Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Куплю б/у гладкий для стажа (Москва)

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Куплю б/у гладкий для стажа (Москва)

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
FaWuS
P.M.
29-12-2015 00:20 FaWuS
Состояние роли не играет, нужен, чтобы на 5 лет убрать в сейф. Критерия всего два: легальное и дешевое. Москва.
Highlander5642
P.M.
29-12-2015 13:11 Highlander5642
Берите нормальный ствол.
Приятеля так отговорил от лишь бы какого для стажа. Он теперь тарелки колотит на стрельбище. Доволен аки слон.
николай1985
P.M.
29-12-2015 13:39 николай1985
Купите новую одностволку в пластике.
[B][/B]

Фредди
P.M.
29-12-2015 13:47 Фредди
В Артемиде полно 81х ИЖей по 3-5 т.р.Через 5 лет за те же деньги продадите или в утиль, а запчасти здесь реализуете.
Для стажа новый ствол покупать смысла нет, за пять лет пол цены потеряеш.
ivan+++
P.M.
29-12-2015 14:01 ivan+++
Не понимаю такие темы, зачем гладкий для стажа? ну дождётесь нарезняк и что дальше? также будет пылиться в сейфе.
vborisov_76
P.M.
29-12-2015 14:06 vborisov_76
купите впо 208 по деньгам ни о чем,цена недорогих очков для спортинга,заодно и руку набьете к пулевому выстрелу.
ivan+++
P.M.
29-12-2015 14:32 ivan+++
Originally posted by vborisov_76:

купите впо 208 по деньгам ни о чем,цена недорогих очков для спортинга,заодно и руку набьете к пулевому выстрелу.



Отличный совет, в отличии от муфлона резьба в конце, и через 5 лет продадите дороже чем брали без проблем.
Мормышкин
P.M.
29-12-2015 15:06 Мормышкин
где патроны к этому ВПО-208 брать если техкрим производство остановит?
как это было с 7.62 газовыми и холостыми. У народа до сих пор пылится несчетное количество газюков.

Муфлон лучше. Готовые патроны и гильзы 410-го всегда найти можно будет.

Или самую простую вертикалку - ИЖ-27, ТОЗ-34.

ivan+++
P.M.
29-12-2015 15:17 ivan+++
Originally posted by Мормышкин:

Мормышкин


У нас в ормагах и 410 редкость только последнии 3-4 месяца проблем нет, но пока их небыло пришлось заказывать пулилейку так и с впо-208 надо запасаться впрок, та и техкрим кажется не лучший выбор для муфлона многие льют заряжают самостоятельно.Ну тут ТС решать самому или практиковаться в пулевой или правда просто будет пылиться в сейфе тогда по совету лучше Фредди в Артемиду.
Терик
P.M.
29-12-2015 16:12 Терик
Originally posted by ivan+:

Не понимаю такие темы, зачем гладкий для стажа? ну дождётесь нарезняк и что дальше? также будет пылиться в сейфе.

Это лучший вариант развития ситуации. Хуже когда после такого "стажа" купит нарезной, и в лес пойдет. Как в анекдоте:

.. . Раньше у медведя только две рогатины было, а теперь ещё и автомат с оптикой будет!

ivan+++
P.M.
29-12-2015 16:35 ivan+++
Originally posted by Терик:

Это лучший вариант развития ситуации. Хуже когда после такого "стажа" купит нарезной, и в лес пойдет. Как в анекдоте:
quote:
.. . Раньше у медведя только две рогатины было, а теперь ещё и автомат с оптикой будет


Ну да, у самого 2 раза пролетала пуля над головой из соседнего леса + на открытии на утку один дробью осыпал прилично (пруд 10м в ширину стоим друг на против друга и тут этот идион заметил утку на воде((( потом удивлялся чего его все вокруг х.. ми кроют он же по воде стрелял.
RTDS
P.M.
29-12-2015 16:41 RTDS
Originally posted by vborisov_76:

купите впо 208 по деньгам ни о чем,цена недорогих очков для спортинга,заодно и руку набьете к пулевому выстрелу.

Мажорчики подъехали не бентлях, ёпта.. . ... очки за 30 тыр для них "по деньгам ниочем", предлагают для стажа человеку купить не дробосрал за 3000, а "конверсионного урода" за тридцатку, для которого патронов днем с огнем не найти, бугага.. .

vborisov_76
P.M.
29-12-2015 20:22 vborisov_76
Мажорчики подъехали не бентлях, ёпта.. . ... очки за 30 тыр для них "по деньгам ниочем", предлагают для стажа человеку купить не дробосрал за 3000, а "конверсионного урода" за тридцатку, для которого патронов днем с огнем не найти, бугага.. .

ну во первых купившим 200 патриков гарантировано заводом а во вторых у нас в свободной продаже патрончики-очереди нет.если для вас 30т.р аналогия бентли -совсем жизнь у вас печал. п.с.а задумочка классная у 208го,про конверсионго урода вы зря."русские рождаются стариками" это м.горький о таких как вы сказал.
RTDS
P.M.
29-12-2015 20:40 RTDS
Человеку нужно копеечное ружье для стажа. Придите в себя.
vborisov_76
P.M.
29-12-2015 20:49 vborisov_76
Человеку нужно копеечное ружье для стажа.

нужно быть очень богатым чтоб покупать дешевые вещи.
Придите в себя.
да я не выходил.а нарезняк мож и не понадобится в последующем.тс, вам нарезняк в последующем для чего охота или пострелухи по бумаге?
dss178
P.M.
29-12-2015 20:53 dss178
FaWuS:
Состояние роли не играет, нужен, чтобы на 5 лет убрать в сейф. Критерия всего два: легальное и дешевое. Москва.

Dzhemaltyn96
P.M.
29-12-2015 20:56 Dzhemaltyn96
RTDS:

Мажорчики подъехали не бентлях, ёпта.. . ... очки за 30 тыр для них "по деньгам ниочем", предлагают для стажа человеку купить не дробосрал за 3000, а "конверсионного урода" за тридцатку, для которого патронов днем с огнем не найти, бугага...


А на кой нужен этот как вы сказали "дробосрал" за трояк. Ведь дрянь будет сто пудов. Тоже не пойму кстати взять чтоб пять лет валялось а потом о наконец то заветная мечта нарезное вот теперь берегитесь все. Походу в лес с любимой горизонталочкой в легких сапожках да хорошую погоду да собачкой придется еще и бронежилет напяливать и себе и собаке зная что там где то вот такой умудренный пятилетним опытом "охотник" на стороже сидит и на каждый шорох остро реагирует.
dss178
P.M.
29-12-2015 20:57 dss178
FaWuS:
Состояние роли не играет, нужен, чтобы на 5 лет убрать в сейф. Критерия всего два: легальное и дешевое. Москва.

могу предложить иж-43 .москва

Дубнинец
P.M.
29-12-2015 21:29 Дубнинец
Originally posted by FaWuS:

Критерия всего два: легальное и дешевое.


И он не спрашивает зачем и почему. Критерии уже обозначил, но тут сразу поперли недомосинки, недокалашматы, недосксы и т.д. за 30+ рублей. А зачем? Не ругаю калашмат и мосинку ни в коем случае, но изговнякать (простите мой французский) можно все. Сейчас вроде до пулеметов уже добрались нелюди. Покупать куцую поделку из нарезняка дороже нарезняка аналогичного только в России могут и это не лечится.
ИЖ 18 или ИЖ 81 в любом исполнении в любой комиссионке за 2-3 рубля и все. Если надо будет и эти ружья выстрелят, а пролежать в сейфе 5 лет - так вообще 100% пролежат. Можно не связываться с комиссионкой, приходите в свое ЛРО сдавать бумаги на зеленку и задаете вопрос: Гладкое, легальное, дешевое, исправное что-то есть? Уверен что даже если нет, то появится ко времени получения зеленой.
484289467385Guran
P.M.
29-12-2015 21:30 484289467385Guran
FaWuS:
Состояние роли не играет, нужен, чтобы на 5 лет убрать в сейф. Критерия всего два: легальное и дешевое. Москва.

Юрий приветствую.Прислушайтесь к советам,многие Вам дело говорят.Купите нормальное,не дорогое ружьё,походите хотя-бы изредко на охоту,для того,что бы понять её,из чего она родимая состоит.Охота,это в первую очередь культура,это общение,передача опыта от опытных охотников.Может я зря излогаю прописные истины,и у Вас есть опыт,просто нет стажа,но лучше я скажу,чем промолчу.Я сам был с опытом,но без официального стажа,тайга мой дом-медведь хозяин.Эти слова для того ,что-бы потом сопли в суде не наматывать на кулак,да не дай Бог собственные кишки,я в тайге выдал и такое в юности.Удачи в выборе,присмотрите себе вертикалочку за не дорого,увидете,потянет на пострелушки,по тарелочкам пошмалять,сам как юнец балуюсь.С уважением Юрий.

kordan
P.M.
30-12-2015 00:17 kordan
Имеется ИЖ-26. Лет 15 не выгуливался. Предлагаю за ненадобностью. По цене договоримся.
Samuray391
P.M.
31-12-2015 10:14 Samuray391
могу предложить полуавтомат ТОЗ-87 в Москве forum/112/1730706
kordan
P.M.
19-1-2016 22:47 kordan
Мой телефрн в профайле. Звоните, договоримся.
Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Куплю б/у гладкий для стажа (Москва)