Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам Browning B-525 кал.12/76 ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам Browning B-525 кал.12/76

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Albina974
P.M.
5-6-2016 22:48 Albina974
Продам Browning B-525 кал.12/76. Новый.
click for enlarge 1280 X 960 164.1 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 199.8 Kb
click for enlarge 960 X 1280  60.2 Kb
click for enlarge 396 X 883  78.3 Kb
click for enlarge 1280 X 960  58.6 Kb
click for enlarge 999 X 665 160.3 Kb
sadvets
P.M.
5-6-2016 23:08 sadvets
Новая.

Новий! UP!!! )))
Авдеев
P.M.
5-6-2016 23:09 Авдеев
По правилам Цена?Фото?
Albina974
P.M.
5-6-2016 23:28 Albina974
Извиняюсь за ошибку,да, скорее новый. Продаю ружья мужа которые мне остались по наследству. Эта тема мне всегда была не интересна,а сейчас приходиться этим заниматься.Не смейтесь,а лучше помогите с определением цены.
Pulsar N
P.M.
5-6-2016 23:56 Pulsar N
Albina974:
Продаю ружья мужа которые мне остались по наследству.

если ружья достались от мужа по наследству - тогда.. . соболезнования. По теме. Нужны фото ружья, чтобы понять его состояние. И тогда плясать хотя бы от этого. Эта модель уже не выпускается. Ей на смену пришла B725.

Predator154
P.M.
6-6-2016 00:01 Predator154
А продаётся то где? не сочтите за грубость.. .
bmwod
P.M.
6-6-2016 00:19 bmwod
Модераторы бастуют? Раньше бы снесли тему за несоответствие правилам раздела. Для топикстартера: все правила раздела указаны в отдельной теме. Основные: должны быть размещены реальные фото ружья, дано его описание с указанием размера патронника, и длины стволов, обязательно указывать место продажи.
Фото размещаются через иконку лист с карандашом над вашим объявлением. Удачи в продаже. Совет: для того, чтобы не пасть жертвой стервятников, сбивающих цену, прежде чем продать, напишите в этой же теме, сколько Вам предлагают. Если общественность не возмутится, можно отдавать )))
sadvets
P.M.
6-6-2016 12:49 sadvets
Извиняюсь за ошибку,да, скорее новый. Продаю ружья мужа которые мне остались по наследству. Эта тема мне всегда была не интересна,а сейчас приходиться этим заниматься.Не смейтесь,а лучше помогите с определением цены.

Browning B-525, исполнение охота, или спортинг?
Думаю разумная цена ему будет 140-150 т.р.
sadvets
P.M.
6-6-2016 12:50 sadvets
Если новый! )
Albina974
P.M.
6-6-2016 22:22 Albina974
Спасибо за соболезнования. Всем спасибо за полезную информацию. Продаю в Казани. Ружье новое, ни одного выстрела.Спортивное.Фото сейчас выставлю.
abelow
P.M.
6-6-2016 22:49 abelow
Альбина,
Это ружье не спортивное. Browning 525 Hunter 12/76, 760.
С ув.
Albina974
P.M.
7-6-2016 00:00 Albina974
Ошибочка вышла) не специально!Спасибо за точную информацию.
abelow
P.M.
7-6-2016 00:06 abelow
Сколько стоит?
Albina974
P.M.
7-6-2016 00:21 Albina974
Это ружье стоит 180000.
Pulsar N
P.M.
7-6-2016 00:58 Pulsar N
Albina974:
Это ружье стоит 180000.

с учетом возможного торга нормальная цена. по дешевке не продавайте только. а то ща любители халявы на уши присядут.
ап ружью

GEOSSS
P.M.
7-6-2016 01:38 GEOSSS
Ап.
Поддержать вдову- святое.. .
bmwod
P.M.
7-6-2016 09:38 bmwod
В качестве апа: а почему один эжектрр выдвинут, а другой утоплен? Как вариант- возможно один ствол лежит взведенным.
sumrak007
P.M.
7-6-2016 09:58 sumrak007
Originally posted by bmwod:

Как вариант- возможно один ствол лежит взведенным.


У браунинга эжектора не подпружиненные. Просто не задвинули один, вот и торчит!
По поводу цены, вряд ли за 180 заберут. Я в марте Ультра брал за 140, тоже новый был!
Ап! Ружье офигенное!
xuryrg
P.M.
21-6-2016 15:25 xuryrg
И за 150 будете долго ждать,и неизвестно дождетесь ли!, а за 180 нон реал по нынешним временам.Снижайте цену если продать хотите.
Ружью АП.
apb9
P.M.
22-6-2016 14:13 apb9
.
Albina974
P.M.
24-6-2016 23:32 Albina974
apb9:
.

Хочу продать,но дешево отдавать не буду. Подожду немного,если не найдется настоящий ценитель этого замечательного ружья,получу сама лицензию. Оставлю чтоб передать потом сыну.

abelow
P.M.
25-6-2016 01:10 abelow
Можете начинать оформлять лицензию.ценители переплачивать не будут.
Albina974
P.M.
25-6-2016 01:58 Albina974
У каждой вещи есть своя цена.. , а тем более у ружья! Я имела в виду того ценителя, который не только оценит, но и сможет позволить его себе.Снижать цену до абсурда... Слава Богу нахожусь не в том материальном состоянии. А продать хочу потому, что считаю, что ружье должно хоть из редко стрелять. А у меня ближайшие 12 лет будет храниться как музейный экспонат.
GEOSSS
P.M.
25-6-2016 09:42 GEOSSS
А у меня ближайшие 12 лет

А что произойдет через 12 лет?
154263 алла
P.M.
25-6-2016 10:47 154263 алла
GEOSSS:

А что произойдет через 12 лет?

Сын станет совершенолетним АП ружью

BamBam Prokuror
P.M.
25-6-2016 15:22 BamBam Prokuror
Originally posted by 154263 алла:

Сын станет совершенолетним

Ну, вообще-то в ДЮСШ, например, в Кузьминках детишек начинают учить стрельбе уже с 12 лет)
На правах АПа!

Albina974
P.M.
26-6-2016 12:01 Albina974
Ну да, сын подрастет.Вообще признаюсь я не любитель оружия, а скорее противник.И наличие в доме такого количества ружей меня не радовало. Но раз ружье будет, надо научить сына правильному обращению с ним. Воспользуюсь вашим советом, найду школу где этому учат.

Denkins
P.M.
26-6-2016 14:14 Denkins
За 186 т.р. у нас в Челябинске беретту 686 новую в "Хантере" продают. Мне кажется все-таки дороговато.
Рассматриваю купить аналогичное или беретту бу в районе 130-140 т.р. Если интересно, напишите. Лицензия на приобретение на руках. С уважением...
VLADIMIR.MCK
P.M.
26-6-2016 14:54 VLADIMIR.MCK
В Москве, в магазине "13 калибр" подобные ружья 525 серии висят по 170-180 тысяч в зависимости от модификаций.http://13k.ru/index.php/cat/c69_Browning.html
От этой цены они еще делают скидку 10 процентов при торге. Итого 150-160 тыш. Но при всем при этом продаж нет уже дано. Продаются другие экземпляры, более бюджетных категорий, либо комиссионные. Я сейчас подыскиваю себе ружье и поэтому обстоятельно мониторю рынок в Москве и Московской области. Смею утверждать, что на сегодняшний день, все оружие на вторичном рынке, что свыше 100 тысяч рублей просто стоит мертвым грузом. Продажи минимальные как в торговых сетях, так и "с рук". Поэтому либо нужно снижать цену ниже "психологического порога", либо просто ждать с годик.. . Хотя кто знает что будет с экономикой и соответственно с покупательной способностью населения завтра.. .
BamBam Prokuror
P.M.
26-6-2016 22:55 BamBam Prokuror
Originally posted by VLADIMIR.MCK:

В Москве, в магазине "13 калибр" подобные ружья 525 серии висят по 170-180 тысяч в зависимости от модификаций.. . От этой цены они еще делают скидку 10 процентов при торге. Итого 150-160 тыш...

А вот это уже неправда.
Вчера звонил в "13 калибр". 525-й в спортивной версии стоит 172 рубля уже со скидкой - итоговая цена. А "охотничьих" версий в наличии нет.
Так что, не нужно вводить в заблуждение общественность.
Будьте корректнее к окружающим...

VLADIMIR.MCK
P.M.
27-6-2016 14:44 VLADIMIR.MCK
А вот это уже неправда.
Вчера звонил в "13 калибр". 525-й в спортивной версии стоит 172 рубля уже со скидкой - итоговая цена. А "охотничьих" версий в наличии нет.
Так что, не нужно вводить в заблуждение общественность.
Будьте корректнее к окружающим...
Если у Вас трудности с прочтением и пониманием смысла прочитанного, то поясню: написано русским языком : " в магазине "13 калибр" подобные ружья 525 серии висят по 170-180 тысяч в зависимости от модификаций... ". Слова ПОДОБНОЕ и ТАКОЕ ЖЕ" в русском языке имеют РАЗЛИЧНЫЕ значения. Охотничьи версии от спортивных практически не отличаются в цене, а зачастую стоят дешевле, так как ресурс в них конструктивно закладывается в разы меньший. Что касается отделки, то на 525 она выполнена машинным способом, что ни в коей мере не удорожает изделие. Ширпотреб-он ширпотреб и есть.
Вы можете сколько угодно петь дифирамбы рядовому 525 хантеру, но продать его на нынешнее время по цене выше 120 тысяч не реально. Ну а там уж как повезет.. .

edit log

#30

P.M. Ц


Denkins
P.M.
27-6-2016 21:42 Denkins
Albina974:
У каждой вещи есть своя цена.. , а тем более у ружья! Я имела в виду того ценителя, который не только оценит, но и сможет позволить его себе.Снижать цену до абсурда... Слава Богу нахожусь не в том материальном состоянии. А продать хочу потому, что считаю, что ружье должно хоть из редко стрелять. А у меня ближайшие 12 лет будет храниться как музейный экспонат.

И, кстати, Альбина, (на правах upa)гораздо выгоднее положить 130-150 т.р на вклад, даже при средних 8-9 годовых, через 12 лет ваш сын сможет купить несколько таких ружей и еще на патроны останется )

BamBam Prokuror
P.M.
27-6-2016 21:49 BamBam Prokuror
Originally posted by VLADIMIR.MCK:

Вы можете сколько угодно петь дифирамбы рядовому 525 хантеру, но продать его на нынешнее время по цене выше 120 тысяч не реально

А это утверждение выглядит как утверждение "заправского" знатока рынка оружия.. . Если оно вам нужно, в смысле оружие, так вы просто поторгуйтесь с продавцом, без отсылок к глобальным составляющим РЫНКА, а если нет, то НЕПОРЯДОЧНО сбивать цену в теме. За такие вещи модератор может и "пластырем рот заклеить" - почитайте правила раздела повнимательнее) Тем более, что вас "поймали" на банальной лжи: вы утверждали, что в магазине "13 калибр" можно купить "ПОДОБНЫЙ" Браунинг тысяч за 150-160.. . что не соответствует действительности, если, конечно, проверить. А ведь кто-то поверит вам на слово.
Так что, следите за своими высказываниями.

GEOSSS
P.M.
27-6-2016 23:36 GEOSSS
запасемся попкорном и последим за мнениями.
На каждого Прокурора всегда найдется Адвокат.))
VLADIMIR.MCK
P.M.
27-6-2016 23:43 VLADIMIR.MCK
А это утверждение выглядит как утверждение "заправского" знатока рынка оружия.. . Если оно вам нужно, в смысле оружие, так вы просто поторгуйтесь с продавцом, без отсылок к глобальным составляющим РЫНКА, а если нет, то НЕПОРЯДОЧНО сбивать цену в теме. За такие вещи модератор может и "пластырем рот заклеить" - почитайте правила раздела повнимательнее) Тем более, что вас "поймали" на банальной лжи: вы утверждали, что в магазине "13 калибр" можно купить "ПОДОБНЫЙ" Браунинг тысяч за 150-160.. . что не соответствует действительности, если, конечно, проверить. А ведь кто-то поверит вам на слово.
Так что, следите за своими высказываниями.
В реальной стоимости оружия в Москве я действительно хорошо ориентируюсь. Цену не сбивал, а назвал реальную рыночную, так как хозяйка именно с этим и обратилась к участникам форума. В магазины нужно не звонить, а ехать с лицензией и вести переговоры о конкретике, тогда с Вами разговаривают совершенно иначе и если Вы торгуетесь, то скидка в 10% является не предельной. Лично я ей не советую продавать оружие покойного мужа, так как считаю что оно должно перейти сыну, как мужчине рода. Это прежде всего память сыну об отце. Он сейчас маленький и у него еще нет мышления и мировосприятия взрослого мужчины. Вырастет, он этот жест матери (сохранить оружие отца) оценит!



VLADIMIR.MCK
P.M.
27-6-2016 23:46 VLADIMIR.MCK

В реальной стоимости оружия в Москве я действительно хорошо ориентируюсь. Цену не сбивал, а назвал реальную рыночную, так как хозяйка именно с этим и обратилась к участникам форума. В магазины нужно не звонить, а ехать с лицензией и вести переговоры о конкретике, тогда с Вами разговаривают совершенно иначе и если Вы торгуетесь, то скидка в 10% является не предельной. Лично я ей не советую продавать оружие покойного мужа, так как считаю что оно должно перейти сыну, как мужчине рода. Это прежде всего память сыну об отце. Он сейчас маленький и у него еще нет мышления и мировосприятия взрослого мужчины. Вырастет, он этот жест матери (сохранить оружие отца) оценит!

Albina974
P.M.
28-6-2016 00:06 Albina974
Originally posted by Denkins:

И, кстати, Альбина, (на правах upa)гораздо выгоднее положить 130-150 т.р на вклад, даже при средних 8-9 годовых, через 12 лет ваш сын сможет купить несколько таких ружей и еще на патроны останется )

#32

P.M. Ц


)))Спасибо конечно за совет,но самые удачные годовые за 12 лет составят 140р., итого 280. Я очень сомневаюсь,что с нашей инфляцией и ростом валюты, за эти деньги вообще купишь какое-либо ружье.
Макс1
P.M.
28-6-2016 15:42 Макс1
Originally posted by VLADIMIR.MCK:
В реальной стоимости оружия в Москве я действительно хорошо ориентируюсь. Цену не сбивал

Пока что все полтора десятка ваших сообщений в разных темах выглядят примерно так:
"Денег нет, но вы держитесь. Кругом кризис, ружья не продаются, но могу выручить и забрать за три рубля".

Я немного утрирую, но в целом смысл такой

Вы уж либо копите деньги, либо присмотрите ружьё попроще.

Без обид

VLADIMIR.MCK
P.M.
28-6-2016 21:21 VLADIMIR.MCK
Пока что все полтора десятка ваших сообщений в разных темах выглядят примерно так:
"Денег нет, но вы держитесь. Кругом кризис, ружья не продаются, но могу выручить и забрать за три рубля".
Я немного утрирую, но в целом смысл такой

Вы уж либо копите деньги, либо присмотрите ружьё попроще.

Без обид


Я подыскиваю себе три единицы гладкоствола. Что касательно М4S90, то это для загородного дома (так на всяк случай). С деньгами у меня все хорошо и возможно потому, что умею их не только зарабатывать, но и потом ими не расшвыриваюсь как гусар, оплачивая запредельные ценники придуманные "с потолка", а грамотно ими распоряжаюсь. Анализ постов на форумах: сплошные АП АП ружью, "сколько жрет, да сколько прет" вай какой хороший ружжо... , и на этом все. Продавцу нужны реальные деньги, а не причмокивания. Кто в адеквате, тот ставит либо сразу реальную рыночную цену, либо быстро корректирует, если деньги хочет получить, а жадные до денег просто сидят и самовосторгаются, да "гоняют порожняк" с празношатающимися по форумам поклонникам, а "воз и ныне там". Без обид. Извините за цинизм, но Москва- не город гумманизма в товарно-денежных отношениях.
oldhunt
P.M.
28-6-2016 22:48 oldhunt
Originally posted by VLADIMIR.MCK:

Я подыскиваю себе три единицы гладкоствола. Что касательно М4S90, то это для загородного дома (так на всяк случай).


Многие соседи по даче имели/имеют вот уже 20 лет на всяк случай недешевые полуавтоматы. За все время был только один выстрел в воздух в конце 90-х - пара местных наркоманов залезла на участок нарвать на клумбе маковые головки. При серьезной ситуации применить не дадут/не успеете, не спасают даже кавказские овчарки... , для вас все будет неожидано, для них - по плану!
От хулиганов, непрофес. воров и т.п. достаточно самого простого, например, ИЖ-58 тыщ. за 15 в приличном состоянии.
Лучше меньше единиц за те же деньги, но модели покруче.

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам Browning B-525 кал.12/76 ( 1 )