это единицы и только в том случае, когда полностью уверены в том что не будет подранка. Дробовая охота из 410 это полный бред, смотрите тот же ютуб, как народ пытается изобразить охоту на рябчика.. . Я сам бывший владелец сайги с длинным стволом, пишу из личного опыта и ответственно заявляю что 410 этой стране - дело сугубо интимное и почти всегда с извращениями.
Купите парадокс "180мм для сайги", ящик пива дам. Только сохраните чек и точный адрес магазина, фио продавца и дату продажи. А лучш заснять процесс на видео, а то на суде не поверят, скажут что вы его сами изготовили.
Пока не будет фото мишеней хотя бы на 100 метров красная цена 20тр за ваш образец.
grav
P.M.
24-1-2017 23:16 grav
Originally posted by RkkaMajor:

youtube.com


вот наконец то тема ожила!
у тс по ходу все косули поголовно в бронежилетах по полям и лесам гуляют.
а я то думал, что тут не так.
тс, снимаю шляпу!
Furan
P.M.
24-1-2017 23:58 Furan
Originally posted by grav:

у тс по ходу все косули поголовно в бронежилетах по полям и лесам гуляют.


Коллеги, заглянув когда-то в тему о снаряжении .410 калибра увидел, что рано или поздно владельцы этого калибра приходят к мысли о пробитии рельса. Это видео - подтверждение, что это особенность не сайги, а .410-го в целом.. .
alena-uchta
P.M.
25-1-2017 10:04 alena-uchta
Пишу с аккаунта жены, так как сам в этом разделе забанен года 2 как. Ну так вот, видео выше мое собственное. Сделанное по просьбе человека, утверждавшего что никто и ничто не сможет противостоять новому 366 калибру. Так что именно 410-й калибр тут не причем. Скорость пули там около 610м/с при весе пули в 24 грамма. Энергию посчитать не сложно. По поводу рельсов и 410-го.. . С появлением калибра 366. подобных видео стало намного больше и никто не возгудает по этому поводу, а вот 410-й традиционно мешает. Разговор был про то, что дескать 410-й только на мышей? Ну так возьмите и повторите такой вот опыт из любого доступного вам оружия чисто свинцовой пулей. По поводу куда и как может стрелять ружье Муфлон посмотрите том же канале откуда видео. И пожалуйста не сравнивайте муфлон 410 с сайгой 410. По факту у них даже калибры разные (сайга 10.3 - муфлон 10.6 мм) и при этом муфлон свободно стреляет пулями 416 калибра имея на срезе 4500 дж. По поводу представленного образца. Да дерево маленько убито, ну так вам его не покупать. А кто захочет, тот с хозяином по этому поводу и поводу цены переговорит.
Andr@
P.M.
28-1-2017 09:51 Andr@
Муфлон своего покупателя обязательно найдёт. А дерево для покупателя повод поторговаться.

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
муфлон 410 продам калуга ( 1 )