Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам Benelli Rafaello De Lux combo в Кингисе ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам Benelli Rafaello De Lux combo в Кингисеппе Лен.Обл.

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Lister05
P.M.
3-5-2015 00:28 Lister05
Продам Benelli Rafaello De Lux combo в Кингисеппе Лен.Обл.Так как предыдущие темы были без фоток модераторы их снесли.Снова в продаже первому резервисту отказали в получении разрешение на покупку,у второго оказались непредвиденные проблемы с финансами.Benelli Rafaello De Lux combo два ствола 76см и пулевой 55см патроники 76мм.Покупка в 2011 году.В комплекте 4 дульных сужения.Набор прокладок регулировки погиба,пластиковый кейс,документы.Состояние на пять с минусом.Из минусов поцарапана гайка цевья,и есть несколько мелких царапин на прикладе.В остальном без проблем. Цена 110 т.р.Подтверждение резерва после получения задатка.Переоформление через ЛРО г.Кингисепп. Причина продажи проблема с финансами. 8(960)275 22 81
click for enlarge 853 X 1280 148.5 Kb
click for enlarge 853 X 1280 57.9 Kb
click for enlarge 853 X 1280 54.0 Kb
click for enlarge 853 X 1280 56.1 Kb
click for enlarge 853 X 1280 54.4 Kb
click for enlarge 853 X 1280 55.0 Kb
click for enlarge 853 X 1280 44.7 Kb
click for enlarge 853 X 1280 63.8 Kb
click for enlarge 853 X 1280 66.2 Kb
click for enlarge 853 X 1280 74.6 Kb
click for enlarge 853 X 1280 78.8 Kb
Foxgreen
P.M.
3-5-2015 01:21 Foxgreen
Хорошее предложение, уже решил брать, но далеко если честно.
Новому владельцу повезёт .
Продавцу - скорейшей продажи
TVERGUNS
P.M.
4-5-2015 11:05 TVERGUNS
[QУОТЕ][Б][/Б][/QУОТЕ]
в резерв
Горяша
P.M.
4-5-2015 16:18 Горяша
Настрел не указан. Судя по девственному "лбу" не разу не стрелянная.
Lister05
P.M.
4-5-2015 18:20 Lister05
Ружье не новое, настрел не большой в основном из 55 ствола из за этого ствола ружье и покупалось. Если присматриваться то можно увидеть отпечаток гильзы а так в отражение можно бриться.
Горяша
P.M.
4-5-2015 23:06 Горяша
Удачи в продаже, цена отличная.
Foxgreen
P.M.
5-5-2015 00:04 Foxgreen
цитата:
Originally posted by Горяша:

Удачи в продаже, цена отличная.


Да уже можно говорить, что ружьё продано.

Foxgreen
P.M.
6-5-2015 11:31 Foxgreen
^

Красивый орех

TVERGUNS
P.M.
6-5-2015 19:41 TVERGUNS
резерв снял.
Foxgreen
P.M.
6-5-2015 21:51 Foxgreen
Цена - подарок !
TVERGUNS
P.M.
6-5-2015 22:45 TVERGUNS
хорошее ружьё. ап
Foxgreen
P.M.
7-5-2015 00:20 Foxgreen
Странно, что ружьё ещё в продаже.
дмитрий петербург
P.M.
18-5-2015 20:43 дмитрий петербург
а небольшой настрел это сколько?
5000 с короткого и 4990 с длинного?

чем стреляли? состояние стволов ?
есть ли эффект застревания гильзы после выстрела с легкими навесками?

Lister05
P.M.
19-5-2015 19:05 Lister05
цитата:
Originally posted by дмитрий петербург:

а небольшой настрел это сколько?


Максимум 500 выстрелов из обоих стволов.300 с короткого и 200 в длинного.Ружье приобреталось исключительно из за короткого ствола.
цитата:
Originally posted by дмитрий петербург:

чем стреляли? состояние стволов ?


Самозаряд пулевые,дробовые.Состояние не новое но очень хорошее,бережное отношение во время эксплуатации.
цитата:
Originally posted by дмитрий петербург:

есть ли эффект застревания гильзы после выстрела с легкими навесками?


Пару раз на вальдшнепа брал это ружье стрелял спортингом с навеской 28 грамм.Автоматика работала без нареканий.
Dimuson
P.M.
20-5-2015 11:33 Dimuson
Ап ружику. У коллеги такое - и добычливое и в лесу перед бригадой не стыдно. Цена - подарок.
BarSA
P.M.
20-5-2015 11:34 BarSA
Прошу в резерв для друга на сутки.
vborisov_76
P.M.
21-5-2015 20:50 vborisov_76
классное предложение до падения рубля таких цен даже не было!!!!думаю так дальше пойдет цнены и на недвижку упадут!!!раза в два.
Lister05
P.M.
21-5-2015 23:30 Lister05
цитата:
Originally posted by vborisov_76:

классное предложение до падения рубля таких цен даже не было!!!!думаю так дальше пойдет цнены и на недвижку упадут!!!


Цена из за срочности,но финансовая сторона вроде восстанавливается если так дальше пойдет через пару недель сниму с продажи.
Китро62
P.M.
22-5-2015 07:16 Китро62
Еще не продано???народ,такие предложения очень редко всплывают!
Подниму!
BarSA
P.M.
22-5-2015 10:52 BarSA
цитата:
Прошу в резерв для друга на сутки.

Жаль, но друг к вам в гости так и не собрался. Удачи в продаже.
Джекки
P.M.
22-5-2015 13:46 Джекки
Поднимем шикарное предложение !
дмитрий петербург
P.M.
22-5-2015 21:28 дмитрий петербург
состояние стволов не новое - на сколько не новое, сыпь, ржа, раковины, раструб, кривизна, тонкостенность?
bmwod
P.M.
22-5-2015 21:53 bmwod
цитата:
состояние стволов не новое - на сколько не новое, сыпь, ржа, раковины, раструб, кривизна, тонкостенность?

Я один не понял этот поток сознания?
Джекки
P.M.
23-5-2015 11:40 Джекки
цитата:
Я один не понял этот поток сознания?

Я с Вами
дмитрий петербург
P.M.
23-5-2015 13:30 дмитрий петербург
даны варианты ответов. ненужное зачеркнуть. а состояние стволов "не новое" , указанное автором, не говорит ни о чем. И за неновые стволы автор хочет приличные деньги.

bmwod и джекки - поддержите автора деньгами, а не апами.

bmwod
P.M.
23-5-2015 16:36 bmwod
цитата:
bmwod и джекки - поддержите автора деньгами, а не апами.

"Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда Вам идти")))
При заявленном настреле и заявленном бережном отношении ничего с этими стволами случиться не могло. Если ТС не лукавит, а подозревать его в этом лично у меня оснований нет, то ружбай должен находиться во вполне приличном состоянии. Доказать обратное можно только при личном осмотре. Да, и цена явно ниже рынка. Кто не согласен, может попробовать найти объявление о продаже аналогичного девайса за меньшие деньги в последние полгода))) Было бы в Москве, давно бы ушло. Кстати, я собирался заскочить в Кингисепп на первые майские, глянуть на ружье. К сожалению поездка в Питер сорвалась.
Uncle Mike
P.M.
23-5-2015 19:01 Uncle Mike
Для всех заинтересовавшихся данным ружьем скажу, что это ружьё я отстрелял, осмотрел и зарезервировал для друга, у которого, к сожалению и лицуха была. да вот денег он найти не смог. По этой причине резерв мной был снят.
Ружьё в очень хорошем состоянии,в чем имел возможность убедиться сам. Длинный ствол совсем не стрелянный. Иначе резервировать не стал бы. Покупатель не пожалеет о таком приобретении, да и Кингисепп не так уж и далеко.
дмитрий петербург
P.M.
23-5-2015 22:10 дмитрий петербург
Я об этом и говорю. автор хочет приличных денег, а информацию о ружье приходится клещами вытаскивать. да и полученная информация дана какими-то туманными словами. ничего не сказано о торге. про бонусы тоже ничего нет.
Foxgreen
P.M.
24-5-2015 00:03 Foxgreen
цитата:
Originally posted by дмитрий петербург:

ничего не сказано о торге

А вы звонили продавцу или как то связывались ? Мне показалось, что продавец вполне адекватен. Ладно нам из Москвы и т.д может быть далеко, но вам то

Я не понимаю вас . какие бонусы, цена вполне разумна

дмитрий петербург
P.M.
24-5-2015 08:50 дмитрий петербург
цитата:
Foxgreen:

А вы звонили продавцу или как то связывались ? Мне показалось, что продавец вполне адекватен. Ладно нам из Москвы и т.д может быть далеко, но вам то ::

Я не понимаю вас :. какие бонусы, цена вполне разумна

продавцу не звонил, тк приеду в питер только в начале июня. а сейчас я гораздо дальше, чем москва.

про неадекватность продавца - я вообще даже не думал. Я говорил про недостатки объявления, влияющих на скорость продажи ИМХО.

цена (ИМХО) чуть ниже средней по рынку, ничего экстра выдающегося. Если бы цена была такая сладкая, как все тут пишут, так пол Москвы уже плотно изучали бы достопримечательности Кингисеппа, а не высчитывала цены на сапсан. Именно поэтому про бонусы и спрашиваю.

bmwod
P.M.
24-5-2015 09:14 bmwod
цитата:
цена (ИМХО) чуть ниже средней по рынку, ничего экстра выдающегося

Вы лукавите. Цена намного ниже средней. Поднимите пару-тройку тем с аналогичными ружьями. Имхо нижняя граница в районе 140тыров. Если ружье ТС без косяков (а это проверить можно только на месте), то цена просто подарок. Мне не нужно, но сам подумывал взять, не сложилось с поездкой)))
дмитрий петербург
P.M.
24-5-2015 10:05 дмитрий петербург
да, собственно , не особо и лукавлю.

forum/112/1583141

а если принять во внимание, что потенциальный покупатель редко зацикливается именно на одной марке, одной моделе, а рассматривает все варианты, даже очень отдаленные, но с похожими характеристиками, то выбор то сейчас есть очень большой и торг значительный. и начинается он от 30тр за отдаленные варианты типа помпы.

так что для покупки именно этого ружья нужны аргументы. и лучше финансовые.

какая в ружье хоть емкость магазина (количсетво патронов)?

Uncle Mike
P.M.
24-5-2015 10:31 Uncle Mike
цитата:
какая в ружье хоть емкость магазина (количсетво патронов)?

Вот такой у нас нынче пошел покупатель.
Продавец-отличный парень, мы с ним проговорили часа полтора в машине после отстрела ружья.
Не стесняйтесь задавать ему вопросы, и не фантазируйте на темы типа - недостаточно инфы и адекватная ли цена - она просто супер и без бонусов.
повторюсь - я это ружье держал в руках, и кое-что в этом понимаю.
Если бы не кризис, накрывший всех нас, ружье давно было бы продано.
bmwod
P.M.
24-5-2015 21:45 bmwod
цитата:
да, собственно , не особо и лукавлю.
]https://forum.guns.ru/forummess... tml[/QUOTE]

Лукавите. Вы дали ссылку на комфорт комбо. А тут за те же деньги Раффаэлло ДеЛюкс продается. У незабаненных в гугле хорошие шансы найти десять отличий. В том числе и в цене. А то по Вашей логике и помпы по 30 тыров в одноклассники к раффаэлке годятся)))

Джекки
P.M.
28-5-2015 18:38 Джекки
UP!
дмитрий петербург
P.M.
28-5-2015 22:41 дмитрий петербург
ну вот пару дней не писал и тема утонула (джекки не в счет) - значит ружье дорогонах-то, как я и говорил.


Еще вопрос есть - Вы первый хозяин? В 2011 ружье покупали с рук?

Горяша
P.M.
29-5-2015 10:11 Горяша
Цена очень хорошая, не видитесь на развод по снижению и не снижайте цену.
дмитрий петербург
P.M.
29-5-2015 16:47 дмитрий петербург
А в чем развод то? Цена самая обычная - не плохая и не хорошая. таких ружей +- 20 тр тут много было и много будет. а чтобы что-то продать - надо чем-то заинтересовать. А чем? Ценой, допами, новизной , редкостью итд.

Вот и думайте, давая подобные советы, чем именно это ружье может заинтересовать.
Цену можно даже повысить - главное понимать для чего.

Еще бы ответ про количество хозяев узнать. Джекки, Вы случайно не знаете? А то автор тут похоже редко появляется.

Джекки
P.M.
29-5-2015 17:11 Джекки
цитата:
Джекки, Вы случайно не знаете?

Я случайно не знаю ,Вы гляньте профайл, где я и где ТС.Жил бы он рядом ,я бы уже чесал затылок т.к есть еще 5 место в сейфе, хотя и есть Беня М3S90 но к сожалению не комбо.Наличие 2-х стволов перекрывает все виды моих охот
Uncle Mike
P.M.
29-5-2015 19:05 Uncle Mike
хозяин первый владелец.
что еще не устраивает?

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам Benelli Rafaello De Lux combo в Кингисе ... ( 1 )