Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Ищу МЦ106-0. Москва и сопредельные ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ищу МЦ106-0. Москва и сопредельные

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
vborisov_76
P.M.
4-5-2016 17:13 vborisov_76
Надо эту мысль донести до тех кто выигрывает олимпиады и чемпионаты мира по скиту, трапу, спортингу, да и пулевикам бы не мешало знать. А то они ерундой какой-то занимаются.... чоки ху.ки. Раструбы нужны!!!

петров стрельнул 201 из 200!!!одна тарелка была спорная он перестрелял и опять попал.из раструбов!.охотничьи навески как раз такие как стрелял петров.вы извините 22 из 25 стабильно бьете?,я из раструба да.из обычных сужений 15-18 как максимум.
yandron
P.M.
4-5-2016 18:11 yandron
А что, уже разрешили стрелять скит охотничьими навесками?
вы извините 22 из 25 стабильно бьете?,я из раструба да.из обычных сужений 15-18 как максимум.

Я нет. Да и вы приукрашиваете ситуацию. Вряд ли можно промазать 7 тарелок из-за сужений. Даже стреляя из раструбов навеской 32гр., без контейнера.

А теперь давайте закончим диалог. Я вроде общаюсь с приятелем, а вы так ненавязчиво вмешиваетесь. Вам нравятся раструбы и хорошо. Нравиться спорить, тоже хорошо, только найдите себе оппонента другого.

vborisov_76
P.M.
4-5-2016 19:32 vborisov_76
А теперь давайте закончим диалог. Я вроде общаюсь с приятелем, а вы так ненавязчиво вмешиваетесь. Вам нравятся раструбы и хорошо. Нравиться спорить, тоже хорошо, только найдите себе оппонента другого.

да я собственно не с вами общаюсь.вы от стендовой стрельбы я понял далеко.поэтому возразить мне соответсвенно не можете.нервничать не нужно специалистов во всем не бывает. дышите ровно .создайте свою тему и запрещайте там быть умнее вас. п.с. промазать 7 тарелок легко просто если не в духе итп.
Tarxana
P.M.
4-5-2016 19:47 Tarxana
worobej
P.M.
4-5-2016 19:54 worobej
Originally posted by vaf:

Ищу МЦ106-0


Нах надо.. . Закажи чоки дисперсанты на свою двадцатку, а сэкономленные бабки давай попилим.

------
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь". Ф. Раневская

yandron
P.M.
4-5-2016 21:09 yandron
да я собственно не с вами общаюсь.

А собственно с кем? Если вы отвечаете на мое сообщение.
вы от стендовой стрельбы я понял далеко.поэтому возразить мне соответсвенно не можете.

Я так понимаю вы большой специалист. А раз так, то может разъясните какое преимущество дают раструбы перед цилиндрами или цилиндрами с напором, если стрелок не в духе и тп.
п.с. промазать 7 тарелок легко просто если не в духе итп.

vborisov_76
P.M.
4-5-2016 21:48 vborisov_76
А собственно с кем? Если вы отвечаете на мое сообщение.

вы реально думаете что отвечая на открытом форуме я адресую ответ только вам
Я так понимаю вы большой специалист. А раз так, то может разъясните какое преимущество дают раструбы перед цилиндрами или цилиндрами с напором, если стрелок не в духе и тп.
вот как стрельнете ваш первый четвертак нам будет о чем поговорить. пока вы извините пряник .п.с.106-12 для спортинга вполне годится.строй и баланс примерно брауна 425го.до 1 разряда вполне.дальше сами бросите.осознав бесмысленность данного спорта
vborisov_76
P.M.
4-5-2016 22:43 vborisov_76
Не будет.

Мне в принципе не о чем с вами общаться.

нуда мыж николай 2.звездная болезнь у вас батенька. на стенде вам будут рады там таких снобов,сорри за прямоту вагон и маленькая тележка.мож и стрелять научитесь под это дело."мне вам ,ваше нам"".ежели по раструбам от вас все.закончим.на этой "высокодуховной" ноте.
yandron
P.M.
4-5-2016 22:47 yandron
Я вам давно предложил закончить это пиздо.... ство.
vborisov_76
P.M.
4-5-2016 22:51 vborisov_76
пиздо.... ство.

ну вотс ваше истинное лицо и проявилося модно сейчас косить под интилигента будучи эээ не таковым.мимикриия это когда мухи окраса осы.
yandron
P.M.
4-5-2016 22:55 yandron
Послушайте вборисов, вы тугой? Может тупой? Что вы моргаете и пишите всякую ху.ню? Идите уж .... . пообщайтесь с кем-нибудь с другим.
vborisov_76
P.M.
4-5-2016 23:18 vborisov_76
Идите уж .... . пообщайтесь с кем-нибудь с другим.

видители любезный,это открытый форум,кому и куда идти решает как минимум никто вам как самодуру считающего себя выше окружающих я это доведу в понятной-запоминающейся форме.ежели раньше не засну канеш.
vaf
P.M.
5-5-2016 09:11 vaf
Стоило один вечер пиво попить!!! А тут такая жизнь!!! Все почти пропустил... . все поругались.. Эхм.. . всеодно .. пока ищу.. эти раструбы
worobej
P.M.
13-5-2016 20:17 worobej
Originally posted by vaf:

.пока ищу.. эти раструбы


Вот.
http://www.performanceshooting... gun_chokes.aspx
Подбирай, заказывай diffusion и не занимайся хнёй.
А сэкономленные бабки попилим.

------
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь". Ф. Раневская

vaf
P.M.
16-5-2016 10:47 vaf
К сожалению есть только для 12-го калибра.
vaf
P.M.
12-7-2016 14:43 vaf
Зашел в тему - апни.. . продолжаю искать.. .
vaf
P.M.
27-7-2016 16:03 vaf
И тишина!!! Сезон открываете?

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Ищу МЦ106-0. Москва и сопредельные ( 2 )