Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Приму в дар "лишнее ружьё". ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Приму в дар "лишнее ружьё".

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Александр 63
P.M.
24-7-2016 07:49 Александр 63
С ништячками все возможными можно и помочь разного дохрена по месту найдет будет у нас заходи малясь насыплю для 16 кал. прибор ЛИИ продал первому встречному на ганзе кто позвонил за 2500 , отдал бы и дешевле мне не нать в 12 кал, попал мне по случаю. а ствол уж будь добр купи сам
Rinat PTO
P.M.
24-7-2016 09:49 Rinat PTO
Жадные Вы, чем богаче тем жаднее.
tushk@n
P.M.
24-7-2016 11:26 tushk@n
Если бы автор спросил детской кроваткой, коляской или велосипедом помочь-уверен уже спал бы в кроватке с коляской и велосипедом. Если нужно ружье-ты так и напиши: кто в утиль сдает-заберу, а то начинается жена, сын, денег не появиться в бюджете, недостижимая мечта. Никто не против помочь, но не настолько уже наглеть-вот что возмущает! Спиннингую как-то на прудочке возле несиротских дачек, подходит парнишка лет 10, аккуратненько одетый, смартфончик самсунговский. Возле меня коробка открытая стоит с воблерами. А воблеры, говорит, ненужные есть? Нет, говорю, ненужных нет. А поводки? Нет. А что-нить ненужное есть? А у тя удочка, спрашиваю, есть? Нет. А накой тебе воблера?-молчит. А в 20 он ружьишко попросит, а в 40,став чиновником, денюжку у строителя чтоб на месте стадиона многоэтажку построить. И так всю жизнь! Просто потому что совесть потерялась.
Mr. Nero
P.M.
24-7-2016 11:29 Mr. Nero
Благодетели, мля!
Вам и так и эдак объясняют, не понимаете. Про сезонку 700 рублей улыбнуло, в Подмосковье для своих она стоит 4000. Угадайте откуда деньги будут взяты, если ему такой благодетель ружье подарит? Хотя тут есть два варианта: 1. Просить на форуме. 2. Брать из семьи, у которой денег нет.
Благими намериниями услана дорога в ад!
Rinat PTO
P.M.
24-7-2016 11:36 Rinat PTO
Здесь не спрашивают мнение дать или не дать. Здесь просят ружье, так что свои мысли и свои убеждения я думаю писать лучше в своих темах и не срать в других, я готов помочь не из вашегго кармана а из своего, и не Вам решать давать или не давать.
big62
P.M.
24-7-2016 11:42 big62
Originally posted by Mr. Nero:

Про сезонку 700 рублей улыбнуло...


Вы хоть слышали про Угодья Общего Пользования, УОП сокращённо, там тариф устанавливает Государство и сейчас он 700р.

13 августа Псковская открывается, к Бате поеду, там именно 700р., впишем ещё и тетеревов, за голову придётся доплатить 20р., с такой бумагой охотить можно до 28февраля.

Москва и подмосковье не есть вся Россия, не равняйте по себе.

71ЯГД71
P.M.
24-7-2016 11:50 71ЯГД71
Тут,для особо одаренных,на Снобе хорошая статья была ,,Настоящая жизнь'' поисковик вам в помощь!Москва с МКАД,с заучеными на тренигах улыбками и правильными рукопожатиями,далеко не вся Россия!Почитайте и подумайте,ну если есть чем?!При мне и при подруге биологе,заходит,образованный валенок,в магазин и спрашивает :-А какой картечью лучше бить тетеревов?!Я вот слышал ответ однокурсника,охотовед север карелии :-ну наверно,8,5 если с километра стрелять!
big62
P.M.
24-7-2016 12:13 big62
Originally posted by 71ЯГД71:

Москва с МКАД...


Это государство в Государстве.
Мне их даже жалко.
Живу не далеко - Рязань.
В своё время хотел туда уехать, но Бог уберёг.
Сейчас постоянно наблюдаю картину с пробками по выходным и т.п., они же бедолаги ломятся оттуда постоянно, толкаются, нормальную еду некогда готовить, всё по столовкам и забегаловкам кормятся, с пробками времени на жизнь совсем не остаётся, и нафиг такая жизнь сдалась.
У меня бобры за забором уже грызть начинают, карась в 15мин. пешком, лоси по соседним участкам (ещё не расчищены) ходят, не считая беляков и пролёта вальдшнепов вечерами над участком...
От Рязани 40мин. с пробками, 25мин. - ночью, 35км всего.
Годовая 3000р. "всё включено".
71ЯГД71
P.M.
24-7-2016 12:27 71ЯГД71
Ну живу,на границе Тульской и Московской областей.Г относится к Московской.Ну конечно не как в Рязане,но была утка,степашки,хряквы.И что?!Теперь там где охотились 18л,кругом их дачи,всё загадили,так мало,они терерь аэродромов настроили,и летают то на шарах,то на парашютах с моторчиками!Ну и какая утка это выдержит?!И далее по тексту!Они просто привыкли,гадить везде,и надеясь выбраться куда-либо,и всё должны их в попу целовать?!Правда,классная статья была,прочитай понравиться!
grav
P.M.
24-7-2016 12:29 grav
Originally posted by 71ЯГД71:

А какой картечью лучше бить тетеревов?


нормально, а вдруг тетерев в бронежилете? сначала тройкой, если не упал, то картечью 9мм самокатной добавить, все логично.
grav
P.M.
24-7-2016 12:32 grav
Originally posted by 71ЯГД71:

Теперь там где охотились 18л,кругом их дачи


еще лет через 10 безтолковые дачи будут везде в 200 км от Мск. к сожалению.
big62
P.M.
24-7-2016 12:33 big62
Originally posted by 71ЯГД71:

Теперь там где охотились 18л,кругом их дачи,всё загадили...

А вот тут за коренных Москвичей вступлюсь.
Гадят и дачи строят "понаехавшие" именно их обратно тянет, вопрос только нафига уезжали.. .

big62
P.M.
24-7-2016 12:35 big62
Originally posted by grav:

вдруг тетерев в бронежилете?


Тетерев - курица, пятёркой валится на раз, и не обносит ничего.
Зайцев пятёркой бил, лапы через маслы шьёт на вылет, какой такой тетерев.. .
71ЯГД71
P.M.
24-7-2016 12:40 71ЯГД71
Да,где они,там коренные?!Согласен,интелегентные люди!Но основная масса-то,лемита была!А теперь они вдруг,всё москвичи!С корнями Смоленско-мордовскими!А теперь пальцы погнуть,я ли,не я ли!С куя ли загуляли?!
big62
P.M.
24-7-2016 12:50 big62
Originally posted by 71ЯГД71:

А теперь они вдруг,всё москвичи!


Главное мы это знаем и поправку на это нужно делать.

Чё там ТС, нашёл ружьё?

Тему предлагаю не закрывать, пока сам не отдам ничего из своей "коллекции" (пять стволов... ) , но всякое бывает, может кому и пригодится...

Костя Сапрыкин
P.M.
24-7-2016 13:02 Костя Сапрыкин
ТС здесь не частый гость, последний визит : 2016-7-22 15:43
Нуно ли ему ружьё? Может он уже забыл, что создал тему
Вот Офигеет сколько написАли.


and142
P.M.
24-7-2016 13:46 and142
даа, москвичи это проблема, с ними надо что-то делать.. . =)
71ЯГД71
P.M.
24-7-2016 14:01 71ЯГД71
Короче так!Парни,мне не было ни звонка ни письма в личку!Прошло уже 2,5суток примерно.Вывод,какой?!Правильно!Наша помощь ему не нужна!Я далеко,не добрый самаритянин!Я-ягд,до кончиков ушей!Всем,кто готов был помочь,от меня Спасибо,агормадное!Остается,пожелать,больших,творческих успехов ТС,в поиске и подборе ружья!Имхо,тему можно закрывать!Хотя где еще пообщаться?!
venture
P.M.
24-7-2016 14:35 venture
ТС параллельно решил обзавестись "резиноплюем":
click for enlarge 1280 X 800 219.4 Kb
Тоже ведь затраты... Может у кого-нить ненужный Вальтер завалялся.. .
Александр 63
P.M.
24-7-2016 14:54 Александр 63
[QUOTE]Изначально написано 71ЯГД71:
[не добрый самаритянин!]

Ладно хоть не нежным .пусть будет по вашему, своего не упустим чужого не надо

and142
P.M.
24-7-2016 14:57 and142
почему параллельно, год назад же
venture
P.M.
24-7-2016 15:12 venture
and142:
почему параллельно, год назад же

Да, действительно, Вы правы.

bdm2009
P.M.
24-7-2016 15:16 bdm2009
ТС параллельно решил обзавестись "резиноплюем":

youtube.com

Дэмьен
P.M.
24-7-2016 16:33 Дэмьен
big62:

Вы хоть слышали про Угодья Общего Пользования, УОП сокращённо, там тариф устанавливает Государство и сейчас он 700р.

Слышал я про УОП. И где ж такие угодья, далеко?

Mr. Nero
P.M.
24-7-2016 16:49 Mr. Nero
Дэмьен:

Слышал я про УОП. И где ж такие угодья, далеко?


В Московской области их три,но что-то не понятно, как в них путевки взять.
DmitryYourevich
P.M.
24-7-2016 16:56 DmitryYourevich
Originally posted by Mr. Nero:

В Московской области их три,но что-то не понятно, как в них путевки взять.




Можно.
Раньше это было тут: г. Люберцы, ул. Хлебозаводская, д. 8-а, второй этаж
Потом переехало сюды: п. Воровского, ул. Рабочая, д. 8а
Mr. Nero
P.M.
24-7-2016 17:27 Mr. Nero
Спасибо за наводку. А контакт есть, а то вдруг снова перехали?
Ну и немного лирики: вот все для народа - угодья сделали, льготную цену определили, в удобном для всех месте путевки выдают, это же всем удобно, например, для охоты в Солнечногорском УОП приехать в п. Воровского из Зеленограда))).
DmitryYourevich
P.M.
24-7-2016 17:46 DmitryYourevich
Да незачт. Может, всё уже и изменилось.

Узнать можно тут:

Отдел надзора ? 3

Михаил Геннадьевич (495)554-61-34 или Татьяна Игоревна 89150751445

Думаю, они подскажут.

Сам я им не звонил, у меня кореш этим занимается. Я тупо с ним езжу.
В любом случае, за спрос не бьют.

Удачи!

solomon73
P.M.
24-7-2016 19:10 solomon73
venture:
ТС параллельно решил обзавестись "резиноплюем":

Тоже ведь затраты... Может у кого-нить ненужный Вальтер завалялся.. .


Я вообщем то так и думал
Дэмьен
P.M.
24-7-2016 19:31 Дэмьен
Originally posted by Mr. Nero:

В Московской области их три

Где?

Originally posted by Mr. Nero:

но что-то не понятно, как в них путевки взять.


Originally posted by DmitryYourevich:

Можно.Раньше это было тут: г. Люберцы, ул. Хлебозаводская, д. 8-а, второй этажПотом переехало сюды: п. Воровского, ул. Рабочая, д. 8а


Нет. Там можно было получить Единый охотничий билет. А не путёвки на охоту.

баба_маня
P.M.
24-7-2016 19:51 баба_маня
forum/112/1884431
меньше 100 баксов. даже для нищего ставрополья - дешеГо
охота - 88
P.M.
24-7-2016 19:55 охота - 88
Taina_o:
Город Москва в пределах 200 км, готов отправится в любую точку.

Затраты на дорогу , даритель оплачивает?!
grav
P.M.
24-7-2016 19:57 grav
Originally posted by big62:

Тетерев - курица, пятёркой валится на раз, и не обносит ничего.
Зайцев пятёркой бил, лапы через маслы шьёт на вылет, какой такой тетерев...


да я в курсе, так чисто по ржать.
так то все валится и 7-кой, если по месту попасть.)))
DmitryYourevich
P.M.
24-7-2016 20:02 DmitryYourevich
Originally posted by Дэмьен:

Нет. Там можно было получить Единый охотничий билет. А не путёвки на охоту.


Демьен, ну тогда будьте любезны, поделитесь местом, где можно взять путёвки в общие охотугодья! Вы жеж человек бывалый, и охотник и оружейных дел мастер! Вам на век вперёд благодарны будут (в том числе и я перестану паразитировать на друзьях и буду сам выбивать путёвки)
grav
P.M.
24-7-2016 20:06 grav
Originally posted by баба_маня:

forum/112/1884431
меньше 100 баксов. даже для нищего ставрополья - дешеГо


из этого ружья еще все что хочешь можно на охотить цена подарок.
grav
P.M.
24-7-2016 20:07 grav
Originally posted by DmitryYourevich:

Originally posted by Дэмьен:

Нет. Там можно было получить Единый охотничий билет. А не путёвки на охоту.


Демьен, ну тогда будьте любезны, поделитесь местом, где можно взять путёвки в общие охотугодья! Вы жеж человек бывалый, и охотник и оружейных дел мастер! Вам на век вперёд благодарны будут (в том числе и я перестану паразитировать на друзьях и буду сам выбивать путёвки)


полезный разговор, думаю всем интересно будет!
CROW HUNTER
P.M.
24-7-2016 20:11 CROW HUNTER
В свое время мега-ветераны нищенствовали на Ганзе:
Приму в дар Benelli M4

А вы сразу на человека набросились.. .
охота - 88
P.M.
24-7-2016 20:17 охота - 88
Originally posted by CROW HUNTER:

В свое время мега-ветераны нищенствовали на Ганзе:


Внимательно темку почитай, особенно последний пост и дату опубликования первого поста.
CROW HUNTER
P.M.
24-7-2016 20:21 CROW HUNTER
Ну так может и здесь шутка. Или проверка, кто есть кто.
P.S. Бабе своей тыкай, ок?
Дэмьен
P.M.
24-7-2016 20:42 Дэмьен
Originally posted by DmitryYourevich:

Демьен, ну тогда будьте любезны, поделитесь местом, где можно взять путёвки в общие охотугодья! Вы жеж человек бывалый, и охотник и оружейных дел мастер! Вам на век вперёд благодарны будут (в том числе и я перестану паразитировать на друзьях и буду сам выбивать путёвки)


Originally posted by grav:

полезный разговор, думаю всем интересно будет!

Уважаемые господа, перечитали бы вы мои крайние посты, я сам хотел узнать - где такие угодья и кто в них выписывает путёвки.

Я покупаю сезонки в Росохотрыболовсоюзовские угодья по 3200 руб. Эт при том, что сам местный и при том что у меня собака по месту зарегистрирована, и при том что я её перерегистрирую всегда в местном охотобществе. Для охотников из других охотобществ или с Едиными билетами - у нас почему-то пятикратная накрутка на сезонки.

Всё. Я уехал покормить комаров, у нас сегодня открытие с легавыми. Всем добрым людям счастливо оставаться и не скучать.


Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Приму в дар "лишнее ружьё". ( 5 )