Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
ПРОДАН ТОЗ-34Р Штучный. ИЖ-54 ПРОДАН. ИЖ-12 ПР ... ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ПРОДАН ТОЗ-34Р Штучный. ИЖ-54 ПРОДАН. ИЖ-12 ПРОДАН.

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
White stone
P.M.
27-2-2016 19:32 White stone
KPeter:
Сергей Юрьевич, если уступите ИЖ12 за озвученные мною выше деньги, куплю, и везти не придётся, сам приеду.

Отписал в Р.М.

Kliga2009
P.M.
27-2-2016 21:34 Kliga2009
Вроде бы все взрослые люди а ведут себя как малолетки ,если все комментарии прочитать у ружей аура такая что они и стрелять по своей цели не будут метко!
Petr!
P.M.
27-2-2016 21:44 Petr!
KPeter:
Telebit, просто посмотрите на состояние калки на лбу и прекратите фантазировать.

Судя по цветной калке (в т.ч. на лбу) настрел действительно больше заявленных 150-ти, да и кто их реально считал. Обратите внимание, что это же самое заявил забаненный Телебит, при этом он не озвучивал предполагаемый им настрел. Поэтому Вы глаголите неправду, а он по существу . Но забанили его скорее не за это.

White stone
P.M.
27-2-2016 22:21 White stone
Kliga2009:
Вроде бы все взрослые люди а ведут себя как малолетки ,если все комментарии прочитать у ружей аура такая что они и стрелять по своей цели не будут метко!

Сам удивляюсь, куда попал!? А аура у ружья,думаю, от хозяина придёт, того кому оно достанется. Если добрый то и ружьё будет добром служить. Злым и бенельки с браунингами не помогут, надеюсь мои не попадут в их руки!

KPeter
P.M.
27-2-2016 22:27 KPeter
Originally posted by Petr!:

Судя по цветной калке (в т.ч. на лбу) настрел действительно больше заявленных 150-ти, да и кто их реально считал. Обратите внимание, что это же самое заявил забаненный Телебит, при этом он не озвучивал предполагаемый им настрел. Поэтому Вы глаголите неправду, а он по существу . Но забанили его скорее не за это.


Petr!, логическую цепь утратили. Посмотрите ещё раз, что заявил забаненный Телебит, и чем Вы ему возразили.

Вот настрел в районе 100
click for enlarge 2048 X 1536 250.9 Kb

Вот настрел далеко за 1000
click for enlarge 1024 X 683 166.2 Kb

Ни там, ни там нет кольцевых "прогаров". Ежу понятно, что такие кольца появляются не от настрела, а от плохого ухода за оружием. Непонятно это было только забаненному Телебиту.

White stone
P.M.
27-2-2016 22:28 White stone
Petr!:

Судя по цветной калке (в т.ч. на лбу) настрел действительно больше заявленных 150-ти, да и кто их реально считал. Обратите внимание, что это же самое заявил забаненный Телебит, при этом он не озвучивал предполагаемый им настрел. Поэтому Вы глаголите неправду, а он по существу . Но забанили его скорее не за это.

Уважаемый Пётр! 54ка ушла на оформление, давайте уже о ней не будем,ну попросил же, позже, с разрешения нового владельца, озвучу цену, будет ещё о чём порассуждать. А пока ИЖ12 и ТОЗ 34!!!

Александр 63
P.M.
27-2-2016 22:34 Александр 63
У вас очередь уже на иж 12 а вы все ко мне в тему пук.ете, хватит!Продадите вы свои ружья я уже понял, знаю что вы хороший
White stone
P.M.
27-2-2016 22:50 White stone
Александр 63:
У вас очередь уже на иж 12 а вы все ко мне в тему пук.ете, хватит!Продадите вы свои ружья я уже понял, знаю что вы хороший

САША, если бы я п.кал у вас в теме был бы забанен! Я тоже с вами попрощался у вас в теме и с Зауэром. Прощайте!

KPeter
P.M.
27-2-2016 22:54 KPeter
Originally posted by Andrey96:

сочувствуем будущему хозяину ничего личного


Напрасно сочувствуете! Отличная 54-ка, с небольшим настрелом, послужит ещё 100 лет. Тут просто вопрос цена/внешний вид
Originally posted by Александр 63:

вы все ко мне в тему пук.ете, хватит!


Я так понял, что это взаимная газовая атака
Andrey96
P.M.
27-2-2016 22:59 Andrey96
Наверно день химика скоро🙂
White stone
P.M.
27-2-2016 23:29 White stone
Andrey96:
Наверно день химика скоро🙂

День ВДВ 2 августа, день разведчика 5 ноября знаю, ещё разные праздники всякие, а когда день химика? Хочу михалыча77 поздравить,а то он мне в Р.М. до сих пор газы пускает, не успокоится ни как; здесь-то по жидкому проехал,а там ни кто не видит - явно его праздник! Подскажите добрые люди где его посты посмотреть, может кто знает, а то газанул и скрылся.Что продавал или купил? С увж.

KPeter
P.M.
28-2-2016 00:02 KPeter
Originally posted by White stone:

где его посты посмотреть,


Кликните на посте интересующего Вас участника на прямоугольничек с вопросом, далее на строчку в правом верхнем углу "Найти все письма этого участника".
White stone
P.M.
28-2-2016 00:12 White stone
KPeter:

Кликните на посте интересующего Вас участника на прямоугольничек с вопросом, далее на строчку в правом верхнем углу "Посмотреть все сообщения этого участника".

Да, уже нашёл. Спасибо!

White stone
P.M.
28-2-2016 09:56 White stone
Степан 12:
Мои то посты зачем потёрли? Были без мата, оскорблений и по теме, обращался всегда на "вы", да и здоровья всегда желал...
Могу выложить повторно на суд общественности, хотя и этот потрёте...

Да кстати столько "негатива", в теме о продаже ещё не видел... умеете вы народ разжалобить.
Слышал вы что то продали... Поздравляю.

Сейчас не помню за что я Вас стёр, но Ваше право-выложите ещё раз, а моё-прочитать и решить-стереть Вас ещё раз или нет, договорились? О негативе, коего здесь более чем у других, скажу так: не я его начал, а особо умные персонажи; начните читать с самого начала, не спеша, вдаваясь в подробности и анализируйте, я отвечал нормально, но это не возымело должного отношения, наоборот, некоторые поняли это как "сдача позиций" и кинулись добивать "лежачего", а чё- новенький, сейчас заклюём!!! Всё, прямо как в школе-школьники и есть. Только не поняли,что таких школ я прошёл не одну,не две,не три,а много больше и сейчас ещё прохожу одну! Особенно ретивыми оказались,закусивший удила МИХАЛЫЧ77, И ТЕЛЕБИТ( извиняюсь за русскую транскрипцию) и ещё несколько, наверное и Вы. Таких разжалобишь,как же-копейку у церкви не подадут, и свечку с собой принесут. Так что выкладывайте на суд- посмотрим. Я уже готов отбивать очередную атаку. Только не пытайтесь лечить и воспитывать, у меня другие доктора и учителя. Всё по теме! ИЖ 54 на оформлении, не нужно его больше обсуждать!

White stone
P.M.
28-2-2016 11:23 White stone
Originally posted by МИХАЛЫЧ 77:

Лично мне противно с тобой общаться.
quote:


Вот те здрасте! Зачем общаешься тогда?
Originally posted by МИХАЛЫЧ 77:

Не успокоишься ты.А я с тобой тему давно закрыл. о чем тебе написал.
quote:


Я спокоен. А зачем опять открыл? Почему в Р.М., а не здесь?
Originally posted by МИХАЛЫЧ 77:

Горбатого могила исправит.Своё мнение про тебя я сказал , при нём и останусь. Да и ещё разок для слепого ТЕМА С ТОБОЙ ЗАКРЫТА.



Пока туда не собираюсь. Говори здесь,трусишка!, может чё люди тебе посоветуют. Спрашиваю: зачем открыл снова? Отвечай негодник! Люди ждут! Дискуссии требуют!
White stone
P.M.
28-2-2016 12:04 White stone
Господа! проманиторил участников(надо было это делать сразу, в процессе так сказать) и вот какой вывод получился: Люди моего поколения, + - чуть, все в адеквате, спокойные, почти не флудят, рассудительные, в общем все нормальные, воспитанные в Советское время. А вот среди участников сорока лет (+ - чуть) уже больше флудильщиков, на много. Это как раз такие как михалыч77, телебит и др. Очень плохо! Среди молодых ( 30 + - и моложе) всё намного лучше!!! Стараются не флудить совсем, выражаются культурнее, возраст уважают, и, что самое отрадное, пытаются приструнивать зарвавшихся средневозрастных вельмож, и даже очень это получается! Хочу и дальше пожелать им быть достойными своих отцов! И будут у Вас отличные ружья, охоты и всё чего сами захотите. Да, до нашего поколения, в наше время и после делались отличные ружбайки-теперь они переходят к Вам. Всегда Россия могла делать оружие и сейчас может, нужно правильно уметь выбрать! С уважением!
Petr!
P.M.
28-2-2016 16:25 Petr!
KPeter:

Petr!, логическую цепь утратили. Посмотрите ещё раз, что заявил забаненный Телебит, и чем Вы ему возразили.

Ни там, ни там нет кольцевых "прогаров". Ежу понятно, что такие кольца появляются не от настрела, а от плохого ухода за оружием. Непонятно это было только забаненному Телебиту.

Отвечаю только потому, что заметил склонность ТС самого к флуду.

Я не только не теряю логическую цепь, но даже не возражал Телебиту, о чем говорит мой вопрос, а не утверждение:

А не могло быть так, что отстреляли...

У меня нет опыта стрельбы центробоем, поэтому я не могу утверждать прогары это или коррозия (для меня это что в лоб, что по лбу ).
Что касаемо настрела, то он гораздо больше заявленного, но думаю ружье продано не благодаря обману или настрелу, заявленному просто наобум без задней мысли.

Petr!
P.M.
28-2-2016 16:47 Petr!
White stone:

Уважаемый Пётр! 54ка ушла на оформление, давайте уже о ней не будем,ну попросил же, позже, с разрешения нового владельца, озвучу цену, будет ещё о чём порассуждать. А пока ИЖ12 и ТОЗ 34!!!


Жаль, что мне не придется взглянуть в стволы Вашей 34-ки.
Жаль, что мне не интересна цена, за которую Вы продали 54-ку, даже порассуждать не о чем. 12-е в буке и с электрохимией мне не нравятся, придется покинуть Вашу тему. Я и так хорошо помогал держаться ей наверху. Удачного бизнеса.
KPeter
P.M.
28-2-2016 16:49 KPeter
Originally posted by Petr!:

Отвечаю только потому, что заметил склонность ТС самогу к флуду.


Не стоило так себя утруждать, Petr!

Надо просто верить в теорию "горелки" Именно она прожгла кольца, а калку ТС сделал новую. Настрел у ружья - огромен

Petr!
P.M.
28-2-2016 16:51 Petr!
а калку ТС сделал новую.

click for enlarge 1920 X 1280 222.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 199.1 Kb
click for enlarge 1024 X 768 384.6 Kb
click for enlarge 1024 X 768 383.5 Kb

Я калку не делал новую, просто настрел был не более 6 пачек. Ну может совсем чуточку больше
click for enlarge 733 X 593 242.9 Kb

KPeter
P.M.
28-2-2016 16:59 KPeter
Я всегда восхищался Вашим умением делать красивые фотографии, Petr! А собственно, о чём это сравнение говорит? О том, что фото сделано на другом фоне, при другом освещении и другой камерой? И разве вытертая калка на "яблоках" может говорить о настреле ружья? А лобик-то у Вашего вытерт поболе... 6 пачек-то(современных) как раз 150. Может и не обманывает ТС?
Petr!
P.M.
28-2-2016 17:02 Petr!
И разве вытертая калка на "яблоках" может говорить о настреле ружья?

KPeter
P.M.
28-2-2016 17:08 KPeter
Petr!:

Если ее использовали исключительно при охране амбара, то конечно нет.

А кроме охраны амбара других вариантов нет? Скажем, ружьё чаще висело на ковре чем стреляло или человек любил прогуляться с ружьём по лесу, но не стрелял во всё что движется.

KPeter
P.M.
28-2-2016 17:30 KPeter
Originally posted by Petr!:

Терлось в такт с кроватью молодоженов? Хорошо хоть не забывали переворачивать, а то бы потерлось только с одной стороны.


Версия интересная Но опять же, не единственная. Возможно детвора любила с ним резвиться или владелец частенько снимал с гвоздя и вертел в руках, разбирал-собирал, вскидывал?
Originally posted by Petr!:

С моим 26-м охотились тоже не через форточку, а калка как то поцелей. Да и настрел у него был раза в три (в два точно) поболее заявленного ТС для 54-ки.


Ну вот видете, в два-три. Сами же сказали, кто его точно ситал-то? Такая уж большая разница - 150 или 300 выстрелов из него сделали? ТС решил,что 150, это его право. Кстати, на Вашем 26-ом низушка и уголки больше вытерты. Может его чаше носили на руке, а не на плече?
KPeter
P.M.
28-2-2016 21:16 KPeter
Originally posted by Petr!:

Если что-то хотите донести мне пишите в РМ. Здесь люди ружья продают.




Спасибо, Petr! Я тоже буду рад видеть Ваши "сочные" фото на своей почте! Я как раз здесь стараюсь сделать так, чтобы людям не мешали продавать ружья специалисты эпистолярного жанра от "газовой горелки в миниатюре"
Если повнимательней присмотреться к уголкам становится видно как может приукрасить общий вид правильно сделанное фото.
click for enlarge 784 X 475 87.2 Kb
click for enlarge 1172 X 845 160.8 Kb

pavel021975
P.M.
28-2-2016 21:29 pavel021975
Балаган, натурель, не понимаю мотивов участников. Я еще на 2ой странице понял, что калка новодельная. Теме антиАП. Флуд over 1000%, к тому же унылый и скушный. Баны можно отпускать каждому второму.
KPeter
P.M.
28-2-2016 21:43 KPeter
Originally posted by pavel021975:

Балаган, натурель


Согласен, покидаю. Остаюсь при своём. ИЖ54 - ружьё с небольшим настрелом и следами несвоевременного ухода.
Originally posted by pavel021975:

калка новодельная


Павел, это не так. Просто ТС - не очень искусный фотограф.
White stone
P.M.
29-2-2016 11:42 White stone
Наконец-то "специалисты" -это Степан 12, Petr и Pavel021975, покидают мою страничку, не будет этого флуда.
Фартовый1
P.M.
29-2-2016 14:41 Фартовый1
Какой вес у Иж-12?
White stone
P.M.
29-2-2016 15:11 White stone
Фартовый1:
Какой вес у Иж-12?

У ИЖ-12 3100, У 34ки 3100. Взвешены на весах напольных.

Фартовый1
P.M.
29-2-2016 17:04 Фартовый1
White stone:

У ИЖ-12 3100, У 34ки 3100. Взвешены на весах напольных.

Приятель продал 2 Ижа, 12-ый в 16кал весил 3.3 кг, 27-ой первых годов выпуска 3.250, оба были из коробки! Продавались долга порядка 2лет, цена в половину меньше. ИЖ-27 в декабре забрали, даже число помню 26е.

White stone
P.M.
29-2-2016 17:05 White stone
Уважаемый Goltfreed пишет,что Тульский ор. зав. поднял отпускную цену рядового ТОЗ-34 в буке до 37т.р. Где все те кричащие о дороговизне моего ТОЗа и др. ружей? Направте теперь весь свой гнев к ТОЗу- почему мол с Вами не посоветовался?
White stone
P.M.
29-2-2016 17:14 White stone
Фартовый1:

Приятель продал 2 Ижа, 12-ый в 16кал весил 3.3 кг, 27-ой первых годов выпуска 3.250, оба были из коробки!

Не знаю, что ответить. Это плохо или хорошо? Сколько должно быть? К сожалению в паспорте нет о весе данных. Сейчас перевесил то же самое, а ИЖ-54 3300-нормально? Многие из-за веса волнуются.

Фартовый1
P.M.
29-2-2016 17:22 Фартовый1
Для ходовой Охоты что надо. С тяжёлым ружьём много не набегаешь.Чем больше проходишь, тем тяжелее становится ружьё.
White stone
P.M.
29-2-2016 17:35 White stone
Фартовый1:
Для ходовой Охоты что надо. Чем больше проходишь, тем тяжелее становится ружьё.

Это я понимаю. Я брал его именно для этого, ещё и патроны надо учитывать. Просто подумал о каком-то очередном подвохе. Извините.

Александр 63
P.M.
29-2-2016 17:57 Александр 63
Фартовый1:
Для ходовой Охоты что надо. Чем больше проходишь, тем тяжелее становится ружьё.

О весе ружья начинаешь еще больше думать когда охота заканчивается,вечереет, а до машины еще км 6-10,силы тебя покинули еще в обед, лыжи , рюкзак, хаванина которую отдашь лучшему другу ( у меня подруга), а тут тебе еще и собака лапы сбила, на помощь приходят ЗАЙЦЫ которых днем почему то не видел , а вечером они тебя на руках провожают до дома

Фартовый1
P.M.
29-2-2016 18:48 Фартовый1
Александр 63:

О весе ружья начинаешь еще больше думать когда охота заканчивается,вечереет, а до машины еще км 6-10,силы тебя покинули еще в обед, лыжи , рюкзак, хаванина которую отдашь лучшему другу ( у меня подруга), а тут тебе еще и собака лапы сбила, на помощь приходят ЗАЙЦЫ которых днем почему то не видел , а вечером они тебя на руках провожают до дома

)))даа, были такие моменты в жизни, когда ружьё весит как бревно дубовое, зайца на веревке за сабой волочишь, лыжи ни к.я ни едуть А от самого хоть прикуривай, МОРДА КРАСНАЯ, ПАР КАК ОТ ЛОШАДИ в мороз -20! РАМАНТИКА))))

White stone
P.M.
1-3-2016 01:14 White stone
Фартовый1:

)))даа, были такие моменты в жизни, когда ружьё весит как бревно дубовое, зайца на веревке за сабой волочишь, лыжи ни к.я ни едуть А от самого хоть прикуривай, МОРДА КРАСНАЯ, ПАР КАК ОТ ЛОШАДИ в мороз -20! РАМАНТИКА))))

Это точно! Сейчас таких охотников мало. Везде на технике стараются, пёхом и пару километров боятся пройти, а если пройдут, то потом два дня отлёживаются, а в болото вообще не хотят заходить. У меня есть один такой знакомый: весь упакованный, а болотного костюма даже нет. В сапогах можно и по берегу нормально походить, а если утку шлёпнет, случайно, то просит ему достать!

White stone
P.M.
1-3-2016 16:45 White stone
Andrey96:
Флудите чтобы тему поднять ? Ай ай

Тема поднялась потому, что я её подправил. Внимательно смотрите на время, содержание и изменение в названии.

yuryowsi
P.M.
1-3-2016 20:02 yuryowsi
Сделка по Иж 54.
Спасибо Сергею за достоверность информации по ружью и оперативность с оформлением

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
ПРОДАН ТОЗ-34Р Штучный. ИЖ-54 ПРОДАН. ИЖ-12 ПР ... ( 5 )