Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продаётся браунинг В25. ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продаётся браунинг В25.

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Gustav
P.M.
2-11-2015 03:59 Gustav
Petr!:
Вообще то когда за А1 просят как за С3 (причем на Артемиде они висят уже давно)ответ напрашивается сам собой.

Это в общем-то не А1. Это специальная поставка по заказу Госкомспорта СССР.
Когда на трапе видели перспективу, то с начала давали зимсон 100ET, потом вот такой вот суперпозд, ну а на союз уже полагался Меркель 300 ЕТ.
Самое неприятное в этом ружье для охоты, это его траповая сущность не смотря на отличное качество сборки и идеальные кольца в стволах.

Petr!
P.M.
2-11-2015 11:04 Petr!
Это в общем-то не А1

Как мне кажется, что даже если бы его заказывал лично Л.И. Брежнев, но прислали ружье в исполнении А1, то оно из-за таблички "Дорогому Леониду... " из А1 в В2G, тем более С3, не превратилось бы. Это мое личное мнение, ни разу не специалиста в Браунингах.
З.Ы. Все-таки тему с такой ценой лучше видимо перенести в раздел продажи спортивных ружей, там градация исполнения возможно играет меньшую роль, нежели спортивные достоинства ружья.
Gustav
P.M.
2-11-2015 15:32 Gustav
Как-то все категорично...
И из траншейного ружья можно в принципе и спортинг стрельнуть и на охоту сходить. У меня пару лет зимсон сотый траповый и туда и сюда был и даже попадал другое дело, что это конечно компромис с целью экономии.
А спортсменам на трапе уже другие ружья нужны. Если не ошибаюсь, то навеска по современным правилам изменилась, старые стволы на ней правильно не работают, но это лучше у спортсменов уточнить.
дерби
P.M.
4-1-2016 11:30 дерби
пошевелим..

------
Бороться и искать,найти и перепрятать..

Dmitry Go
P.M.
8-1-2016 13:30 Dmitry Go
Browning/\
Kalita
P.M.
8-1-2016 16:05 Kalita
Было траповое 525 и Сенерджи спортинг.. продал за ту же цену ,как и купил.. не моё. Стволы тяжёлые и дупло 18.7 .. резкость так себе... а тут 500р... за что.. ?...ппц полный..
hunting_rus66
P.M.
8-1-2016 16:11 hunting_rus66
Я тут приобрёл В-25 со стволами 0.2 /0.2 71года, в хорошем состоянии, отличное ружьё, прикладистое. Цену не обсуждаю, не моё дело.
Dmitry Go
P.M.
8-1-2016 17:49 Dmitry Go
Originally posted by hunting_rus66:

Я тут приобрёл В-25


Игорь, приветствую! Как на охоте себя показало?
hunting_rus66
P.M.
10-1-2016 11:04 hunting_rus66
Дима, привет!
Да собственно пока только по мишеням стрельнули и всё. Но так оно мне подходит и нравиться, так что спасибо. Мы его осенью проверим, с собакой похожу с ним..... по перепёлке, вальдшнепу... .
дерби
P.M.
31-1-2016 10:42 дерби
Browning/\

------
Бороться и искать,найти и перепрятать..


Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продаётся браунинг В25. ( 2 )