Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам Fabarm SDASS Pro Telescopic.Москва Цена ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам Fabarm SDASS Pro Telescopic.Москва Цена вниз

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
no_comments
P.M.
20-11-2015 10:12 no_comments
По просьбе коллеги с работы , размещаю объявление о продаже :

Продам

Модель Fabarm SDASS Pro Telescopic 12/76 , 2014
Дульный тормоз
Коллиматорный прицел Pilad P1x42
набор для чистки

Настрел - 20 патрон.

50тыс. руб


Телефон для связи - 8 916 171 40 3 ноль Алексей.

click for enlarge 448 X 336 31.6 Kb
click for enlarge 448 X 336 21.6 Kb
click for enlarge 448 X 336 33.1 Kb

Олег Палыч
P.M.
21-11-2015 22:26 Олег Палыч
forum/112/1699926
Желаю удачи

------
Мercenaries never die, they just go to hell to regroup

CROW HUNTER
P.M.
21-11-2015 22:54 CROW HUNTER
Вот и Фабармы в последнее время посыпались вслед за Бенями. Супернадежные ружья. И круговорот лохов в природе.
Коп2
P.M.
22-11-2015 01:02 Коп2
Originally posted by no_comments:

70тыс. руб


мозг голова есть?
или одна цена корешу-вторая себе? )))
Мимо проходящий
P.M.
22-11-2015 01:19 Мимо проходящий
Crow, а при чем здесь лохи? У самого сдас хеки комбат. Отличный ружек. Меганадежный, ствол толстенный, ресурс не подсчитать . Решил продать ввиду перехода на Беню , она дороже , беру историю m1 , лишь ввиду этого запродам Фабарм . Не пойму про круговорот лохов.
CROW HUNTER
P.M.
22-11-2015 01:58 CROW HUNTER
Originally posted by Мимо проходящий:
Crow, а при чем здесь лохи?

Да как вам сказать.. . Судя по количеству продаж Бенек и Фабармов, одна часть "стрелков" уже поняла, что ничего супер-пупер в этих ружьях нет и надо побыстрее спихнуть их, и желательно в три цены, а вторая, начитавшись Ганзы и наслушавшись речей "гуру", думает, что вот сейчас возьмут, пока просят три цены, а не четыре, и будут самые умные. И весь этот механизм работает практически без сбоев, так, бывают пробуксовки.
Меганадежный, ствол толстенный, ресурс не подсчитать

Меганадежность чем подтверждена (кроме хвалебных отзывов в соответствующих ветках Ганзы)? Зачем нужен толстенный ствол? Чем обычный не устраивает? Если в ствол попадает что-либо и происходит выстрел, то дует или рвет любой ствол. Ресурс на уровне практически любого ружья. У знакомого 153-я, в стволе уже половины хрома не хватает (правда, он сам виноват), а она, зараза такая, все стреляет и стреляет на протяжении уже лет десяти, если не больше. Настрел за двадцатку ушел. Таких примеров масса. Я привел пример с п/а, с помпой, уверен на 200%, будет все то же самое. Какие-то расходники, естественно, меняются, так это и к Фабарму относится. Так что толщина здесь не главное.
Олег Палыч
P.M.
22-11-2015 09:14 Олег Палыч
У меня был сдасс тактикал. Брал еще по 36, продал по 25 при настреле в 300. Неплохая, невыдающаяся современная люминовая/пластиковая помпа, не более.

------
Мercenaries never die, they just go to hell to regroup

no_comments
P.M.
23-11-2015 11:14 no_comments
Originally posted by Коп2:

мозг голова есть? или одна цена корешу-вторая себе? )))


Мы знакомы?....

Если по существу , цена не моя , поэтому ни чего сказать не могу.

no_comments
P.M.
9-12-2015 14:48 no_comments
Цену снизили - 50тр без чехла.
Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам Fabarm SDASS Pro Telescopic.Москва Цена ...