Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Подыскиваю ATA ARMS 12 Combo

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Подыскиваю ATA ARMS 12 Combo

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Sekundant
P.M.
19-9-2016 14:42 Sekundant
Пока не пропала лицензия, не сильно торопясь подыскиваю себе инерционку ATA ARMS COMBO 12 калибра с двумя стволами 760/610
Желательно конечно в Москве
71ЯГД71
P.M.
19-9-2016 16:16 71ЯГД71
Мопед не мой!Знакомая продает свою Нео,комбо в пластике.В Мос.обл.г.Протвино.(км 95 от МКАД по М -2)покупка 12 год.Короткий хвостовик(комбо было только в таком варианте)Полный комплект,настрел в 230-250.Состояние идеальное.Продает т.к. отохотилась!Цена 45 000(по мне 50% от цены магазина)89163963124,Елена P.S. все вопросы к ней,а не ко мне!
Sekundant
P.M.
19-9-2016 16:20 Sekundant
ОК спасибо. Вечерком постараюсь набрать хозяйке. Новый такой за 61.390 нашел
Хотя, дороговато немного.
Sekundant
P.M.
20-9-2016 11:39 Sekundant
Проконсультировался, нет, короткий хвостовик не пойдет, это первые партии, и большим кол-вом недостатков, не пойдЁтЬ
71ЯГД71
P.M.
20-9-2016 16:14 71ЯГД71
Первые партии были без буквы R.Да не пойдет,и ненадо!Надобы отличать одно от другого!Я не одну ,,собачку'' съел с этими ружьями!Мопед-то не мой.Только ружьё провереное,рабочее,а новое это покупка ,,кота в мешеке''!ИМХО.Да и не плохое ружье она задаром не отдаст.Выбирал я ей ружьё,я слегка понимаю.
охота - 88
P.M.
20-9-2016 16:37 охота - 88
Originally posted by 71ЯГД71:

Я не одну ,,собачку'' съел с этими ружьями!


Ешь дальше, только не впихивай людям гуано.
Originally posted by 71ЯГД71:

Выбирал я ей ружьё,я слегка понимаю.


Ник сменил и умным стал.

Originally posted by Sekundant:

это первые партии, и большим кол-вом недостатков, не пойдЁтЬ


Правильно говорите!
Sekundant
P.M.
20-9-2016 16:38 Sekundant
71ЯГД71:
Первые партии были без буквы R.Да не пойдет,и ненадо!Надобы отличать одно от другого!Я не одну ,,собачку'' съел с этими ружьями!Мопед-то не мой.Только ружьё провереное,рабочее,а новое это покупка ,,кота в мешеке''!ИМХО.Да и не плохое ружье она задаром не отдаст.Выбирал я ей ружьё,я слегка понимаю.

Я ничего против не имею, но себе хочу именно с длинным хвостовиком.
А что нужно отличать от чего?
У этого ружья много реальных недостатков (у первых партий) потом эти недостатки Турки устранили и оно стало значительно лучше. И короткий хвостовик это именно недостаток, а не преимущество, с этим думаю сложно спорить. И я не в коем случае не говорю что вами рекомендованное ружье плохое, но мне хотелось бы более свежих партий.

Думаю хорошо известное видео youtube.com тут много всего, но о чем мы говорим почему и что лучше с 12:05

71ЯГД71
P.M.
20-9-2016 18:15 71ЯГД71
Это я ник сменил?!Я не глупее охота-88.Попрубуйте-ка аргументированно ответить?!Стоит вас прижать и вы плавно сдуваетесь!
Sekundant
P.M.
20-9-2016 19:19 Sekundant
просьба......... давайте без грызни
71ЯГД71
P.M.
20-9-2016 23:25 71ЯГД71
Я грызть никого не собирался!Мопед-то не мой!Это инерционка,правильно?!Турки же,мля,пружины они делать не умеют,ну или не хотят!Это их общая проблема!Макаронники умеют,немцы,с бельгийцами умеют,Тула и Иж,умеют!А у турок плывет качество пружин от партии к партии!Короче,они просто по мелочи косячат и всё!Это не означает,что ружья плохие,просто надо это понимать!На Нео,есть тех поддержка,дилерская!В Питерской Левше,и парняга который их возит,ник Poison,разберешся!Нормальное ружьё!Я давно с янычаром!Правда на мой нет нихрена,Русский орел,мля.А буква R по идее,говорит,о том,что не улутшено,а партии были ориентированы на рынки США и Канады.Потому и косяки подлечили.
Sekundant
P.M.
20-9-2016 23:27 Sekundant
А поставить Итальянские пружины не пробовал неужели никто?
71ЯГД71
P.M.
20-9-2016 23:33 71ЯГД71
Короче,с такого же,Борис Гудвин,на стенде,отстрял 12тыс.Вроде возврат должен подходить от Бени,наверно боевая.Затвор однозначно встаёт от Бени.Просто смысл?!Ценник,посмотритите на Бенины запчасти.Нео,не станет Беней,как никрути!А ружьё в целом не плохое,и ценник щадящий!У меня турок,из своих соображений.А так конечно однозначно,бы Беню.Пружины,расходник,придет время,поменяется как-то!В новое ружье,не хватало,купить и сразу денег вложить?!Если интересно подробнее,мой тел в профиле.P.S. А на ветке Нео глазами владельца,два спеца очень интересно,пишут!Один спотсмен,второй специалист по работе,т.е. работа и хобби в одном флаконе.И парни знают,эти ружья!Не по наслышке!
Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Подыскиваю ATA ARMS 12 Combo