Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам WW Greener 20х70 680 МО Новогодняя скидка! ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам WW Greener 20х70 680 МО Новогодняя скидка!

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
alex12
P.M.
8-10-2015 07:40 alex12
Originally posted by Butch2006:

Ружью думаю больше 100 лет.


по номеру - район 1900 года +/- 2 года , но это касается общей массы ружей Гринера... 20ка очень редко проскакивала в производстве - он в основном делал убойные ружья в 12 калибре.
click for enlarge 1920 X 1440 225.5 Kb click for enlarge 1920 X 1440 199.1 Kb
garik_m
P.M.
8-10-2015 09:56 garik_m
СергейК76:

во всем нельзя разбираться , можно немного нахвататься по вершкам но это не сделает тебя спецом и не убережет от тех же разочарований и переплат проще всегда спросить у того кто уж разбирается наверняка если предмет не дешевый

Ну ну
Несогласен в корне
В нашем частном случае кружок по интересам настолько "узок" , что напорешься либо на врага продавца и получишь негативный отзыв в принципе либо на друга подельника
В обоих случаях оценка будет не объективной

Профессор99
P.M.
8-10-2015 10:05 Профессор99
СергейК76:

проще всегда спросить у того кто уж разбирается наверняка если предмет не дешевый

Значится, я так понимаю,спрашивать надо у тебя?

Профессор99
P.M.
8-10-2015 10:26 Профессор99
morozovzub:
Ружье атрибутировано уважаемым многими экспертом как модель D коих Гринер выпустил в 20 калибре меньше десятка за всю историю их изготовления. Год 1899. Раз взяв это ружье в руки уже не хочется его выпускать. Приглашаю желающих подержать, пострелять.

А, по прикладу и затыльнику уважаемый многими эксперд ничего не сказал?

Inspector71
P.M.
8-10-2015 11:01 Inspector71
Изначально написано Pim : А вы знаете сколько таких диких животных по деревням живет.Которые за свои 75-85 лет теплого туалета не видели?

Вот именно поэтому в этих самых деревнях "обитает" весьма существенное количество уникальных ружей, зачастую уже в непотребном виде, ибо их владельцы и понятия не имеют, из чего по кабанам и лисам стреляют...

СергейК76
P.M.
8-10-2015 11:21 СергейК76
Профессор99:

Значится, я так понимаю,спрашивать надо у тебя?

опять ты вовка опростоволосился поскольку в корне не правильно понимаешь , мне эта шняга вообще никак я уже давно понял что надо банально набрать денег и купить новое или в состоянии нового но из за бугра у проверенных фирм и не связываться с сомнительными торгашами типа тебя , ты уж не обижайся поскльку ты еще и как человек не человек а таких я вообще стороной обхожу даже если и понимаю что мне выгодно

СергейК76
P.M.
8-10-2015 11:27 СергейК76
Профессор99:

А, по прикладу и затыльнику уважаемый многими эксперд ничего не сказал?

походу он такой же как и в этой теме Продаю Paul Sholberg

Профессор99
P.M.
8-10-2015 15:50 Профессор99
я уже давно понял что надо банально набрать денег и купить новое или в состоянии нового но из за бугра [/B]

Чтобы купить новое из-за бугра тебе надо всех курей с хрюшками пустить под нож.Да и кто тебя пустит за бугор,от тебя навозом несёт за версту.

СергейК76
P.M.
8-10-2015 16:21 СергейК76
Профессор99:

Чтобы купить новое из-за бугра тебе надо всех курей с хрюшками пустить под нож.Да и кто тебя пустит за бугор,от тебя навозом несёт за версту.

) опять мимо , я же тебе предлагал приехай посмотри что у меня есть и как все поставлено , но ты ссыкливый , плюс 2 класса ЦПШ за спиной и тебе то знать не дано что ограничений по запаху при оформлении документов за границу не предусмотрено, хотя если у тебя имеется собственный опыт то тогда склоняю голову

Профессор99
P.M.
10-10-2015 07:40 Профессор99
СергейК76:
приехай посмотри что у меня есть

На свинарник,курятник и конюшню мне смотреть не интересно.А из ружей у тебя один хлам.

Dzhemaltyn96
P.M.
10-10-2015 22:59 Dzhemaltyn96
Опять из темы помойку устроили! Что касаемо не дешевых ружей: так понятно же что из МРки новодельной тоже можно стрелять и проделав дырки в холщовом мешке можно его одеть на себя и прикрыть свою наготу. Можно надрать лыка и связать лапти все не на босу ногу ходить. Мало? Можно растить самосад в огороде и в газетку крутить. Можно ездить на телеге с ишаком и тот самый ишак будет вам давать удобрение для того самого самосада. Как то уже писал что война кончилась. И пока наши правители в новую блуду не влезли народ отдыхает от голодранства и хочет красоты для душевного восприятия. И если нет денег, что у каждого в нашей стране случается, то не надо говорить на красивую вещь что она не лучше заурядной. Есть серая масса обыденных вещей типа репродукций в художественном магазине, а есть Рембрандт, Моне, Энди Уорхол, Матисс, Пикассо, хотя вроде и то и это картина и казалось бы смысловая нагрузка одна и та же?! Возвращаюсь к прописной истине которую знают все " не надо завидовать". Больше радуйтесь друг за друга господа. Ведь супер что у кого то есть такие элегантные вещи. Все мое имхо. Всем удачи во всем!
garik_m
P.M.
11-10-2015 00:22 garik_m
Dzhemaltyn96:
Рембрандт, Моне, Энди Уорхол, Матисс, Пикассо


Энди в этой компании явно лишний

Attorney at law
P.M.
11-10-2015 00:49 Attorney at law
Понравился Greener. Очень.

------
Vete con Dios, amigo!

Dzhemaltyn96
P.M.
11-10-2015 06:17 Dzhemaltyn96
garik_m:


Энди в этой компании явно лишний

Лишний не лишний а талантливый художник признанный во всем мире. Вот когда наш МР 27 признают во всем мире как например Калашников то можно считать что наше оружие может чего то стоить и денежные вложения в него будут считаться выгодными как например в тот же иж54. А пока бесполезно кричать что то, что у нас в магазинах продается ТОЖЕ СТРЕЛЯЕТ!

СергейК76
P.M.
11-10-2015 09:36 СергейК76
Профессор99:

А из ружей у тебя один хлам.

прально , главное что это не ЦКИБОхлам восстановленый

garik_m
P.M.
11-10-2015 13:00 garik_m
Dzhemaltyn96:

Лишний не лишний а талантливый художник признанный во всем мире. Вот когда наш МР 27 признают во всем мире как например Калашников то можно считать что наше оружие может чего то стоить и денежные вложения в него будут считаться выгодными как например в тот же иж54. А пока бесполезно кричать что то, что у нас в магазинах продается ТОЖЕ СТРЕЛЯЕТ!

Ааа понятно
если оценивать исскуство с точки зрения дензнаков тогда да он не лишний


click for enlarge 947 X 1280 357.5 Kb click for enlarge 1575 X 1280 722.5 Kb click for enlarge 985 X 1280 275.0 Kb click for enlarge 1004 X 1280 656.8 Kb click for enlarge 1018 X 1280 285.4 Kb

Dzhemaltyn96
P.M.
11-10-2015 17:59 Dzhemaltyn96
garik_m:

Ааа понятно
если оценивать исскуство с точки зрения дензнаков тогда да он не лишний

Вот мы с вами тоже срач разводим! Всё же спрошу: Вы так сможете? Хотя бы верхнюю с права картинку взять! Теме АП!

garik_m
P.M.
11-10-2015 18:42 garik_m
Dzhemaltyn96:

Вот мы с вами тоже срач разводим! Всё же спрошу: Вы так сможете? Хотя бы верхнюю с права картинку взять! Теме АП!

В смысле банку нарисовать или вы о чем? Давайте ваше фото раз рисую его разными цветами и раз множу в размерах одного поля

Dzhemaltyn96
P.M.
11-10-2015 19:05 Dzhemaltyn96
garik_m:

В смысле банку нарисовать или вы о чем? Давайте ваше фото раз рисую его разными цветами и раз множу в размерах одного поля

То есть вы не в курсе как пишется картина? Ну опять очем я?! Вы и не обязаны знать.

garik_m
P.M.
11-10-2015 19:35 garik_m
Dzhemaltyn96:

То есть вы не в курсе как пишется картина? Ну опять очем я?! Вы и не обязаны знать.

Я в курсе того, что наглядно вам продемонстрировал
Можно придумывать много слов убеждающих в том , что банка на картине это высоко художественное творение. Мне лично работы Уорхола кажутся банальными. Если вы видите в них нечто иное , ну чтож я рад за Вас. Ведь всегда можно убедить себя в том что в пустой темной комнате есть черная кошка)

И батенька пора бы Вам предпринять какие то действия , а то вы уже говорите сами с собой , вопросы сами себе задаете. Непорядок)

Dzhemaltyn96
P.M.
11-10-2015 19:55 Dzhemaltyn96
Ну если вы умеете убедить себя в чем либо то это похвально что вы совладаете сами с собой. Меня же вы своей галиматьей не убедили. Удачи!
garik_m
P.M.
11-10-2015 21:16 garik_m
Dzhemaltyn96:
Ну если вы умеете убедить себя в чем либо то это похвально что вы совладаете сами с собой. Меня же вы своей галиматьей не убедили. Удачи!

Разговаривайте с людьми не надувая щеки
Ваш пост изначально был бредом (я уже не стал писать про бред умолишенного о Акм и иж54), на что вам корректно указали
Похоже до вас с первого раза не дошло
Удивляться тут нечему

Dzhemaltyn96
P.M.
12-10-2015 06:09 Dzhemaltyn96
garik_m:

Разговаривайте с людьми не надувая щеки
Ваш пост изначально был бредом (я уже не стал писать про бред умолишенного о Акм и иж54), на что вам корректно указали
Похоже до вас с первого раза не дошло
Удивляться тут нечему

Надуваете здесь щеки только вы. Никого другого недовольного я здесь не увидел. У вас видимо мания преследования?! А насчет умолишенного я вам уже как то было дело популярно пояснил как вы себя ведете переходя на личности и делая собственные умозаключения публично об способностях других людей. Могу и еще раз объяснить. Не хотите грубостей не переходите на оскорбления. Как вы там в прошлом писали? Вы уважаемый человек? И меня таковым не считаете? Так не лезте со своими выводами в диалог со мной! Общайтесь только с Уважаемыми людьми! а то мы северяне народ грубоватый и конкретный!

Leo-pard
P.M.
12-10-2015 09:07 Leo-pard
сочувствую продавцу и завидую покупателю
garik_m
P.M.
12-10-2015 12:58 garik_m
Dzhemaltyn96:

Надуваете здесь щеки только вы. Никого другого недовольного я здесь не увидел. У вас видимо мания преследования?! А насчет умолишенного я вам уже как то было дело популярно пояснил как вы себя ведете переходя на личности и делая собственные умозаключения публично об способностях других людей. Могу и еще раз объяснить. Не хотите грубостей не переходите на оскорбления. Как вы там в прошлом писали? Вы уважаемый человек? И меня таковым не считаете? Так не лезте со своими выводами в диалог со мной! Общайтесь только с Уважаемыми людьми! а то мы северяне народ грубоватый и конкретный!

Детский сад ей богу

alex12
P.M.
12-10-2015 19:07 alex12
ружью ап
mako925
P.M.
13-10-2015 00:22 mako925
Затыльник меня просто очаровал.
mako925
P.M.
13-10-2015 00:24 mako925
Англосаксы - редкосные гавнюки вроде как, а ружья делать умели и умеют
Taras.K
P.M.
13-10-2015 07:57 Taras.K
А чего они делать не умеют? По сей день лидируют практически во всех сферах, даже не говоря о том, что еще пол мира в колониях обучали:-)
Профессор99
P.M.
13-10-2015 08:21 Профессор99
mako925:
Англосаксы - редкосные гавнюки вроде как, а ружья делать умели и умеют

Мы тоже когда-то умели,а теперь всё прое.. ли.

Taras.K
P.M.
13-10-2015 09:07 Taras.K
Профессор99:

Мы тоже когда-то умели,а теперь всё прое.. ли.

Вот у нас грамотного токаря практически не найти, если найдеш и тому под 90 лет уже. А про новые станки вообще промолчу.
Но даже имея старую школу с лутшими станками, сравнивать себя с ними, как то неудобно чтоли.
Собрать ружье из их заготовок смогли, сделать копию на 600-700 грамм тяжелее тоже смогли, но "умели" по сравнению с "могли" это слишком громкое слово:-)

Профессор99
P.M.
13-10-2015 10:47 Профессор99
Taras.K:

сделать копию на 600-700 грамм тяжелее тоже смогли,

Вот только наши копии по настрелу оказались в три раза выше оригинала.Мне кажется именно поэтому англичане делали парные ружья.
Вдруг одно сломается

СергейК76
P.M.
13-10-2015 11:36 СергейК76
Taras.K:

Вот у нас грамотного токаря практически не найти, если найдеш и тому под 90 лет уже. А про новые станки вообще промолчу.
Но даже имея старую школу с лутшими станками, сравнивать себя с ними, как то неудобно чтоли.
Собрать ружье из их заготовок смогли, сделать копию на 600-700 грамм тяжелее тоже смогли, но "умели" по сравнению с "могли" это слишком громкое слово:-)

на фига сейчас токари то , сейчас такие станки закачаешься, не помню чего то надо было , пришел к корешу , с ним зашли в кабинет отдали работяге тот куда то ее сунул и мин через 10 дал мне 5 штук таких и это на рядовом оборонном заводе где делают МИГи

СергейК76
P.M.
13-10-2015 11:39 СергейК76
Taras.K:
А чего они делать не умеют? По сей день лидируют практически во всех сферах, даже не говоря о том, что еще пол мира в колониях обучали:-)

не поверите мало чего , вся их экономика в Китае а колонии они в основном грабили не вкладываясь в особо чего то такое в лучшем случае втроричка чего у себя уже морально устарело

Профессор99
P.M.
13-10-2015 13:08 Профессор99
СергейК76:

пришел к корешу , с ним зашли в кабинет отдали работяге тот куда то ее сунул и мин через 10 дал мне 5 штук таких и это на рядовом оборонном заводе где делают МИГи

Хорош заливать-то.Кто тебя пустит на оборонный завод где делают МИГи?
Ты перепутал завод с колхозной кузней,где пьяный кузнец делает подковы для лошадей.

СергейК76
P.M.
13-10-2015 13:20 СергейК76
Профессор99:

Хорош заливать-то.Кто тебя пустит на оборонный завод где делают МИГи?
Ты перепутал завод с колхозной кузней,где пьяный кузнец делает подковы для лошадей.

приезжай и тебя проведу делов то , на насчет кузнец опять в лужу сел подковы сейчас не куют их штампуют из тех же космических сталей , какой же ты лажавщик всего и годный то что сидеть на стенде и с бабками за восстановленные МЭЦЭ беседовать

ekalashnikov
P.M.
14-10-2015 09:25 ekalashnikov
Как получены промеры каналов?
Игорь Робертович
P.M.
14-10-2015 10:16 Игорь Робертович
Коллеги, это ружьё было изготовлено в Бельгии мануфактурой Ronge Jean Baptiste fils S.A. по заказу компании W.W. Greener между 1920 и 1929 годами. Клеймо Ронжа чётко видно на лбу колодки. С ув. И.Р.
Профессор99
P.M.
14-10-2015 10:31 Профессор99
Игорь Робертович:
Ronge Jean Baptiste

А,это случайно не родственник Ронже,за которого на ГАНЗе все знают?

СергейК76
P.M.
14-10-2015 12:29 СергейК76
Профессор99:

А,это случайно не родственник Ронже,за которого на ГАНЗе все знают?

наш круче поскольку он ронжебитковхантерсебов влпделец аншутца еще каких то дров, при виде которого у зайцев взрываются мозги


Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам WW Greener 20х70 680 МО Новогодняя скидка! ( 2 )