Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам одностволку ЗКМ 28х70 1958 г.в. Иваново ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам одностволку ЗКМ 28х70 1958 г.в. Иваново

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
психиатр81
P.M.
1-12-2015 08:22 психиатр81
Превосходное ружьё! жаль,что не удалось забрать( Теме ап!
NeitHunter
P.M.
3-12-2015 09:23 NeitHunter
А может еще удастся )))
психиатр81
P.M.
3-12-2015 11:28 психиатр81
дай бог)
Теплый_1313
P.M.
3-12-2015 14:49 Теплый_1313
Originally posted by NeitHunter:

Ты думаешь вокруг тебя одни только дураки, и только твое мнение существует? Ты заблуждаешься друг


А мне кажется, что ТС, своими удалениями постов, именно так и считает. Никогда не стал бы покупать (даже при наличии денег и желания покупки в принципе) у такого продавца. Люди вели (пытались) с Вами диалог, в ответ ТОТАЛЬНАЯ цензура мнений, отличных от ТС.
hazan86
P.M.
3-12-2015 17:03 hazan86
Еще не продали... офигеть.для ваших мест( ЕЧ России)-вроде ценник не слишком высокий.
NeitHunter
P.M.
4-12-2015 09:41 NeitHunter
Теплый_1313:

А мне кажется, что ТС, своими удалениями постов, именно так и считает. Никогда не стал бы покупать (даже при наличии денег и желания покупки в принципе) у такого продавца. Люди вели (пытались) с Вами диалог, в ответ ТОТАЛЬНАЯ цензура мнений, отличных от ТС.

Вам кажется! Мое право как продавца ставить любую!!! цену, все кто с ней не согласен могут у меня не покупать, я не сильно обижусь. К тому же я сразу сказал, найдите где дешевле, я скину цену. Но ссылок на темы я так и не получил, а писавщие исходили только из своих фантазий о возможной цене, зато как люди которые имеют такие ружья, заявляли что цена обычная.
Замечу что со всеми желающими купить, я общался хорошо, надеюсь что они сами это подтвердят! Да и почитайте отзывы обо мне в теме "Помощь с пересылом по городам" и зайдите в мою репутацию.

NeitHunter
P.M.
10-12-2015 14:42 NeitHunter
Нашел 30 новых гильз для ЗКМ.

click for enlarge 1280 X 960 244.5 Kb
психиатр81
P.M.
22-1-2016 14:34 психиатр81
теме ап
талнахчанин
P.M.
22-1-2016 16:05 талнахчанин
У отца в деревне был 28.Патроны сами снаряжали.Любит дымный порох.Пулей круглой бой офигенный.Дробью били чирков,рябчиков,зайца.На солянке-касуль добывал.. .
Странник247
P.M.
22-1-2016 18:50 Странник247
Makkul:

Помогу разобраться, земляк! Есть и не один. Вашу тему уже давно, кому это интересно, изучили. Я с Вами ещё два года назад общался по этому ружью, тогда оно стоило 10тр. Думал взять его на восстановление, но взвесив и посчитав понял что это не рентабельно. Спустя год я нашёл ЗКМ-2 и обошлось оно мне дороже и сохран не многим лучше, но это ЗКМ-2...
ЗК-видных у меня больше трёх. И брал я их по разным ценам. Например, ЗК 1951г с паспортом антресольного сохрана потянул на 23тр, а ИЖ-К немного пострелявший 3тр.
Ваше ружьё желательно вложить в руки охотника, а для охотника цена на втором месте. ИМХО цена Вашему ЗКМ=цене нового МР-18. А лучше оставьте себе, Вашему деду было бы приятно...

Это к ля ля...
П.С. За ИЖ-5 в хорошем сохране готов раскошелиться (в пределах разумного)

Не подскажите букву перед серийным номером и год выпуска ваших одностволок, для занесения в таблицу по годам выпуска одностволок.

NeitHunter
P.M.
23-1-2016 12:22 NeitHunter
Странник247:

Не подскажите букву перед серийным номером и год выпуска ваших одностволок, для занесения в таблицу по годам выпуска одностволок.

Номер Е 8828 - 58 г.в Посмотрите фото на 4-той странице, там есть фото с номером. А то я могу ошибаться, где то Е где то Э...

МОА
P.M.
23-1-2016 23:25 МОА
А можно Продавца попросить не стирать посты, хочется все же услышать мнение всех, а не только Ваше да Ваших земляков коллекционеров. Фотографий о делу реально мало, только рассказ о хорошем состоянии и малом настреле при затертой машинной гравировки.. . Содержания удаленные сообщений на интерес покупателя не влияют, если конечно это не личные оскорбления, но на это есть модераторы темы.
Странник247
P.M.
24-1-2016 07:05 Странник247
NeitHunter:

Номер Е 8828 - 58 г.в Посмотрите фото на 4-той странице, там есть фото с номером. А то я могу ошибаться, где то Е где то Э...

Данные о вашем ружье я записал. Благодарю! Я еще у Маккула спрашивал, он пока не ответил.

психиатр81
P.M.
24-1-2016 08:03 психиатр81
прекрасное ружьё, сам хотел да не выбраться(.
МОА
P.M.
24-1-2016 11:13 МОА
Originally posted by психиатр81:

прекрасное ружьё, сам хотел да не выбраться(.




[B][/B]

Да чем оно прекрасно... . данный конкретный экземпляр,просим рассказать. Сам лично когда смысла, да и желания восстанавливать воронение крашу, но чтобы ещё и деревяшку в черный цвет, честно вижу в первые...
NeitHunter
P.M.
25-1-2016 08:04 NeitHunter
МОА:
А можно Продавца попросить не стирать посты, хочется все же услышать мнение всех, а не только Ваше да Ваших земляков коллекционеров. Фотографий о делу реально мало, только рассказ о хорошем состоянии и малом настреле при затертой машинной гравировки.. . Содержания удаленные сообщений на интерес покупателя не влияют, если конечно это не личные оскорбления, но на это есть модераторы темы.

Попросить конечно можно. Но как автор темы,я имею полное право тереть посты тех, кто пытается помешать продаже любыми способами. Все таки цель данной темы не возвысить продаваемое ружье, назвать его лучшим и т.п., а просто продать. Прошу отнестись с пониманием и все свои рассуждение относительно данного ружья оставить при себе. Или создать тему с соответствующем разделе, где можно оценить все плюсы и минусы данных ружей. Продаваемое ружье, такое какое есть, и продается в таком состоянии в котором оно сейчас находится.

психиатр81
P.M.
25-1-2016 08:56 психиатр81
дерево пустяк. калибр и просто то что ЗК) мне очень нравиться) имею ЗК и ИЖК в 16к взял бы и это, времени нет ехать(
ptremishlennicow
P.M.
26-1-2016 19:45 ptremishlennicow
Чтобы тему не потерять есть вопрос . В другой город отошлете ?
NeitHunter
P.M.
27-1-2016 07:52 NeitHunter
ptremishlennicow:
Чтобы тему не потерять есть вопрос . В другой город отошлете ?

К сожалению не смогу. Знаю как это делать, но ружье оформленно на Отца, он точно никуда не поедет. Поэтому самовынос.

NeitHunter
P.M.
5-3-2016 09:54 NeitHunter
Продано!
МОА
P.M.
6-3-2016 10:18 МОА
Честно рад за Вас за разрешения всей проблемы, молодец продавец избавив нас мук наблюдения за этой темой при нулевом желании приобрести данный экземпляр, если покупатель реальный, то меценаты не перевелись, и это успокаивает, что ещё крепка России.
NeitHunter
P.M.
6-3-2016 11:07 NeitHunter
Проблемы не было. Я же написал, что ружжо ждало своего нового владельца и нашло!

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам одностволку ЗКМ 28х70 1958 г.в. Иваново ( 3 )