Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Помощь по работе с форумом или как сделать так ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Помощь по работе с форумом или как сделать так, чтобы...

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Mixamarket
P.M.
3-9-2015 14:36 Mixamarket
Originally posted by rrb70:

Желтые и красные понятен смысл, а другие??


Не более, чем указывают активность темы. Зеленые - выделенные, с замком - закрытые... ну и т.д.
3ilych3
P.M.
3-9-2015 16:38 3ilych3
Доброго времени суток!
Подскажите как сделать так, чтобы при просмотре больших тем на каждой странице не отображалось первое сообщение темы. А то особенно в разделах купли-продажи первое сообщение занимает больший объем страницы. Помню что где-то читал как,но найти не могу. Заранее спасибо!
Mixamarket
P.M.
3-9-2015 22:13 Mixamarket
3ilych3:
Доброго времени суток!
Подскажите как сделать так, чтобы при просмотре больших тем на каждой странице не отображалось первое сообщение темы. А то особенно в разделах купли-продажи первое сообщение занимает больший объем страницы. Помню что где-то читал как,но найти не могу. Заранее спасибо!

Отключить показ первого поста в теме, после 10 страниц (до этого он не показывается), может только ТС или модератор раздела.
Из опыта - неудобство перегруженного первого поста многие понимают сами и тут два варианта
1. Разгрузить первый пост и основное залить во второй
2. Отключить показ первого поста на других страницах.

Однако, в разделах Купли-продажи его отключение не целесообразно - продавцу удобнее, что весь товар выдавался покупателю сразу... типа "бизнес и ничего личного"

3ilych3
P.M.
4-9-2015 01:59 3ilych3
Ок, спасибо!!!
КДС
P.M.
4-9-2015 10:06 КДС
Mixamarket:

А все знают, что могут свою тему - удалить, перенести в другой раздел (если ошиблись), закрыть?

Удалить понятно, а остальное как?

androyd5
P.M.
4-9-2015 11:28 androyd5
А подскажите пожалуйста, в чём проблема? Пытаюсь приподнять своё объявление о продаже, а оно продолжает висеть в глуши, в чём проблема?
Mixamarket
P.M.
4-9-2015 11:34 Mixamarket
Originally posted by androyd5:

Пытаюсь приподнять своё объявление о продаже, а оно продолжает висеть в глуши, в чём проблема?


Объявление поднимается только при ответе другого участника. Если в Вашем объявлении не пишут, значит оно никому не интересно.
Самоап, как ана... , ой, ну вобщем не предусмотрен... хоть 50 раз сами ответьте в своей теме
КДС
P.M.
5-9-2015 09:28 КДС
Изначально написано Mixamarket:А все знают, что могут свою тему - перенести в другой раздел (если ошиблись), закрыть?

Хотелось бы узнать, это могут все или только модератор?
Mixamarket
P.M.
7-9-2015 06:36 Mixamarket
Это может любой ТС со своей темой
КДС
P.M.
7-9-2015 08:00 КДС
Если не затруднит, расскажите каким образом?
redek
P.M.
7-9-2015 08:39 redek
Originally posted by КДС:

Если не затруднит, расскажите каким образом?


В своей теме под окном ответа снизу есть все эти действия, написано для модераторов: Закрыть тему Анонсировать/Перенести Удалить тему
КДС
P.M.
7-9-2015 08:51 КДС
redek

Благодарю, но в своих темах подобных надписей не обнаружил, видимо, вы описываете кнопки модераторов, а обычному пользователю они не доступны!
garik_m
P.M.
7-9-2015 11:20 garik_m
Информация полезная
Поменять название и прилепить на первую страницу
redek
P.M.
7-9-2015 12:58 redek
Originally posted by КДС:

Благодарю, но в своих темах подобных надписей не обнаружил, видимо, вы описываете кнопки модераторов, а обычному пользователю они не доступны!


Я похож на модератора?
Эти кнопки есть во всех открытых темах, и не только у меня, но и у друзей моих тоже.
Вы что-то делаете не так.
И кстати не увидел почему-то в разделе Ваших тем.
КДС
P.M.
7-9-2015 13:26 КДС
В этом разделе моих тем нет, я считал, что устройство форума одинаково, независимо от раздела, я ошибаюсь?
Mixamarket
P.M.
7-9-2015 14:08 Mixamarket
Originally posted by КДС:

В этом разделе моих тем нет, я считал, что устройство форума одинаково, независимо от раздела, я ошибаюсь?


Вы можете управлять только своими темами. В своих темах Вы должны видеть то, что ниже в красном овале и пользоваться на свое усмотрение.
click for enlarge 1350 X 472  28.6 Kb
КДС
P.M.
7-9-2015 15:04 КДС
В своих темах Вы должны видеть то, что ниже в красном овале

Вот, спасибо, точно, есть такое, не там смотрел
vida
P.M.
19-9-2015 15:04 vida
Mixamarket:
Если есть вопросы по другим возможностям форума, то спрашивайте, если знаю, то подскажу в картинках.

Здравствуйте. У меня вопрос такой. У меня в продаже было несколько карабинов, остался в продаже один. Как оставить фото именно этого карабина, удалив все остальные. Пробовала просто удалить все и загрузить только то, что нужно, заново. Но результата не получила. Все равно осталось все. Добавились лишь новые фото. Заранее спасибо.

vborisov_76
P.M.
20-9-2015 01:42 vborisov_76
нажмите карандаш с листочком-и трите фото (иероглифы в ковычках).вопрос а вот ежели это как его-в заглавие темы список ружбаек того не лезет-че делать???????есть у вас жалобная книга?
Mixamarket
P.M.
25-9-2015 12:46 Mixamarket
Абсолютно верно
PAV_traker
P.M.
27-9-2015 12:12 PAV_traker
Простите непонятливого, а как подписаться на тему, чтобы комментарии (и особенно ответы на твои вопросы) приходили на почту? А то я так в "избранное" уже 2 десятка тем накидал, чтобы не потерять.
zdvxxx
P.M.
28-9-2015 00:08 zdvxxx
Отмечусь
Mixamarket
P.M.
28-9-2015 09:20 Mixamarket

Originally posted by PAV_traker:

Простите непонятливого, а как подписаться на тему, чтобы комментарии (и особенно ответы на твои вопросы) приходили на почту?


Это Вы можете сделать в настройках своего профиля, но будут приходить ВСЕ ответы во всех темах выбранного раздела.

Проще нажать в правом верхнем углу "добавить в закладки" и потом смотреть выбранные темы в "закладки"

PAV_traker
P.M.
28-9-2015 21:44 PAV_traker
Mixamarket:


но будут приходить ВСЕ ответы во всех темах выбранного раздела.


Сурово.. . А никак проще сделать нельзя, чтобы подписаться на одну-2-3- темы из раздела, и получать на почту сведения об ответах только на своё сообщение? Я так думаю,технически это не сложно должно быть.

Mixamarket
P.M.
29-9-2015 06:21 Mixamarket
Я уже ответил выше, давайте не будем обсуждать одно и тоже по несколько раз, была бы такая возможность, которая требуется лично Вам, я бы о ней сообщил
igor 1974
P.M.
21-10-2015 05:34 igor 1974
подскажите. как вставить фото в личке(PM)?
Mixamarket
P.M.
21-10-2015 06:33 Mixamarket
Вставка фото напрямую в РМ не предусмотрена.
zevlad
P.M.
30-10-2015 13:32 zevlad
тест
Mixamarket
P.M.
30-10-2015 14:02 Mixamarket
тест

У Вас все в порядке, создавайте тему.
Сначала текст, потом заливайте фото
Теплый_1313
P.M.
5-11-2015 11:34 Теплый_1313
Ап
sena1976
P.M.
6-11-2015 21:18 sena1976
Апну
Sobaka1970
P.M.
6-11-2015 21:48 Sobaka1970
Нужная тема.
adolf iuiitttu
P.M.
6-11-2015 21:59 adolf iuiitttu
Как мне сделать так, чтобы моя тема о продаже ружья в ветке купля продажа гладкоствольного оружия висела в топе без новых сообщений?
Это вообще возможно?

Mixamarket
P.M.
7-11-2015 15:11 Mixamarket
Да, смотрите правила ветки, там есть ссылка на заявку.
Заполните её и отправьте. С Вами свяжутся и все расскажут.
magcyril
P.M.
7-11-2015 18:12 magcyril
PAV_traker:

Сурово.. . А никак проще сделать нельзя, чтобы подписаться на одну-2-3- темы из раздела, и получать на почту сведения об ответах только на своё сообщение? Я так думаю,технически это не сложно должно быть.

В настройках профиля можно отметить предпочитаемые форумы. После этого по ссылке forummisc... trict=preferred будут отображаться все темы из выбранных в профиле форумов, где были новые сообщения.

Кроме того, браузер автоматически цветом выделяет ранее посещенные ссылки - поэтому читаемые ранее темы выделяются из общего списка.

ИМХО, это максимально удобный вариант из мне известных.

Mixamarket
P.M.
7-11-2015 21:06 Mixamarket
Огромное спасибо за помощь
diamond_d
P.M.
8-11-2015 00:06 diamond_d
а как видео из ютуба вставлять в пост?
Курумба
P.M.
10-11-2015 07:33 Курумба
Спасибо.Нужная информация.
КАЗАК_С_ДОНА
P.M.
10-11-2015 14:44 КАЗАК_С_ДОНА
Очень полезная инфа, отмечусь, чтобы не потерять !

------
Люди спорят иметь или не иметь огнестрельное оружие. Скажу одно: "Пусть лучше меня судят 12-ть, чем несут 4-ро"

Polosatii
P.M.
12-11-2015 20:19 Polosatii
Оставлю закладочку.

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Помощь по работе с форумом или как сделать так ... ( 2 )