Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам НОВОЕ ружье Benelli Raffaello 12/76

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам НОВОЕ ружье Benelli Raffaello 12/76

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
fedorff
P.M.
9-9-2015 20:21 fedorff
Технические характеристики BENELLI RAFFAELLO:
Тип: гладкоствольное
Калибр: 12/76
Количество стволов: одноствольное
Принцип действия: инерционная система Benelli
Длина ствола: 760 мм
Длина патронника: 76 мм
Емкость магазина: 4
Материал приклада: отборные сорта ореха
Вес: 3,15 кг

Цена 90 000 рублей (реальному покупателю торг при осмотре)
Московская область, г.Одинцово возможна встреча в Москве

Звоните +7-925-772-47-01 Фёдор


click for enlarge 1920 X 1080 122.9 Kb

max 32
P.M.
9-9-2015 21:19 max 32
Здравствуйте. Заинтересовало Ваше ружье. Прошу подробную информацию: год выпуска, настрел (если есть), реальные косяки, если можно фоток подольше, итд: Прошу резерв до выяснения. Всю инфу можно в РМ. С уважением.
max 32
P.M.
10-9-2015 12:39 max 32
Уважаемые форумчане! Ружье в резерве за мной. Смотрины 11.09.. Если не срастется, тут же напишу отказ. С уважением.
молодой13
P.M.
10-9-2015 13:01 молодой13
Если что постою вторым. тел. 8918-517-39-80
max 32
P.M.
11-9-2015 18:11 max 32
Продавец осмотр перенес примерно на 15.09.,обещал сообщить точную дату по телефону. С уважением.
fedorff
P.M.
12-9-2015 17:39 fedorff
ПРОДАНО!!!
max 32
P.M.
12-9-2015 20:19 max 32
С сожалением. Продавец видимо нашел более щедрого покупателя.
Все разговоры об отсрочки осмотра и о сложностях переоформления,
были лишь поводом потянуть время. Мне обидно не за оружие, а за
человеческое общение, которое в любой момент может затмить выгода
получить больший куш. Почему нельзя просто объяснить все как есть.
Это я так. С уважением.
vborisov_76
P.M.
12-9-2015 20:28 vborisov_76
че вы прикопались не путайте бинелли рафаэло и бинелли рафаэло элегант -первое самое дешевое исполнение,второе дороже на 50т-здесь продают одинаково. удачи в охоте на бенелли
FORESTER
P.M.
13-9-2015 16:20 FORESTER
че вы прикопались не путайте бинелли рафаэло и бинелли рафаэло элегант -первое самое дешевое исполнение,второе дороже на 50т-здесь продают одинаково. удачи в охоте на бенелли

Ему про Фому он про Ерему!
vborisov_76
P.M.
13-9-2015 19:48 vborisov_76
Ему про Фому он про Ерему!

чел не рубит тему по бенелям.про фому пущай мамке плачет вы кстати тоже пожальтесь за жизнь неудачную пожалеем
bmwod
P.M.
13-9-2015 20:16 bmwod
чел не рубит тему по бенелям.про фому пущай мамке плачет вы кстати тоже пожальтесь за жизнь неудачную пожалеем

Про Ерему версия 2.0
Человек удивлялся, на какие только хитрости не идут продавцы, выктуживая лишнюю пятерочку. Могут наплести про отсрочку осмотра к примеру. Могут еще что-нибудь придумать. К разновидностям Раффаэлло отношения сия мысль не имеет.
Для особо разбирающихся: п
Сейчас хоть бы Делюкс на 50 тыров дороже продать. И то с руками не отрывают.
vborisov_76
P.M.
13-9-2015 20:37 vborisov_76
Сейчас хоть бы Делюкс на 50 тыров дороже продать. И то с руками не отрывают.

о том и довожу.однакож труден путь илюмината в мраке тугодумия,причем в массе ведь народ не глупый.просто забитый,как дворняги поэтому чему то научить архисложно таких животин..... а вы думали почему крепостное право всеж отменили да потому что экономически не выгодно стало рабство.чейто понесло не туда.
выктуживая лишнюю пятерочку
и правильно делает вы чтоль ему пятерочку на покушать подкините его семье?а давайте перечислите пятак.для вас как стендовика тож не деньги так пострелять разик съездить.
vborisov_76
P.M.
13-9-2015 20:40 vborisov_76
ПРОДАНО Benelli Raffaello Elegant в Москве вот че брать надо.а не предыдущее.
worobej
P.M.
13-9-2015 23:38 worobej
Originally posted by max 32:

Продавец видимо нашел более щедрого покупателя.
Все разговоры об отсрочки осмотра и о сложностях переоформления,
были лишь поводом потянуть время. Мне обидно не за оружие, а за
человеческое общение, которое в любой момент может затмить выгода
получить больший куш. Почему нельзя просто объяснить все как есть.


То есть, когда "резервист" пропадает, то это нормально.
Нормально продавец поступил. Никакого осуждения.

------
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь". Ф. Раневская

CROW HUNTER
P.M.
14-9-2015 00:19 CROW HUNTER
Worobej, вы посты 3 и 5 перечитайте, потом подумайте, чего накорябали.
Продавец поступил как ган.. использованная резинка.
FORESTER
P.M.
14-9-2015 00:38 FORESTER
Продавец поступил как ган.. использованная резинка.

ВО! Это те Фома с еремой!И не надо тут о великом.
worobej
P.M.
14-9-2015 09:08 worobej
Originally posted by CROW HUNTER:

Продавец поступил как ган.. использованная резинка.


Вообще-то продавец тут никому ничем не обязан. Это его товар и продаёт его кому, кому считает нужным. Вот если бы он задаток взял-тогда ОЙ.

------
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь". Ф. Раневская

vborisov_76
P.M.
14-9-2015 09:25 vborisov_76
ВО! Это те Фома с еремой!И не надо тут о великом.

вот верное замечание-кто тут супротив солнеликого?а молчим... .
IngVar_33
P.M.
14-9-2015 09:29 IngVar_33
То есть по-вашему пока продавец не получил задаток, он может любую лапшу в уши претендентам вдувать? К примеру, может сразу 10-рым назначить осмотр в одно и то же время, и об этом умолчать? Может при встрече сказать, что пока ехал смотреть ружье цена выросла на 10% и это нормально? Я так не считаю. Я думаю договоренность достигается не задатком, а соглашением между порядочными людьми, задаток лишь обеспечивает это соглашение. И если продавец мне говорит, что резерв за мной, и встреча на осмотр в силе, я вправе рассчитывать, что встреча состоится и другие покупатели ждут своей очереди. Я однажды уже оказывался в очень неприятном положении, когда с человеком договорились о резерве и посмотре, я приехал, а он на звонки не отвечает, и пока я его ждал на форуме появилось сообщение что все продано.. . В Московскую обл. ехал между прочим, по договоренности. Вот если резервист сам отодвигает сроки осмотра, а продавец на это не согласен, тогда вопросов нет, он в своем праве. Все ИМХО, но есть у меня уверенность что я прав.
С уважением,
Mr. Nero
P.M.
14-9-2015 10:50 Mr. Nero
Была похожая ситуация: человек разместил объявление о продаже Меркеля, созвонились, договорились о резерве и встрече, приезжаю на встречу, звоню, продавец не отвечает, так продолжалось минут 20-30, потом продавец-таки ответил, но сообщил, что уже есть покупатель.
Суть была такова: продавец назначил несколько встреч через каждые 15 минут. Я был первый резервист, приехал вовремя, но ребята, которые резервировали после меня, приехали на полчаса раньше и сделку обстряпали. К покупателям у меня претензий нет, хотя они знали, что не первые, а вот продавец - реальное говно. Всего резервировистов, приехавших на встречу, было минимум трое. Те, которые были третьими писали потом в теме, что продавец не порядочный, я тогда не стал, хотя зря, поскольку человек через пару дней выставил на продажу еще одно ружье.
Здесь ситуация такая же.
В общем, не мужские какие-то поступки.
vborisov_76
P.M.
14-9-2015 12:41 vborisov_76
ну ежели вы все честные принципиалы так и сообщите что продаете мол дешево мол по рынку оно дороже.а то забьетесь кучей в очередь ,а поумневший продаван сьезжает с темы.так что робята ни чем вы не лучше. так же жучите когда вам выгодно.в этом вся соль,вы честные когда вам выгодно а не всегда.но это нормально для стран третьего мира.
worobej
P.M.
14-9-2015 12:46 worobej
Уважаемые господа!
Я продал через Ганзу 5 или 6 своих ружей. Сначала, как порядочный подтверждал резервы и ждал такой же порядочности от покупателей. Но после третьей продажи начал гнать всех "резервистов" и действовать по принципу "Кто первый встал, того и тапки".
Все эти очереди не больше, чем бла-бла-бла. Один покупатель пропадает, у другого нет лицензии и неизвестно когда будет, у третьего нет денег и зачем вставал в очередь непонятно, четвёртый предлагает треть цены и хочет, что бы его за это благодарили, пятому просто пострелять на стенде на халяву захотелось. Ну и т.д. А в теме продажи появляется очередное сообщение "Резерв снят". После этого, у потенциальных покупателей закрадывается червячок сомнения "А всё ли в порядке с ружьём, если столько народа отказались от покупки?". И ружьё подвисает.
По опыту могу сказать, что реальных покупателей из всех написавших/позвонивших, процентов 10-15.
Именно поэтому, полностью понимаю продавцов, которые совершают сделку с первым, заплатившим деньги. Тем более, это актуально в наше смутное время.

------
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь". Ф. Раневская

Mr. Nero
P.M.
14-9-2015 14:17 Mr. Nero
Игнорировать резервистов - абсолютно нормальное явление, только надо сразу об этом заявить: бла-бла-бла, никаких резервов - кто первый встал, того и тапки. Здесь, насколько я понимаю, такого не было.
Что касается низкой цены, то это тоже не оправдание продавца. Интернет есть у всех, собрать статистику не проблема. Другое дело если бы продавец спросил о цене, ему ее занизили, при этом, сделав резерв, но такого тоже не было.
Вывод, вроде, напрашивается один, но я бы выслушал прежде и другую сторону.
FORESTER
P.M.
14-9-2015 14:31 FORESTER
Вывод, вроде, напрашивается один, но я бы выслушал прежде и другую сторону.

Я не думаю что этой стороне нужна наша ганза!Он как турист,насрал,получил удовольствие от отдыха,уехал!
vborisov_76
P.M.
14-9-2015 15:15 vborisov_76
Он как турист,насрал,получил удовольствие от отдыха,уехал!

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам НОВОЕ ружье Benelli Raffaello 12/76