Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
новые и позабытые старые: англия, бельгия, авс ... ( 29 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

новые и позабытые старые: англия, бельгия, австрия пишите ВАЦАП отвечу быстрее

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
konkurent
P.M.
11-3-2018 21:39 konkurent
fedor leonidovich:
Так сделаем так что бы и темы как говно не тонули!!!
С ув...
Дай бог каждому... спасибо коллега!
С уважением.. .
Джуба Чебоборго
P.M.
12-3-2018 11:31 Джуба Чебоборго
konkurent:
Дай бог каждому... спасибо коллега!
С уважением...

Хорошая тема всегда на плаву!

konkurent
P.M.
12-3-2018 11:42 konkurent
Джуба Чебоборго:

Хорошая тема всегда на плаву!

Да спасибо большое коллега! С ув... .
fedor leonidovich
P.M.
12-3-2018 17:25 fedor leonidovich
АП.....
С ув....


konkurent
P.M.
13-3-2018 11:15 konkurent
fedor leonidovich:
АП.....
С ув....


Спасибо что поддомкратил!!!
С ув.. .
Джуба Чебоборго
P.M.
14-3-2018 16:05 Джуба Чебоборго
Не тонем.
fedor leonidovich
P.M.
14-3-2018 17:31 fedor leonidovich
Подъем....
С ув... .
konkurent
P.M.
15-3-2018 18:58 konkurent
fedor leonidovich:
Подъем....
С ув....
Не сплю уже... а у Вас +4 часа...
С ув...
konkurent
P.M.
15-3-2018 18:59 konkurent
Джуба Чебоборго:
Не тонем.
Спасибо... С ув... .
AlexChaser1975
P.M.
17-3-2018 09:12 AlexChaser1975
Михаил доброе утро.Поднимем тему.
konkurent
P.M.
17-3-2018 09:23 konkurent
AlexChaser1975:
Михаил доброе утро.Поднимем тему.

Доброе, спасибо, я на стенд в Клин, приезжайте...
С уважением.
konkurent
P.M.
17-3-2018 09:25 konkurent
konkurent:

Доброе, спасибо, я на стенд в Клин, приезжайте...
С уважением.
Доброе, спасибо, я на стенд в Клин, приезжайте...
С уважением.
fedor leonidovich
P.M.
25-3-2018 12:15 fedor leonidovich
Привет! У WESTLEY RICHARDS какая длина приклада с затыльником?
С ув.. .
konkurent
P.M.
25-3-2018 13:31 konkurent
fedor leonidovich:
Привет! У WESTLEY RICHARDS какая длина приклада с затыльником?
С ув...
Длинный 38., даже 38.5 сейчас померил, но если что, затыльник возможно всегда заменить...
С ув.. .
МоховаяБорода
P.M.
27-3-2018 23:36 МоховаяБорода
Вверх рабочим ружьям.
konkurent
P.M.
29-3-2018 08:48 konkurent
МоховаяБорода:
Вверх рабочим ружьям.
Это Вы были в теме продажи Функена в Новосибирске?
fedor leonidovich
P.M.
29-3-2018 18:48 fedor leonidovich
тема вверх
konkurent
P.M.
29-3-2018 20:42 konkurent
fedor leonidovich:
тема вверх
Спасибо.
konkurent
P.M.
29-3-2018 22:05 konkurent
Старикашка_Блюм:
Хорошо реставрируете старые ружья, адресочком не поделитесь?
Сообщения НЕ СВЯЗАННЫЕ С ПРОДАЖЕЙ, С ЭЛЕМЕНТАМИ ХАМСТВА, ЖЕЛАНИЕМ ДИСКРЕДИТАЦИИ ТЕМЫ ИЛИ ЕЁ УЧАСТНИКОВ будут УДАЛЯТЬСЯ. О ДАННЫХ ФАКТАХ БУДЕТ ИНФОРМИРОВАТЬСЯ МОДЕРАТОР ФОРУМА.

ПОТОМ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЕЩЕ ХОТЬ 33 РАЗА!

МАРАТ
P.M.
30-3-2018 00:19 МАРАТ
подниму тему!
konkurent
P.M.
30-3-2018 08:25 konkurent
МАРАТ:
подниму тему!
Спасибо!
konkurent
P.M.
30-3-2018 08:25 konkurent
МАРАТ:
подниму тему!
Спасибо!
R00STER99
P.M.
30-3-2018 09:43 R00STER99
Джуба Чебоборго:

Хорошая тема всегда на плаву!

Ого, после того как вам Конкурент Вебли с цевьём от ТОЗ-БМ подогнал, вы ему ещё и темы апаете. Смелый поступок!

Джуба Чебоборго
P.M.
30-3-2018 21:41 Джуба Чебоборго
R00STER99:

Ого, после того как вам Конкурент Вебли с цевьём от ТОЗ-БМ подогнал, вы ему ещё и темы апаете. Смелый поступок!

Кто из нас не без греха

konkurent
P.M.
30-3-2018 22:44 konkurent
R00STER99:

Ого, после того как вам Конкурент Вебли с цевьём от ТОЗ-БМ подогнал, вы ему ещё и темы апаете. Смелый поступок!

Я в отличие от Подольских "ДРУЗЕЙ" всегда говорю, что не родное, не регистрируюсь под "20" НИКАМИ, не гажу в чужих темах, НЕ гонят меня везде поганой метлой, и мои слова что-то значат... а Вашим цена 3 копейки, за которых Вы в церкви возможно ПЕРДИТЕ...
В Подольской помойке людям ВПАРИВАЮТ перествол как за родное...
1. Пауль Шольберг с 2 стволами перествол ЦКИБ 30.000$ впаривали, вся Россия уже знает!;
2. Холланд Холланд серым хромом со сверловкой 18.8 превратили в 18.55, правда за него Вам чуть бошку не отшибли за 3 ЛЯМА что объявили ...
3. МЦ-108 перестволи со своим другом с Мичуринского охотника, из него на муфтах лет 10 назад правда но НОВОЕ соорудили, есть документы...
Продолжить список Ваших подвигов? Зачем вы в темах людям гадите?
Чтоб цену опустить и за копейки скупить ружьё у убогого дедушки, думаю, чтоб потом отреставрировать и в 100 раз дороже впарить... ?
Но тут я Вам цены сбиваю своей коллекцией и Вы решили меня засрать...
Но вот беда, рейтинг ваш подмочен, регистрироваться часто приходится...
Я к вам в темы не лезу, не гажу, это вы ЛЕЗЕТЕ СО СВОИМ ОБОСТРЕНИЕМ ВЕСЕННИМ в мою ТЕМУ.
ИЗЫДИТЕ ДЕМОНЫ, сеите на САЙТЕ только РАЗДОР, ДЕРЬМО и пожинаете плоды...
ОТНОСИТЕСЬ К ЛЮДЯМ ТАК, КАК ХОТИТЕ ЧТОБ ОНИ К вам ОТНОСИЛИСЬ... хотя совести у вас нет, одни доллары и лимоны наверно снятся...
konkurent
P.M.
30-3-2018 22:52 konkurent
Джуба Чебоборго:

Кто из нас не без греха

Готов написать ЗАЯВЛЕНИЕ ПИСЬМЕННО, может ИСТИНА то в ПОДОЛЬСКЕ? За одно и выясним, кто его переобувал?
Контакты сохранились...
konkurent
P.M.
30-3-2018 23:11 konkurent
R00STER99:

Ого, после того как вам Конкурент Вебли с цевьём от ТОЗ-БМ подогнал, вы ему ещё и темы апаете. Смелый поступок!


Чё так за Скотта переживаешь, может ты знаешь что-то больше меня про него и молчишь?

Я в отличие от Подольских МОШЕННИКОВ не говорил людям, что дерево на нём РОДНОЕ, МОЖЕТ и ЦЕВЬЁ вы СДЕЛАЛИ?
ПОДЛОСТЬ то в том, что люди УЖЕ ЗАВЕДОМО ЗНАЛИ, что не родное, а когда я его покупал, при мне Московские разрешители осматривали ружьё и оно было именно в этом дереве и с этим цевьём и мне они ничего не сказали!
Тогда к подвигам ПОДОЛЬСКИХ МОШЕННИКОВ, (эх вот вы -"ТИМУРОВЦЫ"), ещё добавим и изготовление косячного цевья к СКОТТУ, а ПЫТАЕТЕСЬ мне свои подвиги приписать... ?
И продажу в Артемиде МЦ - 111 Профессором 99 с ПОДУТЫМИ СТВОЛАМИ и СЕРЫМ ХРОМОМ тоже не надо забывать...
Очередное ВЫДАЮЩЕЕСЯ НАЕдАЛОВО, а человек и душой не ведает наверно...

konkurent
P.M.
30-3-2018 23:32 konkurent
konkurent:
Сообщения НЕ СВЯЗАННЫЕ С ПРОДАЖЕЙ, С ЭЛЕМЕНТАМИ ХАМСТВА, ЖЕЛАНИЕМ ДИСКРЕДИТАЦИИ ТЕМЫ ИЛИ ЕЁ УЧАСТНИКОВ будут УДАЛЯТЬСЯ. О ДАННЫХ ФАКТАХ БУДЕТ ИНФОРМИРОВАТЬСЯ МОДЕРАТОР ФОРУМА.

ПОТОМ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЕЩЕ ХОТЬ 33 РАЗА!

Спасибо за понимание и до свидания...
Не стираю высказывания, очень пригодятся.. .
konkurent
P.M.
30-3-2018 23:57 konkurent
Готов посостязаться в справедливости с любым человеком, кроме тех, кто либо ВЕСЕННЕ ОБОСТРЁН, ничего из себя на форуме не представляет, так как РЕГИСТРИРУЕТСЯ не ОДНОКРАТНО по причине конфликтов, не нормативной лексики и без доказательных обвинений.. . Готов ответить если не прав, но глядя в глаза человеку, а не мнимому ПРИЗРАКУ, который (угрожает, пугает СМС шлёт не пойми от каких лиц), которому перекрывал и буду перекрывать каналы и предпосылки к ОБМАНУ и МОШЕННИЧЕСТВУ...
Скажите, есть у вас хоть один БЛАГОДАРНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, у Вас даже РЕЙТИНГА в теме НЕТ, для чего вы живёте-то, кто о вас вспомнит, задумайтесь?
Shovinist
P.M.
31-3-2018 08:54 Shovinist
konkurent:
Готов посостязаться в справедливости с любым человеком, кроме тех, кто либо ВЕСЕННЕ ОБОСТРЁН, ничего из себя на форуме не представляет, так как РЕГИСТРИРУЕТСЯ не ОДНОКРАТНО по причине конфликтов, не нормативной лексики и без доказательных обвинений.. . Готов ответить если не прав, но глядя в глаза человеку, а не мнимому ПРИЗРАКУ, который (угрожает, пугает СМС шлёт не пойми от каких лиц), которому перекрывал и буду перекрывать каналы и предпосылки к ОБМАНУ и МОШЕННИЧЕСТВУ...
Скажите, есть у вас хоть один БЛАГОДАРНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, у Вас даже РЕЙТИНГА в теме НЕТ, для чего вы живёте-то, кто о вас вспомнит, задумайтесь?

Вас послушать,профессору вышка светит.. .

konkurent
P.M.
1-4-2018 09:16 konkurent
Shovinist:

Вас послушать,профессору вышка светит.. .

Кто ЦЕВЬЁ изготовил, ЕСЛИ ВАШИ СЛОВА ПРАВДА а не желание простой ДИСКРИДИТАЦИИ темы, разберутся компитентные ОРГАНЫ (они обязаны реагировать на информацию представленную в средствах массовой информации),
Профессор99 сам, гадя в темах людей, рубит сук на котором сидит, ПОДНИМАЕТ НА СВЕТ ВСЕ СВОИ ХУДОЖЕСТВА...
Не составит особого труда пройти по цепочке, номерной агрегат и выяснить как где и кто ИЗГОТОВИЛ и УСТАНОВИЛ ЦЕВЬЁ.
А вот что за это светит, Я напомню, если Вы забыли:
Статья 223. Незаконное изготовление оружия 1. Незаконные изготовление, переделка или ремонт огнестрельного оружия, его основных частей (за исключением огнестрельного оружия ограниченного поражения), а равно незаконное изготовление боеприпасов -(в ред. Федеральных законов от 28.12.2010 N 398-ФЗ, от 24.11.2014 N 370-ФЗ)(см. текст в предыдущей редакции)наказываются лишением свободы на срок от трех до пяти лет со штрафом в размере от ста тысяч до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от шести месяцев до одного года.(в ред. Федеральных законов от 25.06.1998 N 92-ФЗ, от 28.12.2010 N 398-ФЗ, от 24.11.2014 N 370-ФЗ)(см. текст в предыдущей редакции)2. Те же деяния, совершенные группой лиц по предварительному сговору, -(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)(см. текст в предыдущей редакции)наказываются лишением свободы на срок от трех до семи лет со штрафом в размере от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет.(в ред. Федеральных законов от 24.11.2014 N 370-ФЗ, от 29.06.2015 N 192-ФЗ)(см. текст в предыдущей редакции)3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные организованной группой, -наказываются лишением свободы на срок от пяти до восьми лет со штрафом в размере от трехсот тысяч до четырехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет.(в ред. Федеральных законов от 25.06.1998 N 92-ФЗ, от 24.11.2014 N 370-ФЗ)(см. текст в предыдущей редакции)4. Незаконные изготовление, переделка или ремонт огнестрельного оружия ограниченного поражения либо незаконное изготовление газового оружия, холодного оружия, метательного оружия, а равно незаконные изготовление, переделка или снаряжение патронов к огнестрельному оружию ограниченного поражения либо газовому оружию -наказываются обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до двух лет со штрафом в размере от пятидесяти тысяч до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового.
fedor leonidovich
P.M.
1-4-2018 14:45 fedor leonidovich
Интересненько!!! Поднимем пусть люди почитают...
С ув.. .
konkurent
P.M.
1-4-2018 17:52 konkurent
fedor leonidovich:
Интересненько!!! Поднимем пусть люди почитают...
С ув...
Это не всем надо, а пригодится точно тем, кто осуществляет в своём ПОДОЛЬСКОМ подвале ремонт ружей без СПЕЦИАЛЬНОГО РАЗРЕШЕНИЯ (ЛИЦЕНЗИИ) и при этом ещё людям гадят, пусть рубят сук на котором сидят сами...

"Кто хотит на Колыму.... ? Выходи по одному... ,там у вас в момент наступит, просветление в уму...
(Л. Филатов)

Думаю не все НАИВНО полагают, что ЦЕВЬЁ от ИЖАКА подойдёт на АНГЛИЙСКОЕ РУЖЬЁ, а так всех с 1 АПРЕЛЯ и с ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ!

fedor leonidovich
P.M.
2-4-2018 18:10 fedor leonidovich
На верное только В Подольске подходит!... )))
С ув.. .
konkurent
P.M.
3-4-2018 08:48 konkurent
fedor leonidovich:
На верное только В Подольске подходит!... )))
С ув...
Волшебство...
С ув.. .
Victor1965
P.M.
16-4-2018 21:37 Victor1965
Приподниму тему.
konkurent
P.M.
18-4-2018 08:18 konkurent
Victor1965:
Приподниму тему.
Спасибо коллега.
Александрр73
P.M.
11-5-2018 09:38 Александрр73
Заруба однако... Порядочному человеку и его теме АП.. .
konkurent
P.M.
11-5-2018 22:12 konkurent
Александрр73:
Заруба однако... Порядочному человеку и его теме АП...
Спасибо большое.
Какая тут ЗАРУБА?
Вовочка профессор 99 под разными ПОДОЛЬСКИМИ никами тщетно пытается НАСРАТЬ, чтобы спасти продажи СВОИХ ШУСТОВАННЫХ ПЕРЕСТВОЛЕННЫХ и доведённых СЕРЫМ ХРОМОМ до номинала кочерёжек...
Нажми на их НИК и увидишь дату регистрации этих "серунов" и вылезет одна и та же дата... он у всех нормальных людей забанен... гадит всем кто продаёт (обгадь и влавствуй).
С уважением.. .
Александрр73
P.M.
12-5-2018 10:29 Александрр73
Возможно человек не совсем здоров и страдает от отсутствия общения???А тут хоть какая то движуха.Такие были,есть и будут... Стоит ли на них обращать внимание???Давайте достойные ружики смотреть... АП.

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
новые и позабытые старые: англия, бельгия, авс ... ( 29 )