Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
ПРОДАНО! Winchester 1300 defender Самара

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ПРОДАНО! Winchester 1300 defender Самара

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
ubi du
P.M.
21-5-2015 12:58 ubi du
Winchester 1300 defender, 12x76, длина ствола 18 дюймов, цилиндр, прицельные - мушка. Почти нестреляный: первый владелец привез новым из штатов в 90-е, у него лежало для дома, не пригодилось, к счастью. Потом купил я для тех же целей, продаю, не сделав ни единого выстрела. Из косяков пара царапин на коробке от хранения.
В комплекте хороший, чутка потертый чехол на всю длину из натуральной кожи, пистолетная рукоять.

Цена - ПРОДАНО

click for enlarge 275 X 931 107.0 Kb
click for enlarge 1024 X 301 124.5 Kb
click for enlarge 328 X 1000 137.2 Kb

Находится в Самаре, пересыла нет, оформление за один заход возможно (если не случится форс-мажора в виде свалившего на совещание начальника ЛРО)
Возможен обмен на оборудование и комплектуху для релоада 308-го, а также на хороший оптический прицел (первая фокальная плоскость, тактические барабанчики, клики в мрад) с моей доплатой.

Контакты: ПМ на ганзе, почта vladimir200287@mail.ru, тел. 8-905-303-3868

P.S. моя тема о продаже станков для снаряжения патронов Lee forum/329/1167320

Граф-немец
P.M.
21-5-2015 23:11 Граф-немец
отличное предложение)))) не могу понять black shadow или нет (у винчестера блин ничего не поймешь) defender, ranger, black shadow. и бывают одни те же ружья с одинаковыми стволами, но под разными названиями.
pokermon
P.M.
21-5-2015 23:19 pokermon
да, это шэдоу
Граф-немец
P.M.
22-5-2015 00:16 Граф-немец
цитата:
да, это шэдоу

)) тогда вам тоже психику сломаю чуть-чуть)))

тоже черный весь с черным затвором но блин дефендер..
winchesterguns.com

вот здесь их разных много, аж 33 модели и то это не все вариации
winchesterguns.com

просто я уже видел дефендеры, но со стволами как у ranger-ре, шадоу - которые не шадоу и т.д. мой мозг беспощадно уничтожен таким не стыковками. Вот где-то какая-то мелочь(отличие) есть, а я её не знаю.

pokermon
P.M.
22-5-2015 07:14 pokermon
да поправят меня сильные в этом вопросе, если я не прав, но Шэдоу это лишь исполнение той или иной модели Винчестера, а именно: ружье с матовым темным покрытием металлических частей, прикладом и цевьем из черной пластмассы.

Обычные же 1300-е имеют глянцевое покрытие (наподобие воронения) и хромированный (полированный) затвор

Граф-немец
P.M.
22-5-2015 07:25 Граф-немец
цитата:
и хромированный

ну не хромированный уж ))) но в первой ссылке всё:

цитата:
а именно: ружье с матовым темным покрытием металлических частей, прикладом и цевьем из черной пластмассы

ubi du
P.M.
22-5-2015 08:09 ubi du
цитата:
Граф-немец:

)) тогда вам тоже психику сломаю чуть-чуть)))

тоже черный весь с черным затвором но блин дефендер..
winchesterguns.com

вот здесь их разных много, аж 33 модели и то это не все вариации
winchesterguns.com

просто я уже видел дефендеры, но со стволами как у ranger-ре, шадоу - которые не шадоу и т.д. мой мозг беспощадно уничтожен таким не стыковками. Вот где-то какая-то мелочь(отличие) есть, а я её не знаю.

Похоже на первую ссылку на самом деле. Такой вот черно-матовый деф, на самом ружье кстати про шэдоу нет ни слова)

Граф-немец
P.M.
22-5-2015 10:09 Граф-немец
цитата:
Похоже на первую ссылку на самом деле. Такой вот черно-матовый деф, на самом ружье кстати про шэдоу нет ни слова)

вот и я о том же))) мое предполежение что деф по первой ссылки это уже более современно ружье особенно если судить по мушке TRUGLO. возможно когда-то была серия шадоу потом их перестали выпускать или просто стали штамповать под названием дефендер, ведь отличия не существенны. а возможно мы прсото какой-то мелочи не видим и не знаем.

pokermon
P.M.
22-5-2015 12:41 pokermon
цитата:
Граф-немец:

возможно когда-то была серия шадоу потом их перестали выпускать или просто стали штамповать под названием дефендер, ведь отличия не существенны. а возможно мы прсото какой-то мелочи не видим и не знаем.

думаю вы правы

hondachkin
P.M.
22-5-2015 12:59 hondachkin
цитата:
Originally posted by pokermon:

отличия не существенны. а возможно мы прсото какой-то мелочи не видим и не знаем


Нет там отличий, кроме покрытия затвора, покрытия ствольной коробки и длинны ствола, есть как на дефендере один в один, есть на несколько сантиметров длиннее и дефендер обычно в дерево одевают, а шадов (тень) в пластик. Запчасти взаимо заменяемые, все!
Граф-немец
P.M.
22-5-2015 13:38 Граф-немец
цитата:
Нет там отличий, кроме покрытия затвора, покрытия ствольной коробки и длинны ствола, есть как на дефендере один в один, есть на несколько сантиметров длиннее и дефендер обычно в дерево одевают, а шадов (тень) в пластик. Запчасти взаимо заменяемые, все!


в данном случае будет сложно понять где шадоу, а где деф. По первой ссылке что скинул написано деф, но по идеи должен быть шадоу, да и шадоу судя по сайту тоже бывал в дереве(но в черном).

цитата:
Запчасти взаимо заменяемые, все!

ну про зип это и так понятно.

hondachkin
P.M.
22-5-2015 14:39 hondachkin
Вот черного дерева на Винчестере не видел ни разу
ubi du
P.M.
22-5-2015 15:18 ubi du
Вы лучше скажите, забираете-не?))
Граф-немец
P.M.
22-5-2015 16:14 Граф-немец
цитата:
Вот черного дерева на Винчестере не видел ни разу

ну у нас много чего не было в стране из того что есть за бугром ))

вспомнилось: ))))
600 x 459

Граф-немец
P.M.
22-5-2015 16:16 Граф-немец
цитата:
Вы лучше скажите, забираете-не?))

пока здесь кто-то что-то пишет, ваша тема в топе ))) так что шансов, что заберут куда больше))

ubi du
P.M.
22-5-2015 19:52 ubi du
цитата:
Граф-немец:

пока здесь кто-то что-то пишет, ваша тема в топе ))) так что шансов, что заберут куда больше))

Да я знаю, все ж на ганзе уже далеко не первый год)))
Просто такой редкий непонятный винчестер за смешные деньги, что любителю помп грех не забрать

pokermon
P.M.
22-5-2015 21:52 pokermon
да просто за последние дни разом столько помп на продажу выставили, что, видимо, перенасытили рынок. Только на первой странице этого раздела я сейчас насчитал 9 предложений
Граф-немец
P.M.
22-5-2015 23:17 Граф-немец
цитата:
Да я знаю, все ж на ганзе уже далеко не первый год)))
Просто такой редкий непонятный винчестер за смешные деньги, что любителю помп грех не забрать

честно если бы была возможность то и этот бы забрал, но как говорится есть желание, но нет возможности ((( остается только апать предложение отличное, тут спору нет.

Isvoy
P.M.
23-5-2015 00:21 Isvoy
цитата:
Originally posted by pokermon:

да, это шэдоу


цитата:
Originally posted by hondachkin:

Нет там отличий, кроме покрытия затвора, покрытия ствольной коробки и длинны ствола, есть как на дефендере один в один, есть на несколько сантиметров длиннее и дефендер обычно в дерево одевают, а шадов (тень) в пластик. Запчасти взаимо заменяемые, все!


взял недавно в СПб винчестер практически один к одному с продаваемым (все черное матовое). Достался с коробкой, на коробке - родная штатная наклейка, производитель определил дефендером.
ubi du
P.M.
23-5-2015 13:32 ubi du
цитата:
Isvoy:

взял недавно в СПб винчестер практически один к одному с продаваемым (все черное матовое). Достался с коробкой, на коробке - родная штатная наклейка, производитель определил дефендером.

На стволе также написано дефендер.

pokermon
P.M.
23-5-2015 14:28 pokermon
покопался на американских сайтах и особо ничего не понял. Всё сводится к тому что изначально 1300 были в двух вариантах: глянцевые и в дереве, и матовые и в пластике (под названием Black Shadow), возможно и Marine.
В дальнейшем модель Defender 1300 стали производить только в варианте Black Shadow и Marine, т.е. глянцевый вариант остался только в других моделях этой серии.
Вот матовый дефендер без назания Шэдоу winchesterguns.com
Граф-немец
P.M.
23-5-2015 17:08 Граф-немец
цитата:
покопался на американских сайтах и особо ничего не понял. Всё сводится к тому что изначально 1300 были в двух вариантах: глянцевые и в дереве, и матовые и в пластике (под названием Black Shadow), возможно и Marine.
В дальнейшем модель Defender 1300 стали производить только в варианте Black Shadow и Marine, т.е. глянцевый вариант остался только в других моделях этой серии.
Вот матовый дефендер без назания Шэдоу http://www.winchesterguns.com/... t=12&mid=512104

о том и речь, что разобраться пока тоже не могу...

hondachkin
P.M.
23-5-2015 21:40 hondachkin
цитата:

есть такой же, только как Ренджер, а надпись такая же) Совсем запутал?
Граф-немец
P.M.
23-5-2015 21:53 Граф-немец
я также в милсах запутался)) по мануалу у меня должен быть 500М милс а на моем написано 500 Милс (мой мозг был взорван). А винчестеры вообще вызывают Когнитивный диссонанс.
ubi du
P.M.
24-5-2015 19:09 ubi du
Кстати, хорошая новость - пистолетка-таки нашлась.
Isvoy
P.M.
24-5-2015 20:19 Isvoy
цитата:
Originally posted by ubi du:

Кстати, хорошая новость - пистолетка-таки нашлась.


это хорошо только вот с нею больно короткое ружье получается с 18-м стволом. сантиметров так 76-77.
ubi du
P.M.
25-5-2015 09:41 ubi du
цитата:
Isvoy:

это хорошо только вот с нею больно короткое ружье получается с 18-м стволом. сантиметров так 76-77.

Да, коротковато, участковому лучше не показывать

Dark_Warrior
P.M.
27-5-2015 08:58 Dark_Warrior
Приветствую. Ружье в продаже?
ubi du
P.M.
27-5-2015 12:01 ubi du
цитата:
Dark_Warrior:
Приветствую. Ружье в продаже?

Добрый день.
Да, в продаже. Мой телефон 8-905-303-3868, звоните.

Граф-немец
P.M.
27-5-2015 15:08 Граф-немец
сразу вопрос, с трубкой и тягами что-нибудь делали???
ubi du
P.M.
27-5-2015 15:43 ubi du
цитата:
Граф-немец:
сразу вопрос, с трубкой и тягами что-нибудь делали???

Нет, ничего не делали. Девственное ружье)

ubi du
P.M.
10-6-2015 13:12 ubi du
Попробуем приподнять темку
witchlord
P.M.
10-6-2015 17:58 witchlord
приеду. застолбил.
ubi du
P.M.
10-6-2015 22:09 ubi du
цитата:
witchlord:
приеду. застолбил.

До субботы в резерве, подтверждаю.

ubi du
P.M.
16-6-2015 16:37 ubi du
Ружье продано, прошу модератора закрыть тему.
Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
ПРОДАНО! Winchester 1300 defender Самара