Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Куплю двуствольное ружье (Уже купил!)

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Куплю двуствольное ружье (Уже купил!)

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
PavelPVX
P.M.
5-12-2016 13:55 PavelPVX
Здравствуйте. Хочу купить двуствольное ружье с вертикальным расположением стволов, 12 калибр. Ружье нужно для охоты. Очень хочу бюджетного итальянца, например Fabarm, но рассмотрю различные варианты (бюджет, к сожалению, не большой до 60 т.р.). Вдруг кто собирается передать своего "любимца" в хорошие руки и не для простаивания в сейфе. Территориально нахожусь в Ростове-на-Дону или г. Шахты.
PavelPVX
P.M.
8-12-2016 21:53 PavelPVX
Зеленка на руках. Понимаю, что те ружья которые хочется, стоят дороже, чем я предлагаю, но больше нет, а хочется хорошее ружье.
PavelPVX
P.M.
28-12-2016 06:13 PavelPVX
Все, ружье купил. Один из тех вариантов, которые хотел. Всем спасибо за отзывчивость.
inn11
P.M.
29-12-2016 23:02 inn11
сказал а говори и б
хвалимся, не стесняемся
PavelPVX
P.M.
30-12-2016 06:19 PavelPVX
Приобрел Winchester Select Midnight 76 MC. Состояние практически нового ружья. Ружье легло, стволы - зеркало, без шатов, полный комплект (даже коробка с паспортом, сертификатами и гарантийником). По цене продавец уступил до моей суммы. Ему реально нужно было продать.
Huntclass
P.M.
30-12-2016 10:21 Huntclass
Поздравлям! Хороший выбор!
Ронже
P.M.
30-12-2016 11:46 Ронже
Приобрел Winchester Select Midnight 76 MC.

Хорошее ружье,"Мироку" изготовитель?
PavelPVX
P.M.
30-12-2016 15:52 PavelPVX
Huntclass:
Поздравлям! Хороший выбор!

Спасибо. Сегодня обкатал на петухах. Я очень доволен!

PavelPVX
P.M.
30-12-2016 15:52 PavelPVX
PavelPVX:

Спасибо. Сегодня обкатал на петухах. Я очень доволен!

Написано на стволах, что производство Бельгия.

Ронже
P.M.
30-12-2016 16:08 Ронже
PavelPVX:

Написано на стволах, что производство Бельгия.

Ну да ну да на заборе тоже было написано.

PavelPVX
P.M.
30-12-2016 18:45 PavelPVX
Ронже:

Ну да ну да на заборе тоже было написано.

Интересное мнение. Т.е если написано, что сделано в Италии, то этому нужно верить, а тут нет. Есть сертификат Росимпекса с приложением. Там указано, что такого то числа ввезенно из Европы 23 ружья Винчестер Селект, указаны их номера (в том числе и мой), и стоят печати органов лицензирования и МВД.
Мне очень понравилос, легло сразу, для меня разворотистое. Я приобретением очень доволен!

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Куплю двуствольное ружье (Уже купил!)