Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам Maverick 88. Брянск. Подснизил цену 15000 ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам Maverick 88. Брянск. Подснизил цену 15000

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
KOLen-VAL
P.M.
7-3-2016 00:03 KOLen-VAL
Продам Maverick 88, 12 калибр, длина ствола 18,5 дюймов.
Подскажите в какую цену можно реально продать в таком состоянии?
Цену вижу в 15000 рублей.

Владею им с 2007 года, выезжал пострелять изредка, большую часть времени лежит дома, регулярно чистится.
Как переоформляется при продаже я незнаю, поэтому с переоформлением после изучения данного вопроса мною. Желательно в один заход.

Фото моего ружья:







Наум Наглый
P.M.
7-3-2016 00:55 Наум Наглый
если учитывать что моси по 45 проскакивают (правда никто не покупает), то нормально, а так чуть дороговато, состояние, судя по фото, ничего так
KOLen-VAL
P.M.
9-3-2016 13:47 KOLen-VAL
Подниму..

Обсуждения тоже интересны: от чего цена зависит))

Наум Наглый
P.M.
9-3-2016 23:04 Наум Наглый
Originally posted by KOLen-VAL:

от чего цена зависит))


в основном, чем жаднее продавец, тем больше цена
KOLen-VAL
P.M.
10-3-2016 16:30 KOLen-VAL
Originally posted by Наум Наглый:

в основном, чем жаднее продавец, тем больше цена


Ну это понятно)) а где можно просчитать по номеру ружья, год изготовления.. в инете не смог про маверики найти инфы..
Наум Наглый
P.M.
10-3-2016 16:50 Наум Наглый
в теме про моссберги
4ernokozov
P.M.
10-3-2016 16:54 4ernokozov
что бы тема была все время в верху
поставьте цену 53768 рублей
то же никто не купит ,как и за 20тр
за то не дадут теме упасть.
а реальный сейчас ценник 15тр в Москве
у вас наверно, 12-13тр.
bmwod
P.M.
10-3-2016 17:08 bmwod
За 40 моссы обычно в комбо варианте. Хотя вот блеквотер пытались чуть не за сотню толкнуть. Упустил тему. Хотел бы полюбоваться на покупателя))) Имхо 15 нормуль за латиноса. Длроже вряд ли получится. Особенно учитывая, что не в Москве.
green85
P.M.
10-3-2016 21:13 green85
С подорожанием бакса за б/у иномарщину начали ломить цены дико. Только не берет никто. Денег не стало у народа. 20 с торгом вроде норм цена. Сам подыскиваю не спеша или помпу или сайгу. Единственное что хочу отметиь: купить не проблема, а вот продать за такую цену чтоб было не обидно..... .
николай1985
P.M.
10-3-2016 21:47 николай1985
20-ка нормальная и адекватная для нынешнего времени цена. ИМХО
CROW HUNTER
P.M.
10-3-2016 22:09 CROW HUNTER
20-ка нормальная и адекватная для нынешнего времени цена

Да-да, все верно. Один клоун с хреновым эпикризом уже не первую неделю Маверик продает. Теперь их двое, глядишь, еще подтянутся. Всем амероводам удачи в продажах!!
4ernokozov
P.M.
10-3-2016 23:40 4ernokozov
николай1985:
нормальная и адекватная для нынешнего времени цена

Ну как же ?
Кризис сейчас мировой и экономический.
С работой и зарплатой так себе
Денег меньше
Значит что ?
Ценники опускаются, опускаются ценники.

Ymka
P.M.
10-3-2016 23:44 Ymka
за 12-15 я бы мотнулся до Брянска из Москвы. Вид у ружика приличный. Правда там скорее всего в 2 захода. Как раз под 17-19 и выйдет вместе с бензом.

Хотя и есть блеквотер.. .

Для хомумдефенса (дефенда) самое то. Посмотреть бы на края коробки, и как вообще обрботано. Возможно лучше чем моссберг500 новодел.

KOLen-VAL
P.M.
10-3-2016 23:54 KOLen-VAL
Originally posted by Ymka:

Посмотреть бы на края коробки, и как вообще обрботано


Не понимаю о чем речь, проясните пжл.
Ymka
P.M.
11-3-2016 08:43 Ymka
Писал про часть ствольной коробки, где патроны заряжаются

Когда смотрел магазине новый мосс500, был очень не аккуратно сделан.

Apokrif10
P.M.
11-3-2016 12:28 Apokrif10
Originally posted by CROW HUNTER:

клоун с хреновым эпикризом


Наконец то Вы стали самокритичным, не останавливайтесь на достигнутом!
4ernokozov
P.M.
11-3-2016 15:40 4ernokozov
ну а как ?
это, что такое ?
постоянно забегают персонажи ,с криками "супердешего, суперцена ааа !"
и убегают
никогда не покупают
и орут это , про ружья которые в соседних темах или продаются дешевле или не могут продаться даже заметно дешевле.

я вот, видя цены рынка, советую "поставь 15тр-купят". такой вот совет.

а тот кто орет "дешаго за 20тр !!!" при том , что не фига не берут такие и за 15тр, это что ?

Граф-немец
P.M.
11-3-2016 16:51 Граф-немец
Возможно лучше чем моссберг500 новодел.

нет не лучше, мавер есть мавер. Мосс "мягче" работает, мавер надо по полировать хорошо, тогда будет поинтересней. Но в любом случае добротный мексикос. Внешне очень приличный (данный экземпляр).

Цену не обсуждаю.

KOLen-VAL
P.M.
11-3-2016 17:32 KOLen-VAL
Друзья.. Ознакомившись с вашими замечаниями, опускаю цену до 16000 рублей.
Какие фото добавить, пишите.. Сделаю в лучшем качестве, чем сейчас стоят.
Также интересно ознакомиться с переоформлением, если есть ссылка, ткните пжл..
4ernokozov
P.M.
11-3-2016 18:01 4ernokozov
Граф-немец:
мавер есть мавер

Тут все стальные и железные, как паровозы и эсминцы начала века
Magtech 586 продают периодически ,в районе 10тр.
еще интереснее будет.

Mester
P.M.
11-3-2016 18:10 Mester
Originally posted by 4ernokozov:

Magtech 586 продают периодически ,в районе 10тр.


и где это такие цены вы видели?поделитесь,а... .
4ernokozov
P.M.
11-3-2016 18:23 4ernokozov
на этой же первой странице купли продажи гладкоствола!например,б....

у вас там пост еще, или у вас склероз и вы не помните темы где сами пишите?

Mester
P.M.
11-3-2016 19:33 Mester
Originally posted by 4ernokozov:

или у вас склероз


или у вас проблемы со зрением
14 это не район 10, а скорее район 15

что то периодического появления Магтека по 10 не припоминаю...


да, и кстати ап Маверику!!!!

4ernokozov
P.M.
11-3-2016 19:55 4ernokozov
я не вижу в той теме желающих за 14тр купить
можно предложить 12тр и забрать завтра, это и будет в районе 10.
вы демогогией занимаетесь!зачем то,г... .
Граф-немец
P.M.
11-3-2016 20:50 Граф-немец
Magtech 586 продают периодически ,в районе 10тр.
еще интереснее будет.

Чем интересней?


не путайте теплое с мягким.

это разные ружья, мосс-мавер будет понадежней (конструктивно), а все из железяки - это еще не показатель надежности(не нужно делать из магтега культа, он не плох, но со своими возможными изъянами и при покупке подобного надо куда тщательней осматривать), так же на мавер куда проще найти зип, про обвес (если кому он нужен) на мосс-мавер с этим нет проблем, а вот попробуйте найти что-то на магтег.

p.s. магтег хорош, но я бы не стал его использовать как "повседневный" ружик. Магтег и себе хочу взять (для сейфа) к остальным своим помпам, но точно не стал бы с него много стрелять. (понятие "много" для всех относительное).

p.p.s. для "постоянной" стрельбы у меня как раз таки мосс.

в итоге Ап 18.5 дюймовому мексиканцу


Mester
P.M.
11-3-2016 22:31 Mester
Originally posted by 4ernokozov:

вы демогогией занимаетесь!зачем то,г....


а вы сказки рассказываете, и что?
а что означают в ваших сообщениях буква и много точечек?тайный смысл или клава болеет?
Ymka
P.M.
11-3-2016 22:47 Ymka
Граф-немец:

Чем интересней?


не путайте теплое с мягким.

это разные ружья, мосс-мавер будет понадежней (конструктивно), а все из железяки - это еще не показатель надежности(не нужно делать из магтега культа, он не плох, но со своими возможными изъянами и при покупке подобного надо куда тщательней осматривать), так же на мавер куда проще найти зип, про обвес (если кому он нужен) на мосс-мавер с этим нет проблем, а вот попробуйте найти что-то на магтег.

p.s. магтег хорош, но я бы не стал его использовать как "повседневный" ружик. Магтег и себе хочу взять (для сейфа) к остальным своим помпам, но точно не стал бы с него много стрелять. (понятие "много" для всех относительное).

p.p.s. для "постоянной" стрельбы у меня как раз таки мосс.

в итоге Ап 18.5 дюймовому мексиканцу


я тоже, как моссберговод, я за маверик. Было два ружья с лотком, но это из-за нежных пальцев, и острых краев бекаса. Особых проблем не было.. . Но когда моссберг взял в руки, то метод заряжания просто влюбил меня в себя.

Конструкция моссберга очень удобная и надежная. Цевье бы поближе...


Ап ружику, в Москве такие цены заканчиваются.

Граф-немец
P.M.
11-3-2016 23:19 Граф-немец
Было два ружья с лотком

ой каких только не было, осталось обзавестись вингмастером, ну можно и магтег либо армскор м30, хотя еще и от рыси не отказался бы)))


то метод заряжания просто влюбил меня в себя.

это даа.. . моссберг, итака, браунинг бпс, армскор(а точнее изначально flite king) имеют эту приятную конструктивную особенность)))

Цевье бы поближе...

ну мне нормально (с моими то руками)))

4ernokozov
P.M.
11-3-2016 23:41 4ernokozov
Mester:
и где это такие цены вы видели?поделитесь,а....

Так я с вас взял пример!плохо видите,ж....

вы с "а.... " начали, я добавил вам и "б... " и "г.... " вот теперь"ж.... " для вас не забыл.

Mester
P.M.
11-3-2016 23:46 Mester
Originally posted by 4ernokozov:

Так я с вас взял пример!плохо видите,ж....

вы с "а.... " начали, я добавил вам и "б... "


так вы пионер, берете пример.... хм....
добавляйте себе.... успокаивает ))

экс-историк15
P.M.
12-3-2016 08:12 экс-историк15
Ап хорошему ружью.
goldvmax
P.M.
15-3-2016 18:13 goldvmax
Ап ружью. я смотрю наших много(586, РМ96)
KOLen-VAL
P.M.
23-3-2016 01:17 KOLen-VAL
Подниму
4elovek32
P.M.
23-3-2016 09:47 4elovek32
подниму хорошее ружье Земляка. Да и последняя цена очень даже норм. Если б не взял моса- то забрал бы этого мавра.)
Удачи в продаже. Ниже цену не опускайте. Данная помпа обязательно найдет своего владельца.
МОА
P.M.
2-4-2016 20:21 МОА
Брянск это Вам не район Москвы, туда и до ехать ещё надо, да оформление не за один заход. Приехал и забрал бы через ОЛРР по заявлению на переоформления, правда больше 6 тыс. руб. дать не могу...
Shura2033
P.M.
2-4-2016 21:52 Shura2033
Originally posted by МОА:

больше 6 тыс. руб. дать не могу...


За 6 тыров, в Смоленске товарищ продает ИЖ 81 в отличном состоянии, могу дать контакты.
МОА
P.M.
3-4-2016 07:24 МОА
Мне честно не интересно за сколько продает Ваш земляк ИЖ-81... , но есть народ который может купит только за ту сумму которую может за эту вещь заплатить, не кто не спорит что за ружьё можно отдать и больше чем указал продавец.. . обстоятельства бывают разные,и я вот лично не могу сказать ни про какое ружьё сколько оно стоит.. . если ружьё годами лежит в сейфе, транспортируется в машине без либо редким применением.. . то есть является бесполезной обременительной вещью для владельца в фактическом обороте жизни, то сколько может стоить эта вещь, ну определенно ни чего... купил попользовался выбросил, сдал в утиль, в комиссионный магазин... , а для другого человека эта вещь священна, дорогая сердцу, для третьего ... купил наигрался продал, и счастлив что вернул хоть какие деньги определенные базаром и предложениями о покупки.. . , и что эта позиция разных людей нас должна беспокоить....
Shura2033
P.M.
3-4-2016 09:38 Shura2033
Originally posted by МОА:

транспортируется в машине без либо редким применением.. . то есть является бесполезной обременительной вещью для владельца в фактическом обороте жизни


Для того чтобы оружие однажды спасло вам жизнь его надо носить постоянно. Ц.
Kyla32
P.M.
3-4-2016 10:20 Kyla32
Приветствую,я продал своего мавра пол года назад за 15тыр,пистолетка в комплекте была,но состояние было похуже,цену ниже 18 не опускайте,если не спешите с продажей конечно,Продавал из Брянска в москву бекас рп и маверик в Смоленск,оформление в один заход всегда было,только позвонить в лро нужно и спросить-предупредить,что мол человек из Москвы едет и получится у нас сразу всё сделать? у меня за 25 мин всё переоформлялось)удачи с продажей.
KOLen-VAL
P.M.
4-4-2016 14:52 KOLen-VAL
Спасибо за совет..
Цену оставляю в 16000 рублей, переоформление на месте в один заход. Прошу здраво оценивать своё желание и возможности с покупкой. Всем хочется прикупить по низкой цене, тоже понятное явление. В продаже.

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам Maverick 88. Брянск. Подснизил цену 15000 ( 1 )