Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Benelli М3 S90 к.12/76 новое продам

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Benelli М3 S90 к.12/76 новое продам

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Zastrelets
P.M.
16-5-2016 16:16 Zastrelets
Здравствуйте. Продам НОВОЕ Benelli М3 S90 к.12/76.
Цена всего 109 т.р. Цена нового более 160 т.р. Доставка СПЕЦСВЯЗЬю за мой счет или лично из Магнитогорска. Еще раз повторюсь: ружьё НОВОЕ!
Zastrelets
P.M.
16-5-2016 16:16 Zastrelets

click for enlarge 367 X 1280  40.0 Kb
click for enlarge 242 X 1024  34.8 Kb
click for enlarge 418 X 1024 119.8 Kb
click for enlarge 518 X 1024  89.1 Kb
click for enlarge 649 X 1024 106.0 Kb
click for enlarge 304 X 1024  83.0 Kb
click for enlarge 472 X 1024 127.3 Kb
click for enlarge 594 X 1024  76.8 Kb
Ando
P.M.
16-5-2016 16:51 Ando
Дорого! Дороже 75-80т.р. не продать. И пофиг, что он новый ))

Воспользуйтесь поиском и посмотрите сколько их тут продаётся и цена, а в комиссионках сколько, просто жуть и не дороже 90т.р.

Zastrelets
P.M.
16-5-2016 17:20 Zastrelets
Ando:
Дорого! Дороже 75-80т.р. не продать. И пофиг, что он новый ))

Воспользуйтесь поиском и посмотрите сколько их тут продаётся и цена, а в комиссионках сколько, просто жуть и не дороже 90т.р.

Если Вы реальный, предложите цену

Ando
P.M.
16-5-2016 17:55 Ando
"Реальный" - больше подходит для названия эсминца, на равне со "Стремительный", "Отважный" или "Быстрый".

А мою инфу воспринимайтесь как хотите, дело Ваше.

Граф-немец
P.M.
16-5-2016 21:56 Граф-немец
"Реальный" - больше подходит для названия эсминца, на равне со "Стремительный", "Отважный" или "Быстрый".

ахаха, снимаю шляпу)))

случайно не в магазине "пеликан" в магнитке, знаю что там была бу м3

Ando
P.M.
17-5-2016 03:22 Ando
В том контексте только эсминцы в голову и пришли )))

В Москве, в комиссионке на Онежской лежат три m3, одна из них Cromo, все в идеале, и все по 90т.р. И висят они там уже месяцев 5.

Zastrelets
P.M.
17-5-2016 05:36 Zastrelets
Повторюсь: ружьё НОВОЕ, не комиссия. Всем кто реагирует спасибо за поднятие темы.
Zastrelets
P.M.
17-5-2016 10:15 Zastrelets
Граф-немец:

ахаха, снимаю шляпу)))

случайно не в магазине "пеликан" в магнитке, знаю что там была бу м3

почитал о Вас отзывы и решил ответить.. .

нет, не "пеликан"
Ружье НОВОЕ - это не проданные остатки магазина по старым ценам, в употреблении и на руках не было, тот кто купит будет первым владельцем.
Сравнивать цену с комиссионными магазинами не корректно, реальная цена на такую же новую в Кольчуге 162215 р.

Путь ружья: "Русский Орел" - "оружейный магазин в Магнитогорске" - "Новый владелец" которого ищем.

P.S. Вы знаете, что в этот день мною было выставлено на продажу еще одно ружьё, Бенелли супернова, и да на него установлен сладкий ценник 35 т.р., не смотря на его идеальное состояние. Но все таки это ружьё Б\У, поэтому никто больше не просит.

это к тому, что понимание о формировании идеи цены присутствует.

Goltfreed
P.M.
17-5-2016 14:33 Goltfreed
Повторюсь: ружьё НОВОЕ, не комиссия

Попробуйте сделать паузу, ибо их реально много на комиссии. К примеру, у нас в Туле б/у висит по моему за 70 (или 75), правды ради и супернова там же - за 45, а не за 35 как Ваша. Хотя может кто-то захочет именно НОВУЮ. В любом случае - удачи в продаже!
Zastrelets
P.M.
17-5-2016 14:55 Zastrelets
Goltfreed:

Попробуйте сделать паузу, ибо их реально много на комиссии. К примеру, у нас в Туле б/у висит по моему за 70 (или 75), правды ради и супернова там же - за 45, а не за 35 как Ваша. Хотя может кто-то захочет именно НОВУЮ. В любом случае - удачи в продаже!

Спасибо.
К моему счастью доля покупателей которые приемлют для себя только НОВЫЕ вещи совсем не малая. Эти люди никогда не купят вещь б\у в каком бы отличном состоянии она не была, касается любых товаров, не только оружия. А вот сэкономить 50 т.р. и получить бесплатную доставку, здесь как говорится "Сам Бог велел" - этим не брезгует никто. Да, было бы ружьё б\у, наверное я послушал Вашего совета, но здесь совсем другая ситуация...

Граф-немец
P.M.
17-5-2016 18:28 Граф-немец
почитал о Вас отзывы и решил ответить...

спасибо.

Ружье НОВОЕ - это не проданные остатки магазина по старым ценам, в употреблении и на руках не было, тот кто купит будет первым владельцем.
Сравнивать цену с комиссионными магазинами не корректно, реальная цена на такую же новую в Кольчуге 162215 р.

тогда, думаю так и нужно написать в шапке объявления, что ружье не было в чьих то руках, что оно лежит в магазине, по старой цене и т.д., и т.п. потому что слово "новое" здесь немного по-другому воспринимается.

многие про свои бу ружья пишут: "продам новое ружье" но оно не новое уже (пусть с него и не стреляли)а у вас действительно другой случай.

P.S. Вы знаете, что в этот день мною было выставлено на продажу еще одно ружьё, Бенелли супернова, и да на него установлен сладкий ценник 35 т.р., не смотря на его идеальное состояние. Но все таки это ружьё Б\У, поэтому никто больше не просит.


для ганзы и правда хорошая цена по супернове (имхо)


это к тому, что понимание о формировании идеи цены присутствует.

а я и не к тому ответил на комментарий ando (В последнее время вообще стараюсь публично не высказывать здесь свое мнение о ценах на ружья) это личное дело продавца.
Исключение разве что, когда мне нравится предложение, когда считаю что цена не большая, обычно так и пишу "хорошее предложение")))

Мне просто понравился ответ Ando и его аналогия с названиями ))) за это и снимаю шляпу.


p.s. у вас в магазине есть бу ружья?

Zastrelets
P.M.
17-5-2016 20:31 Zastrelets
Граф-немец:

а я и не к тому ответил на комментарий ando (В последнее время вообще стараюсь публично не высказывать здесь свое мнение о ценах на ружья) это личное дело продавца.
Исключение разве что, когда мне нравится предложение, когда считаю что цена не большая, обычно так и пишу "хорошее предложение")))

Мне просто понравился ответ Ando и его аналогия с названиями ))) за это и снимаю шляпу.


p.s. у вас в магазине есть бу ружья?

Есть кое что. Что Вас интересует?

Goltfreed
P.M.
17-5-2016 21:34 Goltfreed
Эти люди никогда не купят вещь б\у в каком бы отличном состоянии она не была, касается любых товаров, не только оружия.

Я, собственно, именно это и имел ввиду.
"оружейный магазин в Магнитогорске"

Кстати, вынужденно, но поздравляю с победой. Хотя сам я лично болею за ЦСКА.
Граф-немец
P.M.
17-5-2016 21:34 Граф-немец
Есть кое что. Что Вас интересует?

меня лично - только помпы, но я нахожу их и в Уфе)))

а вот другим людям думаю будет интересно все. Если есть желание, то можете скидывать инфу по комиссии (в вашем магазине) в эту Комиссионное оружие на Урале и т.д. тему. В "шапку" ваш магазин добавлю.

Zastrelets
P.M.
18-5-2016 08:10 Zastrelets
Граф-немец:

меня лично - только помпы, но я нахожу их и в Уфе)))

а вот другим людям думаю будет интересно все. Если есть желание, то можете скидывать инфу по комиссии (в вашем магазине) в эту Комиссионное оружие на Урале и т.д. тему. В "шапку" ваш магазин добавлю.

хорошая тема. А комиссионное старое возможно будет выкладывать?

Zastrelets
P.M.
18-5-2016 08:20 Zastrelets
[QUOTE]Изначально написано Граф-немец:
[B]

разместил

Zastrelets
P.M.
18-5-2016 08:38 Zastrelets
Goltfreed:

Кстати, вынужденно, но поздравляю с победой. Хотя сам я лично болею за ЦСКА.

Металлург - Чемпион! )))
В прошлый раз когда Наши выиграли Кубок Гагарина, мне удалось весь плей оф смотреть в ледовом дворце, а не по тв. - Это было круто! Воспоминаний на всю жизнь! Мы сидели на местах службы безопасности прямо за скамейкой штрафников гостевой команды, и когда в решающей игре в конце матча удалили игрока из Чешского Лва, он от досады, что игру не вернуть специально обхаркал и обсморкал ручку открывания дверцы. Человек, который обслуживал матч открывал ее обмотав руку в полотенце. Был скандал.
Спасибо, что подняли настроение! )))
Граф-немец
P.M.
18-5-2016 18:10 Граф-немец
хорошая тема. А комиссионное старое возможно будет выкладывать?

спасибо, можно и нужно )))

Zastrelets
P.M.
14-9-2016 10:04 Zastrelets
Всем спасибо
Ружье снято с продажи
Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Benelli М3 S90 к.12/76 новое продам