Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам Marocci -ATA Москва

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам Marocci -ATA Москва

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
KapitanV
P.M.
9-11-2015 17:45 KapitanV
Marocci-ATA, 12 калибр, 5+1,ровный ствол, орех, не использовалось. 95000 рублей, +79252789800
click for enlarge 800 X 533 241.6 Kb
click for enlarge 800 X 533 245.4 Kb
click for enlarge 800 X 533 223.5 Kb
click for enlarge 800 X 533 209.9 Kb
click for enlarge 800 X 533 322.3 Kb
nakss+b
P.M.
9-11-2015 22:10 nakss+b
У нас на стенде были в прокате, долго прожили. (если бы их ещё и чистили)
evf
P.M.
11-11-2015 00:27 evf
А коробка у него из чего? Сплав?
dmitriy1968
P.M.
11-11-2015 07:47 dmitriy1968
Marocchi-ATA есть продукция, выпущенная совместно итальянским Marocchi и турецкой ATA ARMS в то самое время, когда итальянцы еще не стеснялись об этом говорить. Потом оно называлось Marocchi-A12 Теперь они делают вид что не знакомы))
Marocchi SG новый стоит примерно 50-55 т.р.
ATA ARMS Pegasus соответственно 30-35 т.р. Оба этих ружья родные братья Вашему. ИМХО- осетр великоват. Ружье хорошее.
KapitanV
P.M.
11-11-2015 12:14 KapitanV
dmitriy1968:
Marocchi-ATA есть продукция, выпущенная совместно итальянским Marocchi и турецкой ATA ARMS в то самое время, когда итальянцы еще не стеснялись об этом говорить. Потом оно называлось Marocchi-A12 Теперь они делают вид что не знакомы))
Marocchi SG новый стоит примерно 50-55 т.р.
ATA ARMS Pegasus соответственно 30-35 т.р. Оба этих ружья родные братья Вашему. ИМХО- осетр великоват. Ружье хорошее.

Ружье ценой в 130000 не может равняться ружью за 35000,это должно быть понятно без обсуждений, всю информацию можно получить в магазине Зверобой (я не имею к нему отношение, ружьё там покупалось)

KapitanV
P.M.
11-11-2015 14:17 KapitanV
JAGD74:

Уважаемый ТС,Вы напрасно обижаетесь.Ваше ружье отличается от дешевой версии только наличием кейса и узором ореха(скорее всего просто нарисован).В посту выше все по делу написано и даже добавить нечего.

Орех натуральный, дерево, не ламинат, текстура подбиралась из нескольких вариантов, никаких рисунков, что за не понятное желание добавить негатива.. смыс обсуждать объявление которое не представляет интереса.Ружьё стоит 130000, продаётся за 95000, могу несколько пачек патрон в подарок дать. Кстати, имеет идеально ровный ствол в отличие от тех что дешевле, среди бенелли в своё время не смог выбрать ни одного ружья в Москве из-за кривых стволов.

FORESTER
P.M.
11-11-2015 15:20 FORESTER
среди бенелли в своё время не смог выбрать ни одного ружья в Москве из-за кривых стволов.

Вот про это поподробнее можно!
А то частенько для продажи своего ружья по завышенному ценнику,хают БББ.
KapitanV
P.M.
11-11-2015 16:44 KapitanV
FORESTER:

Вот про это поподробнее можно!
А то частенько для продажи своего ружья по завышенному ценнику,хают БББ.

подробней могу сказать только, что изначально нацелен был на бенелли, посмотрел ружья во всех магазинах Москвы, таких как "Кольчуга" и каких-то ещё, не помню точно, долго искал. В результате не нашёл ни одного прамого ствола. Как проверять наверно вы знаете, но напишу, берёте гильзу без капсуля, вставляете в ствол и смотрите напросвет соосность двух диаметров, смотреть лучше не счерез гильзу, а через конец ствола. гнутый ствол сразу выявляется смещением отверстия гильзы относительно отверстия ствола. На тот момент у меня знакомый работал в сервисной мастерской в "Кольчуге", сказал, что мало шансов найти прямой ствол, так как итальянцы загоняют стоковые ружья. Причина заключается в том, что при наваривании прицелной планки в доль ствола не соблюдены режимы или технология и ствол гнёт при остывании. Я видел просто бананы а не стволы, хотя если просто смотреть сквозь ствол, то этого не видно. Вот такая история. Да и с инерционкой не стал связываться, слышал истории про отказы затвора если не приложился правильно, но насколько это верно сказать не берусь так как не имел дела с этим ружьем. В итоге остановился на MAROCCI с газоотводом, он точно не подведёт.

FORESTER
P.M.
11-11-2015 17:20 FORESTER
Я тоже так проверяю!Не видел ни одного кривого БББ!
А вот по поводу инерционки и газоотводки тут вы не правы!Но это придет с опытом,поверьте!Я знаю пару сотен человек которые это поняли со временем!И не только в России.
nakss+b
P.M.
11-11-2015 20:22 nakss+b
ТС. Сфотайте им - made in Italia и пусть успокоятся.
FORESTER
P.M.
12-11-2015 01:54 FORESTER
ТС. Сфотайте им - made in Italia и пусть успокоятся.

А что made in Italia это значит что ружье вне всяких сомнений что ли?
USM 74
P.M.
13-11-2015 09:08 USM 74
Продавать турка по цене Benelli, и кричать при этом что все Benelli кривые, по крайней мере неразумно.
dmitriy1968
P.M.
13-11-2015 11:01 dmitriy1968
Давайте не будем перегибать палку. Это добротное итальянское ружье. И турецкого в нем не больше чем в любом БББ. К примеру: весь орех на ружьях- турецкий, и везут в европу не бревна, а готовые приклады -глобализация экономики, понимаешь. А покопать и более найдем.
Я лишь выразил сомнения в правильности ценообразования, указав цены современных аналогов ружья. Тут рядом в теме инерционку Marocchi за 40 торгуют и очередь не выстроилась.
Но если ТС решил, что цена должна именно быть такой - это его право. На этом дебаты заканчиваю.
Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам Marocci -ATA Москва