Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам самый надежный полуавтомат Benelli M1 ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам самый надежный полуавтомат Benelli M1

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
geoman
P.M.
26-4-2016 07:18 geoman
Продам самый надежный полуавтомат в мире Benelli M1
Калибр 12/76
Ствол 700мм
Вес 3300гр
Минимальный настрел
Территориально Башкирия

Цена 140 т.р.
click for enlarge 480 X 640  28.2 Kb
click for enlarge 480 X 640  31.2 Kb
click for enlarge 480 X 640  31.5 Kb

igorman323
P.M.
26-4-2016 09:02 igorman323
Не слабо! Два месяца назад купил М1 в отличном состоянии за 75тыщ деревянных.
vborisov_76
P.M.
28-4-2016 17:06 vborisov_76
Два месяца назад купил М1

и как впечатления?бени были до этого у вас?
geoman
P.M.
2-5-2016 21:03 geoman
Вверх
vborisov_76
P.M.
3-5-2016 20:12 vborisov_76
Не слабо! Два месяца назад купил М1 в отличном состоянии за 75тыщ деревянных.


очередной пустомеля.
CROW HUNTER
P.M.
3-5-2016 20:31 CROW HUNTER
Originally posted by vborisov_76:
очередной пустомеля.

Можете не представляться, о вас все всё знают.
В Москве действительно продавалось М1 за указанную сумму, объявы были на usedguns.ru и doska.ru/
vborisov_76
P.M.
3-5-2016 20:34 vborisov_76
CROW HUNTER

тыто здесь причем?п.с в москве тама все есть и иж54 спорты по 45 т в идеале знакомый даж мц2112 хотел цкибовскую вроде за 35т тама прикупить,денег перечислил .ждет .продавец очень занятый бизнесмен.2ой месяц ужо трубку не берет
igorman323
P.M.
4-5-2016 19:22 igorman323
Беню М1 брал действительно через usedguns.ru,гонял за ней на Валдай 1400 вёрст туда-обратно уложился в 24 часа оформили за 30 мин.В этой теме высказал лишь своё мнение по поводу цены и привёл свой пример.Обсуждать свою Беню в чужой теме считаю не корректным для этого есть отдельный раздел. Хотя ствол отличный: лёгкий прикладистый хорошая осыпь.
vborisov_76
P.M.
4-5-2016 19:41 vborisov_76
Беню М1 брал

ну так поделитесь чем от других бень отличается .вопрос то вообщем простой задал.
igorman323
P.M.
4-5-2016 19:50 igorman323
Простой ответ.Я думаю что нет одинаковых ружей у каждого свои особенности и бой.
vborisov_76
P.M.
4-5-2016 20:00 vborisov_76
.Я думаю что нет одинаковых ружей у каждого свои особенности и бой.


спасибо, я так и думал.
geoman
P.M.
6-5-2016 07:44 geoman
Ох какой холивар
Спасибо за апы
vborisov_76
P.M.
7-5-2016 17:52 vborisov_76
"спасибо"?у меня и кармана для такого нет.... .
tin-kovka
P.M.
7-5-2016 21:02 tin-kovka
vborisov_76:
"спасибо"?у меня и кармана для такого нет.....

Здравствуйте ,батенька.За что Вы их так бреете???

PM7105
P.M.
7-5-2016 21:31 PM7105
Ружье мечта! Может к пенсии накоплю грошей обязательно куплю такое! АП !
vborisov_76
P.M.
8-5-2016 08:29 vborisov_76
Здравствуйте ,батенька.За что Вы их так бреете???

доброго дня!как ваша лодка на весеней ходила?надо малех брить а то в "одноклассники "превратимся ,хищников отловили уровня прохфессора.санитаров леса не стало.а суслики чрезвычайно плодовиты и в последствии съедят всю траву в лесу
renovacio903
P.M.
8-5-2016 10:05 renovacio903
удлинитель магазина на сколько патронов?
Mr. Nero
P.M.
8-5-2016 10:26 Mr. Nero
geoman:
Продам самый надежный полуавтомат в мире Benelli M1

Исследование сами проводили или ориентируетесь на чужие?
Результаты исследований в студию!

vborisov_76
P.M.
8-5-2016 13:02 vborisov_76
Исследование сами проводили или ориентируетесь на чужие?
Результаты исследований в студию!

самому ни денех и здоровья не хватит.с 9 мин смотри
Mr. Nero
P.M.
8-5-2016 22:00 Mr. Nero
Согласен, 5000 выстрелов за один день - очень много. Но где доказательство, что Беретта или Бреда, или Фабарм, или Ата Армс, или МР-153/155, или Браунинг не выдержали бы такой марафон? Не обсуждаем ущербность газоотвода в таком тесте, но и не забываем, что у Бенелли ствол кованный, что тоже весьма ущербно😉.
В любом случае заявление, что М1 - самое надёжное в мире, не более, чем пустые слова. Может оно и оказалось бы так, но для этого надо сделать изыскания.
Я, например, уверен, что самое надёжное ружьё в мире - МР-27 и что? Это так или нет? Ведь это такое же пустопорожнее заявление.
vborisov_76
P.M.
9-5-2016 09:50 vborisov_76
"критерий истины -практика."
Но где доказательство,
на 9минуте видите арсенал?это раз.второе ,вопрос о рекорде мировом(а реклама здесь вторична)человек (стив)максималист для него результат важен а не доход.
Я, например, уверен, что самое надёжное ружьё в мире - МР-27 и что? Это так или нет? Ведь это такое же пустопорожнее заявление.

пустопорожнее, на стенде у одного упертого товарища именно 27е,3 шт ушатал он в легкую.ссср ское жило долее российских примерно в 2 раза.но хватило только на сезон.но у вас есть возможность доказать мою нечестность и отсрелять на видео 5000 из мр27.с остановкой на перезаряжание.думаю вам это не дорого встанет на 500-700выстрелов при температуре (как на видео)стволы и планка распаяются.
vitaliy17006
P.M.
9-5-2016 12:05 vitaliy17006
М1 продастся,хоть и не за эту цену,а вот так пострелять на охоте,как в Аргентине,это дорогого стоит.Ап такой.
Vano 76
P.M.
9-5-2016 14:08 Vano 76
на 9минуте видите арсенал?это раз.второе ,вопрос о рекорде мировом(а реклама здесь вторична)человек (стив)максималист для него результат важен а не доход.

Лет 10 назад единственным полуавтоматом который выдержал 6000 выстрелов подряд был мр153 ,как то так. baikalinc.ru
vborisov_76
P.M.
9-5-2016 14:18 vborisov_76
Vano 76.что то не вижу прицельной планки на мрке что на фото.в оригинале есть.
Vano 76
P.M.
9-5-2016 15:32 Vano 76
Vano 76.что то не вижу прицельной планки на мрке что на фото.в оригинале есть.

Модификации

Ружья MP-153 выпускаются в нескольких различных модификациях[2]:

со сменными дульными насадками для стрельбы свинцовой и стальной дробью.
без прицельной планки, с мушкой, без сменных дульных насадок. org-wikipediya.ru

vborisov_76
P.M.
9-5-2016 16:51 vborisov_76
понятно.очердная фальсификация ижевска.нахрена из пулевого ствола то было стрелять?????дробовыми.... да потомучто обычное рядовое с планкой умерлоб весьма быстро.
Mr. Nero
P.M.
9-5-2016 20:45 Mr. Nero
vborisov_76:
"критерий истины -практика."

пустопорожнее, на стенде у одного упертого товарища именно 27е,3 шт ушатал он в легкую.ссср ское жило долее российских примерно в 2 раза.но хватило только на сезон.но у вас есть возможность доказать мою нечестность и отсрелять на видео 5000 из мр27.с остановкой на перезаряжание.думаю вам это не дорого встанет на 500-700выстрелов при температуре (как на видео)стволы и планка распаяются.

Я не пытаюсь пиарить МР-27, это сделал для контрастного примера, чтобы было лучше понятно, что можно утверждать все, что угодно. То, что именно МР-27 умрет, причем быстро - не сомневаюсь.
Да и вопрос не в том. Я же сказал, что для подобных заявлений необходимо проводить изыскания, а не ориентироваться на один тест. Это примерно то же самое, что заявить: шины Пирелли самые безопасные шины в мире, поскольку тормозной путь со 100 км/ч составил 50 м. Утверждение - пустопорожный треп оторванный от реальности. Ну составил 50 и что? Данлоп, возможно, показал бы 49, а Бриджстоун - 48, а может не 48, а 78. Кроме того, в рекламной деятельности без проведенных тестов за подобные высказывания рекламодатель несет ответственность согласно ГК РФ. В общем, надеюсь, понятно, о чем я: любое высказывание, связанное с превосходной степенью определения необходимо подтверждается или писать ИМХО, КМК и пр.
В любом случае, мне, например, КАЖЕТСЯ, что сверленные стволы в таком марафоне будут понадежнее и этому есть объяснение, и про М1 неспроста написал, что ствол у нее кованный😉.

vborisov_76
P.M.
9-5-2016 21:58 vborisov_76
что сверленные стволы в таком марафоне будут понадежнее и этому есть объяснение

любопытно продолжайте.чем именно ресурс кованых хуже сверленых.?
Mr. Nero
P.M.
10-5-2016 07:06 Mr. Nero
Наличием напряжения в металле.
На этом полемику заканчиваем.
USM 74
P.M.
10-5-2016 09:13 USM 74
Mr. Nero:
Наличием напряжения в металле.
На этом полемику заканчиваем.

Напряжения снимаются последующей термооработкой. Трёп не о чём.

vborisov_76
P.M.
10-5-2016 12:59 vborisov_76
Трёп не о чём.

а вот оскблять человеков не следует.возможно человек ошибся.зато как фейк ижмеха раскрыли,любо дорого.самиб наши не доперли.это итальянцы придумали.наши тока нолики к смете горазды пририсовывать по оборонзаказу.вот парадец 300 млн обошелся,а могли 100млн ветеранам раздать оставшимся.и былоб правильно и умно.деньгами мож и не надо так выдалиб по дастеру и талону на 3 года бесплатной заправки.
USM 74
P.M.
10-5-2016 13:15 USM 74
vborisov_76:

а вот оскблять человеков не следует.возможно человек ошибся.зато как фейк ижмеха раскрыли,любо дорого.самиб наши не доперли.это итальянцы придумали.наши тока нолики к смете горазды пририсовывать по оборонзаказу.вот парадец 300 млн обошелся,а могли 100млн ветеранам раздать оставшимся.и былоб правильно и умно.деньгами мож и не надо так выдалиб по дастеру и талону на 3 года бесплатной заправки.

Оскорблений не было. Если человек не представляет о чем он разговор ведет, значит он треплется. А на счет раздать ветеранам: близкому родственнику, труженику тыла, два вшивых письмеца пришло и все! В прошлые года бывали денежные выплаты, пусть не большие но человеку было приятно. А сейчас распил видимо еще жёстче идёт, даже на это нету((

Mr. Nero
P.M.
10-5-2016 13:41 Mr. Nero
USM 74:

Напряжения снимаются последующей термооработкой. Трёп не о чём.

Ну расскажите, если вы оружейник или металлург, как и что там снимается😉.

USM 74
P.M.
10-5-2016 13:49 USM 74
Mr. Nero:

Ну расскажите, если вы оружейник или металлург, как и что там снимается😉.

Да при желании вы и без меня инфу найдёте, если конечно оно вам надо ))

Mr. Nero
P.M.
10-5-2016 13:56 Mr. Nero
Ну что, вы, давайте, раз уж упомянули.
Заодно расскажите, кто и как стволы делает на Бенелли.
Заранее спасибо.
USM 74
P.M.
10-5-2016 14:07 USM 74
Mr. Nero:
Ну что, вы, давайте, раз уж упомянули.
Заодно расскажите, кто и как стволы делает на Бенелли.
Заранее спасибо.

Про стволы уже раз сто до меня рассказали) Вы поищите, не ленитесь))

Mr. Nero
P.M.
10-5-2016 14:46 Mr. Nero
USM 74, том, как производятся стволы методом ковки, писалось, но не писалось о том, на каком этапе процесса холодной ротационной ковки ствола М1 происходит дополнительная термообработка металла, которая способна снять напряжения. Ну и ещё писалось, что Бенелли не производит стволы.
Исходя из вышесказанного, о чём пишите вы? Видимо, это как раз и есть:

USM 74:
Трёп не о чём.

USM 74
P.M.
11-5-2016 07:48 USM 74
Mr. Nero:
USM 74, том, как производятся стволы методом ковки, писалось, но не писалось о том, на каком этапе процесса холодной ротационной ковки ствола М1 происходит дополнительная термообработка металла, которая способна снять напряжения. Ну и ещё писалось, что Бенелли не производит стволы.
Исходя из вышесказанного, о чём пишите вы? Видимо, это как раз и есть:

Думаю, что если вы откроете технологическую карту изготовления ствола, то удивитесь количеству операций, про которые вы даже и не слышали. И не один производитель не будет расписывать свои технологии в общем доступе. Термообработку заготовка проходит до ковки и после. Но это еще не все. Даже после пайки планок ствол подвергают низкотемпературному отпуску для снятия напряжений в металле. Вы всерьез думаете что на готовом изделии стоит ствол с внутренними напряжениями? Это не безопасно для стрелка. Как вы думаете для чего компания запатентовала криогенную обработку? Видимо для того чтобы еще больше исключить те самые напряжения, про которые вы изначально написали. Поэтому никакими волшебными свойствами ваши сверленные стволы не отличаются от кованных. Маркетинг страшная сила, в которую мы верим. А у кованных стволов есть еще один значительный плюс по сравнению со сверленными. Но тема о продаже а не о плюсах и минусах различных способов обработки стволов. Поэтому:

Изначально написано USM 74:
Трёп не о чём.

прекращайте.

Лично мое мнение, да думаю и не только мое, что Компания Benelli производит лучшие образцы полуавтоматических ружей. А M1S90 является лучшим в модельном ряду. И к сожалению уже не выпускается.

Mr. Nero
P.M.
11-5-2016 10:07 Mr. Nero
Уважаемый USM 74, точно кто-то сделал из него 5000 выстрелов, не говорит, что оно вдруг стало самым надежным, то, что вы им владеете - тем более.
В интернете есть ролик, где человек пытается убить ТОЗ-34, набивая его снегом и производя выстрел, вернее, серию выстрелов с набитым снегом стволом. Ружье погибает, но не сразу, да и то его дует, а не разрывает. Давайте теперь объявим ТОЗ-34 самым надежным, ведь тест был и пох, что больше ни одного ружья в нем не участвовало. Вы никак не поймете, я не хаю Бенелли, но, чтобы делать такие громкие заявления, надо иметь в арсенале чуть больше, чем одно видео.
Но это все лирика.
Теперь по поводу крио: какое отношение криотехнология имеет к М1? Прежде чем писать, изучите матчасть.
USM 74
P.M.
11-5-2016 10:53 USM 74
Теперь по поводу крио: какое отношение криотехнология имеет к М1? Прежде чем писать, изучите матчасть.

А где я написал что крио имеет отношение к М1????? И что он самый надежный я тоже не говорил.
Всё, давайте закончим на этом. Спор действительно не о чем.

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам самый надежный полуавтомат Benelli M1 ( 1 )