Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продано МР-153 12х76 в пластике и допы (г.Дмит ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продано МР-153 12х76 в пластике и допы (г.Дмитров, Мос обл или Москва) 2011г выпуска

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
miha1974
P.M.
18-8-2015 21:34 miha1974
Небольшое отступление
Эта моя третья по счету попытка создать здесь тему Первые две темы были снесены админом по причине отсутствия "живых" фото. Теперь фото имеются, что подтверждает факт продажи ружья и наличие его у продавца, хотя можно было бы и заглянуть в профайл, но ладно

Продаю (г.Дмитров, Московской обл путем переоформления "за бесплатно" или в Москве через комиссионку за счет покупателя) комплектом МР 153, 12х76, 710мм в черном пластике и допы без пересыла.

Телефон ...

Паспорт, 3 штатные дульные насадки и ключ в комплекте. Мушка обычная.

Стоимость комплекта оцениваю в 23 тыс рублей (примерно 15 тыс мурка и 8 тыс допы. ваши предложения о цене с обоснованиями велком). При разбивке комплекта допы продаются в первую очередь где-нибудь в Москве.

Стоимость мурки и остатков комплекта (чехол, ручка затвора, удлинитель) = 16 тыс руб - продано

Осмотр возможен в г.Москва при наличии на руках зеленки у покупателя.

Состояние мурки на 5- (есть небольшие незначительные зарапки на прикладе), пробег 300 (максимум 500) выстрелов - 2 выезда на охоту и 2 на стенд. Пулей не шмалялось, только дробь - 7-ка, 5-ка, 4-ка и 3-ка. Продается по причине освобождения зеленки и места в сейфе. Покупалось и долго отбиралось из "свежего завоза" в Климовске. Не разу не подводило.
Гайка регулировки для переснаряжения патронов не крутилась. Патроны с навеской 28 гр и выше переснаряжает без проблем. Кольца в норме, планка тоже - на редкость получился удачный выбор.

Допы
1. Чехол мягкий мурочный черный для перевозки в собранном виде с карманом сбоку для мелочи (ручка затвора, насадки и ключ входят без проблем) в собранном виде, что допускается для перевозки и ношения п/а. - не помню стоимость, подарок купившему ружье
2. Ручка затвора обычная (новая) - не помню стоимость, подарок купившему ружье
3. Удлинитель магазина, полагаю что на 2 патрона - длина 21см, с гайкой и пружиной в сборе (новый) - цена в инете 1 тыс 200 руб или около того, отдам за 1 тыс руб
- продано
4. Планка вивера (новая) - цена в инете 1 тыс 300 руб или около того, отдам за 1 тыс руб - продано
5. Коллиматорный прицел Sightmark (?) (новый, не ставился)- цена в инете 8-9 тыс руб или около того, отдам за 6 тыс руб. - продано


Переоформление делается за 1 заход - вторник, четверг (с 10-00 до 18-00) или 1-я и 3-я субботы месяца (с 10-00 до 13-00) в Дмитрове. Был там сегодня - очередей нет.

p.s.
Фото такие, какие есть и других не будет. Кому надо, приезжайте с фотоаппаратом и/или со своим фотографом. Из моего успешного опыта продажи здесь, покупателю лучше раз живьем посмотреть и повертеть ружье, чем по кривым-смазанным-засвеченным фотографиям неоднозначные выводы делать.

img-fotki.yandex.ru
img-fotki.yandex.ru
img-fotki.yandex.ru

img-fotki.yandex.ru
img-fotki.yandex.ru
img-fotki.yandex.ru

p.p.s.
Написал ответы на все вопросы какие вспомнил из опыта предыдущего раза продажи мной нулевого ИЖ-27 СССР 1985г.

На всякий случай повторюсь - пересыла не будет и со спецсвязью заморачиваться нет желания, погон на фото не продается, вносите полную сумму залога за весь комплект и стреляйте-проверяйте на стенде сколько хотите за ваш счет (и в разумных пределах), с ружьем в Люберцы, Ногинск и на периферию "на смотрины" я не попрусь. Моя хотелка "сначала допы, а потом ружье" означает только "что они мне совсем не нужны без мурки" и т.д. и т.п.
Стоимость билета на электричку от м.Тимирязевкая до Дмитрова и обратно 228 руб. Время в пути до ЛРОТ-а 1 час 15 мин в одну сторону.
Купившему комплект хорошему человеку предложу что-нибудь еще полезное в подарок

miha1974
P.M.
19-8-2015 11:48 miha1974
Мужики, сделать фото ствола "на просвет" у меня с ровными кольцами не разу не получалось в жизни. Талант фотографа напрочь отсутствует и новые попытки я делать не буду.

Фотография - не мое хобби. Берете с собой фотоаппарат и встретимся в Москве, где вы сами сделайте любые фото, которые хотите .. в фас, профиль, сверху вниз или снизу вверх, через микроскоп и т.д.

Потом, че там фоткать? Допы все новье, а ружье со смешным и небольшим пробегом на уровне обкатки.

garik_sun
P.M.
19-8-2015 13:46 garik_sun
Имхо комплект с допами Вы будете продавать годами.
Совет - разбейте комплект и продавайте его по частям. Продать мурку с чехлом и ручкой затвора за 15-16 тыс руб в том состоянии как Вы описали вполне реально с учетом выставленного г@вна в Московских магазах (редко, где больше 2-х единиц встретишь в продаже). Сужу по себе. Я тоже в Климовск мотался и из партии выбирал за денежку .. .
garik_sun
P.M.
19-8-2015 13:52 garik_sun
Да .. допы можете выставить на продажу в профильной барахолке любителей мурок - Барахолка (ТОЛЬКО ОБЪЯВЛЕНИЯ)

Впрочем, Вы видно тот раздел почитываете, раз имеете на руках допы, которые тамошние комрады рекомендовали приобрести

miha1974
P.M.
19-8-2015 14:01 miha1974
garik_sun:
Да .. допы можете выставить на продажу в профильной барахолке любителей мурок - Барахолка (ТОЛЬКО ОБЪЯВЛЕНИЯ)

Впрочем, Вы видно тот раздел почитываете, раз имеете на руках допы, которые тамошние комрады рекомендовали приобрести

Благодарствую за советы. Раскрыли. Да, почитываю те разделы. Коллиматор, который у меня на руках в 2011 году был в тренде на топовых позициях.

О разбивке комплекта.
Возможно пойду на это, если уговорят. Народ может приехать и потрогать ружье в Москве, но если найдется потенциальный покупатель на комплект или на его большую часть, то его и дамки.
Ориентировочная цена МР-153 с допами 1-2 пусть будет 16 тыс руб (с торгом)

garik_sun
P.M.
19-8-2015 14:20 garik_sun
Ваша проблема в том, что коллиматор с вивером (которые входят в комплект) нужны по большей части юнцам, а удлинитель магазина у зенитчиков и юнцов восстребован на +5 патронов, а этот как Вы образно выражаетесь не в тренде.
Типа чем длиннее, тем лучше
miha1974
P.M.
19-8-2015 14:29 miha1974
Ну, не знаю. Я попробывал такую же мурку с этим удлинителем у другана с нацепленным патронташем на прикладе. Баланс ружья мне лучше показался и центр тяжести сместился ближе к прикладу.
garik_sun
P.M.
19-8-2015 15:05 garik_sun
Баланс балансом, но и вес заметно увеличился
miha1974
P.M.
19-8-2015 15:08 miha1974
Тем тяжелее ружье, тем меньше отдача

Давайте ка пустые споры оставим. Тема о продаже мурки и допов, а "особенности и приблуды" можно в очередной миллионный раз в других профильных темах обсуждать.

Потом в сентябре ожидается очередной рост цен на все и коллиматор забугорный тоже вырастет в цене (предлагаю новье с дисконтом ценою 6 тыс) по причине роста бакса. И мурка отбиралась из партии не за бесплатно. Так что все относительно, как и все выставленное мною здесь на продажу идет со скидкой за б.у.

garik_sun
P.M.
19-8-2015 16:02 garik_sun
Хозяин - барин. Вам виднее .. . Удачи в продаже.
Олег 71
P.M.
20-8-2015 07:34 Олег 71
Приветствую! За 20 забрал бы со всеми допами.
miha1974
P.M.
20-8-2015 10:36 miha1974
Здравствуйте!
За 20 я комплект пока не готов отдать.
Олег 71
P.M.
20-8-2015 12:02 Олег 71
Если что шумите я в Дмитрове.
Grek1
P.M.
20-8-2015 14:34 Grek1
Прошу предварительный резерв на планку вивера и коллиматор. ТСу написал в Р.М.
miha1974
P.M.
20-8-2015 16:10 miha1974
Планка вивера и коллиматор в предварительном резерве за Grek1.
Тел отправил в личку

Олег71, буду иметь в виду, но возможно допы уйдут и мурка дальше будет продаваться уже без них.

Олег 71
P.M.
21-8-2015 23:36 Олег 71
21,500 со всеми допами, лишь потому что я в Дмитрове выезд делать тяжело,если нет то буду искать другое. Быть добру!
miha1974
P.M.
21-8-2015 23:49 miha1974
Олег 71:
21,500 со всеми допами, лишь потому что я в Дмитрове выезд делать тяжело,если нет то буду искать другое. Быть добру!

Чуток опоздали. Коллиматор и планка вивера проданы.

miha1974
P.M.
21-8-2015 23:56 miha1974
Стоимость мурки (3-и насадки, ключ для насадок, паспорт) и остатков комплекта (чехол, ручка затвора, удлинитель) = 16 тыс руб
Олег 71
P.M.
22-8-2015 06:39 Олег 71
Извините, буду дальше в поиске. Возможно на вепрь обращу взгляд. Удачи в продаже!
miha1974
P.M.
22-8-2015 13:09 miha1974
Без проблем. Таков рынок, кто первый захотел купить, тот и купил.
Дубнинец
P.M.
23-8-2015 01:29 Дубнинец
Удлинитель на 2 или на 3? Если 70е со звездой пихать? Пружина к удлинителю есть или на штатной работал?
miha1974
P.M.
23-8-2015 11:26 miha1974
Удлинитель идет с пружиной и черным "переходнихом" для того, чтобы объединять его со штатной мурочной магазинной пружиной, по принципу "поставил и готово".

Сколько входит 70-х со звездой я не скажу. Померил длину удлинителя, получилась 21см, по-этому думаю, что на 2 патрона.
Удлинитель на этот, что по ссылке, сильно похож zosoptic.ru

пысы
"Стреловидные" не советую пихать, т.к. может случиться накол капсуля со всеми вытекающими последствиями. Были случаи, когда магазин рвало и народ травмировало.

miha1974
P.M.
24-8-2015 20:30 miha1974
Вроде бы не за дорого продаю или допы никому не нужны?
obs_ant
P.M.
25-8-2015 10:21 obs_ant
Интересует. Где, когда и как можно в Москве поглядеть? Зеленку из лро на днях забираю
miha1974
P.M.
25-8-2015 10:57 miha1974
obs_ant:
Интересует. Где, когда и как можно в Москве поглядеть? Зеленку из лро на днях забираю

Отписался в личку

miha1974
P.M.
25-8-2015 22:48 miha1974
Мужики, осмотр мурки строго при наличии на руках зеленки и .. . без вариантов.
И не упрашивайте, т.к. "по другому" не будет.
Дубнинец
P.M.
26-8-2015 20:04 Дубнинец
Originally posted by miha1974:

Вроде бы не за дорого продаю или допы никому не нужны?


не так уж и дешево. Я проспал удлинитель на 5 с пружиной (отдельной) и хомутом в мурочной теме за тыщу четыреста (вроде). Теперь буду дальше караулить.
Originally posted by miha1974:

Мужики, осмотр мурки строго при наличии на руках зеленки


Эт Вы зря, многие берут зеленку только когда попадается хороший вариант, а не просто так чтоб в кошельке болталась.
miha1974
P.M.
26-8-2015 21:44 miha1974
Дубнинец:

Эт Вы зря, многие берут зеленку только когда попадается хороший вариант, а не просто так чтоб в кошельке болталась.

Я сам сильно не против, но и рисковать нет желания, и разные заморочки с залогами не для меня. Некоторые правила кровью писаны. Не в обиду конечно, но может быть кто-нибудь захочет замаскироваться под покупателя ...

Удлинитель может быть совсем немного дороже выставлен, но он точно дешевле нового в магазинах. А комплектом (ружье и допы) цена получается вполне адекватная и на среднем уровне выставляемых здесь предложений о продаже.
Не спорю, что народ иногда сливает товар почти задарма. Сам проспал пару лет назад по описанию хороший ружбай. Не успел чухнуться, как его купили, но и по запредельным ценам здесь гораздо чаще выставляют ружья Геринга и Жукова. Так что все имхо. Могу только пожелать удачного поиска.

Появились срочные дела. В интернет буду заходить редко. Звоните на телефон в первом посте. Встречи желательно планировать заранее с учетом обстоятельств.

Олег 71
P.M.
28-8-2015 16:40 Олег 71
Резерв
miha1974
P.M.
2-9-2015 15:44 miha1974
Продано.
Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продано МР-153 12х76 в пластике и допы (г.Дмит ...