Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
ПРОДАМ BENELLI RAFFAELLO DELUXE COMBO (12x76). ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ПРОДАМ BENELLI RAFFAELLO DELUXE COMBO (12x76). МОСКВА

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
katyaivanova
P.M.
3-2-2016 20:28 katyaivanova
Продаю Benelli Raffaello Deluxe Combo (12x76) с двумя стволами L760 и L550, набор дульных сужений, пластиковый кейс. Ружье новое, настрела стволов нет. Цена 280.000 т.р. Разумный торг при осмотре.
Все вопросы по эл.почте katyaivanova-77@mail.ru
С Уважением, Юлия
click for enlarge 1920 X 1440 280.8 Kb

katyaivanova
P.M.
3-2-2016 20:43 katyaivanova

click for enlarge 1920 X 1440 266.5 Kb
katyaivanova
P.M.
3-2-2016 20:50 katyaivanova

click for enlarge 1920 X 1440 320.7 Kb
Zorrov aka BFB
P.M.
3-2-2016 20:58 Zorrov aka BFB
захочет продать - сторгуется за 150. Не захочет - оставит себе за 280.
katyaivanova
P.M.
3-2-2016 21:01 katyaivanova
Ребята, а вы попробуйте сейчас найти где-нить такое.И тогда поговорим.. .
Норфолк
P.M.
3-2-2016 21:41 Норфолк
Originally posted by katyaivanova:

написано 3-2-2016 21:01
Ребята, а вы попробуйте сейчас найти где-нить такое.И тогда поговорим...
#8


Девчата, а Вы попробуйте продать кому-нить за такие. И тогда поговорим...
ivanovich60
P.M.
3-2-2016 21:51 ivanovich60
А что, замечательная машинная гравюра по алюминию с пласмассовой скобой - дыхание нового века!
Tagirus
P.M.
3-2-2016 22:34 Tagirus
А вы скиньтесь, придыхатели, и и оформитесь в одно лицо, если нема золотого запасу.. .
Profe$$ore
P.M.
3-2-2016 22:48 Profe$$ore
ivanovich60:
А что, замечательная машинная гравюра по алюминию с пласмассовой скобой - дыхание нового века!

Что такое пластмассовая скоба?

katyaivanova
P.M.
3-2-2016 23:01 katyaivanova
ivanovich60:
А что, замечательная машинная гравюра по алюминию с пласмассовой скобой - дыхание нового века!

А вы, простите за 3500$ хотели ручную гравировку по серебру и золотую скобу?

katyaivanova
P.M.
3-2-2016 23:07 katyaivanova
Tagirus:
А вы скиньтесь, придыхатели, и и оформитесь в одно лицо, если нема золотого запасу...

Спасибо) Я думаю ребятам как подсказка. Скинуться, это хороший вариант)

Myxa 02
P.M.
4-2-2016 10:06 Myxa 02
Originally posted by katyaivanova:

Цена 280.000


Жесть.
Lens
P.M.
4-2-2016 11:12 Lens
продам в волгограде мц-106, мц-108, снизил цену.
неделю назад было еще не продано.
Profe$$ore
P.M.
4-2-2016 12:22 Profe$$ore
ivanovich60:
А что, замечательная машинная гравюра по алюминию с пласмассовой скобой - дыхание нового века!

В качестве апа повторю вопрос - что там пластмассовая скоба и что такое скоба в вашем понимании. У этого ружья есть одна пластмассовая деталь - прокладка под прикладом.

into22
P.M.
4-2-2016 14:23 into22
ivanovich60:
А что, замечательная машинная гравюра по алюминию с пласмассовой скобой - дыхание нового века!

А Вы когда нибудь Бенелли рафаэлло в глаза видели (не в интернете)? Где Вы там увидели алюминий и пластмассовую скобу?

bmwod
P.M.
4-2-2016 14:45 bmwod
А Вы когда нибудь Бенелли рафаэлло в глаза видели (не в интернете)? Где Вы там увидели алюминий и пластмассовую скобу?

Видели. Стреляли. Хороший ружбай. Были уверены, что коробка из алюминиевого сплава. А что, разве нет?
По цене: "пусть я жадничаю, зато от чистого сердца")))
Регулярно проскакивают на сотню дешевле. Именно делюкс и именно комбо.
И что-то я не въехал. Почему у Юли никнейм Катяиванова? Может это вообще бородато-брутально пузатый мужик продает, а женскими именами подписывается во избежание ненормативных отзывов о завышенной цене?))))
В общем, ап девушкам))
rrb70
P.M.
4-2-2016 15:37 rrb70
into22:

А Вы когда нибудь Бенелли рафаэлло в глаза видели (не в интернете)? Где Вы там увидели алюминий и пластмассовую скобу?

ну если у Вас Benelli Executive, тогда мои поздравления..

katyaivanova
P.M.
4-2-2016 16:31 katyaivanova
bmwod:

Видели. Стреляли. Хороший ружбай. Были уверены, что коробка из алюминиевого сплава. А что, разве нет?
По цене: "пусть я жадничаю, зато от чистого сердца")))
Регулярно проскакивают на сотню дешевле. Именно делюкс и именно комбо.
И что-то я не въехал. Почему у Юли никнейм Катяиванова? Может это вообще бородато-брутально пузатый мужик продает, а женскими именами подписывается во избежание ненормативных отзывов о завышенной цене?))))
В общем, ап девушкам))

Уважаемые мужчины! Прошу вас из моей темы не делать обсуждения принадлежит к полу, вы здесь для обсуждения оружия( ну я на это по крайней мере очень надеюсь ) Вас обманывать никто не собирается, не вижу смысла! Потенциальный покупатель всё равно со мной встретиться и увидит кто я, бородато-брутально пузатый мужик или всё таки девушка ( но за юмор отдельное спасибо))

bmwod
P.M.
4-2-2016 18:39 bmwod
Для топикстартера: имейте в виду, что любые измышьения и крики души, а также приравненные к ним "дорогонахи" удерживают вашу тему на плаву, не позволяя ей утонуть в районе 3-4й страницы Купли-продажи. Оттуда вы свою замечательную ружбайку не продадите. Так что поддерживайте разговор, сохраняйте интригу)))
katyaivanova
P.M.
4-2-2016 23:27 katyaivanova
bmwod:
Для топикстартера: имейте в виду, что любые измышьения и крики души, а также приравненные к ним "дорогонахи" удерживают вашу тему на плаву, не позволяя ей утонуть в районе 3-4й страницы Купли-продажи. Оттуда вы свою замечательную ружбайку не продадите. Так что поддерживайте разговор, сохраняйте интригу)))

Спасибо за совет, учту. Очень жду настоящих ценителей Benelli для адекватного разговора. Тот кто знает толк в этом оружие, понимает я думаю почему такая цена, но еще раз повторюсь, торг уместен!

ivanovich60
P.M.
5-2-2016 09:02 ivanovich60
katyaivanova:

Очень жду настоящих ценителей Benelli

"Шура - не делайте из еды культа" ("Золотой теленок")

bmwod
P.M.
5-2-2016 11:10 bmwod
"Шура - не делайте из еды культа"

+1
Бенелли очень неплохое и надежное ружье. Одно из лучших в своем классе. Но, как сказано выше, не делайте из него культа. Я стрелял из Делюкса комбо. Метров на 35 из короткого ствола пробоины почти касались краями. При весьма жесткой отдаче. Дробью никаких особенностей не заметил. Кроме непереваривания 24г.
Короче, ружье хорошее. И даже наверно красивое. Просто мне, в силу эстетической неразвитости, очень редко нравится гравировка на ружьях и карабинах. (Странно, но у Н&Н гравировка нравится почти всегда)
Но при всех плюсах Ваш ружбай отличается от обычного Раффаэлло только более громким звоном понтов. По потребительским свойствам оно ничем не лучше. Поэтому задача усложняется: надо в кризисных условиях ждать клиента, который готов переплачивать за "красотищу")))). Ну или снижать ценник. Примерно на сотку дешевле регулярно проскакивают малострелянные Делюксы Комбо.
rrb70
P.M.
5-2-2016 14:10 rrb70
Originally posted by bmwod:

Н&Н гравировка нравится почти всегда


Возможно, Вам придется очень долго и на примерах объяснять это явление. Но мадам Вас не поймет..
KEKLIK
P.M.
5-2-2016 15:23 KEKLIK
Уважаемая Юля!
Если Вы действительно хотите продать это замечательное ружьё, то нужно снизить цену хотя бы до 150 т.р. Вариантов "хорошего, понимающего" и переплачивающего в 2 раза - покупателя нет. Только раздельно.
Удачи!
Ап!
bmwod
P.M.
5-2-2016 16:57 bmwod
Уважаемая ТС!
А купивший Вам это ружье не обидится, что Вы его продаете? Если Вы сами себе его купили, примите мои искренние извинения. Правда тогда неясно, зачем Вы это сделали)))
ДЕМ
P.M.
5-2-2016 17:14 ДЕМ
Цену не обсуждаю, хозяин - барин.
Но вот посты некоторых знатоков поражают знанием вопроса...
1)Во-первых, ствольная коробка Раффаелло не вся из сплава. Верхняя часть, крышка, из качественной стали. Только на Раффаелло Крио крышка тоже сплавная.
2)У Раффаелло рама УСМ (в том числе и скоба) не из пластика, а всё из того же металлического сплава.
Представленное ружьё очень хорошее, орешек загляденье.
bmwod
P.M.
5-2-2016 17:21 bmwod
То ДЕМ: крышка есть крышка, а никак не коробка. Тут проскочило мнение, что коробка не люминий. Видимо кто-то считает, что чугуний. Про крышку разговора не было.
А так, да, неплохое ружьецо. Мне было бы жалко такое на охоту таскать)))
ДЕМ
P.M.
5-2-2016 17:58 ДЕМ
То bmwod
Крышка - часть ствольной коробки. Вы же не станете спорить, что есть ружья с цельной ствольной коробкой, выполненные целиком из эргаля? А есть ружья, у которых коробка имеет съёмную крышку. Ещё есть ружья, у которых крышка сцеплена со стволом.
И ещё: почему легкосплавные коробки на Benelli преподносятся, как некий недостаток? Если человек знаком с системой Бенелли, он знает, что вся нагрузка при стрельбе приходиться на затвор и казённую часть ствола, а эти части выполнены из высококачественной стали. Поэтому ствольную коробку вообще можно выполнять из пластика.. . Легкосплавная ствольная коробка - это достоинство . Покажите мне, где почитать или от кого услышать про ушатанные Benelli???
P.S. Я таскаю это ружьё на охоты и за 8 лет оно не испортилось. Дело не в условиях охот, а в отношении к оружию.. .
ivanovich60
P.M.
5-2-2016 18:25 ivanovich60
А кто вообще говорит о том, что это плохое ружье. Отличное ружье, стильное и красивое и орех прекрасный умер ради него. Я говорю о новых веяниях в оружейной моде. Одним уже нравится гравированный алюминий и штампованные крышки,а другим все еще оружейная сталь, фрезерованные детали и месяцы кропотливого труда граверов.
Одним чтобы попадало, безотказно работало, не чистилось и не ржавело, другим - чтобы при этом и душу грело. А обогрев души - материя очень субъективная. Кому-то и Сайга - охотничье ружье (без иронии и сарказма). А уж она (Сайга) всем самозарядкам фору даст и обойдет как стоячих
ДЕМ
P.M.
5-2-2016 18:44 ДЕМ
а другим все еще оружейная сталь, фрезерованные детали и месяцы кропотливого труда граверов.

А я вообще не знаю людей, которым это бы не нравилось. Зато знаю людей, которые не могут себе позволить такой роскоши.. .
ДЕМ
P.M.
5-2-2016 18:46 ДЕМ
А уж она (Сайга) всем самозарядкам фору даст и обойдет как стоячих

... сказал человек, который не знал, из чего выполнена "спусковая скоба" Raffaello
bmwod
P.M.
5-2-2016 18:49 bmwod
Поднимем девушкам тему:
Никто и не говорит, что легкосплавная коробка это плохо. По-моему очень даже хорошо для охотничьего оружия. Дабы не вдаваться в схоластические споры, останусь при своём мнении относительно коробки и крышки. Коробка легкосплавная. И это гуд.
По теме: девушки, снижайте цену.)
ivanovich60
P.M.
5-2-2016 20:31 ivanovich60
ДЕМ:

... сказал человек, который не знал, из чего выполнена "спусковая скоба" Raffaello

Конечно не знал. Я в теме случайно - орехом зашел полюбоваться. Я не имею и не стреляю из полуавтоматов - у меня только сталь, фрезеровка и месяцы кропотливого труда
Кстати, за такие деньги можно и стальное ружье купить с гравировкой, но лучше купить это - оно универсальное!

katyaivanova
P.M.
5-2-2016 22:19 katyaivanova
ДЕМ:
Цену не обсуждаю, хозяин - барин.
Но вот посты некоторых знатоков поражают знанием вопроса...
1)Во-первых, ствольная коробка Раффаелло не вся из сплава. Верхняя часть, крышка, из качественной стали. Только на Раффаелло Крио крышка тоже сплавная.
2)У Раффаелло рама УСМ (в том числе и скоба) не из пластика, а всё из того же металлического сплава.
Представленное ружьё очень хорошее, орешек загляденье.

Благодарю за отзыв!

ДЕМ
P.M.
5-2-2016 22:21 ДЕМ
у меня только сталь, фрезеровка и месяцы кропотливого труда

Можно Вам только по-белому позавидовать. Рад за Вас.
ДЕМ
P.M.
5-2-2016 22:29 ДЕМ
katyaivanova:
Ребята, а вы попробуйте сейчас найти где-нить такое.И тогда поговорим...

А чего искать-то???
В Кольчуге есть в варианте Элегант, причём за гораздо меньшую цену даже без учёта 10% скидки, которую ганзовцам получить не проблема.
kolchuga.ru
Как уже было отмечено, ДеЛюкс абсолютно ничем не отличается в конструкционном плане и изготовлен из деталей, взятых из общей кучи. Отличия только внешние. Но и здешней братии оружие нужно в основном для охоты.. . Думаю, реальная стоимость Вашего ружья 200000 - 230000 Да и то, пока доллар не начал падать

katyaivanova
P.M.
5-2-2016 23:26 katyaivanova
ДЕМ:

А чего искать-то???
В Кольчуге есть в варианте Элегант, причём за гораздо меньшую цену даже без учёта 10% скидки, которую ганзовцам получить не проблема.
kolchuga.ru
Как уже было отмечено, ДеЛюкс абсолютно ничем не отличается в конструкционном плане и изготовлен из деталей, взятых из общей кучи. Отличия только внешние. Но и здешней братии оружие нужно в основном для охоты.. . Думаю, реальная стоимость Вашего ружья 200000 - 230000 Да и то, пока доллар не начал падать

Скажите Уважаемый, Вас интересует товар по указанной вами цене или вы просто добрый советчик по продажам)))?

ДЕМ
P.M.
5-2-2016 23:32 ДЕМ
Скажите Уважаемый, Вас интересует товар по указанной вами цене или вы просто добрый советчик по продажам)))?

Как и все здесь: просто лясы поточить .. .
magcyril
P.M.
6-2-2016 01:13 magcyril
Вот, это реальная цена продажи guns.allzip.org
Ваше +20% за "не стреляность", ну, +30%, т.е. 180 для него потолок по цене.

P.S. мне без надобности.

Kutay
P.M.
6-2-2016 09:45 Kutay
Почему тема не в барабанах, потому что ружик женский или ещё есть причины

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
ПРОДАМ BENELLI RAFFAELLO DELUXE COMBO (12x76). ... ( 1 )