Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Куплю тоз-34 Москва

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Куплю тоз-34 Москва

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
mukasei
P.M.
30-6-2015 12:53 mukasei
Куплю тоз -34 год выпуска до 1985.Бюджет до 40 руб.
Альтеро
P.M.
2-7-2015 23:33 Альтеро
Gnom900
P.M.
3-7-2015 09:54 Gnom900
звонил по этой ссылке.Я у него спрашиваю стрельнуть можно, он отвечает зачем ружье и так дешевое,никуда не поеду.Вот такой ответ. Пусть он его продает вечно.
Альтеро
P.M.
3-7-2015 10:48 Альтеро
Originally posted by Gnom900:

звонил по этой ссылке.Я у него спрашиваю стрельнуть можно, он отвечает зачем ружье и так дешевое,никуда не поеду.Вот такой ответ. Пусть он его продает вечно


Уважаемый мы так то не деревне живем. Лично я ценю свое время. И тратить на ваши посмотреть потереть обслюнявить и "а даром отдадите" у меня нет никакого желания. Пусть вы такое ружье, да любое другое, вечно будете искать.
STM2007
P.M.
3-7-2015 11:24 STM2007
Originally posted by Альтеро:

Уважаемый мы так то не деревне живем. Лично я ценю свое время. И тратить на ваши посмотреть потереть обслюнявить и "а даром отдадите" у меня нет никакого желания. Пусть вы такое ружье, да любое другое, вечно будете искать.


При чем тут деревня? Я бы тоже к Вам не поехал, после подобных телефонных переговоров. Даже если ружье стоило сущие копейки. На хрена мне (возможно) потенциальное бревно? Да и все эти хождения по ОЛРР тоже мало удовольствия приносят. То,что человек отстрелять ружье просит, это говорит о его серьезных намерениях приобрести ружье, а не просто скататься к Вам и поторговаться, не так ли. Если у Вас действительно нет времени, отстреляйте его с 35-ти метров 7-кой и представьте мишень покупателю. Неплохо было бы представить покупателю сухую сосновую доску, в которую Вы стреляли тем же патроном и с того расстояния на предмет проникновения дроби (резкость). А пока Ваше предложение ориентировано скорее на мало что понимающего новичка, нежели на реального покупателя с "серьезными намерениями". С Уважением!
STM2007
P.M.
3-7-2015 11:27 STM2007
И это при том, что ружье у Вас далеко не дешевое, с учетом потрепанного дерева.. .
STM2007
P.M.
3-7-2015 11:33 STM2007
А ТСу и Гному900, если действительно желаете приобрести хороший 34-й ТОЗик, рекомендую постучаться в личку к комраду с ником "Звебой". У него и выбор имеется, что немаловажно, и цены реальные. До Тулы, где он обитает, ехать их МСК и МО немного. Ну и постоянно мониторить данную ветку - порой очень приличные экземпляры выставляют! Удачи в приобретении!
wolf73rus
P.M.
3-7-2015 11:57 wolf73rus
Originally posted by Gnom900:

звонил по этой ссылке.Я у него спрашиваю стрельнуть можно, он отвечает зачем ружье и так дешевое,никуда не поеду.Вот такой ответ. Пусть он его продает вечно.


Да нормальный ответ. В магазине ,если купить даже новое,так же будет всё выглядеть.
STM2007
P.M.
3-7-2015 16:23 STM2007
Originally posted by wolf73rus:

Да нормальный ответ. В магазине ,если купить даже новое,так же будет всё выглядеть.


нет, это не нормальный ответ. в магаз будет проще сдать, а вот как быть с частником, который уже при наличии реального покупателя сливаться начинает??
Альтеро
P.M.
4-7-2015 07:21 Альтеро
Вот если бы он был реальным... . тогда да! А так из всего этого флуда видно обратное.. .
Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Куплю тоз-34 Москва