Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
О совести и порядочности стрелка ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

О совести и порядочности стрелка

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Альбертсон
P.M.
2-8-2016 14:40 Альбертсон
под каждым словом подпишусь.
PROTECTOR
P.M.
2-8-2016 15:17 PROTECTOR
Вася Пупкин40:
Без лоха и жизнь плоха.
Говорить и писать можно много.
Ну а если он простой "Барыга", который из Вашего "девайса" сам не стрелял, то я согласен я с "форумчанами", которые Вас и винят в "Чукотской наивности".

я продал стволов 20 наверно, и нарезных и гладкоствольных, НИ ЕДИНОГО РАЗА НИ КТО НЕ ПРОСИЛСЯ НА СТРЕЛЬБИЩЕ ДЛЯ ПРОВЕРКИ.

populus
P.M.
2-8-2016 16:21 populus
Добавлю свои пять копеек. Все правы по своему, и тут сложно говорить кто виноват. Приобретал недавно карабин через спецсвязь, видел его только по фото, все пришло в гуд состоянии. Да и продавал тоже, у покупателя было всего 10 минут до переоформления в разрешиловке чтобы осмотреть. Никто никакие претензии не предъявлял. Просто надо быть самим честнее. Я привык доверять людям, но после обмана, если человек не идет на контакт, стараюсь предупредить окружающих об этом. ТС-у, спасибо за инфу. А Hunter-2014 если вы действительно не знали про этот дефект (или даже знали)помогите ТС в его устранении, это поможет вам восстановить и сохранить карму. Надеюсь вы пожмете друг другу руки и снимете взаимные претензии.
RobBoy
P.M.
2-8-2016 19:46 RobBoy
populus:
Приобретал недавно карабин через спецсвязь, видел его только по фото, все пришло в гуд состоянии. Да и продавал тоже, у покупателя было всего 10 минут до переоформления в разрешиловке чтобы осмотреть.

Да вы, батенька, спекулянт.
Hunter-1
P.M.
2-8-2016 22:37 Hunter-1
[QUOTE]Изначально написано populus:
[B]Добавлю свои пять копеек. Просто надо быть самим честнее.

Так ведь речь то как раз об этом.... .

kastmaster06
P.M.
2-8-2016 23:41 kastmaster06
Смотреть нужно внимательнее, а не в аэропорте или в тёмном под'ьезде. А то ручки трясутся, глазки не видят, а потом пред'ьявы на продаванов.... Хотя порядочность продаванов то же вещь не последняя, мне попадались хорошие люди и сам старался, не в грязь лицом.
Михаил Ростовский
P.M.
3-8-2016 00:44 Михаил Ростовский
Кстати kastmaster06 жуликов не сеют не пашут , они сами родятся! К сожалению ... Просто нужно быть порядочным по отношению к людям и к самому себе . Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей.
populus
P.M.
3-8-2016 15:18 populus
Originally posted by Михаил Ростовский:

Да вы, батенька, спекулянт.



Никогда им не был. Все покупается для себя любимого. А продавал то что лишнее, по молодости нахватал вертикалок причем все в 12 кал. Зачем мне два ружа одинаковых, выбрал которое мне больше нравится и оставил себе, второе продал.
Originally posted by Михаил Ростовский:

Просто нужно быть порядочным по отношению к людям и к самому себе


Полностью поддерживаю
Goltfreed
P.M.
3-8-2016 17:07 Goltfreed
Да вы, батенька, спекулянт.

Судя по Вашему г.выпуска генсеком был Л.И.Брежнев и при нем со спекуляцией боролись, однако ж теперь енто бизнис называют... . во оно каково... .

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
О совести и порядочности стрелка ( 3 )