Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продаю МЦ7-12 ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продаю МЦ7-12

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
borsek
P.M.
8-11-2016 18:50 borsek
а часть еле видно это на фото где скоба

его воронили и скорей всего - супер блю. Поэтому часть цветнины и темная
HellWorld
P.M.
8-11-2016 20:49 HellWorld
vborisov_76:

месяца три назад 106-12 в уфе за 75т.в магазине состояние нового 90х годов.висело.могу ганзовцев в свидетели призвать .также комбинащка мц106 12+7.62 54 за 60т с оптикой пару месяцев висело тоже в состояние из коробки.забрали из питера.п.с и на десерт мц 6 70х о двух парах раструб и трап.(трап с сыпью,раструбы муха не сидела) внимание предлагали мне за 40т.без реставраций все в номинале.так что кому ошень нада можено найти при интересе взаимном.клоунов просьба не беспокоить инфа платная.... и деньги вперед было козми за 300т звонил ганзовец но хаир преоплатить небольшой зажмотил при мне в сети охотактив оценивали бенели элегант в сосхране вся жизнь в сейфе,оценили вниманиее!40т.р .очень много мужику рассказали о его оружие,тот правда послал их лесом.потому как я как всегда встрял.долго потом дулись на меня.красавчики сегодня брал у них патроны,на утку посетовал с 5ки подранки так "спецы" оживились и рассказали что пральные пацаны завсегда осеннюю утку нолями отсреливают.т.к ."когда мельче" ваще не падает сука ржал только я остальные "охотники"внимательно так слушали,что рядом стояли......

Как будет что дайте знать 10% сверху заявленной стоимости ваши!

vborisov_76
P.M.
8-11-2016 20:50 vborisov_76
HellWorld

по рукам.
dimonkul
P.M.
8-11-2016 21:02 dimonkul
АП
Очень красивый ружик!!
Ростовский волк 1
P.M.
9-11-2016 15:58 Ростовский волк 1
Я и 20% дам от стоимости ружия товарищи vborisov_76