Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
мц7-12 в Тбилиси - продано! ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

мц7-12 в Тбилиси - продано!

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Жерик Вартанов
P.M.
1-7-2016 07:32 Жерик Вартанов
Благодарю!
Tarxana
P.M.
1-7-2016 08:22 Tarxana
Не за что
Katashi88
P.M.
1-7-2016 08:42 Katashi88
Поднимем хорошее ружье !!
Какие перспективы на урожай винограда в этом году ?
Без вина не останетесь ?
Tarxana
P.M.
1-7-2016 08:47 Tarxana
Вообще-то лето дождливое но без вина ни как не останемся в Грузии запас есть прошлогодний как минимум))
Taras.K
P.M.
1-7-2016 09:08 Taras.K
Евгений Лола:

а с этого места по подробнее, очень интересно. насколько известно мц-10-20 с ижекторами? фото и ТТХ дайте. лучше в личку

С Фабармом другая история, комичная:-) ружье совсем новое:-) Да и МЦ практически не стрелянное

Что касаеться 10-20 то оно с ижекторами, настрел пара пачек

Taras.K
P.M.
1-7-2016 09:14 Taras.K
garik_m:

понимаете ли какое дело
Грузия это не ближний свет, учитывая, что многие не готовы прокатиться даже на 200 км за ружьём , дисконт при покупке у Вас должен быть не малым ( думаю это Вы и без меня прекрасно знаете)
А насчёт ценообразования так это дело продавца и покупателя
Продали за четверть значит либо устроила сумма либо надо было не продавать
По логике так получается
Ищите контрагента в РФ и работайте от половины)))

Спасибо за поучения и советы:-)
Вспомнил анекдот:-)
Можно ли тра@нуть женщину на красной площади?
Конечно можно, просто советчиков будет много:-))))

Так что уважаемый, человек здесь ружье продакт а не советы собирает. Цена на этот комплект более чем достоенная, уверен оч интересное предложение для человека ищущего нестреляное МЦ 7 ..... .

Пол Москвы и Питера все равно тусит в Тбилиси, и это опровергает Ваше утверждение про далекий свет. Не верте телевизору, про вражеский народ, недвижку пачками у врагов не покупают:-)))


Taras.K
P.M.
1-7-2016 09:17 Taras.K
Евгений Лола:

тем более интересно . в профайле контакты найдите, мадлоб!

Евгений,
Просмотрите мои фотографии, там в разных темах, есть и МЦ и несколько интересных экземпляров
Будет интерес, стучите в личку
Удачи
Т

vborisov_76
P.M.
1-7-2016 09:28 vborisov_76
Не верте телевизору

как это?цеж скрэпы..... незянезя

garik_m
P.M.
1-7-2016 10:56 garik_m
Taras.K:

Спасибо за поучения и совет

Так что уважаемый, человек здесь ружье продакт а не советы собирает. Цена на этот комплект более чем достоенная, уверен оч интересное предложение для человека ищущего нестреляное МЦ 7 ..... .

Пол Москвы и Питера все равно тусит в Тбилиси, и это опровергает Ваше утверждение про далекий свет.

Не верте телевизору, про вражеский народ, недвижку пачками у врагов не покупают:-)))

Если ТС не пропив я отвечу

Если внимательно прочитать Ваш первый пост и отбросив эмоции посмотреть "трезво" на написаный мною ответ можно сделать вывод о том, что поучений и советов я не давал, а лишь констатировал факт!

Сколько в РФ стоит мц7 и фабарм как думаете?

Тусить может хоть вся Москва и Питер, многоли из тусящихся приобрели ружья или хотябы интересуются этим вопросом ? Думаю нет

Телевизор не смотрю

И да !! Удачи в продаже ТС

vborisov_76
P.M.
1-7-2016 11:00 vborisov_76
Телевизор не смотрю

yapfiles.ru
Taras.K
P.M.
1-7-2016 11:20 Taras.K
Ружья купили многие известные здесь форумчане. Как минимум уважаемый Игорь Робертович приобрел и увез два безумно интересных можно сказать даже уникальных экземпляра в отличном состоянии при этом не сильно торговался как я помню, не говорю уже о "составчике" который вывез минимум штук 10 по моей памяти, при этом сильно торговался:-))) знаю людей которые покупали по два три ружья и тоже успешно увозили их с собой, так что проблем с вывозом из Грузии просто нет, так как есть закон регулирующий этот вопрос, и его чтут и исполняют безукоризненно, есть проблемы с ввозом в Росию, но я думаю что этот вопрос у вас РЕШАЕМЫЙ:-)


Дел в том что в 70-80 наши скупали эти ружья в России пачками так как был такой секретарь компартии по фамилии Мжаванадзе, он был страстным охотником и большим ценителем ружьей. Создал ряд заповедников, где охотилась вся совковая элита. Даже привез оружейника из России, выдал квартиру и поселил его в Тбилиси:-)
Так вот он поднимал уровень оружейного образования у людей вокруг, а те в свою очередь, старались показатся прилежными учениками и тащили эти трофейные ружья вагонами в Грузию.
Сейчас очень часто выплывают очень интересные экземпляры за совсем даже неплохие цены, такие как скажем МЦ от ТС, но МЦ это МЦ ни больше ни меньше, подержав в руках МЦ думаеш что это толичное оружие пока не возьмеш в руки англичанина или бельгийца соответствуещего уровня.
Это отличный шанс вернуть ружье на родину за очень хорошую цену... . Для уенителей сей марки и руского человека.
К сожалению у нас не было своего, Грузинского производителя или оружейника типа Мацки, если бы был такой, я за его ружьем хоть в Новую Зеландию хоть в Конго проехался бы:-)

vborisov_76
P.M.
1-7-2016 11:37 vborisov_76
ружья в России пачками так как был такой секретарь компартии по фамилии Мжаванадзе

да не.посто бабла у некоторых девать некуда было.и брюлики везли от нас.и газ 24..... работает на фирме грузин у нас тож этим занимался.... ща в россии молодежь на байки о "суперружьях" не ведется,есть стенды стрелковые,там хуиз ху видно не вооруженным взглядом... практика критерий истины...
Taras.K
P.M.
1-7-2016 11:44 Taras.K
Стенд и охота разные вещи. На стенде я тоже из Пиццы пострелял бы а вот на охоте Пердюк в 20-ом меня больше устраивает:-)
МЦ-7 как кое что в проруби, Что на стенде что на охоте не бест:-)
vborisov_76
P.M.
1-7-2016 12:43 vborisov_76
Стенд и охота разные вещи

для легашатников спортинг оно и есть,в чем разница?все в один ,встал на изготовку скомандовал -"дай"вылетел перепел- стреляешь... как раз все один в один... .
Tarxana
P.M.
1-7-2016 12:58 Tarxana
Процедура похожая но на охоте ходишь а на стенде стоишь поэтому и ружья разные точнее вес
garik_m
P.M.
1-7-2016 13:11 garik_m
Перепел - очень медленная тарелка )))
Taras.K
P.M.
1-7-2016 13:32 Taras.K
Есть у нас тарелка пошустрее:-)
Кеклик:-)
Реактивный малый
vborisov_76
P.M.
1-7-2016 14:04 vborisov_76
Tarxana:
Процедура похожая но на охоте ходишь а на стенде стоишь поэтому и ружья разные точнее вес

а че вес,погон хороший и нет проблем.ну и ягдаш пральный чтоб не тянул и не мешал.... и только польза для здоровья и удовольствие от работы сабакена... .

garik_m
P.M.
1-7-2016 14:07 garik_m
vborisov_76:

а че вес,погон хороший и нет проблем.ну и ягдаш пральный чтоб не тянул и не мешал.... и только польза для здоровья и удовольствие от работы сабакена....

ходить по перепелу с 12к или с полуавтоматом это дурной тон

garik_m
P.M.
1-7-2016 14:09 garik_m
Taras.K:
Есть у нас тарелка пошустрее:-)
Кеклик:-)
Реактивный малый

У нас нет такого
Самое реактивное что есть это вальдшнеп

vborisov_76
P.M.
1-7-2016 14:13 vborisov_76
garik_m:

ходить по перепелу с 12к или с полуавтоматом это дурной тон

с 12м прикупив патрики с 20гр-спортинг юниор иль 24гр.очень недорого и комфортно .насчет полуавто не согласен у меня бреда аргус 50х годов 3кг вес,цилиндр.отдача меньше чем на 20м калибре кстати... но мц 8 раструб мне лучше ложиться.п.с.дурной тон стрелять шумовых с собакой и и и хорошим ножом консервы вскрывать

Taras.K
P.M.
1-7-2016 16:30 Taras.K
garik_m:

У нас нет такого
Самое реактивное что есть это вальдшнеп

Вальд от инфаркта умрет при виде 7-ки, стрелять не придется:-)

карнотавр
P.M.
1-7-2016 17:05 карнотавр
Умели на ЦКИБ раньше ружья делать, а сейчас?
Tarxana
P.M.
1-7-2016 17:13 Tarxana
Ну много говорить не буду на этот счёт но по фото видна гравировка она обычная но утки похожи на уток и глухарь очень четко нарисован а если погуглить и посмотреть новоделы то есть несколько экземпляров просто кошмар!
Tarxana
P.M.
1-7-2016 17:22 Tarxana
Вот к примеру 1998 год

800 x 479
800 x 479
800 x 479
карнотавр
P.M.
1-7-2016 17:25 карнотавр
Ружье хорошее почто продаете то его?
Tarxana
P.M.
1-7-2016 17:37 Tarxana
Есть другие и их хвотает
SergeVB
P.M.
2-7-2016 01:39 SergeVB
Originally posted by garik_m:

Сколько в РФ стоит мц7 и фабарм как думаете?

Озвучите ваше вИдение?


Tarxana
P.M.
2-7-2016 06:53 Tarxana
Я думаю до кризиса 9000$-11000$ мц7-12 и 3000$-3500$ сейчас ну в магазинах тоже самое по фабарму а на ганзе думаю 2000$ а МЦ7-12 даже не знаю наверно 6000-7000$
Tarxana
P.M.
2-7-2016 06:56 Tarxana
Вобщем приезжать только из-за ружья думаю не стоит вот а если кто едит отдыхать вина попить в кахетию съездить и по ходу забрать то свой отпуск окупит с лихвой 🍻
Taras.K
P.M.
2-7-2016 09:36 Taras.K
Это просто психология. Цены реально не поднялись так как поднялся доллар и покупать товары в Россие сегодня очень выгодно. Пол Грузии наводнили автомобилями из России. Сам сделал глупость не купив автомобиль при курсе 82. Но Рано или поздно цены доберуться до психологических отметок или доллар уйдет обратно и рынок отрегулирует все цены опять же в отношении к международному доллару и купить это ружье за эту цену будет сложно
garik_m
P.M.
2-7-2016 10:45 garik_m
SergeVB:

Озвучите ваше вИдение?

Согласен с Tarxana
"думаю 2000$ а МЦ7-12 даже не знаю наверно 6000"
Минус копейки

SergeVB
P.M.
3-7-2016 19:06 SergeVB
Originally posted by garik_m:

думаю 2000$ а МЦ7-12 даже не знаю наверно 6000

Так в чем проблема?
Слетать самому и ввезти около 1 тыс $, Итого 6 с фабармом

Tarxana
P.M.
3-7-2016 20:15 Tarxana
А главное и отдохнуть класно редко выпадает шанс слетать в грузию)) думаю потом часто приезжать будет а я походу ружья готовить))
SergeVB
P.M.
5-7-2016 23:45 SergeVB
Ну за отдых
Tarxana
P.M.
6-7-2016 06:50 Tarxana
Разбил пару можно брать только мц
STM2007
P.M.
6-7-2016 10:44 STM2007
Удачи в продаже Вам! Однозначно найдет ружье своего будущего владельца! Можно чуть оффтопа? Неделю назад приехал из Ваших краёв - Батуми (это был третий раз, все разы ездил на авто), шикарно отдохнул, но сошедший сель в Казбеги немного подпортил впечатление, развернули нас Ваши полицаи под Натахтари обратно.. До настоящего времени граница с РФ закрыта sputnik-georgia.ru - сообщаю тем, кто на авто через Верхний Ларс ехать соберется.. Благо расторопное грузинское правительство открыло для нас, граждан РФ всегда закрытую границу с Абхазией - полицейские отсканировали паспорта всех членов семьи и пропустили Боялся, что невъездным на 5 лет стану - пограничники заверили, что никаких проблем с последующим въездом не будет, все официально! На всякий случай, конечно, письмецо в МИД Грузии черкану, пусть письменно сообщат то же. Для успокоения..
Евгений Лола
P.M.
6-7-2016 11:23 Евгений Лола
Да, за 210 килорублей нулёвую МЦ-7, мечта! Билеты Мск-Тбилиси-Мск от 18 килорублей. Купил бы себе, но уже имеется!
Taras.K
P.M.
6-7-2016 19:22 Taras.K
Абхазии не существует как независимого государства. Просто на данный момент это окупированная часть Грузии и если вы побывали там с позволения властей Грузии то проблем никаких не будет. Даже писать никуда не следует.

Надеиюсь что скоро, ну когда все вокруг поймут, что дружественная и целостная Грузия это намного более выгодный и любящий сосед, мы востановим свою териториальную целостность и с нашим братцким народом востановим Сухуми и Гагру из руин, так что Батуми будет курить в сторонке:-)))

Taras.K
P.M.
6-7-2016 19:25 Taras.K
Иван, а как Вам контраст между контролируемой и неконтролируемой тереторией Грузии?

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
мц7-12 в Тбилиси - продано! ( 2 )