Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
КУПИЛ таки! штучный ИЖ-54 для себя в Москве +/ ... ( 6 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

КУПИЛ таки! штучный ИЖ-54 для себя в Москве +/- 2000 км.

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Anruha
P.M.
22-11-2015 08:20 Anruha
ТСу - искренние поздравления и куча (боольшая) белой зависти с моей стороны. Я, вообще то, ищу 26-й. Но вчера смотрел 54-й (правда,рядовой, 68 г.). Практически ноль! Калка - 100. Все винтики - с завода. Из косяков: маленький скол на цевье и воронение у дульного среза потерто. Явно все от чехла и сейфа. Вот сейчас в смятении..
Что напрягает: хранилось явно с взведёнными курками и на разобранном ключ запирания чуть влево уходит (вот это мне не понятно, ружжо, однозначно, малострелянное)..
garik_m
P.M.
22-11-2015 11:16 garik_m
Anruha:
ТСу - искренние поздравления и куча (боольшая) белой зависти с моей стороны. Я, вообще то, ищу 26-й. Но вчера смотрел 54-й (правда,рядовой, 68 г.). Практически ноль! Калка - 100. Все винтики - с завода. Из косяков: маленький скол на цевье и воронение у дульного среза потерто. Явно все от чехла и сейфа. Вот сейчас в смятении..
Что напрягает: хранилось явно с взведёнными курками и на разобранном ключ запирания чуть влево уходит (вот это мне не понятно, ружжо, однозначно, малострелянное)..

На разобраном и будет чуть уходить ключ , не парьтесь

Anruha
P.M.
22-11-2015 13:23 Anruha
Ок. Гарик, спасибо. Век живи.. .
хантсмен
P.M.
22-11-2015 19:12 хантсмен
А говорят в стране кризис, денег у народу нет, а тут аж по два ружья берут при стоимости в 120 и 100 или чуть меньше, вот и подумаешь.
oldhunt
P.M.
23-11-2015 09:13 oldhunt
Originally posted by Anruha:

Я, вообще то, ищу 26-й. Но вчера смотрел 54-й (правда,рядовой, 68 г.). Практически ноль! Калка - 100. Все винтики - с завода.

Вот и я ищу ИЖ 26, но Е с эжекторами и штучный, может, кто предложит!?

Originally posted by Anruha:

Вот сейчас в смятении..

Этого не надо, берите, лучше синица в руках.. . Сам, пока не нашел, взял ИЖ 26Е в экспортном исполнении, с хорошим орехом, но рядовой.. . Как- то так!


Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
КУПИЛ таки! штучный ИЖ-54 для себя в Москве +/ ... ( 6 )