Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам Benelli M4S90 (M4 Super 90) Москва ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам Benelli M4S90 (M4 Super 90) Москва

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
samson_b
P.M.
19-6-2016 15:33 samson_b
Продам Benelli M4S90 в идеальном состоянии, настрел ~ 150 выстрелов в тире. Все работает идеально, можем съездить на стрельбище и отстрелять при вас (за ваш счет), чтобы у вас не было никаких сомнений в работе ружья. В комплекте с ружьем идет:
- коллиматорный прицел Aimpoint 9000SC (Шведский)
- чехол для ружья
- инструкции и описание
Переоформление в ОЛРР Фили-Давыдково (Москва)

Стоимость ружья 150000р, возможен небольшой торг при осмотре.
Контакты (985)226-О2-I2

Причина продажи - лежит в сейфе без дела.
click for enlarge 1707 X 1280 284.3 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 130.2 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 143.1 Kb

Muller88
P.M.
19-6-2016 17:11 Muller88
Originally posted by samson_b:

Причина продажи - лежит в сейфе без дела.


Причина продажи М4S90 у всех одна... )
hondachkin
P.M.
19-6-2016 17:36 hondachkin
Originally posted by Muller88:

Причина продажи М4S90 у всех одна

Так любое оружие, которым не пользуются, продают.
Это нормально.

Muller88
P.M.
19-6-2016 18:23 Muller88
Originally posted by hondachkin:

Так любое оружие, которым не пользуются, продают.


Просто есть модели ружей, которыми не пользуются в принципе. Судьба у них такая, в сейфе стоять.
hondachkin
P.M.
19-6-2016 18:55 hondachkin
Originally posted by Muller88:

Просто есть модели ружей, которыми не пользуются в принципе. Судьба у них такая, в сейфе стоять.

Позвольте не согласиться, я вот своей пользуюсь.
Но, конечно, не так интенсивно, как своим пистолетом в IPSC

Ando
P.M.
20-6-2016 01:10 Ando
hondachkin:
я вот своей пользуюсь

Тут больше исключение, чем правило ))) Всё, что тут продаётся из m4, не превышает настрела в 500 выстрелов.

samson_b:
- коллиматорный прицел Aimpoint 9000SC (Шведский)
- патроны 12-калибра, много разных (смотри фото)

Интересно, а поотдельности патроны с прицелом сколько стоят?
FairBlade
P.M.
20-6-2016 15:36 FairBlade
Мне вот прицел тоже интересен)
Rotor1
P.M.
20-6-2016 15:41 Rotor1
Originally posted by Muller88:

в сейфе стоять


ага, но только до определенного момента)
samson_b
P.M.
20-6-2016 15:53 samson_b
Прицел и патроны готов продать отдельно.
Погуглил, такой новый прицел стоит около 30-ки, я отдам за 19тр.
По патронам вечером отпишусь, я точно не помню сколько там и каких.
Muller88
P.M.
20-6-2016 17:06 Muller88
Originally posted by Rotor1:

ага, но только до определенного момента)



Ага, на выбор: 1. бабки нужны; 2. место в сейфе понадобилось. В зонби апокалипсец не верю, а самооборониться можно и из двудулки.
Ando
P.M.
20-6-2016 17:59 Ando
samson_b:
По патронам вечером отпишусь

Интересно. Постою первым в очереди, если цена будет гораздо ниже магазинной.
Rotor1
P.M.
20-6-2016 18:01 Rotor1
Originally posted by Muller88:

Ага, на выбор: 1. бабки нужны; 2. место в сейфе понадобилось. В зонби апокалипсец не верю, а самооборониться можно и из двудулки.


забыли еще один вариант - пришел стаж 5 лет и пора брать нарезь))
да, а как Вы сможете оборониться с двудулкой сразу от группы злоумышленников?
Rotor1
P.M.
20-6-2016 18:02 Rotor1
Originally posted by Ando:

Интересно. Постою первым в очереди, если цена будет гораздо ниже магазинной.


давайте не торопить события и вставать в очередь ТОЛЬКО после объявления прайса!
Mr.Kotische
P.M.
20-6-2016 18:38 Mr.Kotische
Originally posted by Rotor1:
забыли еще один вариант - пришел стаж 5 лет и пора брать нарезь))

2 ствола лучше, чем 1 поэтому, если ТС избавляется от 1-го - это либо
1) либо 2), т.е. нужны бабки или место

Originally posted by Rotor1:
да, а как Вы сможете оборониться с двудулкой сразу от группы злоумышленников?

ну народ не только с огнестрелом, но, бывало, и с палкой успешно отбивался от группы злоумышленников hint:запрос на youtube "техника работы с шестом"
а тут такая палка, которая успешно уменьшит кол-во злоумышленников минимум на 2 будучи заряженной хорошей картечью.. .

Ando
P.M.
20-6-2016 18:58 Ando
Rotor1:

давайте не торопить события и вставать в очередь ТОЛЬКО после объявления прайса!

Кто первый встал, того и тапки! )))
Rotor1
P.M.
20-6-2016 19:18 Rotor1
Originally posted by Mr.Kotische:

2 ствола лучше, чем 1


это точно при условии что кому то еще можно дать ствол из семьи
Rotor1
P.M.
20-6-2016 19:23 Rotor1
Originally posted by Mr.Kotische:

от группы злоумышленников


так это значит не злоумышленники, а скорее всего дети)))

я вот тут подумал странно, что в армии нашего вероятного противника пехотинцам зачем то M4S90 выдают, хотя как оказывается могли бы и двудулки вручать))

Muller88
P.M.
20-6-2016 20:01 Muller88
Originally posted by Rotor1:

я вот тут подумал странно, что в армии нашего вероятного противника пехотинцам зачем то M4S90 выдают, хотя как оказывается могли бы и двудулки вручать))


Странно сравнивать подготовленного солдата и обывателя с ружом.
Rotor1
P.M.
20-6-2016 20:53 Rotor1
Вот о том то и речь, что M4S90 полноценное и универсальное ружье, которое отлично делает свое дело и картечью и пулей, в отличие от всяких там двудулок))) каждый раз как бенелька всплывает в барахолке она вызывает резонанс, проигрывая в этом наверное только уже легендарному ружью Бандаевского)) теме ап!
Muller88
P.M.
20-6-2016 21:49 Muller88
Originally posted by Rotor1:

каждый раз как бенелька всплывает в барахолке она вызывает резонанс


Да какой там нахрен резонанс.. . М4S90 тут висит чуть менее, чем дофига.
Muller88
P.M.
20-6-2016 22:01 Muller88
Originally posted by Rotor1:

Вот о том то и речь, что M4S90 полноценное и универсальное ружье, которое отлично делает свое дело и картечью и пулей, в отличие от всяких там двудулок


А двудулка пулей не?)) И отличии от М4S90, двудулка и на охоте и на стенде выглядеть будет более гармонично.
P.S. М4S90, ружье несомненно отличное. Только вот применения ему в гражданской жизни практически нет.. . IPSC разве что. Вот поэтому, и продают тут их с копеечным настрелом, после многих лет лежания в сейфе.
Rotor1
P.M.
20-6-2016 22:02 Rotor1
Ща футбол посмотрю и все объясню Вам))
Muller88
P.M.
20-6-2016 22:15 Muller88
Originally posted by Rotor1:

Ща футбол посмотрю и все объясню Вам))


Да, можете даже и не заморачиваться. Я к Вам в профиль заглянул)
Rotor1
P.M.
20-6-2016 22:51 Rotor1
Originally posted by Muller88:

А двудулка пулей не?)) И отличии от М4S90, двудулка и на охоте и на стенде выглядеть будет более гармонично.


Не двудулка с два выстрелами это мало, а M4S90 может и смотрится слишком милитари, но на стенде тарелочки у меня падали! Только почему то на стенде не дают заряжать больше двух патронов, хотя могу еще в добавок 7 штук зарядить без всяких удлинителей
Rotor1
P.M.
20-6-2016 22:53 Rotor1
Originally posted by Muller88:

Вот поэтому, и продают тут их с копеечным настрелом, после многих лет лежания в сейфе.



Я это могу объяснить только тем что кто может позволить купить это дорогое ружье слишком занят зарабатыванием этих самых денег, а ведь надо еще уделять время семье и т.д. Вот и пылятся в сейфе и хорошо если раз в полгода побахают из него в тире.
Rotor1
P.M.
20-6-2016 22:55 Rotor1
Originally posted by Muller88:

Я к Вам в профиль заглянул)



И что же там нашли?! :-)
BamBam Prokuror
P.M.
20-6-2016 23:34 BamBam Prokuror
Originally posted by Muller88:

применения ему в гражданской жизни практически нет.. . IPSC разве что

+1000

Muller88
P.M.
20-6-2016 23:43 Muller88
Originally posted by Rotor1:

Я это могу объяснить только тем что кто может позволить купить это дорогое ружье слишком занят зарабатыванием этих самых денег, а ведь надо еще уделять время семье и т.д.


И в то же время, не менее дорогие охотничьи варианты люди по охотам таскают!) А супер-пупер милитари струлялка просто нафиг не нужна. Удел ее такой, на гражданке) Причем это касается не только M4S90.
Макс1
P.M.
20-6-2016 23:48 Макс1
Originally posted by Rotor1:
Я это могу объяснить только тем что кто может позволить купить это дорогое ружье слишком занят зарабатыванием этих самых денег, а ведь надо еще уделять время семье и т.д. Вот и пылятся в сейфе и хорошо если раз в полгода побахают из него в тире.

Да не в цене дело, есть куча двустволок (да и полуавтоматов хоть от той же Бинелли), которые стоят дороже m4s90.

Просто, как уже правильно заметили - ниша этого ружья на гражданке минимальна - пострелушки, практическая стрельба (и то с оговорками), "мифическая" самооборона.
Тяжелое, не самое удобное и прикладистое (если со складным прикладом), короткоствольное ружьё с пулевыми прицельными приспособлениями.

Для военных задач (ради которых его проектировали) и для практической стрельбы - тот же Вепрь лучше (что однозначно доказывают соревнования по IPSC и стоящие на вооружении спецподразделений ряда стран Вепри).

А для охоты и стенда - лучше классические двустволки и полуавтоматы.

Несмотря на вышесказанное, никто не утверждает, что это плохое ружьё. Наоборот, оно брутальное, легендарное, на вооружении "Котиков" и прочих американских морпехов и всё вот это вот!

Просто оно достаточно узкоспециализированное.

Но, с другой стороны, все мы тут в той или иной степени больны ганофилией, и если ружьё нравится - надо просто покупать!

Rotor1
P.M.
21-6-2016 00:14 Rotor1
Отлично, ну вот и разобрались пока наша сборная вылетела из евро-2016 :-(
Ando
P.M.
21-6-2016 01:31 Ando
Макс1:
тот же Вепрь лучше

Ну тут сравнения неуместны. Если брать IPSC, то корректнее сравнивать m4 с m2, ну ни как не с Вепрем/Сайгой.

Разберём предназначения:
- Для охоты не подходит, так как есть гораздо лучше экземпляры той же Benelli.
- Для зомбиапокалипса лучше помпа, так как патроны когда нибудь да закончатся, а найти выше 28г может и не получится.
- Для IPSC не подходит, так как не самые лучшие прицельные приспособления для спорта, а если поставить коллиматор, то в Open против Вепрей непопрешь, да и m2 есть.
- Для HomeDefense подходит на 5 баллов, так как из всех разрешённых ружий продающихся в ормагах оно самое короткое и хренова туча тюнинга-улучшайзинга.

На счёт пылящихся в сейфе и потом продающихся с минимальным настрелом, так тут всё просто: их берут не знатоки и ценители, а люди с деньгами и понтами, которым нужен ствол для обороны богатства нажитого непосильным трудом и в последнюю очередь для охраны жизни и здоровья, так как богатство важнее. Эти люди вообще не разбираются в этом ружьё и уж точно им плевать на сомнительную легендарность, да и нужды выезжать стрелять из него нет и это не связано со временем или желанием - им это просто ненужно, так как час "Ч" ещё не настал. А когда 5-10 лет непонадобилось ни разу, то и нужды держать этого зверя в клетке нет, да и дыры в бюджете или новые хотелки можно им перекрыть. И ещё интересный момент: когда для самообороны, за несколько лет, не понадобилось ни разу, то человек расслабляется и теряет бдительность и тут то можно брать его тёпленьким ))))
А вот действительно фанаты и ценители ездят и стреляют, переодически достают из сейфа и трогают, улучшают, оправдывают её нужность и всеприменение, и им плевать на вкладку и тяжесть. И расставание с ней может произойти только в случае срочной нужды в деньгах, и происходит это со слезами на глазах.

Чтото пропёрло меня на многобуквие! )))

Mr.Kotische
P.M.
21-6-2016 03:28 Mr.Kotische
Originally posted by Ando:

плевать на сомнительную легендарность

Ando, почему ж сомнительную? Или американцы имбецилы, что перевооружают в плане войскового гладкоствола с Mossberg 590 на Benelli M4S90? К американцам можно относиться по разному, но идиотами их не назовешь точно. Весьма рациональные люди.

Ando
P.M.
21-6-2016 04:27 Ando
Mr.Kotische:
но идиотами их не назовешь точно

С этим я согласен. Но я имел в виду не то, что оно не легендарное, а то, что большенству на это просто НАСРАТЬ! ))) Да и мне, често сказать, было пофиг на USMC в момент срабатывания хотелки и долгого вынашивания плана покупки.

А вообще, в Америке, морпехи, как раз таки имбецилы ))) Если не прошёл в US Army тест IQ, то путь только один - USMC.

Последнее, что нарыл с m4. Французские спецназеры.
click for enlarge 640 X 546 120.8 Kb

samson_b
P.M.
21-6-2016 11:11 samson_b
Список патронов в наличии (12/70)
Cheddit дробь 5-ка, 32Гр - 46шт
Cheddit дробь 0-ка, 32Гр - 21шт
Феттер дробь 0-ка, 23Гр - 21шт
Феттер дробь 5-ка, 23Гр - 21шт
Феттер дробь 3-ка, 23Гр - 21шт
Феттер дробь 0000-ка, 23Гр - 21шт
Рекорд стрела, пуля, 33Гр - 30шт
Главпатрон, карт. 5.6, 36Гр - 6шт
Главпатрон, карт. 8.5, 36Гр - 6шт
Главпатрон, дробь 3-ка, 32Гр - 21шт
Главпатрон, дробь 0000-ка, 32Гр - 62шт

12/76 Magnum Dupo expanding, пуля - 10шт

Все вместе отдам за 4000р. Если кому-то что-то конкретно надо из этого - пишите в личку.

Rotor1
P.M.
21-6-2016 12:10 Rotor1
Originally posted by samson_b:

Если кому-то что-то конкретно надо из этого - пишите в личку.


написал)
samson_b
P.M.
22-6-2016 10:01 samson_b
Прошу прощения у тех кто мне писал и кому я не ответил по продаже патронов. У меня их очень быстро выкупили сразу все.

Так что осталось ружье, прицел и чехол, за все вместе хочу 165000р.

Mr.Kotische
P.M.
22-6-2016 15:07 Mr.Kotische
Originally posted by Ando:

А вообще, в Америке, морпехи, как раз таки имбецилы )))

но не морпехи же заведуют закупкой оружия

Dimon035
P.M.
22-6-2016 15:39 Dimon035
samson_b:
Прошу прощения у тех кто мне писал и кому я не ответил по продаже патронов. У меня их очень быстро выкупили сразу все.

Так что осталось ружье, прицел и чехол, за все вместе хочу 165000р.

Добрый день! Большое спасибо за патроны, кстати, продавец очень приятный, культурный и вменяемый человек, смею предположить, что заявленный настрел ружика взят даже с запасом. Строю свой вывод на том, что для проверки работоспособности с теми или иными навесками были взяты из пачки (не хватает) по 4 патрона (все куплены в одном году). Пулевые пачки патрон вообще все полные. Думаю, пулями из ружика даже и не стреляли. Всем удачи, а продавцу респект!

samson_b
P.M.
23-6-2016 10:53 samson_b
Dimon035, спасибо. Настрел действительно взят с запасом, правда патронов 20 пулевых я отстрелял

Посмотрел соседние объявления и решил снизить цену до 150тр.

VLADIMIR.MCK
P.M.
28-6-2016 00:41 VLADIMIR.MCK
Посмотрел соседние объявления и решил снизить цену до 150тр.


130 000, 120 000 и даже 100 000 будет висеть без движения. Общественность, как и под подобными предложениями, будет "гонять порожняк", но продажу это не ускорит и получение денег не приблизит. Надумаете обналичивать на реальные деньги- готов к диалогу. Лицензия на руках.

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам Benelli M4S90 (M4 Super 90) Москва ( 1 )