Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам "Univer" MAP-29. Германия ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам "Univer" MAP-29. Германия

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
map
P.M.
23-4-2015 10:42 map
Двустволка-вертикалка. MAP-29. Кал. 2х.20/76. Длина стволов 610мм. Общая длина 665мм. Вес 3300гр. Прицел "DOCTER".
Цена 5000 Euro. Только самовывоз.

click for enlarge 400 X 300 38.4 Kb click for enlarge 600 X 450 95.8 Kb click for enlarge 1920 X 1144 104.4 Kb click for enlarge 523 X 507 65.8 Kb click for enlarge 1920 X 576 97.9 Kb

Задумчивый
P.M.
23-4-2015 11:26 Задумчивый
Не хочу показаться навязчивым, но как общая длина 665 мм сочетается с ЗоО РФ ?
Mixamarket
P.M.
23-4-2015 11:32 Mixamarket
цитата:
Originally posted by Задумчивый:

но как общая длина 665 мм сочетается с ЗоО РФ ?


Ни как, но учитывая, что форум международный, то совсем не обязательно, что покупатель будет из РФ.

А по теме - стремная штука, пальцы себе отстрелить как нефига делать (в таких коротких пневмо-булках, народ регулярно себя подстреливает)

map
P.M.
23-4-2015 11:55 map
[QУОТЕ]Изначально написано Михамаркет:
[Б]
....

А по теме - стремная штука, пальцы себе отстрелить как нефига делать (в таких коротких пневмо-булках, народ регулярно себя подстреливает)[/Б][/QУОТЕ]

__________

Ну, "выручалочка" она ведь не в руках, а в голове.. .

Сам пользуюсь только такими уже лет 9, да и мои клиенты тоже. Пока никто себе ничего не отстрелил.. .

worobej
P.M.
23-4-2015 12:08 worobej
цитата:
Originally posted by map:

Сам пользуюсь только такими уже лет 9, да и мои клиенты тоже.


Интересно применение подобного девайса.
Кроме развлекательной стрельбы в голову ничего не приходит.

------
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь". Ф. Раневская

bdm2009
P.M.
23-4-2015 12:45 bdm2009
Просто ради интереса.. . Чем такая цена обусловлена?
map
P.M.
23-4-2015 12:48 map
[QУОТЕ]Изначально написано wоробей:
[Б]
Интересно применение подобного девайса.
Кроме развлекательной стрельбы в голову ничего не приходит.

[/Б][/QУОТЕ]
------

И на уток-гусей хороша, и на зайцев.. . , а в пулевом калибре и на слона катит.. . Стволы-то там нормальной длины, хоть само махонькое, да разворотливое

youtube.com

map
P.M.
23-4-2015 12:55 map
[QУОТЕ]Изначально написано бдм2009:
[Б]Просто ради интереса.. . Чем такая цена обусловлена?[/Б][/QУОТЕ]
__________

Для себя любимого делал..

А вообще-то, можете походить-поискать што-либо подобное подешевле.. . Базар-то большой, продавцов много.. .

worobej
P.M.
23-4-2015 12:58 worobej
цитата:
Originally posted by map:

Для себя делал..

А вообще-то, можете походить-поискать што-либо подобное подешевле...


При всём уважении к Вашему творчеству, в России использование подобного невозможно. А в Заграницах, мне думается есть выбор.

------
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь". Ф. Раневская

map
P.M.
23-4-2015 13:04 map
[QУОТЕ]Изначально написано wоробей:
[Б]
... . А в Заграницах, мне думается есть выбор.

[/Б][/QУОТЕ]

__________

И Вы этот "выбор" можете предложить или хотя бы показать?

map
P.M.
23-4-2015 13:31 map
[QУОТЕ]Изначально написано бдм2009:
[Б]Просто ради интереса.. . Чем такая цена обусловлена?[/Б][/QУОТЕ]
------

А чем обусловленна цена "Косми" в соседней теме?

И почему ни один "ИЖ" стока не стоит?

NikeTT
P.M.
23-4-2015 14:00 NikeTT
Это ТОЗ106 в буржуйском исполнении!
map
P.M.
23-4-2015 14:00 map
[QУОТЕ]Изначально написано wоробей:
[Б]
При всём уважении к Вашему творчеству, в России использование подобного невозможно....

[/Б][/QУОТЕ]
__________

Проблемы индейцев никоим образом не волнуют шерифов.. .

2-x stvolki buduszego

map
P.M.
23-4-2015 14:05 map
[QУОТЕ]Изначально написано НикеТТ:
[Б]Это ТОЗ106 в буржуйском исполнении![/Б][/QУОТЕ]
__________

Так Вы покажите ентот "ТОЗ106", а мы сравним.. .

"Не буржуйского", чисто в российском исполнении, ничего подобного на оружейном рынке пока не видно.. .

"Меня не интерессует, что вы думаете о моих ошибках, гораздо интерессней как ЭТО делаете Вы?".. .

bdm2009
P.M.
23-4-2015 14:42 bdm2009
youtube.com Впопыхах реально можно пальцы отстрелить.. . А так прикольно, в крупном калибре можно было бы попробовать.
map
P.M.
23-4-2015 14:51 map
[QУОТЕ]Изначально написано бдм2009:
[Б][УРЛ=хттпс://www.ёутубе.цом/wатч?в=ХИтЦ4у5А6QА]хттпс://www.ёутубе.цом/wатч?в=ХИтЦ4у5А6QА[/УРЛ] В попыхах реально можно пальцы отстрелить.. . А так прикольно, в крупном калибре можно было бы попробовать.[/Б][/QУОТЕ]
__________


В попыхах даже на абсолютно голой и на все согласной женщине можно еще и не ТО сломать Во всем нужна сноровка, закалка, ТРЕНИРОВКА!!!
У меня на глазах один мужик пытался зубами зачистить от изоляции провод под напряжением.. . Удержать не успел, пришлось покупать венок на могилу.. .

Dzhemaltyn96
P.M.
23-4-2015 15:02 Dzhemaltyn96
Map мне думается вы знали про уровень комментариев когда выставляли здесь сей предмет это ж Ганза! Мне лично эта штука больше нравится чем 106й раз уж речь о нем пошла. Особенно если учесть что смысловые нагрузки и задачи примерно одинаковые. Но вот ценник!!! Я б лучше Меркеля обнимал бы на охоте чем современный девайс. Без обид. Это только мое субъективное мнение. Удачи в продаже.
bdm2009
P.M.
23-4-2015 15:20 bdm2009
цитата:
В попыхах даже на абсолютно голой и на все согласной женщине можно еще и не ТО сломать
не ТО сломать, с дуру можно. А впопыхах, разве что немного загнуть Хотя, насчёт тренировки согласен полностью.
map
P.M.
23-4-2015 15:55 map
[QУОТЕ]Изначально написано Джемалтын96:
[Б]Мап мне думается вы знали про уровень комментариев когда выставляли здесь сей предмет это ж Ганза! Мне лично эта штука больше нравится чем 106й раз уж речь о нем пошла. Особенно если учесть что смысловые нагрузки и задачи примерно одинаковые. Но вот ценник!!! Я б лучше Меркеля обнимал бы на охоте чем современный девайс. Без обид. Это только мое субъективное мнение. Удачи в продаже.[/Б][/QУОТЕ]
__________

Дык, я ж почти 10 лет на Ганзе.. . Как жешь не знать-то??
А ружье, как и женщину каждый выбирает под себя.. . Некоторые прошмандовок привокзальных, другие мать для своих детей, с которой жить до смерти.. .

Starshoi1963
P.M.
23-4-2015 19:45 Starshoi1963
Редкое г.. . ружьё.
John Johnson
P.M.
24-4-2015 00:15 John Johnson
Отстрел решил бы много вопросов и еще вопросов прибавил.
Мое мнение - маневренная вещь!
Дальше начнутся вопросы по обслуживанию...
Граф-немец
P.M.
24-4-2015 00:55 Граф-немец
даа.. . веселая штучка, сразу вспомнилась помпа Kel Tec KSG
map
P.M.
24-4-2015 10:01 map
[QУОТЕ]Изначально написано Старшои1963:
[Б]Редкое г.. . ружьё. :Д [/Б][/QУОТЕ]

__________

Имеете опыт пользования с ним?

Так поделитесь с нами.. .

карнотавр
P.M.
24-4-2015 20:42 карнотавр
Креативно , нет?
Старикашка Кью
P.M.
25-4-2015 11:22 Старикашка Кью
конструкция необычна.подражателейй либо ранее сделанных нет по причине полной бесполезности девайса для охоты и спорта в силу самой концепции.
для коллекционеров необычных но бесполезных кракозябр.в россии легальна исключительно в виде ммг.но так-как практическая ценность не сильно от ммг отличается-то то и проблем с ввозом не будет.в виде ммг
Граф-немец
P.M.
25-4-2015 13:25 Граф-немец
а мне нравится, чуть-чуть изменил бы дизайн (ну тут имхо), длина ствола самое то. Интересно было бы пулей пострелять.

Вообще бесполезным я его бы называть не стал бы, но для РФ возможно (из-за ЗоО)

А в остальном я думаю всегда можно найти применение. (думаю пулей бить с нее хорошо, а большего мне и не надо)

карнотавр
P.M.
25-4-2015 16:45 карнотавр
Да, только привыкнуть к нему надо.
Александр 63
P.M.
25-4-2015 17:08 Александр 63
Посмотрел с удовольствием а уж как почитал. Такие ружья можно давать в руки любимым ж.. нам, не опасаясь за происходящее в любом (состоянии)но если сможет зарядить вот тут будет не до смеха . Удачи в продаже
Граф-немец
P.M.
25-4-2015 17:19 Граф-немец
цитата:
Да, только привыкнуть к нему надо.

привыкать к любому оружию надо )))

ag111
P.M.
25-4-2015 17:28 ag111
1.5 кг бы весило, туристам было бы интересно.
Strelezz
P.M.
26-4-2015 03:56 Strelezz
Мар , а как курки взводятся ?
map
P.M.
26-4-2015 11:38 map
[QУОТЕ]Изначально написано Стрелезз:
[Б]Мар , а как курки взводятся ?[/Б][/QУОТЕ]
__________

После того, как патроны вставленны/вброшенны в патронники и крышка приклада закрыта: ружье заряженно, но не взведено и может носитца/храница бесконечно долго
Перед стрельбой "шпаншибер" (крючок перед спуском) двигается вперед. Ружье заряженно и взведено, и готово к немедленной стрельбе.

Чтобы снять с боевого взвода достаточно нажать на рычаг/крючок под спуском.

map
P.M.
26-4-2015 11:44 map
[QУОТЕ]Изначально написано аг111:
[Б]1.5 кг бы весило, туристам было бы интересно.[/Б][/QУОТЕ]
__________

Особливо с выбитым плечом после пары выстрелов

Для "туррристов и рэмбов" делалась такая пукалка :

click for enlarge 547 X 384  81.3 Kb
click for enlarge 802 X 491   1.1 Mb
click for enlarge 534 X 295 471.3 Kb

Граф-немец
P.M.
26-4-2015 11:56 Граф-немец

1.5 кг не-не-не, я сразу вспоминаю Оф-93, пару раз стрельнул более нет желания.. )))

так что 3.3 кг вполне.

ag111
P.M.
26-4-2015 18:39 ag111
С ОФ-93 я и еще один известный форумчанин стреляли вообще без приклада. Патронами 24 грамма. Так что не надо про выбитые плечи.
Граф-немец
P.M.
26-4-2015 19:43 Граф-немец
неее, плечи я не выбивал, но ощущения мало приятные. Стрелять можно и 50г патронами с чего-нибудь, вопрос не в этом, вопрос в том насколько это комфортно.

кста map, второй вариант тоже прикольный.

Для рембо, туристов, выживальщиков:
Свою идейку(мысль скажу) по дизайну. Ложе пластик, поверху планка вивера до дульного среза, добавит много новых возможностей. Снизу ближе к дульному срезу думаю лучше бы была наклонная рукоять, либо также возможность установки таковой (на тот же вивер) или как минимум снизу к ближе дульному срезу сделать что-то типо ограничителя чтоб исключить возможность отстрела своих частей тела ))) или уж совсем на крайней случай можно просто изменить немного форму ложе.

и еще нужны боковые антабки (хотя если был бы вивер, то с этим проще).

тут уж имхо дилетанта ( так что без обид)

как и говорил второй вариант тоже интересен, но первый мне нравится больше, он кажется более завершенным )))

Mozly
P.M.
26-4-2015 19:57 Mozly
Вот хоть в Германию переезжай. По моему гениальная вещица.
Strelezz
P.M.
27-4-2015 02:18 Strelezz
цитата:
map:
[QУОТЕ]Изначально написано Стрелезз:
[Б]Мар , а как курки взводятся ?[/Б][/QУОТЕ]
__________

После того, как патроны вставленны/вброшенны в патронники и крышка приклада закрыта: ружье заряженно, но не взведено и может носитца/храница бесконечно долго
Перед стрельбой "шпаншибер" (крючок перед спуском) двигается вперед. Ружье заряженно и взведено, и готово к немедленной стрельбе.

Чтобы снять с боевого взвода достаточно нажать на рычаг/крючок под спуском.

Супер . Носцукодорого . Потому - осуждаю

map
P.M.
27-4-2015 02:24 map
цитата:
Граф-немец:
неее, плечи я не выбивал, но ощущения мало приятные. Стрелять можно и 50г патронами с чего-нибудь, вопрос не в этом, вопрос в том насколько это комфортно.

кста map, второй вариант тоже прикольный.

Для рембо, туристов, выживальщиков:
Свою идейку(мысль скажу) по дизайну. Ложе пластик, поверху планка вивера до дульного среза, добавит много новых возможностей. Снизу ближе к дульному срезу думаю лучше бы была наклонная рукоять, либо также возможность установки таковой (на тот же вивер) или как минимум снизу к ближе дульному срезу сделать что-то типо ограничителя чтоб исключить возможность отстрела своих частей тела ))) или уж совсем на крайней случай можно просто изменить немного форму ложе.

и еще нужны боковые антабки (хотя если был бы вивер, то с этим проще).

тут уж имхо дилетанта ( так что без обид)

как и говорил второй вариант тоже интересен, но первый мне нравится больше, он кажется более завершенным )))


------

.. .


click for enlarge 953 X 1286 340.0 Kb
click for enlarge 933 X 1314 366.1 Kb
click for enlarge 932 X 1306 344.9 Kb
click for enlarge 980 X 630 148.9 Kb

Граф-немец
P.M.
27-4-2015 11:50 Граф-немец
Зато тут отличная возможность тащить с собой ружье у которого уже в патроннике патроны и не боятся случайного выстрела (пока оно не взведено) как я понимаю оно взводится быстро )))

хотя надо признать что с тем же оф-93 тоже надо постараться чтоб оно случайно выстрелило )) но произвести с него хороший прицельный точный выстрел проблематично.. (хотя это дело привычки о которой мы говорили ранее))))


Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам "Univer" MAP-29. Германия ( 1 )