Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам ружье ИЖ-27ЕМ "фермер" в г. Санкт-Петер ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам ружье ИЖ-27ЕМ "фермер" в г. Санкт-Петербурге

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Борис Бекер
P.M.
25-6-2016 01:22 Борис Бекер
Продам ружье охотничье двуствольное ИЖ-27ЕМ с селективным эжектором (автоматическим выбрасывателем отстрелянной гильзы),модификация "фермер" с укороченными стволами (550 мм), кал. 12/70. Ижевский механический завод. Внешне состояние на 5. Стволы чистые, без раковин. Настрел: около 200 выстрелов. Ничего не шатается, подгон деталей идеальный. Стоит на учете В ОЛРР Невского района СПб. Продажа строго только лицам с лицензией.Просмотр при наличие открытой лицензии на приобретение охотничьего гладкоствольного оружия. Цена - 15 000 рублей. Аргументированный торг возможен. С уважением, Борис
Борис Бекер
P.M.
25-6-2016 01:25 Борис Бекер

800 x 600
800 x 600
800 x 600
800 x 600
800 x 600
800 x 600
800 x 600
800 x 600
800 x 600
800 x 600
Борис Бекер
P.M.
25-6-2016 01:28 Борис Бекер

800 x 600
800 x 600
Борис Бекер
P.M.
25-6-2016 03:14 Борис Бекер
Че-то, я как-то про дульный срез и не подумал. Завтра постараюсь сфотать срез. И взвешу.. . А по поводу сужений я честно не знаю. Думаю, раз укороченные.... то все-таки цилиндры.. . Хотя может и небольшое сужение есть... .
сатс
P.M.
25-6-2016 11:17 сатс
цилиндры уже не пойдут к нему ?
Kentavr2009
P.M.
25-6-2016 17:00 Kentavr2009
Резерв до просмотра, зелёнка на руках. Как раз с коротким стволом что-то хочется... Подъехать могу как в сб и вскр, так и далее. Телефон в личку скинул.
proletary
P.M.
26-6-2016 22:29 proletary
Если бы, блок собирали из стволов с сужениями, то и планку бы поставили соответствующую, тут , скорее всего, пилено из стандартного блока.
Борис Бекер
P.M.
28-6-2016 01:31 Борис Бекер

800 x 600
800 x 600
800 x 600
800 x 600
ASAMIN
P.M.
28-6-2016 01:57 ASAMIN
пила ((( а я следил, ждал снятия резерва....

------
С уважением, Тон.

Борис Бекер
P.M.
28-6-2016 02:26 Борис Бекер
Кому нить и пила подойдет. С уважением, Борис
Filatoff
P.M.
28-6-2016 09:41 Filatoff
у меня на фермере пробито цилиндр цилиндр прямо поверх чок \получока
Борис Бекер
P.M.
1-7-2016 03:37 Борис Бекер
Приветствую форум! Взвесил сегодня ружжо....... результат: 3кг 175гр! Вот! Кто интересовался? Пожалуйста!
MED969
P.M.
1-7-2016 09:18 MED969
Померяйте диаметр канала ствола на срезе и будет понятно , что с сужениями))
renovacio903
P.M.
1-7-2016 18:04 renovacio903
с ценой надо делать примерно тоже, что и со стволами.. .
TeRz
P.M.
1-7-2016 23:14 TeRz
Originally posted by ASAMIN:

пила


экперт, твою дивизию.
на муфте циферки для красоты выбиты?
видно же и без замеров - верхний чек, нижний п/ч.

timerbulat
P.M.
2-7-2016 00:58 timerbulat
штангенциркулем померить стволы, делов на три секунды и все станет ясно
ASAMIN
P.M.
2-7-2016 02:54 ASAMIN
Originally posted by TeRz:

экперт, твою дивизию.
на муфте циферки для красоты выбиты?


Уважаемый, смените тон. "На сарае йух написано, а там дрова лежат". Вы полноценный не пиленный в руках держали? А укорочённый? Я держал. Знаю отличия и про приковку планки знаю. Так что имхуйте как минимум в одиночку и без цитат. Как говорится "обосрался и стой".

------
С уважением, Тон.

direk19
P.M.
2-7-2016 09:29 direk19
Судя по фото дульного среза, нижний получок, верхний чок. Толщина стенок ствола разная, так видно, без штангенциркулей))) А планку могли обрезать и припаять от 725-го ствола на заводе, 94-й год все таки.
TeRz
P.M.
2-7-2016 11:00 TeRz
Originally posted by ASAMIN:

Знаю отличия... приковку


чё сказать то хотел, знаток?

Originally posted by direk19:

обрезать и припаять


именно так
LeBigMak
P.M.
2-7-2016 19:15 LeBigMak
Вы с ума сошли, где мушка? Какой нах завод? Пиленные стволы- несём в ОЛРР на уничтожение!
timerbulat
P.M.
2-7-2016 21:27 timerbulat
Сколько весит это ружье? и как стреляет, кучность резкость на 35 метров? охотились с ним, какие впечатления?
o001mo98
P.M.
2-7-2016 23:05 o001mo98
Стволы пиленные с уважением к автору топика такое надо сразу оговаривать!!! Ружьё абсолютно законно но там цилиндры ибо оно опиленно! Эстетически уебищьно выглядит срез с учетом планки без мушки да и фаски нет на срезе!!!! Максимальная цена 5000 рублей или за бутылку ! Дураков нет не купят!!!!
ASAMIN
P.M.
2-7-2016 23:28 ASAMIN
Originally posted by TeRz:

чё


В очё! С полной ответственностью за слова перед диванными экспертами
ASAMIN
P.M.
2-7-2016 23:31 ASAMIN
Originally posted by LeBigMak:

Вы с ума сошли, где мушка? Какой нах завод? Пиленные стволы- несём в ОЛРР на уничтожение!


Лень писать было ) фаски ещё не хватает и пайки планки )

------
С уважением, Тон.

ASAMIN
P.M.
2-7-2016 23:35 ASAMIN
Originally posted by o001mo98:

Стволы пиленные с уважением к автору топика такое надо сразу оговаривать!!! Ружьё абсолютно законно но там цилиндры ибо оно опиленно! Эстетически уебищьно выглядит срез с учетом планки без мушки да и фаски нет на срезе!!!!


Более развёрнутый ответ диванным экспертам типа TeRz

------
С уважением, Тон.

ASAMIN
P.M.
2-7-2016 23:37 ASAMIN
Никто не говорит что плохой ствол. Если его ещё и пилили на заводе - а это частое явление с этими стволами (мода была), то какие претензии к ТС, он может и не знать что к чему.

------
С уважением, Тон.

proletary
P.M.
3-7-2016 00:43 proletary
Originally posted by ASAMIN:

какие претензии к ТС, он может и не знать что к чему


Может и не знать, но ведь назвал он его "фермером", значит , что-то знает хоть бы штампик какой, в паспорте!
А пока это повод, к длительной дискуссии с гвардейцами.
LeBigMak
P.M.
3-7-2016 11:48 LeBigMak
TeRz:

ну ответь мне, долбоёбу, как отпилить 185 мм стволов, при это оставив чоковые сужения, умник?

Ребят, не ссорьтесь!))). Там не чоковых сужений! Не придумывайте ерунды! Это произведение сделано одним дураком и его ножевкой! При регистрации у вас спросят справку из мастерской производившей ремонт- Вы в ответ глуповато поулыбаетесь, инспектор скажет- на уничтожение, или будем разбираться кто пилил! Вопрос будет закрыт однозначно.

o001mo98
P.M.
3-7-2016 12:48 o001mo98
Originally posted by Evgenij75:

Originally posted by LeBigMak:Это произведение сделано одним дураком и его ножевкой! При регистрации у вас спросят справку из мастерской производившей ремонт- Вы в ответ глуповато поулыбаетесь, инспектор скажет- на уничтожение, или будем разбираться кто пилил! Вопрос будет закрыт однозначно.

Ну и что что скажет, я бы сказал ну разбирайтесь! Был уже случай, в котором ВС РФ поставил точку, прекратив уголовное дело и оправдав человека.. . В такой же ситуации - оружие соответствует ФЗ ОО и ВСЕ!

А как разбираться то? я бы отказался давать объяснения или показания воспользовавшись ст 51 Конституции РФ и дальше то че? К гадалке ходить?

Chpome
P.M.
3-7-2016 16:57 Chpome
ружбайка 1 в 1 как у моего знакомого.
Вчерась стреляли из него и из много других по тарелкам.
так вот до 30 метров можно стрелять по компасу, а не по планке.
Оба цилиндры ибо обрезано. Оч легкое и разворотистое.
На учет поставлено будучи уже спилено и без каких либо проблемм.
цена-я бы сказал что несколько занижена ибо таких предложений тут не встретиш днем с огнем.
Былоб в МСК другой знакомый который вчерась с нами стрелял-взял бы незадумываясь.
strelok0077
P.M.
3-7-2016 18:16 strelok0077
Заводится уголовное дело

Ерунда!Если стволы не короче 510мм,а оружие в сборе не короче 800мм никаких дел не будет и к тому же стволы обрезаны скорее всего на заводе.
Лично обрезал дутые стволы в мастерской до 510мм и при перерегистрации на другого владельца даже вопросов никто не задавал.
LeBigMak
P.M.
3-7-2016 21:21 LeBigMak
Ок! Попробуйте-получится😂😂😂😂😂
Борис Бекер
P.M.
3-7-2016 23:36 Борис Бекер
Приветствую форум! Братья! Вы с ума не сходите..... . Я читаю тему.... волосы дыбом встают от идиотских предположений! Для умков типа ЛеБигМака и ему подобных попробую объяснить популярно... . Я 20 лет ношу данное ружье на перерегистрацию и в моём ОЛРР ни разу никто даже намека не дал, что со стволами, что-то не то... . А умный дурак ЛеБигМак несет бред про "справку из мастерской" и нормальные, вменяемые, знающие люди его слушают... . Вы только вдумайтесь - 20 ЛЕТ ВСЕ НОРМАЛЬНО.. . И вдруг... вылезает ЛеБигМак и с видом умного всех убеждает, что вот именно эта перерегистрация и станет для моего ружья последней потому, что он (ЛеБигМак) умнее всех... . Ну бред дебила полный! Я сам носил ружбайку на перерегистрацию каждые пять лет! Единственное, что волновало мой ОЛРР это совпадение номера стволов с номером ствольной коробки.... Однозначный вывод: если за прошедшие 20 лет в моём ОЛРР (а переоформлять ружье тоже в нем!) никого не интересовала "длинна и кто пилил", то и следующие 150 лет навряд ли это кого-нить заинтересует. Блин, евгеньич75 был прав... . пересрались на ровном месте, без всякого повода..... а мозги включить забыли!Хотя справедливости ради надо отметить, что знающие (по настоящему) люди здесь высказывались! Значит исправляю ошибку и восполняю пробел. первое: я действительно не охотник и не спец.... чего-то могу не знать! второе: лично я ничего не пилил, а если кто-то хочет так думать, то это его дело... . третье: мушка была! она на резьбе (знающие и так знают, а остальные и ЛеБигМак пусть крутят - проверяют!) мушка (падла) открутилась и потерялась... . четвертое:кому нужно ружьё ИЖ-27ем за 5000 рублей или за бутылку, идем в ближайший ормаг и покупаем там.. . в ормагах все дешево.... и доллар по 32 рубля за штуку.. . пятое:взял у знакомого штангель (своего не было) и замерил диаметр стволов - одинаково оба 18,2 мм! шестое: фото верхней планки сделал.... . чуть позже выложу... . И самое главное: ГОНИТЕ С ФОРУМА всяких ЛеБигМаков и им подобных.... за откровенную дезу, полную некомпетентность, откровенный бред, невменяемую, ослиную самоуверенность и дискредитацию ГАНЗЫ! Такие "умки" насоветуют.... . а впечатлительные форумчане верят! И спасибо форуму за нормальных,вменяемых, знающих, и в реальности компетентных форумчан (Евгеничу75, Асамину, Стрелку007, Терзу и прочим.... ) С уважением, Борис А, Chpome отдельное спасибо..... на счет цены подумаю.... до окончания лицензии еще два года.... время есть!
Борис Бекер
P.M.
3-7-2016 23:45 Борис Бекер

800 x 600
800 x 600
800 x 600
800 x 600
800 x 600
800 x 600
800 x 600
Борис Бекер
P.M.
4-7-2016 01:11 Борис Бекер

800 x 600
Борис Бекер
P.M.
4-7-2016 01:12 Борис Бекер

800 x 600
Борис Бекер
P.M.
4-7-2016 01:13 Борис Бекер

800 x 600
o001mo98
P.M.
4-7-2016 09:50 o001mo98
Не, я с вменяемыми людьми пытаюсь говорить? Заводится уголовное дело, о незаконном обороте оружия, где это полено-обрез! И вы за.. тесь деньги собирать, чтоб отмазаться.

Le big mak давайте
Подискутируем

Во первый я сам работаю следователем и для начала уголовное дело возбуждается а не заводиться, заводяться только мужики перед дракой и ещё раз говорю чтьайте пленумы и практику вс рф юрист недоучка! Много дел возбуждал ( заводил . в своей жизни???

Во вторых чудо страшное скажи как мне дело "заводиться по факту или в отношении конкретного лица ? Если конечно ты знаешь отличия в чем я сомневаюсь 3 по какой статье то!? Озвучь дай поржать над недоюредистом

4 по уровню грамотности похож на ууп из глубинки заводитель уголовных дел

LeBigMak
P.M.
4-7-2016 10:01 LeBigMak
o001mo98:

Во первый я сам работаю следователем и для начала уголовное дело возбуждается а не заводиться, заводяться только мужики перед дракой и ещё раз говорю чтьайте пленумы и практику вс рф юрист недоучка! Много дел возбуждал в своей жизни???

Был не прав- вспылил😂😂😂😂 не знал что такой кадавр существует! По виду- типичная уголовка, но в девяностые чего только не было

LeBigMak
P.M.
4-7-2016 10:10 LeBigMak
Борис Бекер:
Приветствую форум! Братья! Вы с ума не сходите..... . Я читаю тему.... волосы дыбом встают от идиотских предположений! Для умков типа ЛеБигМака и ему подобных попробую объяснить популярно... . Я 20 лет ношу данное ружье на перерегистрацию и в моём ОЛРР ни разу никто даже намека не дал, что со стволами, что-то не то... . А умный дурак ЛеБигМак несет бред про "справку из мастерской" и нормальные, вменяемые, знающие люди его слушают... . Вы только вдумайтесь - 20 ЛЕТ ВСЕ НОРМАЛЬНО.. . И вдруг... вылезает ЛеБигМак и с видом умного всех убеждает, что вот именно эта перерегистрация и станет для моего ружья последней потому, что он (ЛеБигМак) умнее всех... . Ну бред дебила полный! Я сам носил ружбайку на перерегистрацию каждые пять лет! Единственное, что волновало мой ОЛРР это совпадение номера стволов с номером ствольной коробки.... Однозначный вывод: если за прошедшие 20 лет в моём ОЛРР (а переоформлять ружье тоже в нем!) никого не интересовала "длинна и кто пилил", то и следующие 150 лет навряд ли это кого-нить заинтересует. Блин, евгеньич75 был прав... . пересрались на ровном месте, без всякого повода..... а мозги включить забыли!Хотя справедливости ради надо отметить, что знающие (по настоящему) люди здесь высказывались! Значит исправляю ошибку и восполняю пробел. первое: я действительно не охотник и не спец.... чего-то могу не знать! второе: лично я ничего не пилил, а если кто-то хочет так думать, то это его дело... . третье: мушка была! она на резьбе (знающие и так знают, а остальные и ЛеБигМак пусть крутят - проверяют!) мушка (падла) открутилась и потерялась... . четвертое:кому нужно ружьё ИЖ-27ем за 5000 рублей или за бутылку, идем в ближайший ормаг и покупаем там.. . в ормагах все дешево.... и доллар по 32 рубля за штуку.. . пятое:взял у знакомого штангель (своего не было) и замерил диаметр стволов - одинаково оба 18,2 мм! шестое: фото верхней планки сделал.... . чуть позже выложу... . И самое главное: ГОНИТЕ С ФОРУМА всяких ЛеБигМаков и им подобных.... за откровенную дезу, полную некомпетентность, откровенный бред, невменяемую, ослиную самоуверенность и дискредитацию ГАНЗЫ! Такие "умки" насоветуют.... . а впечатлительные форумчане верят! И спасибо форуму за нормальных,вменяемых, знающих, и в реальности компетентных форумчан (Евгеничу75, Асамину, Стрелку007, Терзу и прочим.... ) С уважением, Борис А, Chpome отдельное спасибо..... на счет цены подумаю.... до окончания лицензии еще два года.... время есть!

Не обижайтесь! Ошибка вышла)) как в анекдоте- спили мушку😂😂😂😂


Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам ружье ИЖ-27ЕМ "фермер" в г. Санкт-Петер ... ( 1 )