Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Куплю короткую Сайгу 410 в Питере и области

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Куплю короткую Сайгу 410 в Питере и области

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Александр117
P.M.
5-7-2016 01:03 Александр117
Неспешно ищу в Питере и Ленобласти короткую Сайгу 410 за разумные деньги. Нужен самый простой рабочий вариан, без наворотов.
CROW HUNTER
P.M.
5-7-2016 10:23 CROW HUNTER
И даже пересыл есть:
forum/241/1869891
Александр117
P.M.
5-7-2016 13:44 Александр117
CROW HUNTER:
И даже пересыл есть:
forum/241/1869891

Спасибо, хороший вариант - то что надо). Даже загорелся взять.. . но надо подумать..
Причина раздумий - все-таки далеко от Питера((.. Непонятно кому отправляешь деньги на карту. Хотя по телефону и по голосу - отвечает нормальный взрослый человек, но у меня, к сожалению, уже был такой неудачный опыт дистанционной покупки з/ч для спецтехники.
Ну и хотелось бы перед покупкой в руках подержать , а в Тулу у меня сейчас возможности нет сгонять.
П.С. С пересылом, кстати, получается еще 4 тыс. руб....
CROW HUNTER
P.M.
5-7-2016 15:06 CROW HUNTER
Originally posted by Александр117:
Непонятно кому отправляешь деньги на карту.

За это можно как раз не беспокоиться. Куча народа приобретала у Звебоя ружья с пересылом, нареканий никаких не было.
Александр117
P.M.
5-7-2016 21:27 Александр117
CROW HUNTER:

За это можно как раз не беспокоиться. Куча народа приобретала у Звебоя ружья с пересылом, нареканий никаких не было.

Ну тогда уже проще).. За рекомендации - спасибо)). Я так понял, у Звебоя юр. лицо и в перспективе производство охотничьего оружия (вертикалки)..
Надо подумать.. С пересылом получаются сроки доставки в Питер больше месяца..
Нашел на данный момент малострелянное в Питере, за 12 тыров. По деньгам то на то и выйдет.
Вроде как и деньги небольшие , но думать все-равно надо ..
Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Куплю короткую Сайгу 410 в Питере и области