Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продано в СПб ИЖ-58 16 кал.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продано в СПб ИЖ-58 16 кал.

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
sto-eger
P.M.
22-11-2016 12:53 sto-eger
1. Модель ружья: ИЖ-58
2. Год выпуска (при отсутствии информации - предполагаемый): 1961
3. Калибр и длина патронника: 16х70
4. Материал ложи: Американский орех
5. Количество и длина стволов: 2х720
6. Параметры чоковых сужений: 0,5/1,0
7. Вес: 3,19 кг
8. Настрел (состояние): настрел небольшой, состояние очень хорошее
9. Дефекты (если есть): есть незначительная сыпь за патронниками и мелкие царапины на прикладе
10. Цена: 25000 рублей
11. Местонахождение ружья (где переоформлять), телефон (желательно): ЛРО Фрунзенского района СПб.
Тел. 8-92I-885-7I-1ч, Павел.

200 x 146
200 x 125
200 x 104
200 x 96
200 x 116

sto-eger
P.M.
22-11-2016 13:02 sto-eger

Ружье в отличном сохране, невзирая на возраст. Недавно обрело новую ореховую ложу ручной работы, выполненную по индивидуальному заказу мастером-ложьевщиком. Ложа выполнена из красивого американского ореха отличного качества, дополнена очень удобным и эстетичным резиновым затыльником американского же производства. В связи с этим ружье обладает прекрасным внешним видом, исключительной прикладистостью, а также великолепным боем, как пулей так и дробью, но об этом чуть позже.
На дальней дистанции бой просто изумительный!
Ружье имеет равномерную и кучную осыпь при стрельбе дробью, благодаря абсолютно прямым, без малейших намеков на кривизну, идеально спаянным стволам, а также удивительно соосным с продольными осями стволов патронникам.
В общем, ружье весьма неординарное для охотничьего оружия, что и побудило меня на его приобретение в свое время, невзирая на наличие аналогов в сейфе.
Сейчас, всерьез увлекшись охотой с подружейными собаками, начал понимать, какое оружие мне необходимо для стрельбы накоротке, в итоге это замечательное ружье оказалось не у дел. Хранить хорошее и даже редкое оружие в сейфе для коллекции - это не для меня, приступы ганофилии с возрастом случаются все реже.
В итоге, с учетом всего вышеперечисленного, считаю, что ружье стоит озвученной мной суммы и очень надеюсь, что это замечательное оружие станет любимой игрушкой у нового владельца и принесет ему на охоте массу положительных эмоций и приятных воспоминаний.
sto-eger
P.M.
23-11-2016 13:48 sto-eger
В резерве до завтра.
sto-eger
P.M.
24-11-2016 12:16 sto-eger
Продано.
Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продано в СПб ИЖ-58 16 кал.