Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам ИЖ-27М г.Н.Новгород

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам ИЖ-27М г.Н.Новгород

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
ValdemarD
P.M.
23-6-2015 00:56 ValdemarD
Продаю ИЖ-27М 12*76 1996 г.в.
внешнее состояние на 4+, в стволах на выходе из патронника небольшая рябь, ложе и цевье "родные" в отл. сост., шата нет и не было, настрел небольшой.
Патронами МАГНУМ и пулями не стрелял. Кольца в стволах ровные, бой отличный.
Ружье "прописано" в Арзамасском районе, смогу привезти показать в Н.Новгород (часто езжу по работе).
тел. 89038495613 Владимир
цена 9000 руб.

vicvad56
P.M.
23-6-2015 16:35 vicvad56
Земляк, ты бы объявление дал на нижегородском охот сайте, москвичей мало вероятно заинтересует вариант поездки в нижний. Кстати, в "снайпере" на комиссии два 27-х по 13тр.
ValdemarD
P.M.
23-6-2015 22:35 ValdemarD
На Нижегородском сайте (Ниж ох клуб) есть мое объявление и ни одного звонка, а после размещения на ганзе у земляков появился интерес (сегодня уже трое звонили, интересовались).
vicvad56
P.M.
24-6-2015 06:32 vicvad56
ValdemarD:
На Нижегородском сайте (Ниж ох клуб) есть мое объявление и ни одного звонка, а после размещения на ганзе у земляков появился интерес (сегодня уже трое звонили, интересовались).

Рад за Вас, удачи.

ValdemarD
P.M.
28-6-2015 16:49 ValdemarD
Снижаю цену до 7000 руб.
Баргузин
P.M.
28-6-2015 19:01 Баргузин
Originally posted by ValdemarD:

На Нижегородском сайте (Ниж ох клуб) есть мое объявление и ни одного звонка, а после размещения на ганзе у земляков появился интерес (сегодня уже трое звонили, интересовались).


Так на том сайте профиль не тот.Там больше самовары да б/у обувь для охоты торгуется.Ну может ещё полусгнившие Тазики.Так что всё правильно сделал ТС.
Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам ИЖ-27М г.Н.Новгород