Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам Merkel-60E ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам Merkel-60E

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
dronpv
P.M.
21-4-2016 23:56 dronpv
Originally posted by 1IIIDmytriyIII1:

Если устраивающих меня предложений не будет, тогда придется ждать:-)

Не думаю, что на данном этапе кто-то рискнет, даже если хорошую цену предложите. Кроме вышеперечисленных обстоятельств, еще неизвестно как наши таможенники и разрешители отреагируют на полученные в Украине документы.

fadeev
P.M.
30-6-2016 16:44 fadeev
В продаже?
VLADIMIR.MCK
P.M.
30-6-2016 23:34 VLADIMIR.MCK
Я наверное невежественный московский мужик, но мне эти фамилии вообще ни о чем не говорят, да и по большому счету имеют ценность еще меньшую, чем если бы мне предлагали купить кровать, на которой Мао Дзе Дун помер...
Ружье нормальное. Гравировка явно так себе.. . (не итальянских или английских мастеров). Все остальное на общих основаниях (я уже за коцанный гвоздями и отпечатком от на фиг никому не нужной таблички приклад молчу). А тот оценщик, что его оценил в 80 000 долларов интересно когда нибудь вообще охотничье оружие за 80 000 долларов (не считая этого шедевра международных отношений)))) в руках держал, чтобы такую чушь заявлять? Красная цена ему в базарный день 4 000 дол. и то, еще нудно найти фаната горизонталок производства ГДР...
alex12
P.M.
1-7-2016 07:09 alex12
Все гораздо проще...
Украина нынче - ассоциированный член ЕС
Выставляйте на аукцион (в Бельгии , Австрии.. Германии), можно он-лайн. Сделают вам эстимейт ну... примерно 5 тыЕ(может чуток больше или меньше) - и вперед .
Вдруг найдется в европах фанат монгольских коммунистов , аль просто ружье глянется .
Правда боюсь , что больше оценочной стоимости вам вряд ли кто больше даст .
Tarxana
P.M.
1-7-2016 08:39 Tarxana
Да уж за 25000 $ лучше любоваться ружьем а не табличкой и чтоб сразу все 25000 были видны на ружье а не объяснять что мол кто то дорил кому-то