Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам Marocchi Si-12

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам Marocchi Si-12

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
ru-hanter
P.M.
3-9-2016 16:03 ru-hanter
Marocchi Si12, 12/76, орех, ствол 760 мм, Италия
ружью 5 лет,
все как на фото тут - 13k.ru

это ружье из автоматов у меня второе (то есть есть еще одно, основное), брал изредка для друзей, чтобы была возможность пострелять тем, у кого нет оружия.

Хотя возраст 5 лет, на охотах была можно пересчитать по пальцам, пусть будет раз 10, и то преувеличено. Состояние хорошее, есть небольшие совсем коцки по прикладу, даже не стал их исправлять, хотя это стоит копейки сделать, уступлю по цене немного. продаю в состоянии как есть. что собственно делаю и с машинами, не мою ни кузов ни внутри ни двигатель, люди которые разбираются говорят это лучший вариант, чем пидорить и пускать пыль в глаза.

продаю так как реально лишнее, год как уже просто лежит, друзьям перестал давать, да и ездят очень редко, не уговоришь, плюс один как-то перезарежая выстрелил в лодку в которой он сам стоял, хотя был и не бухой, решил нах надо потом все это расхлебывать коли что

при цене нового 85тр zveroboy.ru хочу за ствол 60тр. Реально отличное ружье, очень легкое, рабочий автомат.

показ терр-но м. шаболовка при наличии зеленки на руках

Задумчивый
P.M.
3-9-2016 17:58 Задумчивый
Тургенев "Записки охотника" сокращенный вариант для Ганзы.)
xuryrg
P.M.
4-9-2016 12:14 xuryrg
Originally posted by Задумчивый:

Тургенев "Записки охотника" сокращенный вариант для Ганзы.)


Тоже так подумал когда прочитал))

Уважаемый ТС, фото нужны вашего ружья, а не рекламных буклетов из 13 калибра.

philiphardcorov
P.M.
4-9-2016 15:26 philiphardcorov
Приготовил попкорн и наблюдаю. Теме ап.
ru-hanter
P.M.
4-9-2016 18:03 ru-hanter
фото будет в ближайшее время, так как в данный момент ружье в сейфе в подмосковье
Lunakrut1980
P.M.
4-9-2016 18:50 Lunakrut1980
philiphardcorov:
Приготовил попкорн и наблюдаю. Теме ап.
Тогда добавлю, у нас новое 65.000 стоит, да простит меня продавец, пусть это будет АПом)
ru-hanter
P.M.
4-9-2016 20:52 ru-hanter
меня абсолютно не напрягает это

не вопрос,

где у вас, адрес, телефон компании и ее название. я не поленюсь позвоню, и возможно, скорректирую цену.

ru-hanter
P.M.
4-9-2016 21:03 ru-hanter
ПС Стесняюсь спросить, посмотрел темы где вы пишите,

все подряд - это темы по продажам ружей, притом похер какой район РФ, а по тексту это примерно так: "АП продавцу, и какой-то слив про оружие.. "

че за миссия у вас на ганзе, сидеть в разделе по продажам оружия и АПать? с каким-то левым подтекстом)


А пока будем считать цену АДЕКВАТНОЙ, завтра позвоню людям которые продают эти ружья из первых рук, точнее из своих, и уточню все по ценообразованию, что и как

baw3001
P.M.
4-9-2016 21:09 baw3001
ТемпГан, Климовск = 63220. А если есть ещё и скидочная карта, то .....
Ап такой
Альбертсон
P.M.
4-9-2016 21:22 Альбертсон
ru-hanter:
ПС Стесняюсь спросить, посмотрел темы где вы пишите,

все подряд - это темы по продажам ружей, притом похер какой район РФ, а по тексту это примерно так: "АП продавцу, и какой-то слив про оружие.. "

че за миссия у вас на ганзе, сидеть в разделе по продажам оружия и АПать? с каким-то левым подтекстом)


А пока будем считать цену АДЕКВАТНОЙ, завтра позвоню людям которые продают эти ружья из первых рук, точнее из своих, и уточню все по ценообразованию, что и как

Первый раз такое хамство на ганзе встречаю. С такими нервами сдайте ружье в комиссионку.

ru-hanter
P.M.
4-9-2016 21:27 ru-hanter
Хамство - тип поведения человека, отличающийся грубым, наглым и резким способом общения

у меня же чисто недоумевание (а по некоторым сообщениям, типа Альбертсон и ржачь) ), над поведение человеком на форуме, точнее его тут целью, о чем я прямо спросил)

А так, АПаем, не даем теме падать)

Мне глобально, вообще похер, я его купил для знакомых, которых брал с собой, стоит 5 лет и еще простоит, если судьба такая))
от этого мне не холодно, не жарко

hunterDLL
P.M.
4-9-2016 22:32 hunterDLL
Отличный ствол, а ценник 80,эт на орсисовской сборки, итальянцы чистые подороже будут
Lunakrut1980
P.M.
4-9-2016 22:52 Lunakrut1980
Про цену и магазин отпишу в личку, дабы это не было рекламой. А цель проста, увидел что Вы заблуждаетесь относительно цены нового ружья, (80.000) и невольно вводите в заблуждение других, вот подсказал что можно найти существенно дешевле. Какой же это левый подтекст? Все чистая правда. Можете позвонить, проверить цену и наличие. Позавчера видел.
ru-hanter
P.M.
5-9-2016 07:21 ru-hanter
Не хочу вас обидеть, название магазина, которое вы напишите я и так уже знаю))
это легко понять прочитав ваши посты

касательно цены, как и говорил, чуть позже отпишу

мое ружье чисто Италия

Lunakrut1980
P.M.
5-9-2016 08:32 Lunakrut1980
Конечно, я только там и тарюсь, кроме случаев когда в других акции на патроны. Знаю еще один магазин с демпинговой церой на конкретную модель вертикалки, но это как раз к Марокки отношения не имеет, и это уже будет "левый подтекст"))
ru-hanter
P.M.
5-9-2016 09:31 ru-hanter
чисто поселковый product placement

будем надеятся, что это пишет не сам директор магазина, иначе просто алес

hunterDLL
P.M.
5-9-2016 09:37 hunterDLL
Скорее всего надо же товар скидывать
Lunakrut1980
P.M.
5-9-2016 10:02 Lunakrut1980
ru-hanter:
чисто поселковый product placement

будем надеятся, что это пишет не сам директор магазина, иначе просто алес

Нет,я не директор магазина))). Да и на иногордних кто бы сильно рассчитывал (хотя Воронежцы как то в Белгород имели моду гонять). И чем вызван Ваш сарказм? Вас таки обманули с ценой? Нет. И кстати у Вас тоже странная реакция, вы высмеиваете то, что кто-то поделился с народом (причем честно, без звездочек и "распродаж")где можно купить что-то дешевле. Так что уж простите, но с Вашей стороны маркетинга больше.
ru-hanter
P.M.
19-9-2016 13:51 ru-hanter
итак новая инфо,

мое оружие чисто итальянское,

специально уточнил, да, Орсис тоже собирал под этим брендом из деталей, и возможно, в том варианте было чуть дешевле, не в курсе, но сейчас уже не собирает, так как под санкциями ввоз попал

инофрмация взял от ПРЯМОГО поставщика в РФ у коего я и покупал его, кстати по знакомству и рекомендациям, что не пожалею ни капли о качестве оружия

так что цену оставляю как и озвучена в первом посту,
всем удачных покупок и охот, что самое главное!

ru-hanter
P.M.
19-9-2016 18:17 ru-hanter
В первом посте разместил ссылку, можно уточнить реальную цену
Nelin
P.M.
6-10-2016 21:37 Nelin
В темпе 58.800 пластик новое