Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам Вековой дамаск. горизонт12к. бельгия. 5 ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам Вековой дамаск. горизонт12к. бельгия. 500т.р. Тольятти

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Dzhemaltyn96
P.M.
2-2-2016 15:32 Dzhemaltyn96
Кстати вам пример как нужно оформлять тему. Если уж вы претендуете на то, что ваше оружие дорогое и редкое.
Viktor22
P.M.
2-2-2016 15:47 Viktor22
Господа, может, мы чего не разглядели из-за малого разрешения фотографий?
SPAS-12, не сочтите за труд:
Фото божественного дерева и нереальной красоты стали- в студию!
Быстрее продастся Вашу чудо- ружье.
PS и фото колодки, пожалуйста
PPS и клейма сфотографируйте, если не трудно
demkin37
P.M.
2-2-2016 23:09 demkin37
Originally posted by Dzhemaltyn96:

пример как нужно оформлять тему


Ну что Вы сравниваете? Там что - ширпотреб,а тут продается уникальное ружье,с особым красным воронением. Его Сам (кто там президентом в то время был) воронил.Дома.На кухне.В женских трусах. Пицот тыщ и ни копейкой меньше.
dozer555
P.M.
3-2-2016 02:29 dozer555
И так начнём пожалуй - даю семисят , кто продвинет..... .
Viktor22
P.M.
4-2-2016 17:10 Viktor22
Кинул сюда
Барабаны Страдевари!
Может, кто купит
Тема для тех, кто понимает... в барабанах и не только.
Viktor22
P.M.
4-2-2016 17:12 Viktor22

click for enlarge 1024 X 768 134.3 Kb
Starshoi1963
P.M.
4-2-2016 17:43 Starshoi1963
spas-12:

металл нереален, дерево божественно. особенно столы с красным воронением.


click for enlarge 604 X 453  89.2 Kb

Leser
P.M.
4-2-2016 22:49 Leser
особенно столы

За эти деньги можно и стулья приложить.. .
spas-12
P.M.
12-2-2016 01:43 spas-12
в первый пост еще говна под вентилятор поднес)
изза того что ктото живет в шаблонах, принципиально текст оставлю как был) когда то в 25ветке также засирал темы общепринятыми нормами на которые следует равнятся)

dozer555:
И так начнём пожалуй - даю семисят , кто продвинет......

70мало.

из всего срача задел только 1 пост, обидно что есть люби у которых когда аргументы заканчиваются, они начинают заниматься перевиранем слов.

kot69:

Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешёвым...

выдирать не нужно было часть фразы, смысл меняется.
ключевое "Это только из-за того что вы не потенциальные покупатели) в темах с обычными ружьями я всегад рад и приветливо, особенно на местном форуме)"

я такой же нищеброд как и большинство флудящих сдесь периферистов и себя я выше кого то не ставил. просто не вижу смысла обсуждать вкус омаров с теми кто их не пробовал, но вместе с тем готов охотно о вкусе картофеля поспорить.

думаю адекватам посыл ясен.

касаемо цены: народ в шапке также принципиально править не буду пока хоть ктото не приведет пример конкурентного дамаскового приобретения. я не идиот не первый день живу, число проданных карабинов ружей далеко за 100ку ушло(пневматику даже не считаю) и ваш трол-юмор не новый для меня. но пока вещь одна и если вдруг она кому то нужна ессно продавец желающий заполучить бабла не демпенгует. про 500 и ни копейкой ниже я не писал, как и не покупал этого ружья за 450 чтоб продавать за 500 как это делают большинство "геринг-хранителей". просто торговать сам себя я не собираюсь кому надо будет тот позвонит и сам поторгуется.
тема набрала достаточный рейтинг для поисковых запросов и теперь будет спокойно отдыхать в архиве форума в шаговой доступности.


Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам Вековой дамаск. горизонт12к. бельгия. 5 ... ( 2 )