Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам СРОЧНО Caesar Guerini Roman. нужны деньги!

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам СРОЧНО Caesar Guerini Roman. нужны деньги!

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Midnight wolf
P.M.
25-10-2015 15:24 Midnight wolf
Доброго времени всем!

Срочно нуждаюсь в финансах - требуется ОПЕРАЦИЯ!

Продажа классического ружья Fausti Stefano Dea пока не дает результатов в силу кризиса и небольшим почитателям классики.

Поэтому выставляю на продажу второе ружье из своего парка ружей( 3шт)

Продаю супернадежный полуавтомат - CAESAR GUERINI ROMAN (Italy)

Цезар взял все самое лучшее от BBB, и добавил свое.
Тем самым исправлены все болячки именитых полуавтоматов.
Особенность данной инерционки, очень дружелюбная отдача. Свободно стреляет сын 11 лет и девушки. Не превзойденная надежность и неприхотливость.
Мнерционный механизм находится в цевье.за счет чего баланс ружья улучшается(пропадает вскидывание ствола)

В следующих письмах выложу скопированные комментарии и оценки профессионалов о этом ружье, которые подвигли купить именно данный полуавтомат. Думаю модераторы не будут против.
Фото ружья, пристрелки, трофеев буду выкладывать следом.

Учитывая цену в Зверобое, в когда было в наличии (83 000 руб.)

- поставлю цену в 60 000 руб.

Не будем ориентироваться на новый кус и новые цены, хотя информационно- Последняя цена на выставке 186000!

Могу отправить в любой регионе "Спецсвязью".

PS. Вопросы, замечания, флуд и срач приветствуется)) ибо поднимают тему.....

Midnight wolf
P.M.
25-10-2015 15:33 Midnight wolf

click for enlarge 1905 X 1109 450.4 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 130.3 Kb
click for enlarge 960 X 1280  80.6 Kb
click for enlarge 1899 X 991 381.2 Kb
click for enlarge 1895 X 977 446.3 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 163.1 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 139.9 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 182.6 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 130.5 Kb
Midnight wolf
P.M.
25-10-2015 15:39 Midnight wolf
Тип канала ствола Гладкоствольное
Способ подачи патрона Самозарядное
Основные характеристики
Калибр 12
Патронник 76
Тип магазина Подствольный трубчатый
Емкость магазина 4 + 1
Материал приклада и цевья Ореховое дерево
Длина ствола 710 мм
Вес 3 050 г (со стволом 710 мм)
Особенности
Механизм Инерционная система
Длина приклада 368 мм (от спускового крючка)
Погиб в пятке 57 мм
Погиб в гребне 36 мм
Затыльник Резиновый
Прицел Прицельная планка вентилируемая, высота 6 мм; мушка из оптоволокна красного цвета
Сменные дульные сужения в комплекте - 4 сменных
Midnight wolf
P.M.
25-10-2015 16:58 Midnight wolf
Midnight wolf:
Доброго времени всем!

Срочно нуждаюсь в финансах - требуется операция!

Продажа классического ружья Fausti Stefano Dea пока не дает результатов в силу кризиса и небольшим почитателям классики.

Поэтому выставляю на продажу второе ружье из своего парка ружей( 3шт)

Продаю супернадежный полуавтомат - CAESAR GUERINI ROMAN (Italy)

Цезар взял все самое лучшее от BBB, и добавил свое.
Тем самым исправлены все болячки именитых полуавтоматов.
Особенность данной инерционки, очень дружелюбная отдача. Свободно стреляет сын 11 лет и девушки.
В следующих письмах выложу скопированные комментарии и оценки профессионалов о этом ружье, которые подвигли купить именно данный полуавтомат. Думаю модераторы не будут против.
Фото ружья, пристрелки, трофеев буду выкладывать следом.

Учитывая цену в Зверобое, в когда было в наличии (83 000 руб.)

- поставлю цену в 60 000 руб.

Не будем ориентироваться на новый кус и новые цены, хотя информационно- Последняя цена на выставке 186000!

Могу отправить в любой регионе "Спецсвязью".

PS. Вопросы, замечания, флуд и срач приветствуется)) ибо поднимают тему.....

Танкист 856
P.M.
25-10-2015 17:52 Танкист 856
Originally posted by Midnight wolf:

Срочно нуждаюсь в финансах - требуется операция!


Над этим шипко не пофлудишь.. . Удачной продажи, и здоровья!
Neopro
P.M.
25-10-2015 18:00 Neopro
UP
hamelion123
P.M.
25-10-2015 19:32 hamelion123
Хорошее ружье , ап
Gyrus
P.M.
25-10-2015 19:33 Gyrus
Можно в резерв до завтра?
Midnight wolf
P.M.
25-10-2015 20:56 Midnight wolf
Спасибо.
В резерве за Gyrus
Midnight wolf
P.M.
25-10-2015 20:58 Midnight wolf
Танкист 856:

Над этим шипко не пофлудишь.. . Удачной продажи, и здоровья!

Спасибо!

sergeyvector
P.M.
26-10-2015 00:00 sergeyvector
UP!
Здоровья Вам!
Skif-1
P.M.
26-10-2015 08:02 Skif-1
Здоровья , а все остальное.. .
kampfwaqen
P.M.
26-10-2015 10:20 kampfwaqen
[B][/B]

У меня такое же , ружьё очень хорошее, купил случайно , хотел бинели, но не жалею. Цена хорошая , как говорится торг здесь не уместен. Стволы для них Фабарм делает , разборка очень простая , да и ломаться там нечему. Удачи в продаже и здоровья. Чистокровный итальянец да за такие деньги.
Midnight wolf
P.M.
26-10-2015 12:57 Midnight wolf
Всем спасибо за пожелания !
Gyrus
P.M.
26-10-2015 14:06 Gyrus
Midnight wolf:
Спасибо.
В резерве за Gyrus

Спасибо, резерв снимаю, друг ищет полуавтомат, думал для него подойдет, ан нет.
Вам главное здоровья, ну и удачи в продаже!

pogon
P.M.
26-10-2015 16:02 pogon
Длина ствола 760 мм
Вес 3 050 г (со стволом 710 мм)

Это - как?

Midnight wolf
P.M.
26-10-2015 20:07 Midnight wolf
pogon:

Это - как?

Спасибо за внимательность. Сыплю голову пеплом))

Это называется склероз)) и лень ....

Не мог взвесить ружье сам, скопировал информацию с сайта продавца.
А там именно такая информация.

Приношу извинения если ввел кого то в заблуждение.

Ствол 710. Измерил сейчас рулеткой сам.

tin-kovka
P.M.
26-10-2015 23:45 tin-kovka
Добавьте,что инерционный механизм находится в цевье.за счет чего баланс ружья улучшается(пропадает вскидывание ствола)Типа Аппп
Midnight wolf
P.M.
27-10-2015 13:59 Midnight wolf
Спасибо. Действительно, баланс отличный. Есть с чем сравнивать ( Пользовался Беретой и Бенелли)
Trubadur
P.M.
27-10-2015 16:16 Trubadur
Здоровья!
AlekNikov
P.M.
27-10-2015 17:20 AlekNikov
АП ружью. Здоровья и удачи! Отличное предложение, но у меня ни зеленки, ни денег.. .
ТопающийЁж
P.M.
27-10-2015 18:35 ТопающийЁж
Здоровья и скорейшей продажи!
Midnight wolf
P.M.
28-10-2015 00:21 Midnight wolf
Спасибо всем!

Приложу как раз статью которая окончательно подвигла купить Caesar Guerini Roman и о чем не пожалел ни разу

Охота. Рыбалка. Альпинизм. Туризм. Журнал N2/2007 март-апрель. veters.kz
Рубрику 'Арсенал' ведёт известный казахстанский спортсмен-стендовик и профессиональный охотник Сергей Якшин.
Брешия - это центр оружейного производства в Италии и, казалось бы, появиться новой оружейной компании там, где их, как сельдей в бочке, просто невозможно. И все-таки это иногда происходит. Живой пример - компания Caesar Guerini.
На казахстанском рынке это совершенно новый брэнд, появившийся в 2005 году. Как всякая молодая фирма, Caesar Guerini амбициозна и разумно задириста. Она не позиционирует себя, как производство с многовековыми семейными традициями, и даже находит в консерватизме 'старичков' немало недостатков, мешающих их развитию.
Компания выпускает несколько видов полуавтоматов от эконом класса, семейство 'Roman', до элитных экземпляров - модели 'Gladius', при производстве которых применены художественная гравировка с позолотой и высококлассный орех, кстати, в отличие от своих итальянских 'товарищей', компания не применяет пластик для изготовления лож. Всё оружие, импортируемое в Казахстан 12-го калибра, длинной ствола 760 мм. и патронником под патрон от стандартного до магнум, а так же набором сменных дульных насадок для регулирования кучности боя. Что касается веса ружья, то, имея массу около 3,05 кг, полуавтомат Caesar Guerini обладает весьма неплохим балансом, что делает данное оружие абсолютно пригодным и для ходовых охот, и для стрельбы по быстро перемещающимся целям. Дробовики упакованы в удобные к перевозке пластиковые кейсы.
Но вернёмся к механизму этого замечательного, на мой взгляд, оружия. Какую же цель преследовали оружейники компании Caesar Guerini, создавая полуавтомат с такой конструктивно-компоновочной схемой? Ведь и в оружии компании Benelli тоже используется аналогичная конструкция.
Мне бы не хотелось сравнивать продукцию Caesar Guerini с этой известной итальянской оружейной фирмой, но обе компании позиционируют себя на выпуске высококлассных ружей, обе выпускают их с инерционном принципом перезарядки, так что сравнение напрашивается невольно. Имея опыт эксплуатации ружей обеих компаний, я со всей уверенностью могу сказать, что конструктивно-компоновочная схема Caesar Guerini доведена практически до совершенства. Во-первых: возвратная пружина находится на трубке магазина, что позволяет быстро произвести разборку и чистку всего механизма, у Benelli же она находится в прикладе и произвести её чистку в походных условиях просто невозможно. Во вторых: конструкция системы запирания у Benelli представляет собой затвор с поворотной личинкой, которой для закрытия необходимо провернутся вокруг собственной оси. С моей точки зрения, это не совсем удачное решение, так как это вращение стабильно осуществимо только в идеальных условиях и только с высококачественным патроном. Поясню: металлическая часть патрона (юбка) имеет различные размеры и если эти размеры превышают допуски, то запирание естественно не происходит. Но на охоте не всегда найдёшь охотничий магазин с хорошими патронами, так что прямой (с клином) принцип запирания, используемый в конструкции полуавтоматов Caesar Guerini больше адаптирован к нашим условиям. И в отличие от большинства полуавтоматов - грязи они практически не боятся, как танки, да и наших патронов тоже.
Может быть, большинство охотников скажет, что это всё мелочи, и они не заслуживают внимания, но из этих мелочей складывается надёжность и класс оружия, а чтобы проверить этот высокий класс, нужно просто пострелять из этих ружей, что я, собственно, и делаю на охоте уже два с лишним года. Caesar Guerini, как я уже говорил, молодая фирма и не может эксплуатировать известный брэнд, скрывая за столетней родословной те или иные недостатки, а потому просто делает то, что нужно современному охотнику, и делает это качественно. Так что выбор за вами:

slizer
P.M.
28-10-2015 15:01 slizer
Удачных продаж!
Midnight wolf
P.M.
29-10-2015 01:41 Midnight wolf
спасибо
dr_alexkim
P.M.
29-10-2015 12:59 dr_alexkim
Здравствуйте! Какой настрел примерно?
Wersal
P.M.
29-10-2015 14:20 Wersal
Доброго дня!
В резерв, пожалуйста, до выяснений. Каким образом можем обсудить детали? Предпочтительно по телефону.
Midnight wolf
P.M.
29-10-2015 18:12 Midnight wolf
Wersal:
Доброго дня!
В резерв, пожалуйста, до выяснений. Каким образом можем обсудить детали? Предпочтительно по телефону.

Первый в резерв за NVNairganpcptuning.
Выясняем тонкости пересыла через "Спецсвязь"

NVNairganpcptuning
P.M.
29-10-2015 19:01 NVNairganpcptuning
Только что общались по тел., железный резерв и ждем информацию о пересыле. Виталий. Резервировал в 12.20 на (удалено модератором)
NVNairganpcptuning
P.M.
3-11-2015 11:30 NVNairganpcptuning
Жду реквизиты , занимаюсь с нотариусом.
Midnight wolf
P.M.
3-11-2015 15:14 Midnight wolf
Всем спасибо за пожелания здоровья!
Вам пожелаю того же.
Ружье нашло своего нового хозяина - NVNairganpcptuning.
НАчали процедуру подготовки документов отправкой Спецсвязью.
Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам СРОЧНО Caesar Guerini Roman. нужны деньги!